Top.Mail.Ru
18+

Комсомол и все-все-все: оппозиционная молодежь Алтая выступила единым фронтом против репрессий

На митинге не было заметно символики только одной организации
На митинге не было заметно символики только одной организации

Оппозиционно настроенная молодежь в Алтайском крае выступила «единым фронтом» против политических репрессий и ограничений. 24 марта в сквере им. Германа Титова в Барнауле прошел митинг, который только лишний раз показал разнонаправленность стремлений оппозиционеров в крае.

Организатором протестной акции выступил сторонник «Левого фронта» Даниил Щеглов, которого в ноябре 2018 года признали виновным в нарушениях при организации мероприятия, несмотря на его объяснения, что он выступал только консультантом. Совместная акция, прошедшая 24 марта была сфокусирована на обсуждении трех тем: ухудшение социально-экономического положения молодежи, политические репрессии, цензура в Интернете и законопроект об изоляции рунета. Главной проблемой авторы называли именно «репрессии» в отношении молодых политических активистов.

Тема ограничений в Сети молодых людей беспокоит молодежь не менее сильно, чем репрессии
Тема ограничений в Сети молодых людей беспокоит молодежь не менее сильно, чем репрессии

Помимо молодых коммунистов организаторы надеялись увидеть на митинге и «жириновцев», «яблочников», и активистов «Левого фронта». О таком составе сообщали как о заранее принятом решении руководителей молодежных организаций. Однако на опубликованных фото нет атрибутики активистов ЛДПР. Нет упоминаний о них и в официальных сообществах акции. Как утверждают некоторые Telegram-каналы, в последний момент старшие товарищи запретили молодым либерал-демократам участвовать в акции. О причинах такого решения не сообщается на информационных площадках «жириновцев». Примечательно, что отсутствия юных либерал-демократов участники митинга будто не заметили. «Впервые проходит такая акция, что оппозиция единым фронтом, невзирая на идеологические разногласия выступает против политических репрессий по отношению к молодежи!» - так начал свою речь Даниил Щеглов? видеозапись его выступления опубилкована в соцсетях.

Таким образом о полноценном «едином фронте», видимо, пока говорить не приходится. Отметим, что по оценкам отдельных наблюдателей участников было не более 30 человек. Однако с таким подсчетом сами организаторы не согласны. По их словам, на митинг пришло около 90 участников. По опубликованным фото с уверенностью нельзя сказать, какое число наиболее близко к реальному положению вещей, однако участников явно больше 30.

Отдельно стоит упомянуть, что днем ранее, 23 марта в Алтайском крае прошла серия акций, подготовленных крайкомом КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан. Протестные мероприятия прошли в Бийске, Алейске, Бийском, Волчихинском, Михайловском, Новичихинском, Угловском и Ключевском районах. Помимо общей тематики участники коснулись и местных проблем. Так, в Волчихинском районе протестующие потребовали отремонтировать здание Дома культуры, жители Михайловского района возмущались непомерно возросшими тарифами за услуги ЖКХ, а в Ключах граждане выказали свое недовольство по поводу новой схемы по обращению с ТКО, следует из информации на сайте крайкома.

Участники коммунистических митингов на полумеры не надеются
Участники коммунистических митингов на полумеры не надеются

Напомним, в последние месяцы в Алтайском крае было несколько случаев давления правоохранительных органов на молодых политактивистов, связанных с претензиями о проведении публичных акций. Так, сам Даниил Щеглов в конце февраля уплатил штраф за активную политическую позицию. Ранее группа учащихся АлтГУ обратилась к нему как к человеку с опытом участия в массовых мероприятиях с просьбой рассказать о правилах проведения одиночных пикетов. Тот дал им несколько дельных советов и согласился заснять активистов на фото, однако полиция посчитала его организатором несогласованной массовой акции.

Несколькими днями позже стало известно о задержании 18-летнего студента АлтГУ, сторонника коммунистической идеологии Виктора Дряхлова, участвовавшего в акции в барнаульском транспорте. Также претензии были и к другим активистам. Начальник УМВД России по Барнаулу Максим Гердт назначил проведение проверки из-за подозрений к действиям полицейских. Также в разное время правоохранители предъявляли претензии к молодым активистам «Яблока» и ЛДПР.

Фото: сообщество «Ленинский комсомол (ЛКСМ РФ) Алтайский край» «ВКонтакте», сайт Алтайского краевого отделения КПРФ

Видео: сообщество «Ленинский комсомол (ЛКСМ РФ) Алтайский край» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 113
Уже домохозяйки молодые теснят ЕР-ФСБ на выборах. ЕР-тролики-ФАСС))))!!

25.03.2019 09:51

Усть-Илимск, 25.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Сенсационными стали итоги выборов мэра города Усть-Илимска, прошедшие 24 марта. Победу на них одержала ставленница ЛДПР, молодая домохозяйка Анна Щекина, обошедшая главного претендента - единоросса, выходца из ФСБ, председателя думы Усть-Илимска Сергея Зацепина.

По данным Усть-Илимской ТИК, Анна Щекина получила 44,04% голосов, Сергей Зацепин – 37,30%. Другие участники гонки – Ирина Кондратьева ("Справедливая Россия") и Екатерина Сазонова ("Города России") – взяли 6,21% и 2,03% соответственно.

Выборы прошли при 32-процентной явке. 2165 бюллетеней для голосования были признаны недействительными, 18612 – действительны.

Напомним, досрочные выборы в Усть-Илимске были объявлены в связи с отставкой предыдущего градоначальника Вакиля Тулубаева. Его досрочный уход с поста был инициирован думой города Усть-Илимска.

Отказали в регистрации на досрочных выборах мэра экс-депутату Заксобрания Анатолию Дубасу от партии «Родина» и самовыдвиженцам Александру Бережному, Александру Климову, Артему Мокроусову, Евгению Савцову, Илье Синельщикову.
Мимоходом

25.03.2019 10:23

В нашей стране есть две системы — правоохранительная и здравоохранительная. И встреча с любой из них опасна для здоровья
Вожатый

25.03.2019 10:40

Какие-же это комсомольцы, это ананисты вышли за свободну, интырнетну любовь агитировать. На что только либерасты, использующие коммунистический бренд, не пойдут.
гость

25.03.2019 10:50

И это показатель политических сил, из таких партийных ячеек объединившись собрали ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!кучка гнусных фриков количеством 40 человек собралась, а толку то всеравно не будет!
вот не надо

25.03.2019 10:53

оскорблять и затыкать рот молодежи, правильно делают,
это их выбор и их право быть услышанными! За ними будущее,
ведь ничто и никто не вечен!!
кум

25.03.2019 10:54

Я организовал не санкционированный митинг моих друзей(подруг),возле моего жилища,с требованием разрешить однополые браки,с преподаванием основ ЛГБТ,в качестве основного предмета,со сдачей в обязательном порядке ЕГЭ.
гость

25.03.2019 10:56

Антоша Арцибашев и Данилка Щегол обос**ись конкретно)хотели объединить оппозиционную молодежь, а по факту три колеки в два ряда, смешнооо же)))))
Молодёжь

25.03.2019 11:00:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зы))) По привычке тешитесь Ер -тролики, забавляя друга))))

25.03.2019 11:12

гость писал(а):
Антоша Арцибашев и Данилка Щегол обос**ись конкретно)хотели объединить оппозиционную молодежь, а по факту три колеки в два ряда, смешнооо же)))))


Для этих фейков мозгов не надо.
Понятно, что вам вам, платные копеечные псинки, надо отрабатывать количество постов с отходами жизнедеятельности)))))) Платят вам за это.
чой то ржу про единый Фронт о-попо-позиции

25.03.2019 11:23

а Жириновский ни команды , ни денег не дал на чупа-чупсы для участия своих малолеток в этом шоу.
Это как понимать - заместо Ведмедева премьером взлетит ?
Руки прочь от дебилов

25.03.2019 11:24

Молодёжь писал(а):
Дядя, ты дебил?

Они просто люди со среднестатистическим интеллектом. И нашу беду читать и писать научились.
Ржи-ии... ты, пациент с Луговой, 19, уже не в тренде

25.03.2019 11:28

чой то ржу про единый Фронт о-попо-позиции писал(а):
а Жириновский ни команды


- Сенсационными стали итоги выборов мэра города Усть-Илимска, прошедшие 24 марта. Победу на них одержала ставленница ЛДПР, молодая домохозяйка Анна Щекина, обошедшая главного претендента - единоросса, выходца из ФСБ, председателя думы Усть-Илимска Сергея Зацепина.
Губернарскому политруку

25.03.2019 11:37

Руки прочь от дебилов писал(а):
со среднестатистическим интеллектом.


А мне нравятся гримасы ваших пубертатных троликов. Ублюдочная низколобая секта, знаете ли.... Не могут они отстаивать вашу госполит корпорацию ПЖиВ

Домохозяйки из партии ЛДПР -круче...

Маленько подучатся кухарки молодые (...учиться, учться, учиться,- как завещал великий ЛЕНИН) и вашим, вчерашним отъевшимся овцам придётся искать пятый угол в своих офшорах... Благо награбленное в СССР там спрятано на счетах секретных.
11-28 и чо так громко ифрейтор ЛДПР кричишь о победе

25.03.2019 11:41

рожа Ройзман мэрил в Ельцынбурге и домэрился , чем хвалишься ?
ты , 11-в 41 на своё мордо лицо давно смотрел?

25.03.2019 11:45

11-28 и чо так громко ифрейтор ЛДПР кричишь о победе писал(а):
рожа Ройзман мэрил в Ельцынбурге
Ты вожатым в энтой рукоблудии всю жизненную линию?

25.03.2019 11:50

Вожатый писал(а):
это ананисты вышли за свободну,



Посмотри на ладошки свои... поди волосяным мохом покрылись0000))))))
11:50

25.03.2019 12:21:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

25.03.2019 12:36

гость писал(а):

Для этих фейков мозгов не надо.
Понятно, что вам вам, платные копеечные псинки, надо отрабатывать количество постов с отходами жизнедеятельности)))))) Платят вам за это

Эх опять не угадал горе организатор)))это чистая правда которую написать то не стыдно, а ваша песенка про копеечные посты стара уже совсем и не актуальна)
За что боролся Гриша Явлинскийв 1990 году и на что напоролся

25.03.2019 12:40


На двадцатом году правления Путина понимание свободы в России довели до обсуждения наказания за посты и лайки в интернете.

Но что такое настоящая свобода? А это в первую очередь жизнь без страха:

- когда люди не боятся полиции, Росгвардии и ФСБ;

- когда люди не боятся, что у них "отожмут" бизнес;

- когда люди не боятся строить как дольщики себе жилье, не боятся попасть под какую-нибудь «реновацию», не боятся, что их семью выкинут из квартиры по чьему-то абсурдному решению;

- когда люди не боятся, что у них не хватит денег дать образование детям;

- когда люди не боятся, что их пожилые родители останутся без пенсий и лекарств.

Свобода — это жизнь без страха. А жизнь без страха является основой для творчества, и в ХХI веке это единственный реальный путь в будущее.

Это и есть созидание будущего своей страны: когда люди знают и уверены, что у них в их собственной стране есть неотъемлемые права, есть независимый от властей суд, который защитит их от произвола, есть одинаковые для всех законы, а государство, которое они содержат на свои налоги, работает прежде всего в их интересах.

Да, это трудно достижимая цель, в мире мало стран, где этого удалось в значительной мере добиться.

Но именно к этому нужно стремиться, и, без всякого сомнения, в России можно это достичь. Объединяйтесь. Громче голос! https://join.yabloko.ru/
копейку добавляю)))

25.03.2019 12:42

гость писал(а):
про копеечные посты стара


Обновление))))
ФУ-У ...

25.03.2019 12:49

11:50 писал(а):
Дэвчат-то среди вас не видать


Либер-реваншистская помойка смердит из обслуги при властной элиты.
Евгений Усольцев 65 лет пенсионер, беспартийный

25.03.2019 12:51

Все комментарии пропущенные, через дуршлаг подтверждают: ДВУХ партийная система + молодёжь создаст конкуренцию, способную с концентрироваться на ГЛАВНОМ. Много ПАРТИЙНАЯ система – это коллапс. //Коллапс (от лат. collapsus «упавший») — процесс разрушения какой-либо структуры под влиянием системного кризиса.//
копеечному)

25.03.2019 12:56

Лучше себе копеечку брось))на развитие молодежного движения))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня спецслужбы создали почти 75 партий и партеек...

25.03.2019 12:59

Евгений Усольцев 65 лет пенсионер, беспартийный писал(а):
ДВУХ партийная система + молодёжь


Каждый кулик на своём болте хвалится...

Перевёртыши партбилетчики КПСС в руководстве ЕР-ПЖив - маргинальные отъевшиеся вчера овцы, способные лишь только на всяческое шельмование оппонентов.... и антиконституционные подлоги
Ты хто? пубертатный МГЕР-овец ? Или зрелый постоянный пациент клиники ЮК Эрдмана?)))

25.03.2019 13:02

копеечному) писал(а):
Лучше себе копеечку брось))
Нынешняя российская власть - это посмешище и убожество

25.03.2019 13:15

Ничего, кроме смеха и презрения она не заслуживает.
еще для горе организатора!!!!!!!!

25.03.2019 13:17

я тот кто смеется над вашими гнилыми организациями, по факту вы никто, ваш электорат это престарелые бабушки и дедушки у подъезда и фрики у которых нет мозгов, остальные понимают и воочию "увидели" что вы из себя представляете))))
А ты што Кащщей Бессмертный?

25.03.2019 13:19

еще для горе организатора!!!!!!!! писал(а):
престарелые бабушки и дедушки у подъезда и фрики у которых нет мозгов,


)))
глупому организатору)

25.03.2019 13:22

развивайте свою фриковую молодежь)может и получится что то из электората в 30 человек)))
Блогерам БФ понятно, что ты молодой политото-габлин

25.03.2019 13:27

глупому организатору) писал(а):
развивайте свою фриковую молодежь


напичканный цинизмом и русофобской мерзостью.
глупому организатору)

25.03.2019 13:31

Хотя извините МЕГА организатор!!!у Вас же там было не 50, а 150 как было озвучено)))))))
12-40 как не понять

25.03.2019 13:32

вашь Вошьдь Хригорий -уже более 500-сот дней в Лондонах сам прячется , а тут яблоками торгует.
с Герцена пример подражает - из яблок кожуры , да возгорится пламя протеста !
еще для горе организатора!!!!!!!!

25.03.2019 13:34

Антошка же старался глаголил о таких цифрах)))или он по привычке как и все Коммунисты количество своих МЕГА мероприятий на 2 умножает??)))
Дима Домрачев - борец с алколизмом

25.03.2019 13:46

еще для горе организатора!!!!!!!! писал(а):
Антошка же старался глаголил


это ты сам тут фуфель гонишь, или нашёл какого опущенного МГЕР -аленя?
Провокатору из МГЕР Домрачеву

25.03.2019 13:52

Мэр — из ЛДПР. В Усть-Илимске «Единая Россия» продула выборы 28-летней домохозяйке
да уж

25.03.2019 13:53

комсомольцы, левый фронт и яблоко - что за коммуно-бандеровско-либеральная смесь? Эта тупая молодежь ради интернета хоть с самим дьяволов станет объединяться!
Вожатому 10;40

25.03.2019 13:55

По себе судишь?
13:55

25.03.2019 14:05

На фотки посмотрел, сразу видно рукоблудов
комсомольцы-добровольцы

25.03.2019 14:10

а вот нам интересно молодёжь с Селигера где-нибудь митингует ?
еще для горе организатора!!!!!!!!

25.03.2019 14:28

Причем тут Усть - Илимск??глупые вы совсем)))тема про ВАШЕ горе мероприятие которое состоялось вчера!!!и на которое никто не пришел совсем, потому что вы никто))а вы тут какие то другие темы пытаетесь приплести)))
Уж лучше бы вы гей парад провели

25.03.2019 14:41

Чем фигней мятся
настоящие революционные силы

25.03.2019 14:42

ушли в подполье. Набираются опыта и ждут. Пиар не для них.
ЛДПР - пропутинская партия

25.03.2019 14:45

другого от неё ждать не приходится
Счеглов этот прикольный кентяра

25.03.2019 15:11

напоминаю - Удальцова Навальнер на нары спровоцировал присесть.
теперь Удальцов пробует себя в роли Навальнера Счеглова законопатить годика на 2.
Недовольство неочевидное - собраться , поорать , флагами и трусами помахать смогли,
а то что голов маловато вас , сидорков , так это всегда так было и будет.
Конрад_Маюнов

25.03.2019 15:28

За что боролся Гриша Явлинскийв 1990 году и на что напоролся писал(а):
Свобода — это жизнь без страха. А жизнь без страха является основой для творчества, и в ХХI веке это единственный реальный путь в будущее.


Ерунду пишете.
Основой для творчества является гарантия удовлетворения первичных потребностей.
И свобода тут ни при чём, потому что это индивидуально и субъективно: честному человеку незачем бояться ФСБ, а рабочему - отжатия бизнеса.
А тот, для кого страх ограничитель свободы - это и есть самый настоящий раб.
Не внешних условий, а собственного страха, раб по жизни.
Потому что он согласен на всё, на любые условия, лишь бы не отобрали ( подставить нужное ) свободу передвижения, бизнес, жизнь.
А тот, кто свободен в душе, свободен от страха - тот и жизнь не побоится потерять.
конрадик , поклянись

25.03.2019 15:42

ты за что или кого свою жизнь планируешь посвятить отдать бесстрашно
Дима Домрачев, взрослей, )))иди в эрот путешествие

25.03.2019 15:45

да уж писал(а):
та тупая молодежь ради интернета хоть с самим дьяволов станет объединяться!


у тебя стойкие глюки на этой почве.
Затупить нынешнюю молодёжную протестную ситуацию вам, либеральной обслуге, имбицил МГЕР -заплёвышам, крысятнику штатному, уже не удасся в обозримом будущем
глупому организатору)

25.03.2019 16:11

Какая протестная молодежь уже все ВЧЕРА посмотрели)))))))признайте что вы никчемные, гнилые глупцы которые создают протестный вид)а по факту толку то 000000)))
Дима, вошть МГЕР-заплёвыш, с тебя

25.03.2019 16:24

глупому организатору) писал(а):
по факту толку то 000000)))



...У тебя в глупых флуд -постах нет здравых мыслей: ни прекращать воровать, ни начинать думать о народе...

Граждан РФ преклонного возраста ты тут унижаешь... На своё зачатие ты считаешь видимо, что кащеево семя брошено.

Безусловно в последний путь ты уйдёшь глупым и молодым провокатором в чистенькое не переодетым.

Сибирский гастрит

25.03.2019 16:39

Дима Домрачев, взрослей, )))иди в эрот путешествие писал(а):
у тебя стойкие глюки на этой почве.
Затупить нынешнюю молодёжную протестную ситуацию вам, либеральной обслуге, имбицил МГЕР -заплёвышам, крысятнику штатному, уже не удасся в обозримом будущем


Домрачёв - это же тот МГЕРовский прислужник, который на Карпова провокацию организовал, подослав неполовозрелую мазель, ряженую под конкретно битую жизнью алкоголичку?
На дерьмо выпады МГЕР вошдя

25.03.2019 16:40

Димик, если человек сам дерьмо, то он в дерьме всю жизнь и барахтается.

А когда человек живет в другом слое и более возвышенными делами занимается, то он на дерьме не зацикливается, он его не замечает

Так что, облизывай, дима -поганчик, дальше с нарастающим усердием, грязные тарелки с либерального барского стола своих хозяев, готовь ещё более изощрённые провокации...
Конрад_Маюнов

25.03.2019 16:53

Сибирский гастрит писал(а):
Домрачёв - это же тот МГЕРовский прислужник, который на Карпова провокацию организовал, подослав неполовозрелую мазель, ряженую под конкретно битую жизнью алкоголичку?


Он самый, "героический".
Это же не Тимур с командой, металлолом собирать, субботники проводить или нуждающимся помощь оказывать. Не Сашка Матросов грудью на амбразуру ложиться за страну рабочих и крестьян.
А для очернения коммунистов путинюгенд в самый раз и годится.
Даром, что ли, изо всех сил пыжатся приравнять левую оппозицию ( Левый Фронт, РОТ Фронт ) к навальнутым, умалчивая, что Путин и ЕдРо - тоже либералы, как и Навальный?


Кондрату Унитазову

25.03.2019 17:07

>>Путин и ЕдРо - тоже либералы, как и Навальный?

Не надоело тебе всякую дичь нести? Промолчал бы хоть лучше лишний раз, а то совсем дураком выглядишь.
ГЕРМАН СТЕПАНОВИЧ ТИТОВ "" РЭПРЭССИРОВАННЫМ "" ПОТРЭ БИТЕЛЯМ !?? КУКИШКЛАНОВОЙ !??

25.03.2019 17:24

... ОППАзиционной младэжи АЛТАЯ !!

Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьётся в зрелое, взрослое чувство, — то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо...

НО ВАМ КУКИШНОЙ ОППА молодэжи НЕ ДАНО ЧУВСТВО...... жизни РОДИНЫ. ВЭК БУДЭТЭ МОТАТЬСЯ ПО ПИКЭТАМ.
СТЫДНО, за КУКИШ КОМСО... !??

Герман Степанович Титов — советский космонавт, второй советский человек в космосе, второй человек в мире, совершивший орбитальный космический полёт, самый молодой космонавт в истории и первый человек, совершивший длительный космический полёт. Герой Советского Союза. Дублёр Юрия Гагарина, доктор военных наук, доцент.

Конрад_Маюнов

25.03.2019 17:26

Кондрату Унитазову писал(а):
Не надоело тебе всякую дичь нести? Промолчал бы хоть лучше лишний раз, а то совсем дураком выглядишь.


Что оскорбляешься? Правда глаза колет?
Одного взгляда достаточно на политику при Путине:
1. Приватизация всего, что можно, в частные руки.
2. Отстранение государства от прямого управления производством и развитием.
3. Урезание социальных гарантий и вообще уход государства от ответственности за благополучие граждан, перекладывание её на самих граждан.
4. Равенство прав при неравенстве реальных возможностей.
Что не так? Типичный либерализм, всё, как при нём и должно быть.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЗЕМЛЯКИ ОТ САНТЫ АНГЕЛОВНЫ!! И ОТ ПРИДУРКА МАЮНА ?

25.03.2019 17:28

И ОТ ОПОРНЫХ надуманных ЩЕГЛОВ.....
кум

25.03.2019 17:36:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

25.03.2019 17:50

Если заявлять что это "единый фронт оппозиции", то по факту оппозиции нет вообще, от слова совсем. Жалкая кучка молодежи, обремененная юношеским максимализмом и по всей видимости проплаченная кем-то, вышла потусоваться.
В Думе Герман Степанович был членом фракции КПРФ.

25.03.2019 18:19

В 1976 году, по окончании Академии Генерального штаба вооруженных сил СССР имени К.Е.Ворошилова Герман Степанович работал в аппарате Министерства обороны СССР. В 1991 году Герман Титов ушёл в отставку. На этом закончилась «космическая» биография Титова.
У Германа Степановича, по сути, не оставалось выбора, как заняться общественной работой и политикой. В результате 14 мая 1995 года он был избран депутатом Государственной Думы I-го созыва (выбран на освободившееся место как независимый кандидат). Тогда же Титов был председателем Координационного совета по программе «Москва-Санкт-Петербург» в Правительстве России. В декабре 1995 года он вновь был избран депутатом Государственной Думы II-го созыва. В тот же месяц, но уже через четыре года Титова избрали депутатом Государственной Думы III-го созыва от Коломенского избирательного округа № 0107. В Думе Герман Степанович был членом фракции КПРФ. Во II-м и III-м созыве Титова был членом Комитета по конверсии и наукоемким технологиям. В это же время Герман Степанович работал в Комитете по промышленности, строительству, транспорту и энергетике. С 1998 года Герман Титов был членом редколлегии всероссийского научно-технического журнала «Полет». 20 марта 1999 года Титова избрали президентом Федерации космонавтики РФ. С октября того же года Титов был членом редакционного совета российского научно-популярного журнала «Новости космонавтики».
ЖАЛКАЯ КУЧКА ОПОРНЫХ ЩЕГЛОВ ОТ МОЛОДЁЖИ да ЕЩЕ !??

25.03.2019 18:25

с НЕЗАЛЕЖНЫМИ ЧМО КУМОВЬЯМИ хочет за БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД для СЭБЭ .... порвать всех и вся !!
А ты ССГнутый -от кого бабло получать приспособился?

25.03.2019 18:26

ССГ писал(а):
по всей видимости проплаченная кем-то,
Суслик-Агроном

25.03.2019 18:28

гость писал(а):
Антоша Арцибашев и Данилка Щегол обос**ись конкретно)хотели объединить оппозиционную молодежь, а по факту три колеки в два ряда, смешнооо же)))))


Пришли те, кто не относятся к подлизам МГЕР и педикам Навального и Сурайкина.
СЛАВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ПИКЕТНОМУ КОМСОМОЛУ !!? С !??

25.03.2019 18:31

ЩЕГЛАМИ ОПОРНЫМИ !?? ХЕРОЯМ ОПОРНЫМ АЛТАЯ СЛАВА!!
Куму

25.03.2019 18:36:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вам бы только хи хи да ха ха , олухи плоскоголовые

25.03.2019 18:41

китайцы, ядовитые овощи, нелегельные маршрутки, горы мусора, разваленные заводы, убитые дороги, беспредел в ЖКХ - и ничего. но стоит выйти одному смельчаку с маленьким плакатиком с критикой всего этого ,и тут же вся махина власти на него обрушится.
Очкарику с менафоном

25.03.2019 18:59

>>Что оскорбляешься? Правда глаза колет?

Не правда, а твоя беспросветная тупоумная чушь. Ты даже не понимаешь, что такое либерализм, а сам лезешь в политику. Тебе учебник по политике и праву доя 10 класса надо бы сначала прочитать, а уже потом чего-то тут заявлять. То, что ты перечислил - это не политические, а экономические элементы, и к политическо идеологии какой бы то ни было они ВООБЩЕ отношения не имеют. Либерализм, к примеру, признаёт право частной собственности; но то, что путя крупную собственность в этой стране раздарил своим дружкам - это иной вопрос.
Суслику 18:28

25.03.2019 19:03

Насчет педиков, так этих, пожалуй, будет на страну поболе, чем твоих краснопопых попазиционеров.
запачкали всю ветку

25.03.2019 19:03

тролли проплаченные
Фуфлыжки и фраерки Д. Сороса в атаке))))

25.03.2019 19:31

Очкарику с менафоном писал(а):
Тебе учебник по политике и праву доя 10 класса
19-03 ты в своей клетке мака больше ничего не видел?

25.03.2019 19:35

Суслику 18:28 писал(а):
чем твоих краснопопых


Ты хоть за общим столом питаешься?))))

приватизация,всего что можно, в частные руки

25.03.2019 19:37

2 вопроса моюнову-
- кого или что низзя приватизировать
- в частные протезы рук мона приватизировать
и совет добрый - масло масляное не жрать , как и приватизацию в частные руки осуществлять
МГЕР-овцы обкурились.

25.03.2019 19:47

приватизация,всего что можно, в частные руки писал(а):
2 вопроса моюнову-
- кого или что низзя приватизировать
- в частные протезы рук мона приватизировать
и совет добрый - масло масляное не жрать , как и приватизацию в частные руки осуществлять


Уже Бычок постит вместо дениски домрачева.))))
Конрад_Маюнов

25.03.2019 19:49

Очкарику с менафоном писал(а):
Ты даже не понимаешь, что такое либерализм, а сам лезешь в политику. Тебе учебник по политике и праву доя 10 класса надо бы сначала прочитать, а уже потом чего-то тут заявлять. То, что ты перечислил - это не политические, а экономические элементы, и к политическо идеологии какой бы то ни было они ВООБЩЕ отношения не имеют. Либерализм, к примеру, признаёт право частной собственности; но то, что путя крупную собственность в этой стране раздарил своим дружкам - это иной вопрос.


Дилетант, это как раз один из предметов, сданных мной с отличием.
Ты тут баешь об экономических элементах... а что такое "либерализм в экономике" - не в курсе?
Что экономика вообще является базисом, на котором и строится политическая надстройка, ты явно тогда не знаешь.
Именно что либерализм признаёт и право частной собственности на средства производства, и допускает эксплуатацию человека человеком - проще говоря, является официальной идеологией капиталистической эксплуатации большинства меньшинством, диктатуре буржуазии.
Государство же - лишь инструмент в руках правящего класса, правящих элит.
В данном случае - буржуазии, и то, что что кто-то использовал этот инструмент для поддержки близких, а не конкурентов, никак этому не противоречит.
Права равные.
Возможности - нет.
Какие проблемы?
За что вы боролись - на то и напоролись: получите, распишитесь.
СНОВА В ПОПОЧКЕ ГЛУБОКОЙ

25.03.2019 19:49

МИТИНГ МЛАДЁЖНОЙ ОППАзиции!

ТО ЩЕГОЛ ОПОРНЫЙ ИЗ ОПОРНОГО от Алтая ЩЕГЛОдепа

СОБЛЮДАЕТ ОПОРНЫЕ Алтайские традиции.


СЛАВА ОПОРНОМУ КОМСОМОЛУ...!!!

25.03.2019 19:52

ХЕРОЯМ ЩЕГЛАМ ОПОРНЫМ СЛАВА!!
Что шмонька, бездельница, посты нагоняешь?)))

25.03.2019 20:02

СЛАВА ОПОРНОМУ КОМСОМОЛУ...!!! писал(а):
ХЕРОЯМ ЩЕГЛАМ ОПОРНЫМ СЛАВА!!



Женя Фёдоров расчёт не шлёт?))))
кум

25.03.2019 20:25:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

25.03.2019 20:27:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19:35

25.03.2019 20:49:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дениск, у тебя кумарь уж прошла?

25.03.2019 20:56

19:35 писал(а):
на одном поле нужду
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

25.03.2019 21:00:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20-49

25.03.2019 21:02:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

25.03.2019 22:46

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
революционный или Эволюционный? Россия идет Эволюционным путем, а кто- то хочет революционным. Даю обьявления постоянно, примерно такого содержания: Обучение самой высокооплачиваемой профессии в мире, благодаря которой вы через 5 лет можете уйти на пенсию. Можно научиться за год и стать инвестиционным консультантом, за два года - инвестиционным менеджером, за 3-4-5 лет магистром, стать финансово грамотным и обучать, консультировать других. Хоть бы кто заинтересовался стать финансово свободным. Обучение бесплатное, но есть и платное, идут вебинары МИЛЛИОНЕР ЗА ГОД, МАСТЕР- ПРОФИ, все в правовом поле, Академия имеет лицензии на образование детей и взрослых.


Не только молодёжь, но и вы сами финансово неграмотны.
Сколько семинаров ни проведи - свято место пусто не бывает, ни на рынке, ни на рынке вакансий.
Рынок - это финансовая пирамида.
Поднявшись, человек всегда лишь займёт чьё-то место, не более, спустив другого с пирамиды вниз.
А эволюция и революция - это два неразрывных явления прогресса, количественное и качественное.
И одно невозможно без другого.
Без революций, как без качественного перехода, вы бы и сегодня жили в рабовладельческом строе, но, к счастью, это невозможно, потому что процессы революции и эволюции связаны неразрывно, и одно невозможно без другого.
ССГ

25.03.2019 23:04

А ты ССГнутый -от кого бабло получать приспособился? писал(а):

Так по себе людей не судят, никто мне не платит, за державу обидно.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КУКИШНО ЩЕГЛОВСКОЕ ЧП КОМСОМОЛЬЦЕВ С ДРУГАНАМИ !??

25.03.2019 23:22

Современный мир избавляет человека от необходимости мыслить. Глаза нам заменяет воспитание, мысли – правила, собственное мнение – стереотипы, желания – рекламные ролики. Все уже придумано, зафиксировано, разложено по своим местам… Не думай, а слушай, смотри и запоминай. О тебе уже позаботились. Мой голову этим шампунем, спи на этих кроватях, носи эти джинсы. Да, конечно, у тебя есть право выбора, но к чему оно? Пока ты будешь выбирать, размышлять, анализировать, время уйдет. Вот и не забивай голову всякой ерундой. Живи комфортно, пусть каждый твой день будет праздником безграничного потребления.
ЧЕРЕЗ ПИКЕТЫ НАПОЛНИМ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ ПРИ ЩЕГЛОВСКИХ СПОСОБНОСТЯХ ....
СЛАВА ОПОРНЫМ ЩЕГЛАМ... от младёжи !! Хероям щеглам опорных пикетов потребления СЛАВА!!
ВладимирПономарёв

25.03.2019 23:36

Путин ничего не сделал, что бы остановить этих хорошо организованных выступантов. Навальные и другие руководители этих, яко бы комсомольских акций, воспитаны нашим телевидением: проститутки, глубые, половые и другие извращения человеческой жизни на этих Экранах, заставляет их искать лучшую жизнь. Свободную от чести, совести и морали. Их Руководители только подтолкнули их на разные подвиги. Недавно на НТВ показали миллионы молодых пацанов, воспитанных тюремными авторитетами (ОТ 6 до 16 ЛЕТ) Их уже миллионы. Их воспитывают прямо с тюремных нар!!! Виновато только Правительство и Минкульт! Правительство Медведева напринимало кучу антинародных Законов: 1) Уничтожение стариков. 2) молчи в тряпочку и не смей критиковать жирные, наглые морды, как в ДУМЕ и СОВЕТЕ Ф, так и в Правительстве. Везде ворьё на ворье или Нарусевы - представительницы и представители "Своих" Регионов. Чукчей или Тувы или Якуты... , а рожы - почти русские!!! Вот пацаны и идут бастовать, пока на Алтае. Пока.
ССГнутый, а тебе за чё обидно конкретно? Уж не за это ли?

25.03.2019 23:50

ВладимирПономарёв писал(а):
Путин ничего не сделал, что бы остановить этих хорошо организованных выступантов.



Ты где насосался всяких умных фраз? В клинике Ю Эрдмана на Луговой -19...
Мгеровцу, где попало приседающему по нужде...

25.03.2019 23:57

20-49 писал(а):
тебе болезный к куму идти надо, он и очко в толчке своём


Что дружок, помнимаешь что не везде можно успеть и нагнуться)))))

Единственное твоё спасение -фанерный сартир фотографа монархиста Шурика Тутышкина.
Дениска МГЕР-вошдь и генсекЕР в АК вы этого вожделеете?

26.03.2019 00:06

https://ok.ru/video/1341090104653

Путин вор! Путина в отставку! - кипит Новосибирск.

10 сен 20189 867 396 просмотров
116175

4 445

188 204
ССГ

26.03.2019 01:28

ССГнутый, а тебе за чё обидно конкретно? Уж не за это ли? писал(а):
Ты где насосался всяких умных фраз? В клинике Ю Эрдмана на Луговой -19...


А Вы, любезный, что, там эти умные фразы слышали, бывамши?
С подачи малограмотного Хрущёва, слово "репрессия" стало синонимом слова "невиновный"..

26.03.2019 03:46

И сегодня ОПОРНИКИ ЭТО МАЛОГРАМОТНЫЕ КУКУРУЗНИКИ КУКИЩИ..... СЛАВА.........., ГЕРОЯМ НИКИТЫ............. !!
клим

26.03.2019 07:40:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А как же?)))

26.03.2019 07:40

ССГ писал(а):
А Вы, любезный, что, там эти умные фразы слышали, бывамши?


А ты, ССГнутый, не слыхивал о том, что умничая , легко можно прослыть за дебила...

Обидно за Державу.
клим

26.03.2019 07:44:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Что, Дениска - вошть голубых, ты уже климом григоричем чугункиным стал?

26.03.2019 07:44

клим писал(а):
Еду как то на своей ниве по северовласихинской,


На почве пубертатнах эротических фантазий в путешествии этом)))))
Нод - Наташка Федькина проверь карточку,

26.03.2019 07:53

С подачи малограмотного Хрущёва, слово "репрессия" стало синонимом слова "невиновный".. писал(а):
СЛАВА.........., ГЕРОЯМ



Женя Фёдоров сбросил тебе 30 сребренников заслуженных...))))

Время Барнаульское 03-46, ты сёдня, старушка, на вахте суточной или на неделю заступила маниакалка капслочниа про кукишей рассказывать сама себе?
клим

26.03.2019 08:03:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Давай, давай успеай фантазируй, МГЕРёнок уколотый)))

26.03.2019 08:08

клим писал(а):
А так как
кум

26.03.2019 09:33:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
чудиле22-46

26.03.2019 10:42

Деточка , в СССР не было карьерной пирамиды или твои родители не смогли никого вниз скинуть?
НЕВИНОВНО РЕПРЕССИРОВАННЫЕ от КУКИШ КОМСОМОЛА С !??

26.03.2019 12:30

с ИДЕЙНЫМИ от ХРУЩЁВА ОТЦАМИ УСТРОИЛИ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ СССР СВОЮ ПЕРЕСТРОЙКУ, УСКОРЕНИЕ, СОСИ АЛИЗМ С ЩЕГЛОВАТОЙ МОРДОЙ И ВЕЛИКУЮ КРИМИНАЛЬНУЮ ГЕВОЛЮЦИЮ !?? РАЗВАЛИЛИ СССР И СДАЛИСЬ В ПЛЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ГЕОВРАГАМ ПОРАЖЕНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ....

СМОТРИТЕ РОССИЯНЕ НА РЫЛА НЕВИНОВНЫХ..... КУКИШ ЩЕГЛОВ.... ПЕРЕСТРОЙКИ !!.........
НУ РЕПРЕ ССИ РОВ А НЫЕ КУКУРУЗНИКИ МАРКСИЗМА ЛЕНИНИЗМА И без проездных билетов на проезд в общественном транспорте...
В РОССИИ ОПОРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЩЕГЛЫ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ И СЕЙЧАС ЭТО БАЛАСТ МАЙДАНА!!
ССГ

26.03.2019 13:20

А как же?))) писал(а):
легко можно прослыть за дебила

Да нет, любезный, прослыть за дебила можно ведя себя в дискуссии как Вы, по хамски и отсутствию какой либо аргументированности и логики.:)))))
КУКУРУЗНО НЕВИНОВНО РЕПРЕССИРОВАННЫЙ ЕТИНЫЙ ФРОНТ !??

26.03.2019 14:20

Звучит весьма забавно для российской молодёжи... Ну не вся молодёжь - ОПОРНЫЕ ЩЕГЛЫ !!
ПОСТКРИПТУМ для РОДИТЕЛЕЙ ЩЕГЛОВ ПЕРЕСТРОЙКИ,

26.03.2019 16:19

В условиях рыночной экономики студенты остро ощущают социальное неравенство и неуверенность в завтрашнем дне, страх призыва в армию, быть плохо одетым, обутым и голодным. Все это способствует возникновению у части студентов агрессивных ориентаций ОПОРНОЙ ЩЕГЛОВИДНОСТИ.... Берегите детей от ОПОРНОГО ДУХА....ЗЕМЛЮКОВ.
ССГнутый и аргументированный ты наш)))

26.03.2019 16:59

ССГ писал(а):
аргументированности и логики.:)))


Довольствуйся тем , что тебе "за державу обидно".

Только кто в этой державе твой кумир аргументированный.

Юлишь ты постоянно културно))) педироссовская шестёрка.

Ты чё не замесаешь што ты не в тренде, а в заплёвышах...

Не видно тебя на ресурсе было - я подумал, что ты уже все спел свои ублюдочные "умные" арии))))

Ты ж где при "голубом доме" в девках ошивался -много видел созерцал.

Чего перестал этим кокетничать... и гримасничать?

Как раньше...Забубень чё нить из мира попа-ра-ци....))))
Да, ССГ, ты, вроде как, и с эстонской культурой связан?

26.03.2019 17:04

ССГнутый и аргументированный ты наш))) писал(а):
Как раньше...Забубень чё нить из мира попа-ра-ци...
кум

26.03.2019 17:07:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.03.2019 18:37:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты, горно-алтайская забулдыжка,

26.03.2019 22:23

кум писал(а):
залогом прекращения воровства моего ника


со своим ником -как курица с яйцом кудахчешь))))
Даниил Щеглов

27.03.2019 01:57

Доброго времени суток всем комментаторам:)
Отвечаю на некоторые вопросы которые посчитал адекватными и конструктивными.
Если внимательно смотреть видео с митинга то можно услышать в моем выступление слова о том что жаль что ЛДПР нет.
Организаторами данного мероприятия выступали главы и активисты всех молодежных организаций оппозиционных партий.
Численность была около 100 человек.(считал по головам).
Митинг организовывался только силами активистов и на "пожертвования" членов молодежных организаций.
Конечно же на данном публичном мероприятие была не вся недовольная политикой государства молодеж, но мы показали как надо высказывать свое мнение отринув на время идеологические споры. Ведь сегодня ,завтра любой студент который вышел защитить свои социальные права может оказаться задержан, допрошен и оштрафован.
ВСЕМ КУКИША из ОПОРНОГО!
ССГ

27.03.2019 17:09

ССГнутый и аргументированный ты наш))) писал(а):
Довольствуйся тем


О как из Вашего ротика поганого дерьмо то полезло, не в жилу видимо то, что я говорю, не захлебнитесь, любезный, своими фекалиями в "творческом" порыве.
Ja ja в самое в самое анальное ты буровишь.)))

27.03.2019 20:47

ССГ писал(а):
не в жилу видимо то, что я говорю
ССГ