Top.Mail.Ru
18+

Команда мечты: Виктор Томенко возглавит алтайскую власть в футбольном матче против волонтеров

15 апреля в спортивном клубе «Темп» в Барнауле пройдет футбольный матч между командами органов власти и общественных объединений Алтайского края. Чиновников и депутатов поведет за собой губернатор Виктор Томенко. Об этом сообщает пресс-служба Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Полный состав команды Томенко пока не раскрывается, но известно, что в ее состав войдут представители исполнительной, законодательной и муниципальной власти региона. Матч пройдет под флагом федерального проекта «Доверяй играя», который призван наладить неформальное прямое общение органов власти с представителями добровольческого сообщества России в «атмосфере общего дела».

Подопечные Виктора Томенко сыграют в футбол против волонтеров XXIX Всемирной зимней универсиады, Чемпионата мира по футболу 2018, Зимних олимпийских игр 2014 года и других представителей общественных движений. Матч состоится в 19:00 в Спортивном клубе «Темп». В анонсе утверждается, что вход на стадион будет свободный.

После сражения на футбольном поле пройдет неформальная встреча, где общественники смогут задать пообщаться и вопросы своим оппонентам на поле.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Виктор

11.04.2019 18:41

Чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не хрена ни делать.
народ из деревни

11.04.2019 18:48

предлагаем бои без правил, команда деревенских тружеников с командой краевых чиновников. Как думаете кто победит ?
Андрей

11.04.2019 18:53

Понятно, зимой у нас были лыжи, теперь снег растаял и будет футбол. Только на официальном сайте правительства края событий практически нет.
Сразу на ум приходит любитель

11.04.2019 19:02

большого тенниса . Сразу много любителей нарисовалось кто и отродясь ракетку в руках не держал
все у них искусственное , а Играя Проверяй

11.04.2019 19:13

на настоящей земле в Изумрудном на поляне Клевченя надо мячишку катать на интерес.
А судьи кто , кому судья сидорас кричать будут ?
Генерала Н не надо в комментаторы , Николаю Николаевичу Озерову - Светлая Память.
После столько сделанного в Алтайском крае

11.04.2019 19:41

Можно и отдохнуть и побегать, Алтайский край вышел при Томенко по всем показателям, ждём от Томенко участие в пешем походе обратно в Красноярск
кум

11.04.2019 19:42

Витя,а зачем,ты,твою мать,ныряешь в мой толкан?
Это тебе не Обь,это нужник Витя,ты опять , чертило либерасттное,берега попутало!
Рома

11.04.2019 19:46

Сразу на ум приходит большой пеннис и кум в его клозете!
жираф большой

11.04.2019 19:56

Очередная попытка заигрывания с народом, п осле стольких бед нанесённых властью единой России. Неужели мы опять всё забудем.
Нас душат целенапрвлено- ухудшая здравоохранение, образование, культуру. Власть действует впрямую исполняя директиву Алена
Далеса. Силой нас не взяли, зато предательством подкупом привили нам алчность, зависть друг к другу, мы не стали единым народом,
нас сегодня имеют по полной программе все кому не лень, а слабых всегда имеют. МЫ УЖЕ 27 ЛЕТ НЕ развиваемся и всё больше и больш зависим от запада. это очень хорошо видно на деревне--школы, клубы, детсады это теперь филиалы райцентровских, ставки у них по 0,7-0,8 --молодёжь в сёлах не остаётся у механизаторов по 2-3 единицы техники, а заработок за год самый крутой у животноводов и
механизаторов от 250 до 330 тысячруб.. С КОЛЬКО НЕГАТИВА В СТРАНЕ--ЭТО ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ , НО ПО ТЕЛЕ ЯЩИКУ РАЗБИРАЕМ СИРИЮ,
УКРАИНУ ,тРАМПА . НЕТ БЫ ГЛЯНУТЬ ЭТОМУ сОЛОВЬЁВУ, А ЧТО С НАШЕЙ ЭКОНОМИКОЙ, КУ ДА ИДЁМ, что будет с нами завтра. А НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ТОЬКО ПОТОМУ ЧТО О ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, они знают как пополнить свои карманы и свалить за бугор. Жуть, что нас ждёт впереди!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

11.04.2019 20:09

Ну, что и стоило братцы ожидать .ПРОРЫВ !.......Прорыв.......рыв, рыв!
123

11.04.2019 20:20

Вот точно нечем заняться губернатору! Обратно в Красноярск пора, хватит...
В А Т -экс-губернатор НСО: - Дарю на доброе начало...

11.04.2019 20:42

С тобою мы объехали полсвета
Но каждый раз тянуло нас домой
Поставь мою любимую кассету
Давай передохнем перед игрой

Тебе судьбу мою вершить
Тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить
* * *
Трава на стадионах зеленеет
А мудрость словно осень настает
Друг к другу мы становимся нежнее
Когда борьба все яростней идет

* * *

Со спортом мы расстанемся не скоро
Но время не унять и не сдержать
Придут честолюбивые дублеры
Дай бог им лучше нашего сыграть

* * *

На верность проверяются таланты
Нам есть за что судьбу благодарить
Мы преданы единственной команде
Команде без которой нам не жить

Тебе судьбу мою вершить
Тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить
Евгений Усольцев 65 лет пенсионер, беспартийный

11.04.2019 20:51

Общение, даёт право доверять, рисковать, достигать результатов.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.04.2019 20:54

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...пройдет неформальная встреча, где общественники смогут задать пообщаться и вопросы своим оппонентам ...
вот и заметил меня "извиняющийся "губернатор В Томенко и дал команду 1 отделу по особо важным делам СУ СК РФ по АК проверить мои комментарии по ст 141 УПК РФ, ст 51 КС РФ, ст 306 УК РФ, ст 121.1 Клевета полагаю за февраль 2019г
https://www.bankfax.ru/news/130141/
Виктор Томенко задумал превратить Алтайский край в центр медицинского туризма 14.02.2019 11:28
мой коментарий 14.02.2019 14:39 и 14:54
Объяснение брал нач Славгородского МСО СУ СК РФ по АК п/п-к юстиции Шипунов К В, отказал мне в ходатайстве вести аудио запись да их спец/средствами. Все необходимые документы подписал, подтвердил, что это мой никнейм /я и такого слова даже не знал/ с целью привлечь общественность к сокрытию преступления НДСХ в анальное отверстие с растительным маслом экс следователем АП Фукс, судьёй Панькив Т А и прокурором Носковым Д С. Какой коментарий и кто обиделся мне не показали. Также пояснил, что это не фронда, это мнение как говорит Говорун Гарант КС полагаю не банановой России!
Как известно из-за бездействия по КРСП №327/2016г недавно прошло очередное изнасилование уже ОПГ в секс-сауне Русалочка. Кто пойдёт дополнительно паровозом по ст 210 УК РФ Х или У, пока неизвестно, я посочувствовал Шипунову, о ходоках с целью не возбуждать уголовное дело за серьёзное вознаграждение, и спросил -устоит он от такого искушения. Заверил -устоял и устоит. А вот про Носкова или СУ СК РФ по АК я сомневаюсь - ведь не устояли по депутату АКЗС от ВПП ЕР В Диркс- 19 01 2015г отделом дознания МО МВД России «Славгородский» возбуждено угол дело №355512 ч 1 и ч 2 ст 258 УК РФ "Незаконная охота" и тих закрыли, все документы в полиции уничтожили. Да, Носков пригрозил, что по КРСП №327/2016г привлечёт к ответственности за будоражившие общественного мнения клеветой против него.
г-н п-к Носокв бандитской...., к-н запаса СССР Егер А И готов Или я опять добросовестно заблужда
Конрад_Маюнов

11.04.2019 21:07

..нет слов.
А я несколько раз отказывался баллотироваться в депутаты, считая, что это слишком ответственная работа, которая не даст времени заниматься заработком и семьёй.
А, оказывается, можно и будучи губернатором в футбол гонять.
Ау, Томенко!
У нас тут в Бийске этим летом будет разбирательство по городскому лесу... "проект благоустройства" которого ты ранее изволил одобрить.
Может, стоит снизойти и разобраться по пунктам, что там будет, как, что будет соответствовать закону, а что нет?
А то был у нас тут один, с журавлями летал, и не слишком-то его в народе любят.
Гость

11.04.2019 21:08

В здоровом теле здоровый дух! Все на поле? Карлин не любил спорт, любил перед СМИ поумничать, 13 лет слушали, так лучше футбол для начала...
Коловрат

11.04.2019 21:10

Футбол - игра плебеев.
А

11.04.2019 21:25

Попов в воротах стоять будет? Удар держит? Или мониторить только будет ситуацию? Сидя на трибуне....
123

11.04.2019 21:49

Все должно делаться вовремя. Дел в крае по горло, с он то по форумам тусит, то в футбол играет. Какой-то странный руководитель.
Дань моде: хоккей футбол, - больше зрелищ меньше хлеба.

11.04.2019 21:56

Гость писал(а):
так лучше футбол для начала...


В своё время доводилось не единожды с чиновниками муниципальной районной администрации участвовать в выездах в сельские советы района в традиционный "День администрации".
Женщины из отделов администрации: образования, защиты ... медицины ...культуры,- как правило, дорогой вели светские беседы о своём женском... А вот мужеский пол чиновников 3-4 человека, как только садились по утру в автобус на выезд, сразу начинали смаковать без умолку спортивные новости своих любимых команд. а ещё и местных.
По приезду на место, ходили молча по объектам сёл, вслед за главой района, слушали его в дежурном режиме, потом обедали... и назад в райцентр. Тут дремота. Ни слова не произносили - куда едут за чем и какие там проблемы... и откуда едут, какие там проблемы каждому надо поспособствовать в их решении
И до новых встреч тем же составом по той же теме. Результат -хозяйства крупные рухнули, деревеньки опустели... Менталитет, спустя годы, в администрациях остался тот же, если не более безразличным стал
коловороту

11.04.2019 23:04

Статский советник сыбалси в Столицу и скачек на ахалтекинцах на его приз не будет совсем.
Все ателье , шьющие цилиндры и шляпки ипподромные закрылись , шляпники разъехались.
Новый , шепчутся знающие , клуб мастеров поло на слонах будет организовывать.
гость

12.04.2019 00:42

Tpukoлор rpaбum нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки России, вот как http://fullhdtv.site Больше 300 каналов включая футбол, фильмы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!z
Акценты державного мышления

12.04.2019 08:00

Первый секретарь РО КПРФ -Валентин Коновалов — самый молодой губернатор в Сибири.

В начале кампании его расценивали как технического соперника единоросса Виктора Зимина, но на фоне протестного голосования он вышел победителем.

Политик рассказал Тайге-инфо о полетах эконом-классом, «хождении по кругу» в решении проблем региона, ликвидации первой масштабной коммунальной аварии и желании «перестроить систему» в отдельно взятой республике.


...-Система заржавела, она неповоротлива. Очень сложно работать с чиновниками разного уровня и ранга в решении вопросов, касающихся реального улучшения жизни людей. Есть и бюрократия, некомпетентность и не желание что-либо менять.

Скажу больше, система устроена так, что когда ты в нее попадаешь, тебе придется в нее встраиваться, становится частью этого механизма.

Но у нас есть свое решение — в отдельно взятой республике, которая хоть и оказалась фактически на грани катастрофы, можно и нужно перестроить механизмы и настроить систему так, чтобы ситуация начала исправляться, работать и люди это почувствовали.

Уверен, что и президент России это тоже понимает и надеюсь, поддержит наши начинания в улучшении качества работы правительства в отдельно взятом регионе.

Беседовал Василий Волнухин -Тайга -Инфо
Футбол -хорошо, но державное мышление повседневное -лучше

12.04.2019 08:14

5 апреля в рамках Форума «Городские технологии» мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил о своей готовности участвовать в выборах главы города. на минувшем Пленуме ОК КПРФ обсуждение сентябрьских выборов было в центре внимания новосибирских коммунистов.

В начале своего выступления Анатолий Локоть напомнил, что ровно пять лет назад новосибирцы поддержали коммунистов на выборах мэра и поручили партии возглавлять крупнейший муниципалитет страны. «Это был оглушительный результат, который прозвучал на всю Россию», добавил Анатолий Локоть, отметив, что сегодня перед партией стоит еще одна важная задача — принять решение об участии в сентябрьских выборах мэра.

– Я вчера публично сделал заявление об участии в выборах, но при одном условии — если меня поддержат новосибирцы. Мы должны принять сегодня решение, и я подчинюсь решению нашей партийной организации.

Он напомнил, что мэрия Новосибирска ввела практику открытости перед горожанами, прямого общения. Именно новосибирцы в ходе непростых дискуссий определили три приоритета развития города: социальная, транспортная инфраструктуры и зеленые зоны. Отвечая на запросы новосибирцев, городские власти активно строили школы и детские сады, строили и ремонтировали дороги, благоустроили более тысячи дворов, реконструировали Михайловскую набережную.

Теперь, по словам мэра, предстоит сформировать новую программу на будущий период совместно с новосибирцами. Уже сейчас существует 7 программных тезисов развития Новосибирска до 2025 года, которые Анатолий Локоть представил партийному активу: комфортный город, транспортная доступность, социальная сфера, спорт и культура, а наука, промышленность и экономика, инвестиционный климат.

За минувшие сутки 10 апреля с улиц Новосибирска вывезено 694 тонны грязи, 51 кубометр мусора, расконсервировано 148 дождеприемников.
Всего на борьбу с пылью и мусором было выведено 345 единиц уборочной техники.
гость

12.04.2019 09:50

Конрад_Маюнов писал(а):
А, оказывается, можно и будучи губернатором в футбол гонять.
Ау, Томенко!

Для поддержания хорошей физической формы большинство работников интеллектуального труда занимаются любительским спортом. Это не дань моде а жесткая необходимость если хочешь сохранить свое здоровье.
Почему многие предпочитают футбол? Допустим есть у тебя абонемент в тренажерный зал. Но нет желания сегодня идти на тренировку. Пропускаешь, твое личное дело.
Но если знаешь, что в зале ждут игроки твоей футбольной команды, то приедешь через своё "не хочу", чтобы не подвести друзей.
лежать на диване - это наше всё

12.04.2019 09:52

Коловрат писал(а):
Футбол - игра плебеев.
кто благотворительный пивной спонсор ?

12.04.2019 11:55

если Хейнекен , приду с ведрами на коромысле
чем бы дитя не тешилось

12.04.2019 15:22

лишь бы не плакало
Гость

12.04.2019 19:00

Ну что, чиновники не люди?! Спортом занимаются--плохо, не занимаются - плохо. Лююююди, вам какого надо?! Молодая команда управленцев, прям поболею за вас. Отличная идея!
)))

13.04.2019 18:23

Гость писал(а):
Отличная идея!


Куда отличнее было бы обеим командам (чиновники и волонтёры) закатиться в село Первомайского района, где школе требуется срочный ремонт, и отремонтировать быстренько, дружненько, весело кровлю. А там, глядишь, и муниципалитет пробудился бы от спячки: местные чиновники и волонтёры продолжили бы славный почин.

А футболистам давно ещё Аркадий Райкин советовал хотя бы динамо-машины привязать к ногам, электрический ток бы вырабатывали, всё польза какая-никакая от тех игр.
Марк

13.04.2019 19:22

Уделайте их, волонтеры!
все волонтёры-полотёры подставные купленые

13.04.2019 20:35

ну ка уедарь губеру по ногам или между ногов ктойто из чиновников ?
мож Дугин промажет пенальти договорной побегушки показной ?
счет будет
опять 5 : 5 опять
Гость

14.04.2019 11:14

Почему многие спортсмены становятся алкоголиками? Толи от тунеядства, толи от гордыни...
Календарь
/ /
25.04.2024