Top.Mail.Ru
18+

18-летняя жительница Барнаула скончалась под колесами ночного мотогонщика

14 апреля ночью в Железнодорожном районе Барнаула жертвами ДТП стали две юных горожанки. Как информирует сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте» со ссылкой на городскую Госавтоинспекцию, от полученных травм одна из них погибла на месте происшествия, вторую удалось спасти.

По данным полиции, наезд на пешеходов произошел в 3:10 на Павловском тракте в районе дома № 52, где располагается торгово-сервисный центр «Вианор». 31-летний мужчина на мотоцикле Honda VT750C5 во время движения сбил двух 18-летних девушек, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП одна из них получила травмы, не совместимые с жизнью. Вторую пострадавшую с полученными телесными повреждениями госпитализировали в КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи». В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Ирина

15.04.2019 08:43

писали же,что они не переходили, а ПЕРЕПОЛЗАЛИ дорогу по причине невменяемого состояния.........
кум

15.04.2019 08:46

Это плохо!
Когда я ползу в направлении жилища мну часто руки оттаптывают,благо машинам там не проехать!
Гость

15.04.2019 08:50

Будем следить за развитием событий
ирине

15.04.2019 09:07

даже если переползали по переходу все равно правы.
Сергей

15.04.2019 09:11

ирина доживешь до 80 лет посмотрим, как ты будешь переходить.
ирине

15.04.2019 09:28

Если к тебе пристально присмотреться, то ты тоже не святая. Я бы больше сказал, но ты необоснованно сочтёшь это за оскорбление. Но тебя же вслух никто не чморит. Зачем же ты о пострадавших такое, тем более, не имеющее отношение к делу. Видать ты даже хуже, чем я подумал.
гость

15.04.2019 09:31

А что !8-летние салабонки делали в три часа ночи на улице? Взрослыми себя возомнили?
ФигВам

15.04.2019 10:03

Весна... Ощущение свободы... Манящее чувство молодости... Нд-а.
Одной уже нет, другая - возможный инвалид, ну а третий - это будет "далече"...
И вот вопрос: а зачем всё это было надо? И кому - в 3 часа утра?
БП

15.04.2019 10:03

Давайте не будем рассуждать о том, что девченки там делали ночью. Это не запрещено в принципе. Главное - они переходили дорогу по зебре и были сбиты. Надеюсь наказание будет адекватным
а Ирина здесь какой-то заинтересант?

15.04.2019 10:08

чего так печалиться про "невменяемое" состояние потерпевших?
Стесняюсь спросить, кум

15.04.2019 10:13

кум писал(а):
Когда я ползу

а как доярка? уже слазил? и теперь - ползешь?
слаб человек...
ВЛАДИМИР

15.04.2019 10:27

Хрусты живут один сезон , но и за это время успевают наделать немало бед.
гостю

15.04.2019 10:52

Гость писал(а):
Будем следить за развитием событий

И следить не надо! Одну похоронят,другая с лекарствами жить продолжит неизвестно сколько.Ну-а,третьего отпустят на свободу "с чистой совестью"!
Директор СССР

15.04.2019 10:58

За бухлом ходили ...
было бы пойло - будет и стойло

15.04.2019 11:12

директор, ты взаправду хохол?
кум

15.04.2019 11:49

Вы как плозите,яв свой тоткан доползу,
кум

15.04.2019 14:01

Когда жиробас сохнет,сухой три раза сдохнет!
Календарь
/ /
29.03.2024