Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле выпавшая из окна многоэтажки пенсионерка скончалась на глазах у прохожих

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

5 апреля утром в Индустриальном районе Барнаула трагически погибла пожилая женщина. Об этом сообщили соседи пенсионерки в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». Как пояснили граждане, женщина скончалась после падения с высоты.

Со слов очевидцев событий, трагедия произошла около 8:35 в девятиэтажном доме по адресу улица Попова, 123. Жильцы дома заметили в окне квартиры, расположенной на шестом этаже, пожилую женщину, которая выбрасывала на улицу какие-то записки, а затем начала высовываться в окно. Спустя считанные секунды она выпала из окна вниз. Соседи сразу же вызвали ей «скорую помощь», но приехавшие медики констатировали смерть пенсионерки. При падении она ударилась головой и от полученной травмы скончалась на месте происшествия.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
жить не стоит....................

05.04.2019 13:12

Выбросилась из окна в знак протеста против решения Конституционного суда по пенсионной реформе................
Рома

05.04.2019 13:46

в записках что писала?
на такие пенсии

05.04.2019 17:29

сроду не прожить, остаётся только из окна выбрасываться. Земля ей пухом, а депутатам, проголосовавшим за пенсионную реформу и правительству, провернувшему эту реформу - гореть в аду.
Для 17:29

05.04.2019 17:57

А ещё крым наш и Путин тут ни при чем... Тебе не обязательно было здесь комментировать.
Налогоплательщик

05.04.2019 18:56

Вероятно квитанции за коммуналку
Друк

05.04.2019 19:55

При чем здесь пенсионная реформа, если эта женщина уже была пенсионеркой, иногда комментаторы просто поражают свое тупостью.
Сергей

05.04.2019 20:03

Откликнулась на призыв партии, поддержать пенсионную реформу. Это лучший подарок Путину, что она могла сделать лично. Господа пенсионеры, давайте не будем оставаться в стороне, и поддержим начатое движение.
бзик у тебя с "крымнашим"

05.04.2019 20:04

Для 17:29 писал(а):
А ещё крым наш и Путин тут ни при чем..


гость

05.04.2019 20:06

Друк писал(а):
При чем здесь пенсионная реформа, если эта женщина уже была пенсионеркой, иногда комментаторы просто поражают свое тупостью.


у большинства пенсионеров края - мизерные пенсии, на которые не выжить
ru.банок

07.04.2019 17:54

Крайне печальное событие, обычно до этого мать доводят её родственники-и это плохо,позвоните своим матерям и отцам,покуда они ещё живы,будьте рады любой секундой общения с ними!
Но это-по Русски,у гецропецсов главное-распил бабла после того как их родственник прикопан поглубже и пилёж наследства!
У моей бабушки , остался дом пятистенок в Владимирской области..., приеду туда на кладбище,помолюсь за нас,народ победитель и деда моего,погибшего на Курской дуге.....
vatneg

08.04.2019 09:44

как писали пропагандоны в 2014 году: "да хоть бабки с неба, крышнам"
Календарь
/ /
19.04.2024