Top.Mail.Ru
18+

Подрастающих алтайских единороссов в преддверии праймериз обучили политическому искусству

Представители аппарата молодогвардейцев Алтайского края приняли участие в федеральном образовательном форуме молодых политтехнологов, организованном в Казани. Как уточнили в пресс-службе реготделения партии «Единая Россия», главной задачей мероприятия стало подготовка юных политиков к участию в праймериз.

По данным источника, от Алтайского края в форуме приняли участие первый замруководителя, и. о. руководителя аппарата Юлия Слободянник и член аппарата АРО МГЕР Данил Великанов. Они вместе с лидерами других регионов обучались политтехнологиям и анализу общественного мнения. Участники прорабатывали дорожную карту кандидата, обсуждали участие молодогвардейцев в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Юлия Слободянник, первый замруководителя, и.о. руководителя аппарата Алтайского регионального отделения МГЕР:

Форум молодых политтехнологов, организованный «Молодой Гвардией Единой России», - уникальная возможность совместно с компетентными специалистами в сфере избирательных технологий проработать дорожную карту кандидата на праймериз, а в дальнейшем и на выборы, которую мы сможем применить в реальной жизни. Опыт ведения избирательных кампаний представленных спикеров позволит учесть важные нюансы в избирательной кампании и адаптировать их под выборы в нашем регионе.

Отметим, что в состав спикеров форума вошли видные федеральные политтехнологи: президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, директор «Минченко консалтинг» Кирилл Родин, первый заместитель секретаря МГРО «Единой России», руководитель исполкома МГРО «Единой России» Олег Смолкин, политолог, политтехнолог, руководитель агентства Bakster group Дмитрий Гусев, заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» и руководитель Политического управления Роман Романов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Виктор

10.04.2019 17:06

Ни чему хорошему их не научат. Сами партийцы от ЕР боятся встреч с населением, а уж открытой дискуссии они боятся как черт ладана. Просто идет оболванивание молодого поколения вовлечением в гвардию, юнармию и прочие молодежные около партийные организации. Военнопатриотическое воспитание из той же песни.
Ничему особенно учиться не надо

10.04.2019 17:37

Главное - во всех щекотливых ситуациях говорить "Государство вам в принципе ничего не должно", "Скотобаза из хрущевок", "Стыдно быть не бедным, а дешевым" и еще парочку фраз из лексикона вроде этого. И всё! Добро пожаловать в большую политику!
Есть такая статья - 240 УК РФ

10.04.2019 18:03

Чему может научить ПЖиВ?
Есть такая статья - 240 УК РФ

10.04.2019 18:03

Чему может научить ПЖиВ?
Есть такая статья - 240 УК РФ

10.04.2019 18:03

Чему может научить ПЖиВ?
А еще

10.04.2019 18:50

От ЕР - маленькую пенсию получают только алкоголики и тунеядцы...
Регбус - кроксворд от ЕР-МГЕР дорожная карта?

10.04.2019 19:27

Чиновники продолжают делать жесткие и нелепые заявления в адрес народа и при этом не стесняются своих резких заявлений.



Маразм и цинизм госслужащих набирает новую силу. Многие депутаты государственной думы считают, что правительство РФ - это настоящий цирк.



Российский судья Зорькин недавно заявил, что отношения между народом и чиновниками с каждым годом становятся более напряженными, поэтому ситуация может измениться только после введения крепостного права, то есть возобновление рабского строя на территории РФ.



"Давайте не будем обращать внимание на негативные стороны крепостного права, поскольку именно крепостное право могло создать условия при которых власть и народ прекрасно понимали друг друга. Давайте не забывать, что крестьяне даже после отмены крепостного права не могли просто так оставить своих хозяев. Это была тесная взаимосвязь между высшим и низшим сословием людей",-заявил Зорькин.



'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'


дядя Дональд, мы с тобой!

10.04.2019 19:42

Регбус - кроксворд от ЕР-МГЕР дорожная карта? писал(а):
Российский судья Зорькин недавно заявил, что отношения между народом


Самая мякотка в том, что Зорькинд - глава Конституционного суда, так называемой Российской Федерации.
будем знать -самое главное -политтехнологии

10.04.2019 21:21

Они вместе с лидерами других регионов обучались политтехнологиям
-----------------------------------------------------------------------------------
То есть для участия и победы в праймериз достаточно овладеть политтехнологиями?
Личные качества, собственный взгляд на проблемы общества и решение их -
ни к чему?
Правильное решение!

10.04.2019 21:49

Предателей родины и казнокрадов надо выращивать с детства.
глас народа

11.04.2019 05:41

Успешно в том числе пройден курс как уводить бабло за рубеж на поддержку деток олигархов хапуг прихлебателей бюджета Вперед комсомол не умер, грабьте награбленное!
ПРАВДА

11.04.2019 08:48

Общество в будущем вспомнит имена уголовников!!!
Кузница кадров

11.04.2019 12:06

Данные мероприятия уже подготовили шпионку- развратницу Машку Бутину. Благодаря таким кадрам единороссов Алтай стал известен в мире как кузница подготовки женщин с пониженной социальной ответственностью, с политическим уклоном. Верной дорогой идёте товарищи.
Календарь
/ /
18.04.2024