Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец выплатит миллион рублей в качестве моральной компенсации за сношения с молодой падчерицей

Мать несовершеннолетней жительницы Барнаула через суд взыскала моральную компенсацию у бывшего отчима за многолетние сношения с падчерицей. За это же преступление ему предстоит долгая отсидка в местах лишения свободы. Об этом ИА «Банкфакс» сообщила старший помощник прокурора Дарья Голованова.

Ранее суд признал бывшего отчима виновным в совершении преступлений против половой свободы своей падчерицы. В течение восьми лет он сношался с несовершеннолетней девочкой и совершал другие развратные действия в ее отношении. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на 14 лет.

После вступления приговора в законную силу мать девочки, как отмечается, действуя в интересах дочери, обратилась в суд с иском к бывшему мужу, чтобы взыскать моральную компенсацию. В ходе рассмотрения дела выяснилось, что отчим заставлял падчерицу скрывать их интимные отношения, поэтому девочка боялась рассказывать об этом матери. Родственники узнали о развращении ребенка только когда проверили телефон девочки и увидели сообщения от отчима.

В пользу падчерицы судом с бывшего отчима взыскана компенсация морального вреда в размере 1 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Вася

29.03.2019 18:08

Тем не менее восемь лет !!! она молчала. И мама ничего не замечала ? Оч. сомнительно.
Вася

29.03.2019 18:08

Тем не менее восемь лет !!! она молчала. И мама ничего не замечала ? Оч. сомнительно.
кум

29.03.2019 18:42

На кол гада, надо было сношаться с её отцом, это бы вся мировая общественность , в моём лице , только бы привествовала!
гость

29.03.2019 19:49

Банкфакс, что за жаргон ? не сношался, а насиловал. Безграмотные или озабоченные.
Гость

29.03.2019 20:20

Да уж... выплатит... зачем публиковать эту грязь?
Гостю

29.03.2019 21:31

Гость писал(а):
Да уж... выплатит... зачем публиковать эту грязь?


...Кой-чо на пятаки порубит.Будто судьи и не знают,что рассчитываться нечем! Зато громко сказано от Имени Закона.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.03.2019 22:25:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ДА просто

30.03.2019 06:36

Мужики!!! Помните на всю жизнь!!!
С пи...ы сдачи не бывает
лейтенант Коломбо.

30.03.2019 06:38

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
ПОЗОР человеческого рода этот сайт.
Мэм, скорее человеческий род -позор, отраженный на этом сайте. Не плюйте в зеркало-ходите к косметологу.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.03.2019 09:24:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
К.

30.03.2019 09:32

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Их бы уволить всех надо, как находящихся не на своем месте,
Вы не поняли. Весь мир во зле. Другие не лучше. Лучшее -враг хорошего. Трахали отчимы падчериц исторически, ибо духом похоти водим человек. И впредь трахать будут. БФ виновен в том, что рассказал об этом? Газета синоним фотоаппарата в известном смысле. Жизнь человеков-грязь , замешанная на крови. Дохлая штука. То, о чем Вы пишете, будет только в "пакибытии."
К.

30.03.2019 10:27

Сделать тайное явным можно с двумя целями. Реабилитировать и распропагандировать порок, ( по моему Вы именно это ставите БФ в вину) и обличить его при свете дня. Грубо, называя вещи своими именами, предостеречь многих или "хотя бы некоторых". Не думаю, что БФ дал повод упрекать его в подходе №1. Потому хотя бы, что замалчивание порока означает потворствование ему. Злонамеренное или происходящее от трусости сознания- не важно.
Вы чо!?

30.03.2019 11:20

да всаёт на всё что ПОЗВОЛЯЕТ! вариантов нет! в одном доме, квартире, комнате всё видят, слышат и хочат, а потом когда выгодно используют...
Бить таких мам и девочек надо... прямо по свистулькам...
ты, видимо. из тех

30.03.2019 11:48

Вы чо!? писал(а):
Бить таких мам и девочек надо.
для кого жертва изнасилования-сама виновата...
НЕБЕСНЫЙ СУД

30.03.2019 11:53:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
несть глупости горшия, яко глупость...

30.03.2019 12:10

НЕБЕСНЫЙ СУД писал(а):
прямо напролом прете против Бога(Высшее Сознание0
А вот если они будут молчать о мерзости и грехе, то верно угодят Высшему Сознанию... Я даже назову имя этого высшего сознания-Люцифер.
НЕБЕСНЫЙ СУД

30.03.2019 12:24:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕБЕСНЫЙ СУД

30.03.2019 12:46:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гаррет

30.03.2019 14:27

В комментариях шизофреник!
потрудитесь указать в сабже

30.03.2019 14:45

НЕБЕСНЫЙ СУД писал(а):
вы смакуете насилие,
подтверждение вашей цитаты. или перестаньте заводить рака за камень, так сказать.
простые вопросы

30.03.2019 15:19

Через 8 лет девочка стала совершеннолетней? Как было судом доказано, что до этого 8 лет злодей совращал падчерицу? Со слов девочки? Слова девочки являются безусловными доказательствами вины отчима? Или девочка вела дневник, возраст которого может подтвердить экспертиза? Или со слов матери? Тогда могут возникнуть следующие вопросы.
гость

31.03.2019 15:02

Вы чо!? писал(а):
да всаёт на всё что ПОЗВОЛЯЕТ! вариантов нет! в одном доме, квартире, комнате всё видят, слышат и хочат, а потом когда выгодно используют...
Бить таких мам и девочек надо... прямо по свистулькам...


похотливым козлам место в тюрьме. С перспективой не выйти оттуда.
Ирина

01.04.2019 15:57

Ты гонишь эти мысли от себя ,наверно ,прочь...А теперь себе представь,что кто то трахнул твою дочь.( Мальчишник)
БФ перестань банить ангела-хранителя

01.04.2019 23:18

в малых дозах он полезен.
не поверите

01.04.2019 23:21

потому я не вышла замуж снова, потому что больше всего на свете боялась подобного в семье. А такое нелюдство встречается часто.
ангелу-хранителю

01.04.2019 23:27

когда до тебя, наконец, дойдёт, что нужно на БФ общаться на простом, человеческом языке, без поучений, цитат. Спускайся на землю, здесь тепло. Возьми ник банальный - "гость". "Мы - гости в этом бренном мире".
Гость

02.04.2019 09:39

простые вопросы писал(а):

Читаем глазами или жопой?
Родственники узнали о развращении ребенка только когда проверили телефон девочки и увидели сообщения от отчима.
Календарь
/ /
24.04.2024