Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского Заксобрания, бизнесмен

«Могу себе позволить какие-то шалости»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...

Губернатор Алтайского края «в дорогу» наградил медалью зампреда правительства Виталия Снесаря?

На сайте правительства Алтайского края опубликовали губернаторский указ о награждении медалью «За заслуги в труде» вице-губернатора Виталия Снесаря, ранее исполнявшего функции «политического» зама. Как следует из текста документа, таким образом глава региона решил поощрить зампреда за многолетнюю добросовестную работу.

Любопытно, что в документе отмечается большой вклад Снесаря «в социально-экономическое развитие региона и формирование институтов гражданского обществ на территории края». Стоит отметить, что подобного рода награды по сложившейся в политических кругах традиции часто носят характер благословения в путь: как правило, ими одаривают чиновников и служащих перед сменой места работы. К примеру, такой медалью был награжден бывший начальник краевого ГУ МЧС России Игорь Лисин перед своим переездом в Красноярск.

В этой связи будет не лишним отметить, что источники ИА «Банкфакс» еще несколькими месяцами ранее предполагали, что Виталий Снесарь вполне может сменить место работы и претендовать на пост главы Барнаула. Эти прогнозы высказывались на фоне достаточно плотного потока критики в адрес действующего градоначальника Сергея Дугина. С начала 2019 года часто звучало мнение, что Дугин не справляется со своими обязанностями, что особенно ярко виделось на примере прохождения отопительного сезона.

При этом, как показывали опросы в Сети, Виталий Снесарь в случае его вероятного участия в предполагаемом конкурсе едва ли имел бы реальных конкурентов, так как обогнать его на «выборах» смог только Александр Ракшин, который не выказывает амбиций к управлению городом и политике вообще. Разумеется, серьезно относиться к результатам этих опросов не стоит, однако же они позволили сделать хотя бы примерный срез общественного мнения.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 27
орден сутулого.......................................

13.05.2019 13:01

то, что не сумел развалить один,- доразвалит другой......................................
ФигВам

13.05.2019 13:02

то-то мэру не дали гол забить... а ведь хотел, даже форму на матч принес...
и , вот ещё: а ему, интересно, тоже медальку повесют?
ну а Ерему ?

13.05.2019 13:08

ну а Ерему после скандала с квартирами выставляем в гордуму на Спикера! Вот и славно ! Трап-пам пам!
Да уж!

13.05.2019 13:15

Так и будет... и Ерема не сдаст товарищей, как 100 лямов собрали на избирательную компанию, да пополили в карманы... И овцы сыти и волки поели....
местный

13.05.2019 13:26

Алло!!! Банкфакс!!! награждение связано с 50-летием, которое на днях отметит В.В. Снесарь, а не с переходом на другую работу.........
Рома

13.05.2019 13:46

.... большой вклад Снесаря «в социально-экономическое развитие региона...

где именно?
Алло

13.05.2019 13:47

Тут как бы им всем 4 года доработать. И дело даже не только в том, что подвижек в крае нет, но и в том, что многие губернаторы из так называемой когорты технократов весь срок не досиживают.
Евгений Корчагин

13.05.2019 13:57

Паздравляю своего шева и куратора с наградой и юбилеем!
Неплохой вариант

13.05.2019 14:16

Снесарь очень бы усилил городскую власть! Главное, чтобы в течение первого года почистил кадры от передастов)
гость

13.05.2019 14:32

Особенно главного коррупционера генерала Новикова пора отправлять на пенсию
А где заслуги

13.05.2019 14:44

По распределению грантов от администрации края, это же его любимая работа... Виталий Владимирович очень неплохо всё организовал по сценарию и волки сыты и овцы целы, да Виталий???
медаль хорошая если из платины килограмма 22

13.05.2019 14:53

в меры - это понижение в должности, но приказ есть приказ.
налево и кругом
Грантополучатели

13.05.2019 15:02

Мы отлично с Виталием Владимировичем работали он нам- мы ему
Запишите в заслугу В. В Снесарю

13.05.2019 15:12

Нежелание остановить опозицию против Карлина, даже Нонко в администрации Бийска игнорировал протесты против Александра Богдановича в надежде что скоро снимут. Так что преждевременная отставка Карлина на прямую благодаря Виталию Владимировичу
Томенко В. П руки прочь от Снесаря

13.05.2019 15:15

Оставить пожизненно работать в администрации края
Гость

13.05.2019 15:22

Правильно голубятню надо в городе разгонять
не знаю..

13.05.2019 15:55

не знаю когго от там почистил... если один из главных пидоров скоро заменит буевич...
неужели

13.05.2019 16:14

Неужели брат Новикова в думу собрался...
Гость

13.05.2019 17:53

А по мне так обычный чиновник-хапуга! Ну а то, что эта братия по любому случаю друг дружку всевозможными наградами обвешивает, так это обычное для России дело!!! Вот уж он так там в ссоре себе подобных уработался, что большинство оставшегося ещё в крае населения не живут, а выживают, в то время как братва эта правительственная и административная с жиру бесится!!! Вот так и живём...
ему вместо награды

13.05.2019 18:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Филатов

13.05.2019 18:55

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.
Ну а я уж тут как тут -
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье -
Орден к завтрему скуют!
при чем

13.05.2019 20:05

при чем здесь брат ? плело... ?

речь о партфункционере гомосексуале
при чем

13.05.2019 20:09

уточню, речь о городской админисрации!

Надеюсь Снесарь наведет там порядок и погонит всю это свору гиен сцаными тряпками....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.05.2019 20:33

Ничего в России и в крае не изменится , как при Путине , так и без него , вы же все читаете , что во всех банках госкорпорациях уже сидят их сынки. Ну , как вы думаете более ста долларовых миллиардеров , а миллионеров в сто раз больше захотят поделиться ? Если они блоркируют даже поднятие подоходного налога (НДФЛ) с них . Социальной политики нет и не будет пока будет рулить Путин и его окружение.
Село

13.05.2019 21:41

В Новичиху бы его тоже не помешало
Почистить надо местный белый дом, свои то не могут!
всем чиновникам по мидальке

14.05.2019 09:21

выдайте господин томенко и они вас не забудут, а футбол так смехота
две Вали