Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае будут судить насиловавшего 13-летнюю дочь наркомана

40-летний житель Первомайского района предстанет перед судом за неоднократные изнасилования своей 13-летней дочери. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, мужчина не занимался воспитанием детей и употреблял наркотики.

Как установили в Новоалтайском межрайонном следственном отделе, на протяжении нескольких месяцев — с октября по декабрь 2018 года — отец неоднократно насиловал свою дочь. Он угрожал девочке физической расправой, если бы она кому-нибудь об этом рассказала. Следователи доказали 14 фактов изнасилования и насильственных действий сексуального характера.

Кроме того, по данным следкома, мужчина жил в семье, но не воспитывал детей, не работал, не помогал деньгами и употреблял наркотики.

Во время предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал. Следствие собрало достаточно доказательств и уголовное дело с утвердительным заключением направлено в суд. Отца будут судить по п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Мужчине может грозить до 20 лет колонии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
кум

22.03.2019 09:23

Расстрелять гада непременно!
А нариков вообще в Магадан выселить, все нормальные люди,как и я будут употреблять боярышник!
гость

22.03.2019 09:24

Плохо отработали- где 228 УК ? Он же наркоман, значит не искали.
09 : 24 четвертому

22.03.2019 10:01

Просто положить забыли ...
ВИЙ

22.03.2019 10:30

Отрезать руки и яйца и будет ему счастье.
Андрей

22.03.2019 12:08

Жалко мужика...
Накинуть к его сорока

22.03.2019 12:15

еще столько же срока и выпустить если доживет - в светлое будущее
кум

22.03.2019 13:26

точь в точь !! Настоящий Шурег.
кум

22.03.2019 19:44:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маша

22.03.2019 20:17

Кум,вы,судя по своим постам,большой знаток в области гигиенических прокладок.
Подскажите,а какой маркой лично вы пользуетесь?
Просто сейчас такой большой выбор,без вашего совета,на этом рынке,мне наивной чукотской девушке,очень сложно сделать выбор, без вас!
кум

22.03.2019 21:54:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маша

22.03.2019 22:31:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

22.03.2019 22:41:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кумэ

23.03.2019 15:05

Да тебя по детцки затроллили с наивной чукотской девушкой!
Да,а сам то , какими прокладками пользуешся?
Рома

24.03.2019 08:50

Маше-я,как близкий друг кума и его партнер, могу вас Сударыня заверить в том,что он прокладками не пользуеться вообще!
Кум обычно пользуеться гигиеническими тампонами,пропитывая их спиртовым настоем боярышника и далее применяя ректально,чтобы сильнее торкало!
кум

24.03.2019 10:01:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

24.03.2019 15:03:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

24.03.2019 17:14:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

24.03.2019 19:29:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

24.03.2019 21:19:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

25.03.2019 07:05:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

25.03.2019 17:44:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

25.03.2019 17:44:51