Top.Mail.Ru
18+

Частный случай: лотерейщики назвали жителей Алтая одними из самых неудачливых в стране

Распространители билетов «Русского лото» проанализировали, сколько лотерейных миллионеров проживают в каждом из субъектов Российской Федерации, и выявили лидеров по выигрышам «кубышек». Оказалось, что больше всего везет жителям культурной столицы России, а вот лотерейная участь населения Республики Алтай оказалась незавидной — регион вошел в пятерку отвергнутых фортуной, сообщает РБК.

Известно, что исследование проводила компания ​АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей. Компании принадлежат АО «Государственные спортивные лотереи» и ООО «Спортлото», к которому и относится бренд «Русское лото». Чтобы определить самые везучие и невезучие регионы, компания изучила плотность лотерейных миллионеров в каждом из субъектов России, используя собственные данные за 25 лет. Лидером стал Санкт-Петербург - в 18 районах города проживают 64 лотерейных миллионера. Среди них — семья пенсионеров, которой удалось выиграть 500 млн рублей в новогоднем тираже. На втором месте по числу победителей находится Краснодарский край, где на каждый район приходится два лотерейных миллионера. Третью строчку списка везучих регионов занимает Челябинская область, в каждом районе которой по миллионеру, а в некоторых — по два. На четвертом месте расположилась Москва, где на 125 районов приходится 144 лотерейных миллионера. Пятерку удачливых замыкает Крым.

Распространители «Русского лото» также выяснили, жителям каких регионов России везет меньше всего. Лидирует в списке невезучих Еврейская автономная область, ни один из жителей которой за 25 лет существования «Русского лото» не получил семизначный выигрыш. Не везет в лото также жителям Магаданской области, Республики Алтай, Карачаево-Черкесии и Ненецкого автономного округа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Александр

01.04.2019 16:54

Лохотронище лохотронный)
Александр

01.04.2019 16:54

Лохотронище лохотронный)
даже интересно, неужели ещё

01.04.2019 17:01

есть люди, кто верит в удачу выиграть в "Русское лото"? Я деду Морозу больше верю.
а страну назвали

01.04.2019 17:29

самой неудачливой в мире.
просто гость

01.04.2019 18:19

Что бы не говорили либерастные гниды, но Великая Россия по определению не может быть несчастливой или неудачливой страной.
гость

01.04.2019 18:39

просто гость писал(а):
по определению не может быть
А по факту-может. Как бы ни пыжились задрипаные патриотишки. Это факт. Это даже больше чем факт. Это именно так и есть.
Сергей

01.04.2019 19:46

Давно уже доказано, что Русское лото, это лохотрон. Компьютер просчитал самые минимальное варианты выигрышей, те варианты и выпадают, правда чисто случайно, по законам лотереи.
просто гость

01.04.2019 20:02

Когда читаю либерастов, то всегда вспоминаю один эпизод из фильма "Хождение по мукам"... Это ваша карма.
Остров невезения

01.04.2019 20:03

в океане есть ..... там живут несчастные люди - дикари ....
кум

01.04.2019 20:10

Я в такие игры не играю, лучше на это бабло 4 флакухи боярки купить да закинуться!
ту 20-02

01.04.2019 20:16

твоя карма в пальмире. судане габоне. цар венесуэле сирии мьянме и т. д и голый зад-твоя карма. когда даже узбеки и казахи стакли жить лучше чем ты. продолжай в том же духе. валежник касторка и ностальгия про первый в мире спутник.
шуллер

01.04.2019 21:35


Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.

Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.




это временно, поверь

01.04.2019 21:36

гость писал(а):
А по факту-может. Как бы ни пыжились задрипаные патриотишки. Это факт. Это даже больше чем факт. Это именно так и есть.


униженные да вознесутся, а вот те, кто унижал, падут.
ту 21-36

01.04.2019 21:49

Вознесутся не раньше, чем за ум возьмутся. А по твоим словам пока не замечается.
ту 21:49

02.04.2019 00:35

А что не так с Сирией и Венесуэлой?
да там

02.04.2019 08:10

"трамп-ваш" кукиши вам подставил к носу. и пенсионный возраст ваш-там. и еще маловато денег вы туда выбросили. а в остальном-все так.
гость

02.04.2019 09:35

И какие трампваш-умать кукиши подставил к носу, по полной обосрамшись в Сирии и Венесуэле? Или либерасты еще надеются, шо кукишенок куйадо, наваливший кизяк на Конституцию Боливарианской Республики Венесуэлы, на шота ишо способен?
одно скажу

02.04.2019 10:31

Либерастов читать не надо, их давить надо, как клопов!
бошарые мадурики!

02.04.2019 11:12

Убейтесь сами! ап стену.
Я деду Морозу больше верю.

02.04.2019 21:44

И Бабе Яге
а я

02.04.2019 22:28

Я деду Морозу больше верю. писал(а):
И Бабе Яге


рассветы люблю встречать
значит ты старая кочерга.

03.04.2019 20:06

а я писал(а):
рассветы люблю встречать
молодость оживляется на закате... помнишь?
Календарь
/ /
16.04.2024