Top.Mail.Ru
18+

Единороссы со «скамейки запасных» подобрали замену сложившим мандаты депутатам Бийской гордумы

Президиум регионального политсовета «Единой России» на прошедшем 25 апреля заседании представил кандидатуры преемников депутатов, вынужденных «добровольно» расстаться со своими местами в Бийской гордуме. Об этом сообщается на сайте реготделения «партии власти».

Мандат Юрия Кудинова передадут директору МБУ «Городской Дворец культуры» Инне Рязановой, заместителю секретаря горотделения ЕР, которая уже была депутатом представительного органа муниципалитета в V созыве. Место Алексея Круглова должен был занять некий второй номер из «резервного» списка, однако этот человек отказался войти в состав гордумы. Поэтому мандат выбывшего депутата передадут директору образовательного центра «Смарт», предпринимателю Марине Сергеевой. В 2017 году она уже выдвигалась по первой территориальной группе. Кандидатуры Инны Рязановой и Марины Сергеевой будут предложены избирательной комиссии для замещения вакантных мандатов в гордуме.

Напомним, что 18 апреля депутаты гордумы Бийска Юрий Кудинов и Алексей Круглов на добровольной основе сложили свои полномочия после того, как стали фигурантами скандала с неверными сведениями в декларациях о доходах. Отметим, что в списке прокуратуры эти депутаты не были единственными. По той же схеме развивалась и ситуация в Барнауле: несмотря на то, что у прокуратуры оставались претензии к пятерым «избранным», ушел из этого пула пока только один депутат. Примечательно, что это также был единоросс - Марат Жумадилов.

Стоит отметить, что бийские коллеги Жумадилова не отрицали, что на их решение повлияли ошибки, допущенные в декларациях. Барнаульский депутат при этом заверил, что его уход вызван вынужденным переездом в Москву, где он якобы фактически живет последние месяцы, а потому не может в должной мере контактировать с избирателями. В то же время по информации ИА «Банкфакс», со всеми народными избранниками краевые власти провели серьезные беседы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 69
Илья

26.04.2019 13:29

Очередная смена картонных дурилок...
Руслан Курасов

26.04.2019 13:34

Степанов, когда мандат сдашь?
Евгений Корчагин

26.04.2019 13:44

А я нибуду здавать мандат патамушто народ за миня!!!
Бийская деп. мутилка -Ложь, которую никто не проверяет

26.04.2019 13:45



Потапенко объяснил, почему Грудинину не дают депутатский мандат
Известный в нашей стране предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко часто выступает по актуальным темам из политической жизни страны. Делает он это прямым образом, поэтому его позиция находит поддержку со стороны многих россиян.

Потапенко объяснил, почему Грудинину не дают депутатский мандат
Известный в нашей стране предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко часто выступает по актуальным темам из политической жизни страны. Делает он это прямым образом, поэтому его позиция находит поддержку со стороны многих россиян.


В своем свежем интервью Потапенко остановился на таком человеке, как бизнесмен Павел Грудинин, который в прошлом году баллотировался на президентский пост, но пропустил вперед действующего главу государства Владимира Путина. Сейчас Потапенко отошел от политики, но не упускает возможностей вновь попробовать свои силы в этом сфере.

В частности, Потапенко прокомментировал недавний отказ властей в предоставлении Грудинину депутатского мандата. А ведь до этого решения оставалось совсем немного и окружающие всерьез рассматривали возможность того, что он станет депутатом Госдумы.

"Когда он еще только баллотировался в президенты, Павел Николаевич был таким кристаллизатором. Он "упал", и вокруг него начинают образовываться "кристаллы". Власть это прекрасно понимает
"А у Грудинина какие варианты?

Его задача быть спокойным и упрямым. Насколько ему хватит сил и возможностей биться в нашей стране, зависит от действия властей.

Пока, что власти поступают так, что они всеми возможными силами выдавливают Грудинина за пределы территории РФ.

Значит, им не нужны… Не значит, а предприниматели никогда не были нужны современной власти. Чем нас меньше, тем лучше", - добавил Потапенко.
Конрад_Маюнов

26.04.2019 13:47

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-
нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в
паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-
вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех
кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к
выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-
щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно
детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-
тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического
дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-
ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-
чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-
ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический
многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм
гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во
внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-
стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-
визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-
ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp
отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм
дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в
пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-
чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-
вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих
напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,
огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-
тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных
тpансфоpмаций неоколониализма. Если коротко то мандаты нужно сдать!
Попов Виталя придворной -сураз бийского попа!!!)))???

26.04.2019 13:48

Евгений Корчагин писал(а):
народ за миня!!!
Нагайцев А.

26.04.2019 13:59

Пора и мне в город возвращаться, а то так можно и не успеть к раздаче мандатов.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

26.04.2019 14:17

Кто относится к краевым властям ? У нас есть законодательная и исполнительная власть в стране и по моему мнению законодательная власть выше на ступеньку , чем исполнительная и само слово за себя говорит : ЗАКОН и ИСПОЛНИТЕЛЬ. А тут я читаю , что краевые власти провели устрашающую беседу и депутаты скуклились, ну не смешло ли ?! И так везде и всегда - надо было Карлину и его компашке получить от казахстанского долларового миллиардера урвать миллиарды они нажали славгородского эксглаву Кинцеля В.А., а он прижал наших безголосых депутатов протолкнуть по конкурсу продажу стратегического Объекта -Тепловые сети за шесть с копейками миллионов, такая же картина и на Яровом куплен тем же казахом , немецкого происхождения Вальтером тоже теплокомплекс и яровчане , как и в Славгороде не молчат , собрали подписи.Вроде и Хабары тоже попали под казахов ? Такая же картина и по стране , Госдума НИКТО , а Президент и его опушка КТО, как укажет пальцем , так и исполнят его волю. Ну тогда зачем на бездельников и воров такие триллионные траты?! Есть Президент и его опушка-ВСЁ! По всем этим шоу по зомбобрехальнику и публикациям в СМИ можно сделать вывод -это моё мнение , что на Украине есть демократия и что там РАДА -ЗАКОН , а президент исполнитель, а вторично уже хорошие законы у них или нет.
Фомин прокуратура

26.04.2019 14:22

По остальным что решать будешь?? Всё умылся или пойдёшь до конца
Лида Г.

26.04.2019 14:25

При мне такого бардака не было!
Поезд 602Н Бийск -Томск. Билеты до Новосибирска есть.

26.04.2019 14:44

«Единая Россия» не будет выдвигать кандидата на выборы мэра Новосибирска. Партия решила «не распыляться» на кампанию.
«В выборах мэра в городе Новосибирске „Единая Россия“ участвовать не будет, — заявил секретарь реготделения „ЕР“ Андрей Панфёров. — Взвесив все за и против, мы решили сосредоточиться на масштабной региональной кампании следующего года. Самая главная стратегическая цель для нас — победить в 2020-м».

Панфёров уточнил сайту ksonline, что решение принял генеральный совет «ЕР» во главе с Андреем Турчаком после консультаций с политтехнологами. Более того, оно основывалось не на пакте губернатора Андрея Травникова и главы города Анатолия Локтя, который снялся в пользу первого на выборах главы региона в обмен на поддержку в мэрской кампании.

«Не считаем приоритетным распыляться на кампанию мэра», — заявил единоросс.

Выборы мэра пройдут в сентябре 2019 года. О желании баллотироваться объявили действующий глава Новосибирска Анатолий Локоть (КПРФ), депутат заксобрания от ЛДПР Дарья Украинцева, координатор местного штаба Алексея Навального Сергей Бойко, ЛГБТ-активист Булат Барантаев, депутат горсовета Евгений Лебедев (ЛДПР), бизнесмены Сергей Проничев и Виктор Мокровицкий.

В 2020 году пройдут выборы депутатов горсовета Новосибирска и областного парламента.
Лиде Г.

26.04.2019 14:48

бардак устроенной вашей "вы вместе" продолжится, поэтому и ввели Рязанову. Ларейкину не уцелеть среди этих мракобесов... Думой будет рулить Инна(читай Лида)
Зап.Сиб. Край

26.04.2019 14:48

Скорее всего ЕдРосы посчитали, что в Новосибирске, на сентябрьских мэрских выборах, они пролетят точно, т.к. своих гарантированных претендентов пока просто нет. А этот проигрыш еще сильнее ударит, по и так не очень устойчивому имиджу их партии и успех на выборах в 2020 году станет весьма призрачным. Так что Новосибирск для ЕР стал не подъемным.

Вся беда в том,что "здравомыслящих" не так много осталось,после тотального 25 летнего оболванивания.ЕдРосы понимают,что жизнь города решает не мэр,а законодательная власть, в лице депутатов.Так что, готовимся к борьбе в 2020 году.Начинать объединять"здравомыслящих" надо уже сейчас
Долго ли просидит этот прокурор Фомин...

26.04.2019 14:48

... на своём месте, если лишит полномочий одномандатников? Думаю сразу разжалуют и рядовым на Восточный фронт!
Какого икса...

26.04.2019 14:52

...эти тролли Вали Бредеры и т.д из Новосибирска эту тему юзают? Пытаются увести разговор в сторону от проблем Бийска? Редактор сотри комменты иноземцев!
как тонко подмечено...

26.04.2019 14:57

...Ларейкину не уцелеть среди этих мракобесов...

Курасов-мракобес)))
Кто есть кто с депутатским мандатом?

26.04.2019 15:11

...Выдай, К ПРИМЕРУ, Грудинину мандат и звание депутата, пусти его к трибуне и обсуждению нововведений на уровне страны – глядишь, и проявил бы он себя «во всей красе». И еще неизвестно, приглянулся бы он нам или нет. Ведь сколько среди депутатов тех, кого мы всей душой желаем отстранить, убрать, лишить прибыльной теплой должности.

Сейчас, в роли изгоя, мы, на волне протеста, непременно вокруг него сплотимся. И будет нам казаться, что именно этот-то человек хочет и может сделать доброе дело для всех нас, для всего народа русского. И чем сильнее на него давить, тем крепче будет становиться наша уверенность в этом.

А значит, власть получит итог, прямо противоположный желаемому: стремясь отодвинуть от нас Грудинина, к нам его приблизят. Увеличат популярность и число сторонников, придадут сил.

Или – того и добиваются?
гость

26.04.2019 15:14

Дубль-конрада- Чмудак
Да, нет, не в сторону! А как раз в тему проблем!

26.04.2019 15:16

Какого икса... писал(а):
..эти тролли Вали Бредеры и т.д из Новосибирска эту тему юзают? Пытаются увести разговор в сторону от проблем Бийска? Редактор сотри комменты иноземцев!


Ты откель будешь наукоградец 14-52... Из Жаворонково или с арбузной одинцовской плантации.
Придворный цензор что ли?
подмеченному 14:57

26.04.2019 15:32

сам-то откель будешь, из е-ры? Курасов еще в предвыборую в интервью БР, публично от вас отказался))))))))))))
уже проявил

26.04.2019 15:39

Кто есть кто с депутатским мандатом? писал(а):
...Выдай, К ПРИМЕРУ, Грудинину мандат и звание депутата, пусти его к трибуне и обсуждению нововведений на уровне страны – глядишь, и проявил бы он себя «во всей красе».
Как первый вор и мошенник. Куда дальше? Сколько людей обворовал с паями?
на том свете всем всё раздадут

26.04.2019 15:41

Кто есть кто с депутатским мандатом? писал(а):
Увеличат популярность и число сторонников, придадут сил.
не переживай и тебя не обминут. Первый на очереди у бога.
"Беда"

26.04.2019 15:43

Беда в том.что остальные депутаты - кандидаты на вылет. не торопятся добровольно отречься, чем вызывают большее презрение. От прокуроров откупились или как? Беда, одним словом.
Лида Г.

26.04.2019 15:46

Я могу еще много кому полезной быть в том числе и Ларейкину, опыт большой у МЕНЯ, а у него не какого, мучается парень уже не первый год. Я держала в кулаке всю администрацию, Нонку и потихоньку подруливала всеми мупами и везде был порядок, в думе в том числе. Не нужно заниматься тем, в чем ты не чего не понимаешь, пора в отставку Ларейкину. Шума вокруг него много, толку нет. Даже зама с первого раза себе выбрать достойного не мог, а сейчас выбрали Степашку смешного, вот и веселятся.
А ты, 15-39, лично

26.04.2019 15:46

уже проявил писал(а):
Как первый вор и мошенник. Куда дальше? Сколько людей обворовал с паями?


в числе обворованных?

Или в числе тех, у кого диспепсия начинается при упоминании фамилии Павел ГРУДИНИН?

Вор или нет - последнее слово этого определения за судьёй....

А суда не было и не будет.

Нет фактов, только аленьи погремухи тип твоих!))))
Бийчанин

26.04.2019 15:50

Нужно убирать всех, в противном случае грош цена этим декларациям, скоро и администрация их сдавать не будет на примере Бийской и Барнаульской думы. Я про администрацию президента имею в виду, Алтайский край все отменит, всех простит, и не кто не узнает где имущество чинуш.
знающий

26.04.2019 16:00

Ларейкин без краевых властей сам не чего не делает и не придумывает, поэтому его не в чем обвинять. Это все Романенко работает на опережение, еще суда не было, а уже убрали двоих депутатов. Убирать нужно всех, а не так ЛАРЕЙКИН своих приближенных оставляет, таких как Степанов, а кого то убирают. Ларейкин мечтает быть умнее но ему не дано.
Новый тандем Ларейкин&Степин

26.04.2019 17:18

Решили нагнуть Студеникина чтобы аукцион по дорогам пошли одним лотом под юго-восточное дсу, но Студеникин оказался человеком разумным и послал лесом обоих за что чуть не выхватил неуд от депутатов инициировали которое Ларейкин и Кудинов по просьбе Степина. Сейчас интригант Ларейкин остался один и грамотно убедил (кинул) Кудинова чтобы тот написал заявление о сложении мандата, о чем Юрий Петрович сейчас сожалеет. Сергей Владимирович не остановился на этом и сформирована коммисия во главе Степина по проверке ремонта этих дорог ДСУ-1, на резонный вопрос "какое отношение имеет Степин" к Бийску, если он депутат от Троицкого района, от ответов в мычашей форме принято уходить.
есть мнение

26.04.2019 17:38

Тандем новый у Ларейкина не с Троицким депутатом Степиным, а Бийского района Степиным, это плохая компания, алчная, не умная. Степин ездит на гелинвагене, ОТКУДО ДОХОД. Обещал Ларейкина научить жить красиво.
Наукоградцы, учитесь, на старших глядя...

26.04.2019 19:41

Коммунисты расширили свое представительство в руководстве комитетов новосибирского заксобрания. Пост получил самый молодой представитель КПРФ.
Роман Яковлев назначен зампредом аграрного комитета заксобрания на сессии 26 апреля. Он будет исполнять обязанности на постоянной основе.

Пост зампреда комитета на профессиональной основе по собственному желанию покинул Анатолий Григорьев.

Роман Яковлев — самый молодой член фракции КПРФ в заксобрании. Он родился в 1984 году. Окончил Тюменский нефтегазовый университет и аспирантуру Томского госуниверситета. Яковлев попал в региональный в 2015 году, обыграв на округе №31 единоросса Владимира Ярохно.

Теперь у коммунистов шесть зампредов комитетов.
Глупо

26.04.2019 21:13

Рязанову на корма посадите, пусть поправляется. Исхудала. Ларейкин готовит себе замену вместе со своей пощницей Юлией, видимо ещё не понимает он всей сути. Королева дворца Рязанова, как она себя называет, была депутатом, что сделала то, кроме интрижек. Какой рейтинг партии?! Вы о чем, если такие, как Рязанова поддержаны. Ее нонко и горомоглпсова поддерживали, думали, что она поможет, что директор ДК.. Кроме интриг и улыбательства она не рнешала ничего. Играет и тем и другим, доносит всем и все. Ларейкин ее ценит, она передним прогибается, он думает она за него, она ему показывает верность, информирует про все, а Студеникин допускает ошибку пропуская подобных. Кроме негатива к власти ничего не получит. Глупо. На Рязановой, что свет сошёлся? Лорейкин не развил другой кадровый потенциал? Ржач, полный и очень смешно, как одни едросы меняют тех же.
Ответ глупо

26.04.2019 21:26

Мы за Рязанову. Она подняла зарплаты работникам дворца! Именно она. Инна Владимировна говорила нам, что решает и всё решит, главу убедит, он к ней обращается за советом. Она- гений!
РАНЕВСКАЯ

26.04.2019 21:56

Я столько о ней гадостей слышала, что уверена - она очень хороший человек!
Читаю и не верю

26.04.2019 22:11

Знаю Инну Рязанову, очень любит себя. Общался с ней. Сама по себе ничего не представляет, но это мое мнение. Не знает многого и нет знаний по законам. Сразу пытается привлечь кого-то из своих при разговоре, а потом говорит, что это все она порешала. Думаю, что у нее сотрудники грамотные, наверное. Рязанова верит в свою незаменимость. Общался с новым начальником управления культуры Кудиновым, во время мероприятия подходил, задавал ему вопрос как он к госпоже Рязановой относится? Что с памятниками планирует?Кстати, хочу отметить что он осведомлен в разных темах, ответил и по памятникам и многого чего ответил, не ожидал. По Рязановой говорит, что у нее большой пласт работы и оснований, чтобы как-то негативно к директору относится у него нет. Показатели выполняются исходя из поставленных ей задач. Вот и ответ многим. В чем ее проблема? Корона или не она работает? Или она просто не приятна многим?
Руки прочь

26.04.2019 22:55

Хватит человеку за спиной кости намывать! Поработайте как работает она.Знатоки да грамотеи. Болтать - не работать! Умные с дураками работать не будут - это факт. Завидуйте молча, ненавидя себя!
а х **ули толку?

27.04.2019 01:55

Наукоградцы, учитесь, на старших глядя... писал(а):
коммунистов шесть зампредов комитетов.
вор на воре. мошенник на мошеннике.
Рязанова

27.04.2019 11:40

Рождение новой Громогласовой, город ждёт "уезжайте туда где нет снега" "обоссаные сугробы" "дома на спекова" и прочие дела
предыдущему

27.04.2019 15:16

Во власти могут удержаться только интриганы и стукачи. Рязанова именно такая, еще истеричка и сплетница, страсти вокруг дворца не угасают, Рязанова в постоянной войне. Она амбициозная, не чистоплотная во всем, считает дворец своим собственным, потеряла грань между личным и муниципальным. Общается там где деньги, власть, во дворец всем подряд не попасть. если Рязанова имеет неприязнь, все двери закрыты. Смотрите кто снова депутат, а она уже была, толку от нее не какого. За что Бийску эта непролазная алчность, когда жить то без амбиций начнем.
из дворцовых

27.04.2019 15:27

Ларейкин назло Студеникину пихает таких людей как Рязанова, но почему Громогласова это плохо, а Рязанова хорошо. Ведь когда то она сожрала Матусевич и плясала на ее костях, сейчас все резко поменялось. а когда Матусевич стала не гадина которая переманивает хорошие созданные Рязановой коллективы. Рязанова ее родила, она ее и уничтожала, почему Ларейкин не пытается защитить свои кадры, верные во всем, зачем Рязанова которая говорит, что Ларейкин не достоин сидеть в двух креслах, нужно его убрать с одного, только она не решила с какого, с завода или думы. ГДК превратилось в ее карманное предприятие, а не культурно- творческое, зрелища там гнилые. Она вас еще удивит своими концертами и песнями.
Рязанова подпольный миллионер Корейко

27.04.2019 17:02

Муниципалитет платит за содержание ДК, а остальное идёт к ней
о культуре

27.04.2019 18:17

В ГДК культура на низком уровне, сплетни, интриги, разборки на первом. Рязанова хорошо знает кто черт, кто дьявол. Сама она "императрица", доверять ей судьбы людей нельзя, у нее виденье свое на плохих и очень плохих разделит весь город и осудит. Сплетница первая в городе, очень грязный человек, ждали, что ее из дворца уберут, но это не про Бийск, вы же знаете.
Рузанна

27.04.2019 19:20

Ну и клоака!!!
"На сегодняшний день ежемесячная посещаемость сайта составляет порядка 95 тысяч уникальных посетителей и около 1 млн просмотров. Численность профильного читателя (проживающего в «двух Алтаях») - на сайте «Банкфакс» самая высокая по сравнению с другими алтайскими сайтами, порядка 70 % от общей численности читателей. В рамках сайта действует дискуссионная площадка, постоянными участниками которой являются депутаты, бизнесмены, чиновники, ведущие политики и журналисты региона.

Отличительной особенностью информационного сайта «Банкфакс» является наличие своей, четко определенной и постоянной аудитории. Большинство читателей составляют наиболее активные и авторитетные представители своих рынков и сообществ - это взрослые состоявшиеся люди, интересующиеся событиями в сфере общественной, политической и деловой жизни Алтая."

Поздравляю администрацию сайта "Банкфакс" с такой ВЫСОКООБРАЗОВАННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ компанией читателей... Печально, если эта грязь, что здесь льется, желчь, зависть - основные характеристики вашей "четко определенной" аудитории... Стыдно за вас...
Комитет

27.04.2019 19:58

Не сайт,а большая «сплетнишная»,ужасно! Все-то приближённые,и за Ларейкина знают и за Рязанову, и за дела их, откуда такие осведомлённые? Может быть времени много, заняться нечем? Придумывать «гадости»,возьмите метлу и подметите во дворе дома своего -больше пользы будет! Прежде чем осуждать кого-то,может быть задуматься,а что я сделал для пользы этого города? А то все какие -то униженные и оскорбленные Ларейкиным и Рязановой
Зря Рязанова согласилась

27.04.2019 20:34

Лишат её кормушки в виде ДК. БУДЕТ ДЕПУТАТОМ ЧАЙ С ЛАРЕЙКИНЫМ ГОНЯТЬ
Sergei Gorr

27.04.2019 20:58

Эх жаль меня в городе нет! А так бы как раз сделал бы надпись на сугробах "Сугробы за Ларейкина!"
P.S. Бийчане будте так добры, окажите мат.помощь на памперсы.
Для Анны из Рузы. Был я в Рузе

28.04.2019 09:45

Рузанна писал(а):
Поздравляю администрацию сайта "Банкфакс" с такой ВЫСОКООБРАЗОВАННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ компанией читателей... Печально, если эта грязь, что здесь льется, желчь, зависть - основные характеристики вашей "четко определенной" аудитории... Стыдно за вас...


Анют, вот если бы возврат к социально-ориентированному государству -социализму, для большинства граждан СССР и РФ, был бы невозможен, то Мавзолей бы фанеркой не прикрывали ...
Отсюда вся грязь, за котору -ю вам стыдно... отчего то. Переоденьтесь в чистенькое.... и всё.

Генераторы грязи: придворный бийский медиа-писарчук публичный Виталик Пупков!!! МГЕР -опарыш Дениска Домрыч, сурайкинец Максимка Мотясёнок... ну, а местные однодневки блогеры... счёты друг с другом тут сводят, при удобном случае... без спортивных бит.

Бф - аналитическая база для заинтересованных структур... Поэтому -узбогося и не ёрничай))) Х...В....
Рязанова устала строчить тут комментарии под разными никами

29.04.2019 08:18

В свою защиту, успокойся идёшь в политику будь готова к тому что всё про тебя вытащат наружу. Надеюсь что Студеникин всё таки отправит тебя на заслуженный отдых и даст возможность работать депутатом на все 100 процентов для пользы горожан, может тут будет от тебя хоть какой-то польза
Адекват

29.04.2019 08:53

Управлять такой махиной как ГДК - тот ещё титанический труд. Рязанова - достойный кандидат и опытный управленец. С депутатством она справится на ура. Человек культуры будет смотреть на управление свежим взглядом, в том числе и с этической точки зрения.

Армии недовольных могу посоветовать в первую очередь обратить внимание на себя и свою жизнь. Если у вас время строчить ядовитые послания и нет сил убрать мусор вокруг собственного дома, а также подтянуть грамматику, то, друзья, надо с этим что-то делать. Жить так дальше просто нельзя. Займитесь уже собой. Ну, правда...
Пухо-перовая

29.04.2019 09:19

Адекват писал(а):
Ну, правда...


Офигенный писарчук, явный выходец из стен бывшей женской гимназии, тут флудит со всеми запятыми и... транскрипцией.
Похоже, тяжелее якоря на пристани ничего в руках не держало.
Адвокату Рязановой

29.04.2019 11:57

Вот и правильно оставьте ДК в покое и займитесь депутаскими делами. А культура и до вас жила неплохо, справятся и новые люди спокойно
Рязанова под разными никами

29.04.2019 11:59

Постоянно отправляет всех убирать вокруг дома, нормальный депутат)))) Покажи пример, одеваете лосины, кроссовки берете в руки грабли и лопату и как Студеникин во всех СМИ расскажите об этом дне
Лев

29.04.2019 16:31

Да уж!
Лев

29.04.2019 17:03

Ау,Дворец!Тут вашего Директора бьют!Она вам зарплату подняла(откуда только деньги взяла?),а вы молчите.Вот и приходиться ей самой про себя писать, да рассказывать,какая она замечательная!А ведь она многих из вас просила за нее заступиться,даже ссылку на БФ отправляла...Да видно не очень-то вы ее жалуете и жалеете.Лицемерить не хотите.а правду написать-себе дороже будет.Ведь уволит сразу Рязанова-глазом не моргнет.Ибо все должны жить только по ее правилам.Вот одни уже пытались правду-матку сказать,теперь сидят у себя в деревне без работы.Дом культуры в "Фоминском" отныне не что иное,как ИП"Рязанова".А то,что люди без зарплаты остались,(а ведь у них дети,кредиты),ей все равно.Главное,что ее собственные дети,внуки и многочисленные родственники одеты,обуты и не в чем не нуждаются!Она и сама живет на широкую ногу.Берет деньги из кассы Дворца,как из собственного кошелька,а будет Депутатом,из бюджета брать будет.Мало ли,как жизнь повернет?Может очередную квартирку прикупить придется или мед.услуги в Санкт-Петербурге оплатить...Откуда знаю?Так Рязанова сама,в силу своей болтливости об этом всем и рассказывает.А живем-то мы где?Правильно,в большой деревне.Там быстро слухи по дворам разносятся...Я вот на своем веку много повидал.Было время.во Дворец,как к себе домой ходил.Сначала сам в самодеятельности участвовал,потом детей в кружки водил,а теперь вот внучку в "Овацию" привел,да не надолго.Уволила И.В. руководителя кол-ва...опять же денег ей мало было!А какой мощный коллектив был!Слава Богу,что город,да директор ДК БОЗ от коллектива не отказались.Коллектив живет и процветает.Вот тут Рязанову Королевой да Императрицей навеличивают,а по мне так она самая настоящая Салтычиха!Уничтожает творческих людей,обезличивает их работу и живет спокойно.Вот только пока не понимает Инна Владимировна.что создавая во-круг себя нелицеприятные ситуации,она рано или поздно попадет в них сама.Потому что закон бумеранга никто не отменял!И будет именно так!
Льву

29.04.2019 20:35

Там совести нет, есть личный бизнес
Интересно

29.04.2019 22:16

Через сколько госпожа Рязанова начнёт предлагать своих людей на жирные должности в администрации Бийска, судя по всему депутатсво ей нужно для этого
за справедливость

29.04.2019 23:03

Как директор Дворца,Рязанова много делает.Тут уж не поспоришь!А вот,как человек она не хороший.Можно даже сказать: гаденький она человек!Поэтому, не надо ей идти в депутаты,ей бы лучше в Церковь дорожку проторить,да покаяться в грехах своих...Хотя их столько много,что жизни не хватит,чтобы отмолить их и прощения получить...
не ваше дело

29.04.2019 23:59

АУ ЧТОГДЕКОГДАШНИКИ! ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ ГДЕ ПРО ВСЕХ СПРАВКИ БРАТЬ. А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ? А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, В СЛУЧАЕ ЕГО ОБРАЩЕНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ВАС ЧЕРЕЗ АДРЕС ВЫЧИСЛЯТ И ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ? ЭТО РЕАЛЬНО! ПОДУМАЙТЕ,инкогниты! Смелые на все горлы! ВЕСНААААААА....
Бийчанка

30.04.2019 12:05

Боже, сколько грязи! Надо радоваться, что в законодательную власть возвращаются нормальные люди. Посмотрите, как изменился дворец за последние годы! В этом заслуга в первую очереди, Инны Владимировны. Я не понаслышке знаю, как она работает с утра до ночи... Наш город маленький и мы прекрасно знаем, кто поливает ее грязью. Зависть - страшная сила. Инна Владимировна, не принимайте близко к сердцу, Вас любит город. молодая, красивая, стройная, талантливая, да еще и успешная - признана лучшим директором в крае! Так что голову выше и как в песне - держите фасон... )
Коллеги с одной структуры

30.04.2019 19:09

Хватит уже писать размытые и не очень фразы про Инну Владимировну! Работаем вместе в отрасли и знаем, что она болеет душой за дворец. Ее называют тут королевой дворца, пытаясь как-то выставить не очень, а на самом деле она и правда королева, потому что её отношение к дворцу действительное королевское, уважительное, бережное, а таких, как она не много, а единицы. Уважаем, работаем вместе, Инна Владимировна! Не надо принимать это все, не надо реагировать на разные эмоциональные высказывания! Вы выше! Вас многие уважают, а пишут ересь единицы! Если бы все руководители реагировали на подобное, то нечем другим заниматься! Будьте выше не опускайтесь на этот уровень и не реагируйте! Конец связи!
Пятница с острова Иконникова

01.05.2019 00:19

Коллеги с одной структуры писал(а):
Конец связи!


Приплывайте ко мне на связь.
Светлана

14.05.2019 20:29

Сплетница и интриганка Рязанова теперь в Думе, ну теперь всю гадость там соберет и вложит в нужные уши вместе с подношениями в виде бесплатных билетов и шуб. Еще не всех прикормила? Далека королева от культуры.... А вот сплетни и слухи это ее профиль.
Ха-ха-ха!

16.05.2019 16:26

Пока караван идет - собаки всегда будут лаять!
Собаки лают

16.05.2019 21:01

А дворцовые прихвостни песни поют... Правда, смешно
Да

18.05.2019 08:23

А что по твоему надо делать во дворце культуры города? Петь, танцевать, культурные мероприятия проводить, много чего хорошего, во всяком случае, не пить и курить, как в закрытом клубе поселка сахарного, которым наруководила нынешняя депутатка Думы города от КПРФ Терехова! А теперь долбит от зависти ГДК, завалила жалобами всех, работать не дает! Лучше бы на округе работала на своем, прием не ведет, избиратели возмущаются,бросила все и "свалила" на чистку рыбы на дальний Восток опять до ноября,как в прошлом году.Горе-работница, работать надо было, а не ура кричать!
Инне Владимировне

21.05.2019 21:54

Советовали же коллеги не реагировать, быть выше всей грязи, не царское это дело мол. Но видимо до королевы ой как далеко, ближе к бабке базарной. Ваш слог, госпожа Рязанова, ни с кем не перепутаешь, забот вам мало чтоли. Хватит уже коменты в свою защиту писать, все и так в курсе кто есть кто. Конец связи.
Безграмотным завистникам

21.05.2019 22:47

Угомонитесь уже, лучше почитайте что-нибудь дельное! Ваша писанина, с двоечной орфографией и пунктуацией, "бьет" по глазам.Отстаньте от человека, займитесь полезным, черные людишки. Бумеранг летает в системе, мало Вам неприятностей в жизни? Зачем? Смысл, злые бездуховности?Дай Вам Бог здоровья и уразумения...
ИВ и ко

22.05.2019 09:36

Все под одним небом ходим. Здоровья и долгих лет вам.
Коллектив

22.05.2019 15:40

И Вам не хворать!
Бийчанин

04.07.2019 07:59

Беладонна Рязанова в политику подалась, теперь еще и в Думе сплетни и интриги разводить будет и прикрывать свои украденные доходы. Фу, болото. Когда ж уже насытится?
Календарь
/ /
19.04.2024