Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле поймали серийного насильника спустя 14 лет после первого преступления в Нагорном парке

В январе 2019 года полицейские установили личность мужчины, который изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в Нагорном парке в 2005 году. Им оказался 44-летний житель Барнаула. Обвинительное заключение по уголовному делу уже передано в суд, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Как установил следственный отдел Центрального района Барнаула, в декабре 2005 года в районе Нагорного парка мужчина под угрозой убийства изнасиловал 13-летнюю девочку и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в 2006 и 2007 годах три жительницы Барнаула обратились в правоохранительные органы с заявлениями об изнасиловании, которые также произошли в Центральном районе.

Долгое время мужчина оставался безнаказанным, потому что преступления были совершены в условиях неочевидности. Несмотря на это следователи и полицейские, состоящие в группе по раскрытию преступлений прошлых лет, не прекращали поиски. Спустя 13 лет изучения материалов уголовного дела и поисков преступника в январе 2019 года полицейские все же нашли мужчину при отработке очередного поручения следователя.

Результаты генетической экспертизы подтвердили причастность подозреваемого к преступлениям. Под тяжестью доказательств он полностью признал свою вину. Уголовное дело по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девочки с обвинительным заключением передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Мужчину будут судить по п. «в» ч. 3 ст. 131 (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенное с угрозой убийством, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенные с угрозой убийством совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Гость

02.04.2019 10:31

Надо же и в окно не "выпрыгнул" ...до суда дожил.
Гость

02.04.2019 10:31

Надо же и в окно не "выпрыгнул" ...до суда дожил.
Гость

02.04.2019 10:44

Результаты генетической экспертизы подтвердили причастность подозреваемого к преступлениям. А если это совпадение групп крови и все ?
guesto

02.04.2019 11:04

Гость писал(а):
генетической экспертизы подтвердили причастность подозреваемого к преступлениям. А если это совпадение групп крови и все ?

для трактористов написали "генетической", а не группы крови
Вот и закономерный итог всей беспутной жизни

02.04.2019 11:18

теперь до конца своих дней на гособеспечении . Одну пенсию сэкономили ...
11:18семнадцатому

02.04.2019 11:25

Кто про что,а вшивый всё про баню
Директор СССР

02.04.2019 11:42

Певец Александр Серов, узнав об экспертизе ДНК, заявил, что это интриги и подделка.
операм от ветерана УУР

02.04.2019 11:42

молодцы парни
сережа

02.04.2019 11:50

таких маньков полно в стране, всмпомните армяна извозчика, которого девка зарезала в Москве.
артем

02.04.2019 11:52

С извозчиком в Москве случай не единичный, поиск выдает множество подобных ссылок.
Ветеран труда

02.04.2019 12:04

Пол горы перебрали с этой генетической экспертизой. Посмотрим чего он в суде запоет.
"Тракторист" для 11:04

02.04.2019 12:28

На заборе тоже многое написано... обрати внимание.
артему

02.04.2019 13:05

усы с бородой бы отрастил.
дядя вася

02.04.2019 14:37

Отпороть волка на СИЗО сделать Машеньку !!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.04.2019 15:22

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...спустя 14 лет после первого преступления...
Славгородские милиционеры на днях оказались более смышлёные, на днях арестовали одного из насильников, попутавших берега. Речь идёт о Славгородских "банях с услугами" под ментовской крышей, которой я ране занимался. Получив соответствующие услуги от "банщицы" распаренным молодцам показалось мало, отметелили администраторов, а "банщицу" полагаю без растительного масла поимели в качестве бонуса и бросили.
Как позубо скалил мой знакомый из право охранителей, если бы твоя потерпевшая доверительница по КРСП №327/2016г была под ментовской крышей и работала бы одной из бань, то насильник Токбалинов Т О был бы немедленно арестован, менты своих не бросают, а так бодайтесь со 125 УПК РФ, мы и судей .аком наклоним, если вздумают пойти против силовиков, это правильно поняли мировой судья Панькив, федеральные судьи Филиппова и даже Безуглов и их кураторы из АКС и ККС АК в т.ч. и Верка-квалификация. Один вроде уже в ИВС, другой в бегах.
P .S. КРСП №327/2016г опять у Филипповой по ст 125 УПК РФ по инициативе оборотней в белых халатах АК , где я доступно заявил, что необходимо провести следственный эксперимент с участием следователей, полицаев, судьи и прокурора, бутылка растительного масла - за мой счёт и сделать видео сюжет о последствиях на лице и на заднице следователя, полиция, прокурора или судьи, в зависимости кто какой жребий вытянул - мама или папа или Славгородский СЕКС Радикалист.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

обвальщик

02.04.2019 16:39

полезно было бы ему обрезание сделать по самые ...ну как их....
кум

02.04.2019 20:20

Только расстрел,как при моём кумире тов. Сталине!
куму

02.04.2019 20:47

Купи витамин ю - небудет морщин... догадайся где...
Сергей

02.04.2019 21:01

Для несведущих.

Когда вы проходите какую-нибудь медицинскую комиссию и сдаете кровь, то часть крови проходит анализ на днк и вносится в мусорсую базу, и если вы, где-нибудь вляпались, и оставили любые следы, по которым можно произвести анализы ДНК, то ждите, скоро за вами приедут.

Вы, что думаете просто так стали раскрываться старые преступления?
кум

02.04.2019 21:58

А видомин на сперду настоян,не?
а с девочкой то что?

02.04.2019 22:54

Лучше скажите что с девочкой, все нормально?
житель Славгорода

03.04.2019 08:59

В Славгороде под чутким руководством полицейских и их начальника Дьякова Р.Ю. открыто действуют три развлекательных заведения Русалочка,Сибирячка,Калинка.Два молодых хлопчика решили поразвлечься и заодно хапнуть кассу от сексуслуг.Произошло изнасилование , избиение, грабёж и похищение.Один их молодых находится в бегах, а другого по слухам посадили.Жрицы любви многие ВИЧ-инфицированные,вот такие славгородские распрекрасы. Полицейская крыша на чеку!
житель Славгорода

03.04.2019 08:59

ветерану

03.04.2019 09:29

всплакнул до икоты-
полгоры пере-е-бали
нашему11-42

03.04.2019 12:11

кто-то сдал козлину
Вася

03.04.2019 16:57

Одна бабка на базаре сказывала ,что нкто не сдавал. Попал за адм. правонарушение и был отработан в плановом порядке. Дальше больше.
16-57 в натуре

04.04.2019 11:57

козлы же вы легавые схарчили по беспределу васю кубика не было бы таково при нем на горе
Календарь
/ /
23.04.2024