Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты определились с кандидатами на пустующие места в думы Барнаула и Бийска

В алтайском крайкоме КПРФ определились с кандидатами на довыборы в Барнаульскую и Бийскую гордумы, а также в краевое Заксобрание. Претенденты на округах наукограда оказались вполне ожидаемыми, а в краевом центре ситуация несколько интереснее — за мандат будет бороться молодой комсомолец известный своими протестными акциями. Также источник ИА «Банкфакс» подтвердил ожидавшееся выдвижение Флюра Хакимова в АКЗС по округу № 2.

В Бийскую гордуму по округу № 2 был выдвинут Александр Попов. Это место освободилось после того, как депутат фракции «Единая Россия» Александр Казаков сложил свои полномочия из-за нарушений в заполнении декларации о доходах. На прошлых выборах в 2017 году Попов занял второе место на своем округе после единоросса, набрав 23,96 % голосов. В свою очередь за голоса избирателей на бийском округе № 6 поборется Иван Белкин, который в 2017 году выдвигался по округу № 1 и занял второе место.

Тем временем на депутатский мандат по округу № 2 в Барнауле претендует руководитель Алтайского крайкома комсомола Антон Арцибашев. Он известен своими протестными акциями. Например, в феврале он был участником флэшмоба против отмены льгот на проезд для малообеспеченных студентов, на который обратили внимание правоохранительные органы. В итоге дело дошло до суда, молодого комсомольца признали виновным в организации несогласованной акции и обязали выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, что Арцибашев поучаствует в выборах по округу сложившего свои полномочия депутата БГД фракции ЕР Марата Жумадилова. Тот сдал мандат после того, как был уличен органами прокуратуры в нарушениях при заполнении декларации о доходах. Сам он заявлял, что отказывается от мандата по личным обстоятельствам.

Между тем, как сообщила пресс-служба ЛДПР, с комсомольцем за избирателей округа № 2 будет соперничать активист Перт Кайдаш.

Напомним, что недавно также стали известны кандидаты на довыборах в Алтайское Заксобрание.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 103
!

05.07.2019 18:02

Все Россия увидела, чем оборачивается монополия власти от Едимой России!
Ru.банок

05.07.2019 18:20

Удачи,вам,друзья!
опять двойка........................................

05.07.2019 18:22

а единороссы стыдливо понурив головы пойдут самомедвиженцами.....................
Союз нерушимый голодных и вшивых

05.07.2019 19:53

Да кого там набирать в кандидаты? Одни алкаши, любители боярки, которые бьют поклоны портрету Ленина-Бланка!
Потроха Немцова

05.07.2019 20:12

Да не тебя,мука больного!
Уже бояркой своей захлебнулся!
А что,ты чмырь убогий про своего кумира Насрального молчишь?
Из Суртайки

05.07.2019 20:37

Союз нерушимый голодных и вшивых писал(а):
Да кого там набирать в кандидаты? Одни алкаши, любители боярки, которые бьют поклоны портрету Ленина-Бланка!


Что, Шурик Пустышкин, белобандитский гимн контр-асаной завыл)))?
Банфакс мсис

05.07.2019 20:42

Если денег в субъекте нет, какая разница кто и где депутат. Думаю сельское и городское депутатство не преимущество, а геморой. Особенно сельское депутатство на бесплатной основе.
Пища для размышлений либер-деградантам: с/язвам, шурикам белобандитским с аналистами.

05.07.2019 20:45

Известный российский историк, советник ректора МПГУ Евгений Спицын, поясняя успехи СССР и провалы постсоветской России в передаче "Точка зрения" на телеканале "Красная линия", недавно сказал очень точную вещь:

"Понимаете почему Советский Союз функционировал, да со сбоями, в период позднего Брежнева? Да он собственно и не нужен был Брежнев. Потому что работала система!"

"При Сталине во время войны, - добавил историк, - тоже работала система. И победила система". "Этот абсолютнейше верный вывод должен быть поставлен во главу угла", - подчеркнул Спицын.

"Советская социалистическая система, будь то государственная, будь то экономическая, будь то идеологическая, - заметил историк, - показала свое явное превосходство над буржуазной системой".

И именно это, по словам Спицына, "так напугало наших европейских и заокеанских партнеров, что они весь послевоенный период только и делали, что пытались подорвать эту систему изнутри, искали так называемую пятую колонну: всех этих Яковлевых, Горбачевых и прочих". в последствии -шуриков, язв, аналистов и пустоголовых мгер-сопляков

"Они не в лоб уже шли, как Гитлер, - уточнил историк, - они поняли, что вот так вот в лоб идти, это себе дороже. Надо искать обходные пути. Пусть это будет подольше, пусть это будет позатратнее, зато результат будет".

Сегодня мы все его видим...

"В современной России, - заключил Спицын, - системы нет. Есть видимость системы, но на самом деле ее нету. Все на ручном управлении, как признавался сам В. Путин".

Можно ли выстроить эту систему?

"В буржуазном или квази буржуазном обществе, которое у нас сейчас есть, - убежден историк, - построить такую действительно народную национальную государственную систему невозможно. Потому что во главе интересов нынешнего государства стоят интересы кучки олигархата, а им никакая самоуправляющаяся система, которая работала бы как часы не нужна в принципе".
Мнение жирного пИгвина единоросса?

05.07.2019 20:47

Банфакс мсис писал(а):
Думаю сельское и городское депутатство не преимущество, а геморой.
Ф. Дзержинский заслужил себе памятник на своём прежнем месте.

05.07.2019 21:06

В этом году будет уже 28 лет, как пустует огромная Лубянская площадь перед зданием ФСБ. События 1991 года, в особенности ГКЧП, послужили катализатором того, что многие памятники в стране были свергнуты с пьедесталов. Не стал исключением и памятник главному чекисту СССР - Ф. Дзержинскому, который выполнен талантливым скульптором Е. Вучетичем...

Не все люди однозначно относятся к нему. Но случилось то, что случилось - в августе 1991 года памятник был опрокинут с пьедестала. Началась новая история...
Споры о том, надо ли возвращать памятник на место или нет ведутся уже много лет. Это в известной мере разделяет общество, хотя многое преувеличивается или искажается.
Многие десятилетия (с 1958 года) памятник украшал собой Дзержинскую (ныне Лубянскую) площадь и был одним из неофициальных символов ФСБ. По рассказам знакомых работников у многих до сих пор в кабинетах есть бюсты Ф. Дзержинского, либо висят портреты "Железного Феликса".
В музее ФСБ Ф. Дзержинскому посвящена довольно большая экспозиция, как одному из основателей ведомства. Там представлено много его вещей, среди которых есть и документы. Так вот, в одной из служебных записок, Ф. Дзержинский запрещал подчинённым использовать какие-либо виды пыток под страхом наказания самих работников.

Следует напомнить, что Ф. Дзержинский далеко не во всём поддерживал руководство тогда ещё молодого СССР, пытался бороться с перегибами по поводу арестов политических заключённых, писал о том, что в работе надо делать упор на качество, а не количество.В итоге, так и умер талантливый чекист (в данном случае имеется в виду глава ВЧК) во время пленума ЦК в 1926 году, когда ему стало плохо с сердцем. Этому предшествовало яркое и эмоциональное выступление с критикой Л. Каменева и "бюрократизма, который был разведён в Партии", которое и подорвало его силы...

К Ф. Дзержинскому можно по-разному относиться. Но одно точно - это был талантливый и умный человек, который в тяжёлые времена основал столь важное ведомство, заложив его основы.
Шурик Тупышкин, теперь это ТВОЁ "Волки, волки!" никто слушать не хочет...

05.07.2019 21:49

Сталин 51% или К результатам опроса Левады-центра
Слушай, кум-мук, или как там тебя, ты уже нафталиновая антисоветская пустышка, а высер-квокчешь по поводу Сталина.

-Ах, популярность Сталина растет, куда катится страна!

Уже больше половины населения оценивают Сталина положительно, мы все умрем! Этот все путинский режим виноват, это он ползучей реабилитацией занимается!

Да при чем здесь мы, это вы, либералы, наврали про 100500 миллионов лично расстрелянных, теперь это "Волки, волки!" никто слушать не хочет...



Слухай, неужели тебе Шурик и прочая шелупонь, действительно непонятно, почему популярность Сталина растет и, похоже, продолжит расти?

Отгадка-то всего в два слова - "ответственность элиты".

Причем любой элиты - старой, новой, военной, творческой, либеральной, патриотической, гомосексуалистической - без разницы. В том и проблема, что у всех у них на лбу написано: "ЗА [нужное вставить] ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ".

У нас вообще довольно мирный, покладистый и благодушный народ. Он, в принципе, и с дворцами-яхтами-самолетами готов смириться. Это все как раз нормально, бригадир получает больше слесаря, так было есть и будет.

Но народ при этом понимает, что у бригадирской зарплаты есть и оборотная сторона. Что слесаря дрючат только за его личные косяки, а бригадиру прилетает за каждого из десяти оглоедов, что под ним числятся.

И это правильно.

Потому что правильный порядок вещей не терпит перекоса, у него все уравновешено. И привилегии обязательно уравновешиваются ответственностью.
ЭТИ КУКИШИ НЕ В СОСТОЯНИИ НАВЕСТИ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЛОГИКУ !??

05.07.2019 21:59

УСТАНОВЛЕНИЯ ЗВАНИЯ ВЕТЕГАН ТРУДА АК, пусть тренируют свои мозги прежде чем лезть в ДУМЫ.
Слухай, НОД -овца))))

05.07.2019 22:03

ЭТИ КУКИШИ НЕ В СОСТОЯНИИ НАВЕСТИ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЛОГИКУ !?? писал(а):
пусть тренируют свои мозги


В твоей черепушке со строительной пеной, уже никакие тренировки и форматирования "не в состоянии навести элементарную логику!??" ты с детства с пулей в голове))))
Дискуссия "шуриков" и НОД -функционерки о настоящем подменяется дискуссией о прошлом, которое к наст

05.07.2019 22:43

В ответ на часто задаваемый вопрос об отношении к Сталину

1. К Сталину я Валерий Соловей, отношусь тем единственно возможным образом, который присущ человеку, воспитанному на семейной истории о спасении отцовской семьи от репрессий. По счастью, их предупредили накануне, и мои бабушка, дедушка и тетки ночью успели уйти. Годовалого отца триста с гаком верст несли на руках.

2. Отношение к Сталину не должно подменять понимания того, почему он стал эмблематической фигурой современного общества и почему его популярность несравненно выше популярности обобщенного Чубайса и вообще любого российского политика.
Это надолго.

И надо бы как минимум задуматься почему.

3. Наконец, полезно осознать, что экзальтированная дискуссия о Сталине суть классическое манипулирование повесткой со стороны власти: дискуссия о настоящем подменяется дискуссией о прошлом, которое к настоящему отношения не имеет.

И на эту уловку покупаются даже неглупые люди (см. приложенный ролик).



Сталин, гозманы и либерасты — ответ и вопрос Валерию Соловью
Не кажется ли Вам, что использование в публичной дискуссии выражения «гозманы» как некой общности имеет вполне четкие и давно скомпрометированные коннотации?..
Союз нерушимый голодных и вшивых

05.07.2019 23:38

Да с_рали все на коммуняк уже давно, что КПРФня, что едрисня - из одной проруби какашки! А их сторонникам в дурдоме место!
Шурег - кум, я вижу ты на месте... на Шоссейной 25

06.07.2019 00:02

Союз нерушимый голодных и вшивых писал(а):
А их сторонникам в дурдоме место!


г Г-алтайска в БУЗ РА "Психбольница" круглосуточно в палате вместе с "наполеоном)))))"
КУКИШ СОГОМОН - ВОТ ЭТО ЕСТЬ дебильный !?? АНТИНОД - !??

06.07.2019 01:24

ОВЦА : ВЕТЕГАН ПГИДУРОК.
Пососи у Шурика

06.07.2019 02:08

Это для вас, красно-коричневых, там место!
для 01-24 и 02-08...

06.07.2019 08:33

Вы из какого часового пояса тут крысятничаете?)))
Для главного краевого едиросса и приспешников всех окрасов

06.07.2019 08:55

"...Единороссам, "дефилирующим" по политическому подиуму, необходимо спуститься на землю, научиться разговаривать с людьми, слышать их и искать решение проблем, которые они поднимают..."

Об этом председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил "Газета.Ru" по итогам конференции партии "Единая Россия", сообщают сторонники политика на странице в Инстаграм.


"Спуститесь на землю и слушайте людей!" - заявил Вячеслав Володин
Главное оружие «Единой России» — административный ресурс.

06.07.2019 09:11

Власть может «построить» бюджетников и сотрудников госструктур, но для этого ей нужно объединить кандидатов в одну группу. Власти это нужно, чтобы довести состав этой группы до бюджетников, и сказать: голосуйте вот за этого, этого и этого. А дальше в ход пускается система фальсификации выборов.

В сентябре, следует полагать, голосование будет проходить именно по этой схеме, и в результате «Единая Россия» победит в регионах.

К сожалению, ничего с этой ситуацией поделать пока невозможно...

И в этом одна из причин, почему Россия движется в пропасть.

Все же на бумаге модель государственного устройства нашей страны предусматривает наличие выборов — честных и свободных. А поскольку в реальной жизни ничего подобного нет, рано или поздно возникнет хаос.

Ведь если вопросы не решаются на избирательных участках с помощью бюллетеней — они в конечном итоге решаются на улице.

— «Единая Россия» с помощью рекомендаций кандидатам показывает, как собирается позиционироваться в новой политической реальности, — отмечает секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов. — 1 июля, напомню, в «Известиях» вышла программная статья премьера Дмитрия Медведева, в которой он рассказал, как существующие инструменты контроля «Единой России» должны избавить правящую партию от чванства и хамства. Теперь Высшая партийная школа развивает тему.

Надо отметить, тот факт, что Медведев называет партию правящей, вызывает иронию. Как будто «Единая Россия» реально принимает ключевые решения, и несет за них ответственность: разрабатывает нацпроекты, назначает президента и премьера.

Но на самом деле в России гибридный режим, смесь авторитаризма и представительной демократии. Эта демократия играет роль декорации, ширмы. И теперь — рекомендациями Высшей партийной школы — ее пытаются подновить.

В этих политических координатах «Единая Россия» — всего-навсего «активный помощник и резерв» администрации президента, как когда-то говорили о ВЛКСМ и Компартии.

ха-ха

06.07.2019 09:20

снова 2 старых полудурка загадили всю ветеу свотми маразматическими опусами про сралина. успокойтесь чмошники. получитн столько мандатов сколько вам выпишут в кремле ваши более обеспеченные коллеги по КПSS
Проспись, Г-Алтайский гамадрил, из правительства О Хорохордина)))

06.07.2019 10:51

ха-ха писал(а):
всю ветеу свотми
Что ждёт Павла Грудинина и совхоз имени Ленина?

06.07.2019 11:06


"... Он создал предприятие, которое славится на всю Россию, где люди живут замечательно. Где социальная сфера на высшем уровне, где зарплаты намного выше в среднем по России.

Разрушить предприятие самый надёжный способ его уничтожить...Его надо закопать так, чтобы он уже не поднялся...

Он может посягнуть на должность Губернатора, он может посягнуть на должность Мэра Москвы... он может следующие выборы на должность Президента посягнуть. Он популярен."
Юрий Синельщиков, депутат Госдумы о Павле

С 2004 года каждый год мы бываем в Совхозе имени Ленина. По банальному поводу - покупаем там клубнику. Почему именно там?

Это единственное место, где нам точно продадут не китайскую и не турецкую пластмассовую ягоду, выращенную на гербицидах.

Совхозная клубника хранится недолго, как любая нормальная ягода.

Совхоз за те 15 лет, которые мы там бываем, каждый год меняется к лучшему. И меняется семимильными шагами. Это просто надо видеть. Сейчас он мог бы называться элитным районом Москвы, если был бы в Москве.

Дворы ухоженные, и они не забиты машинами. Как-то в совхозе и эту проблему решили. Там не "выжимают" из земли каждый клочок под новостройки.
Построен детский парк сказок "Лукоморье". Бесплатный для посещения. Много в Москве и в стране бесплатных детских парков? А парков такого уровня?

Поэтому "вор и мошенник" Грудинин , имеющий "заграничные счета" так популярен в народе.

Люди, на примере совхоза имени Ленина, видят, как могли бы они жить, если бы их не грабили постоянно.

Грудинин опасен не только тем, что может претендовать на высокие должности. Он опасен своим примером.

Жители совхоза обратились с просьбой поддержать их сейчас.

Они действительно, очень боятся, что с уходом Грудинина и рейдерским захватом территории совхоза, их будущее окажется под угрозой.

Поделитесь информацией с другими.
gronkopavelo

06.07.2019 11:25:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ру.банок

06.07.2019 14:23

накати боярки мой суртайкинский друг. и чеши белобандитов искать в своем вшивом матрасе
«Я не управленец. Я никогда и не думала.

06.07.2019 14:24

Для бывшей жены Павла Грудинина Ирины, отсудившей у экс-супруга 42% акций ЗАО «Совхоз имени Ленина», в совхозе сложилась «тяжелая ситуация». Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак.

«Сейчас в совхозе немножко тяжелая ситуация для меня, скажем. Буквально за последние 3–4 месяца была развернута очень большая пиар-кампания, в которой рассказывалось, что я приду, захвачу весь совхоз, уничтожу его, пруды, парки. В совхозе против меня создалась не совсем здоровая атмосфера», – подчеркнул она.

На вопрос, что она будет делать как владелец 42% совхоза, Грудинина ответила: «Я не управленец. Я никогда и не думала. Не знаю, об этом я подумаю завтра». Собчак удалось связаться с Грудининым, но он отказался от комментариев.

В апреле Видновский городской суд Подмосковья удовлетворил иск Грудининой и передал ей две трети доли в общем имуществе с бывшим супругом, в том числе 42% всех акций ЗАО «Совхоз имени Ленина». Мособлсуд признал это решение законным.

Грудинины оформили развод в июле 2018 г. Они прожили в браке 37 лет. Поскольку акции совхоза Грудинин получил во время брака и при этом брачный контракт между супругами не заключался, имущество подлежало разделу.
Матроскин: Шурек - ты балбес!)))

06.07.2019 14:26

ру.банок писал(а):
в своем вшивом матрасе
рубанку

06.07.2019 15:08

Ru.банок писал(а):
Удачи,вам,друзья!


а почему ты рубанок? твоей сракой доски строгают?
[удалено модератором]

06.07.2019 15:18

Матроскин: Шурек - ты балбес!))) писал(а):
ру.банок писал(а):
в своем вшивом матрасе


отсоси своему Шурику старая суртайкинская вшивота. и на белобандитов подрочи свой вялый старый полудурок
Мудевичу

06.07.2019 15:52:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сашатирышкину из мурлындского правительства

06.07.2019 17:49

Мудевичу писал(а):
все твои бутафорные медальки с базара!


Санёк))) да, у меня только значки хранятся по дембелю: "Гвардия" от 309 гв мсп, ВСК, "Отличник СА" и комсомольский значок... Про какие медали ты тут всё фуфло то гонишь)))
Александр РУСИН (Новосибирск)

06.07.2019 18:07




Патриарх Кирилл сказал, что в СССР без Бога ничего не получалось.

А что не получалось?



Строить заводы и фабрики, школы и больницы, детские сады и санатории - очень даже получалось. Тысячами. Десятками тысяч!

Победить в тяжелейшей войне, когда на страну были брошены силы почти всей континентальной Европы, оказавшейся в руках нацистов - тоже получилось. А потом получилось за каких-то 10-15 лет поднять страну из руин. Да не просто поднять, а первыми в мире запустить в космос искусственный спутник, а затем и человека.

Получалось делать научные открытия. Получалось снимать прекрасное кино, которое мы смотрим до сих пор. И не менее прекрасные мультфильмы для детей. Получалось всех обеспечить не только работой, но и отдыхом в санаториях и на курортах. Получалось печь на всю страну отличнейший хлеб - поди найди сегодня такой.



Получилось построить гигантскую инфраструктуру, которой мы пользуемся до сих пор. Получилось обеспечить людей жильем, в котором большая часть страны проживает по сей день. Получилось разведать месторождения нефти и газа, из которых в наше время добываются почти все ресурсы.

И еще получалось жить в мире и согласии с украинцами, белорусами, грузинами, молдаванами, таджиками, узбеками и остальными народами огромной страны. И во всех союзных республиках учили русский язык и говорили на нем. И во всех союзных республиках русский человек был как дома. Равно как и представители других национальностей.

Так что же не получалось?

Ах, да! Кажется понял!

Воровать миллиардами и хамить народу не получалось!

Зато сейчас это прекрасно получается.

Вот только воровство и хамство - это совсем не божий промысел...


Второй этап XXVII Отчетно-выборной конференции Новосибирского обкома КПРФ окончен.

06.07.2019 18:31

Делегаты приняли единогласное решение выдвинуть на второй срок мэра Новосибирска Анатолия Локтя. «Красный» руководитель дал первый комментарий для СМИ.

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил журналистам, что перед тем как выступить на конференции с тезисами программы, он обошел все партийные городские организации и со всем городским активом рассмотрел положение дел и особенности в разных районах.

Это, по словам коммуниста, имеет значения для оттачивания программы действий на предстоящий период.

Как уточнил Анатолий Локоть, в основе его программы лежат те тезисы, с которыми он выступил в апреле на форуме «Городские Технологии», но разница, конечно, есть.

Так как после апрельского выступления тезисы обсуждались на дискуссионных площадках с экспертами и горожанами, и программа редактировалась с учетом замечаний.

– Я благодарен товарищам за поддержку и помощь, я благодарен новосибирцам, потому что поддержка эта ощущается не только с уровня политической партии.

Мы договорились вести работу опираясь, и основываясь из интересов большинства новосибирцев. В центре программного документа — интерес каждого отдельного новосибирца и всего этого большого коллектива, который называется Новосибирск. Вывод из программного документа: Все мы вместе — Новосибирск.

Мэр Анатолий Локоть уверен, что сентябрьская избирательная кампания будет не простой. Он добавил также, что ради победы он не будет торговаться интересами горожан...
Вера Ганзя: Анатолию Локтю удалось консолидировать всех на решение общих проблем.

06.07.2019 18:34

Одной из первых в прениях второго этапа XXVII Отчетно-выборной конференции Новосибирского обкома КПРФ выступила депутат Государственной Думы РФ Вера Ганзя.
– Эти пять лет пролетели как один миг, и теперь пришла пора отчета – что сделано. Показатель нашей с вами общей работы – это отчет мэра, – акцентировала внимание аудитории на выступлениях основных докладчиков депутат.

Вера Ганзя отметила в своем выступлении, что сделано уже много, но впереди — еще больше задач, и в этом процессе тоже расставлены приоритеты:

– Наш «красный мэр» точно знает, что нужно делать в следующую пятилетку, все решения были приняты вместе с горожанами, а поэтому это — общее решение. Чего удалось добиться? В материальном плане — это привлечение инвестиций, решение проблем дольщиков, строительство детских садов и школ.
Почему все получилось?

Потому что Анатолию Евгеньевичу удалось консолидировать всех на решение общих проблем города, а это, поверьте мне, было самой сложной задачей, и он с ней справился.

Вера Анатольевна уверена, что такая консолидация поможет Анатолию Локтю в случае его избрания на следующий срок. А вот само избрание — это, по словам Веры Ганзя, наша общая задача, общая перспектива.

– Поэтому я хотела бы, во-первых, передать Анатолию Евгеньевичу слова поддержки, пожелания победы, укрепления наших общих позиций буквально от каждого депутата нашей фракции в Государственной Думе.

А, во-вторых, я хотела бы сказать, что впереди у нас — очень сложная задача, сложная, потому что выборы в Новосибирске — конкурентные.

Поэтому, уверена Вера Анатольевна, расслабляться нам ни в коем случае нельзя, а нужно сегодня наоборот — сконцентрировать все силы для того, чтобы обеспечить нашему «красному мэру» победу.
Закончила свое выступление депутат словами «Мы справимся!», которые присутствующие встретили одобрительными аплодисментами.
[удалено модератором]

06.07.2019 18:40:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки)))

06.07.2019 18:43

дебилу из Суртайки писал(а):
гвардеец херов)))

Санёк, ну не виноватый я, что у тебя диспепсия не локализуется, попробуй конский щавель пожевать))))
[удалено модератором]

06.07.2019 18:48

Из Суртайки))) писал(а):
Санёк, ну не виноватый я, что у тебя диспепсия не локализуется, попробуй конский щавель пожевать))))


тебе ж сказали - пососи у Санька вместо щавеля, старое говно
«Лес у нас в опасности сумасшедшей...

06.07.2019 18:49

Директор подмосковного совхоза имени Ленина Павел Грудинин на пресс-конференции НСН «По грибы, по ягоды: Правительство взялось за дикоросы, мох и березовый сок» рассказал об удручающем положении лесного хозяйства в стране.

«Лес у нас в опасности сумасшедшей. Вы же видите, что происходит в отдаленных регионах: либо его пилят и вывозят, либо он находится в ужасном состоянии. У меня рядом с совхозом находятся лесные массивы – вы обнаружите, что там никто уже давно ничего не делал. И мы можем потерять этот лес по одной простой причине – количество лесников уменьшилось, причем в разы», - сказал он.

В ходе той же пресс-конференции Грудинин раскритиковал прозвучавшую в Госдуме идею о скупке дикоросов у населения государством. Директор совхоза напомнил, что даже в советское время заготовкой грибов и ягод занималось не государство, а потребительские кооперации.
Дак, Санёк, я ж не виноватый в том, что ты в Республике Алтай

06.07.2019 18:53

дебилу из Суртайки писал(а):
, старое говно


из числа тайных советников ВрИО главы Республики самый нафталиновый и с пулей в голове)))
- Вынь пулю, Сань)))
Саня Тырышкин, если - в тебе пуля не мешает-прочти.

06.07.2019 19:09

Вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова откровенно рассказала о печальной судьбе многих малых городов страны. По ее словам, их население в общей сложности сократилось на 1,5 млн человек за последние 15 лет. Об этом чиновница сообщила в ходе Московского урбанистического форума. Вице-премьер отметила, что самый значительный отток населения из малых городов зафиксирован в Уральском, Приволжском и Сибирском федеральных округах.

«За последние 15 лет численность населения в таких городах сократилась почти на 1,5 млн человек. В основном в России отток жителей произошел из Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов в пользу Москвы, Санкт-Петербурга, городов Краснодарского края и ряда других», — цитирует Голикову ТАСС.



Причинами бегства населения из небольших городов Голикова считает крайне плохие условия жизни — это проявляется во всем. Люди не могут получить квалифицированную медицинскую помощь, найти хорошую работу, им негде нормально проводить досуг и получать хорошее образование.

При этом, Татьяна Голикова напомнила, что в России все еще остается порядка 2 тысяч таких городов, в которых проживают в общей сложности около 23 млн человек.

В январе текущего года Голикова также рассказывала о вымирании населения России в целом. Согласно данным, которые она приводила на Гайдаровском форуме, население страны за 11 месяцев 2018 года сократилось почти на 200 тысяч человек. Самая печальная ситуация складывается в регионах европейской части России: Псковской, Тверской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях, где естественная убыль составляет 7 человек на 1000 жителей.

Но не все так плохо, ведь есть регионы, где наблюдается устойчивый прирост населения. Это почти все субъекты Северного Кавказа, республики Тува и Якутия, а также Тюменская область, обнадеживала чиновница.
Шурег,

06.07.2019 19:40

Что, боярка некачественная , мук или как тебя ха-ха,попалась или врива дюлей за твои косяки,беспросветную тупость и алкоголизм , дюлей вставил?
Из Суртайки Саше Пустышкину -инфа

06.07.2019 19:42

С 6 по 11 июля в южных районах Алтайского края ожидается аномальная жара. Об этом сообщили в Алтайской гидрометцентре.

«Если, Санёк, у тебя случился тепловой удар на пляже Улалушки, - ляжь в тень (в место, обдуваемое ветром), выпей мелкими глотками спиртовой настойки боярки, потри тело влажной тканью. И сразу вызывай «скорую» из психбольницы, там пуля, возможно сама начнёт покидать твой моск)))
Суртайка на проводе. Саше Тырышкину - советнику в правительстве Респ Алтай

06.07.2019 19:51

дебилу из Суртайки писал(а):
уже что с тобой как минимум двое говорят.


Санёк, да всекаю и, даже, вкуриваю я, что двое со мной говорят.
Это Ты -из правительственных нафталиновых чиновников -помёта генерала от полиции и брательник твой кровный Леня - пресс-атташе писарчуг из местной православной епархии .
Самое важное, чего не нужно забывать,

06.07.2019 20:12

...так это того факта, что «Единая Россия» — партия пенсионной реформы.

По факту без поддержки «Единой России» она бы принята попросту не была. А это самая антинародная акция от чиновников со времён 90-х годов.

И здесь имеется еще ловушка: дело в том, что на местных выборах почти все единороссы пойдут как «независимые», так как понимают отношение народа к их любимой партии.

Поэтому лучше россиянам голосовать именно за партийных людей, которые отстаивают социалистические принципы и которые готовы пойти на отмену пенсионной реформы.

Прежде всего это кандидаты от КПРФ.
На конференции «Россия-2050»,

06.07.2019 20:29



По словам Анатолия Чубайса, которые он произнес в Екатеринбурге в ходе конференции «Россия-2050», сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно:

Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть.
Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо.
Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую

Три класса. Все правильно, главное, чтобы налоги могли правильно рассчитать да подпись где нужно поставить.
Понятно, что 28.000 человек это ещё не все россияне, то есть

06.07.2019 20:43

... цифры могли поменяться как в сторону увеличения, так и уменьшения, если бы вдруг власть решилась провести всенародный референдум по этому вопросу, но для меня давно уже ясно, что если ты против Грудинина и Платошкина – ты против Сталина.
Россиянам надоели игры в различные партии, и они отдают предпочтение кандидатам от народа?

Ведь ни для кого не секрет, что Путин решил выдвигаться самовыдвиженцем, Грудинин с Платошкиным дистанционировались от КПРФ, а партии Навального вообще нет в парламенте. Давайте будем честными сами с собой и признаем также следующие факты:

1. Путин всё ещё популярен у части народа, его реальный рейтинг не превышает 17% (данные «Левады»)

2. Навальный, благодаря борьбе с коррупцией в самых верхах властной верхушки, тоже весьма популярен у части народа, недаром же у его видеоблога более 3 млн. подписчиков.

3. Ходорковский также популярен у части народа как пострадавший от властного беззакония, и к тому же в последнее время он перешёл на «красную» риторику, поэтому число подписчиков его канала сегодня достигло более 300.000 россиян.

4. Грудинин с Платошкиным сегодня борются в честной конкурентной борьбе за популярность у народа, а не у ЦК КПРФ.

Итак, как же разместились результаты опроса на момент его обнаружения?

1. Грудинин – 74%

2. Платошкин – 11%

3. Навальный – 5%

4. Путин – 4%

5. Ходорковский – 1%

6. Другие – 1%
Ту 15-08

06.07.2019 21:25

Это у него работа такая, гробы,для таких дебилов,как ты , строгать:-)))
О дежурном тролении блогера БФ Саши Тирышкина -кличка кум (мук)

06.07.2019 22:13

.Ленин -Бланк агент и враг России он брал деньги у кайзера.
Сталин бандит он грабил банки.... Еженедельно постит
Но ни тот ни другой миллиардерами не стали а всё обратили во всенародное строительство в партийное дело.
А как иначе бороться с имущими но присвоившими народное.
Любое насилие есть беззаконие.
А смена власти есть насилие.
Главное здесь во благо чего всё это делается.Во всяком случае переворот в 1991году не для всеобщего блага а методы те же.Грабёж.

Так был ли Ленин немецким агентом?
Вождь пролетариата, несомненно, брал деньги у кайзера, но действовал в своих интересах

Немецкие субсидии большевикам
«Россия оказалась самым слабым звеном в цепи наших противников, – писал в своём меморандуме кайзеру Вильгельму II министр иностранных дел Германии Рихард Кюльманн 3 декабря 1917 года. – Перед нами стояла задача постепенно ослабить её и, когда это окажется возможным, изъять её из цепи… Только тогда, когда большевики начали получать от нас через различные каналы и под различным видом постоянный поток денежных средств, они оказались в состоянии издавать свой собственный орган – “Правду”, проводить энергичную пропаганду и значительно расширить свою прежде узкую базу».

Факт финансирования партии большевиков в 1917 году из немецких источников подтверждён документально. Из него делают далеко идущие выводы: 1) Ленин был немецким агентом; 2) большевистская революция сделана на немецкие деньги. Между тем, такие выводы совсем не очевидны.
Учтём, что через год после прихода к власти большевиков революция произошла в самой Германии. Причём под непосредственным влиянием большевистской революции. Революция в Германии происходила под лозунгом «Сделаем как в России!» Там создавались Советы рабочих и солдатских депутатов. Кайзеровский режим пал, и Германия проиграла Первую мировую войну.

Советское же государство, основанное Лениным, просуществовало ещё 73 года после Брестского мира.

Можно сказать, что Ленин и большевики, взяв у кайзера деньги, оставили его в дураках.



[комментарий отредактирован в соответствии с законом о СМИ]

07.07.2019 05:31

Вонючих коммуноидов, развязавших войну против собственного народа, ждет та же участь, что нацистов в Германии в 1945-м.
Гниде Мудевичу

07.07.2019 05:33:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Если коммуняки придут опять к власти, выход один - валить из этой поганой страны

07.07.2019 05:36

Она даже в лучшие свои времена представляла из себя кучу дерьма, которую и родиной-то на\зывать было стыдно, а сейчас вообще...
Для 05-31, 05-33 он же 05-36))) -Шурик Тупышкин

07.07.2019 08:53

Что, горно-алтайский штатный крысиный дерьмометатель, не спится))) Не получается страничную тему заболтать и превратить её в дерьмопляску? Диспепсия патологического коммуно-ненавистника доведёт тебя, Санёк, до дистрофии в ближайшем будущем, не успеете свалить из страны вместе с брательником - тружеником пера в Г-Алтайской епархии.
Из Суртайки для Саши Пустышкина в правительстве РА

07.07.2019 09:11

Гниде Мудевичу писал(а):
я лично глотку


Сань-ЁК, я ж тебе в тему эту давно сообщил, что у меня есть дедовская музейная дудорга с Каспы. Я тебе отстрелю из нее все твои голубые промежности трубочиста...))) и армянской королевы на любой видимой дистанции, как только ты попытаешься пересечь грань у Долины Свободы, за свою глотку та)))
Виталий Волчков -политолог

07.07.2019 09:29

За что до сих пор преследуют Павла Грудинина?

Многие защитники нынешнего режима охотно подсовывают нам лежащее на поверхности объяснение, что за то, что Павел Грудинин «вылез» противостоять нынешнему Президенту Российской Федерации на президентских выборах 2018 года. Но, в выборной кампании участвовали и другие кандидаты, которые не подвергаются столь злобному преследованию, как Грудинин. И даже число собранных Грудининым голосов — официально: 11,82% голосов — далеко не самый высокий. Ведь в 2000 году Геннадий Зюганов набрал 29,21% голосов избирателей. Многие сторонники Грудинина считают, что его фактический результат на выборах намного выше официально объявленного.

Из реплики Президента Путина в ходе «Прямой линии» 20 июня следовало, что причиной неудач Грудинина являются якобы имеющие у него деньги в офшорах, чего на самом деле нет, согласно документам о регистрации Грудинина в ЦИКе.

Но, я полагаю, что на самом деле агрессивное преследование Грудинина объясняется другим.

Во-первых, тем, что его выдвижение состоялось на основе согласованности программ левых и правых — национально-патриотических сил. А такое согласование — серьезная угроза.

Во-вторых, процедура выдвижения Грудинина включала его публичное письменное обязательство перед избирателями выполнять согласованную ими программу. А этого никто из противников Грудинина не делал. И такое нехитрое действие традицией наших избирательных кампаний не стало.

В-третьих, участие Грудинина в избирательной кампании популяризировало главное и наиболее ощутимое для людей преимущество социализма и социальной справедливости, а именно: эффективность сохранения в руководимом им закрытом акционерном обществе с названием «Совхоз имени В.И.Ленина» ОБЩЕСТВЕННЫХ ФОНДОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ, обеспеченных письменной договоренностью акционеров в Учредительном договоре не изымать полученную прибыль, а пополнять ею общественные фонды финансирования образования, здравоохранения, социального обеспечения, соцкультбыта и оплаты труда.


гляди, мин херц, заря какая!

07.07.2019 09:32

а чоли правда скоро сново гегемониво хрестьяно- рабочевое восторжествовает, да?
...и далее, в-четвёртых

07.07.2019 09:34

и это, по-моему, самое главное, увязывание этого фондового механизма хозяйствования, подконтрольного включенным в производственный процесс акционерам — работникам совхоза, с планами развития подконтрольной им территории.

То есть, демонстрация реальной модели ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

Последние два обстоятельства, которые по предвыборным замыслам руководства КПРФ, могли бы стать для верховной власти (В.Путина) спасительным выходом (замена Медведева Грудининым на посту премьера) из нынешней воронки ухудшения социально-экономического положения в стране, до сих пор вызывают у чиновников и олигархов особое опасение и раздражение, желание не допустить их популяризации, извратить и сделать всё для их уничтожения.

Этим, в частности, объясняется столь неверная информированность по проблемам Грудинина, которую в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» 20 июня продемонстрировал общественности Президент.
герр Питер

07.07.2019 09:41

гляди, мин херц, заря какая! писал(а):
, да?


- АГА!
-Всем пушкам фрегата "Александр К", что на купальни "Бирюзовой Катуни" и у Тавдинской пещеры начать сегодня на "ИВАН-КУПАЛУ" об этом палить!

Бийские пушки около управы Горполиции - пока почистить и зарядить местными порохами.

Валите из России, Тупышкины: Грибники - угроза России.

07.07.2019 10:03

Грибники - угроза России.
Ну, по крайней мере, такой вывод можно сделать из последних новшеств и предложений властьимущих.

Последнее "гениальное" предложение Минсельхоза - взять под контроль сбор ягод, грибов и лекарственных растений. Ах да, еще и березового сока. Речь идет о выдаче патентов на такую деятельность. Естественно не бесплатно... Ну а как, неужели любая инициатива наших "слуг народа" не учтет потребности своего кармана....


Кстати, думаю, имеет смысл вспомнить, что отцом главы Минсельхоза - Дмитрия Патрушева, является директор ФСБ Николай Патрушев, возможно именно с его подачи Дмитрий Николаевич рассмотрел в бесконтрольном сборе ягод и грибов угрозу безопастности России.
а есчо мы гарно спываем.

07.07.2019 10:21

Разнищасная судьбинушка диривенская довела парнишу до монастэря женскаво. Ён в лаптях ды с катомкаю утречком раненькым при святыя обители стал охранником. хыть смирен и неграмотен был, но не лох, и устроил там мафию, и не ив и не спав. сколько мох, улучшал демографию. Ой, да не приведи Господь на исповедь туды мадам Холикову, он и с ей сразится , стервец. в крестико-ноликово...
Вот так и живем.

07.07.2019 10:57

Иерархия безупречная и в режиме криминального рынка самая эффективная.
Ибо криминал – это «вор на воре и вором погоняет».

Еще одна категория новой элиты – это олигархи. Не хочу расписывать подробно, отмечу лишь их направление сознания в сравнении с Советским Союзом.

Это валютчики, фарцовщики, стиляги, которые не стремились строить карьеру, но хотели только одного – жить красиво.

Вот так и живем.

--------------------

Возникает вопрос, возможно ли что-то изменить, когда криминал от самого верху?
Я в начале писал о той категории, которая как бы выпала из реальности в Советском Союзе, а это ученые времен Социализма, не те, которые легли под новую иерархию, а продолжали развиваться и копить знания, и вот они возвращаются.

И пока наши «друзья» поднимались по карьерной лестнице, теряя знания, мы копили, только не деньги, а знания и умение.

И вот сейчас наступил момент, когда наши «друзья» полностью или почти полностью, утеряли способность мыслить, мы готовимся к применению своих накоплений на практике и уже действуем и весьма успешно.

Основной массе народа предлагается только одно – принять решение, с кем идти дальше и куда.

Напомню, мы дети Советского Союза, ими и остались в формате морали, законов общества, науки, политики, экономики, с той разницей, что Советская власть Брежневского периода не догма, а импульс для развития.

Пессимисты говорят, что это невозможно… возможно, сменить криминальную иерархию на человеческую, и начинать не с верху, а снизу.

Вот и все, друзья.
Почему на селе перестали держать домашнюю живность

07.07.2019 11:28

ДАВАЙТЕ на чистоту.

При советах на селе все жили за счет колхоза-совхоза.

Трактор, сено накосить или привезти, дробленка с фермы, зерно с полей при уборке.

Кто сам не воровал, покупал за бутылку у тех, кто воровал.
Вот и была выгода.
Теперь совхозов нет, а частные крупные хозяйства приглядывают за своим добром.

В крупном хозяйстве себестоимость продукции всегда меньше, вот и вытесняют агрохолдинги ЛПХ.

И нет тут никакого заговора, просто теперь деньги считают и частники и хозяйства, вот и оказалось, что частнику купить с/х продукцию часто дешевле, чем вырастить.
гость

07.07.2019 11:28:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В приоритете давно должен быть потребитель, а не производитель.

07.07.2019 11:44



С руки потребителя должен кормиться производитель, со всей его цепочкой поставщиков, менеджеров и т. д.

Самое существенное, внедрить принцип: как можно меньше посредников, паразитирующих на производителе и потребителе.

Число торговцев - посредников следует законодательно ограничить, путем введения максимальной наценки на заводскую цену производителя. Допустим 25 % и не боле: хоть первому хоть сотому посреднику - торговцу запретить удорожание в рознице.
ха-ха

07.07.2019 11:53

снова жидко пронесло суртайкинского искателя белобандитов, старпера Андрейку))) Всю ветку своим калом про жидоворишку Прудинина залил..
Мук

07.07.2019 12:13

Хахаху,а чем твой насральный лучше, то,объясни,Шурег?!
11-53 - горно-алтайский Шурик Тырышкин - правительственный олигофрен безбашенник

07.07.2019 13:34

ха-ха писал(а):
снова жидко пронесло

ты то во имя чего и кого тут прислуживаешь, воняешь, жижей тупорыла брызгаешь??))) На либерал-буржуина ты не тянешь...
ТЫ БЕЛОБАНДИТСКАЯ отродившаяся ВОНЮЧКА просто СМЕРТЕЛЬНО БОИШЬСЯ ЭТОГО ...{Если коммуняки придут опять к власти, выход один - валить из этой поганой страны писал(а):
Она даже в лучшие свои времена представляла из себя кучу дерьма, которую и родиной-то на\зывать было стыдно, а сейчас вообще...{{{{ Страна -поганая для тебя и брательника из Епархии местной стыдно называть её родиной???

Ты же, баран -писарчук, вчера откормленный)))... поносишь ещё и от того, что политические телеграм-каналы, анонимные эксперты и некоторые СМИ предрекают скорую отставку премьера Дмитрия Медведева. Его обвиняют в низкой эффективности реализации нацпроектов, в неспособности выстроить работу правительства.
О Хорохордин тебя, Сань-ЁК, за твой пустой моск с пулей в голове ещё не выпнул из бывшего здания Горно-Алтайского обкома КПСС.?)))
Алесандру Тырышкину мелкому писарчуку из Правительства региона 04

07.07.2019 14:02

ха-ха писал(а):
Всю ветку своим калом про жидоворишку Прудинина залил..


Шурик-параноик))), ты расскажи блогерам БФ, чем тебя лично так перепужал Павел Николаевич ГРУДИНИН -гражданин РФ, как и ты, белобандитский окурок?
===============================================================================================
Недавно озвучено решение суда, по которому у Павла Грудинина отнята большая часть имущества.

Незадолго до этого вопреки решению руководства КПРФ его не пустили в Государственную думу.

До этого его лишили депутатского мандата поселения Видное в Подмосковье.

Против него продолжаются акты черного пиара в СМИ.

Очевидно, что это все не может быть случайностью.

Павла Николаевича наказывают за его участие в выборах президента 2018 года.

Таков уровень политической свободы в стране. Сначала допустили на выборы, поскольку иначе они превратились бы в полный фарс, а затем травят за участие и его популярность в народе.

Ясно, что Павлу Грудинину пытаются закрыть дорогу к президентским выборам 2024 года.

Неясно, что будет с Совхозом, со школой и всеми жителями этого уникального хозяйства.

Наша поддержка на стороне Павла Грудинина.

Мы делаем все возможное, чтоб отбить атаки на него…
Мук

07.07.2019 15:34

Алесандру Тырышкину мелкому писарчуку из Правительства региона 04 писал(а):
Наша поддержка на стороне Павла Грудинина.

Мы делаем все возможное, чтоб отбить атаки на него…


Привет, старпер. Все хлещешься с пользователями, признавая в каждом своего ненаглядного активного партнера Шурика? Плохо совсем у тебя с башкой. Теперь про твоего любимчика Пашку-вора Клубнику. Какую-такую поддержку ты можешь ему оказать, нищеброд задрипанный? Загадить вместе с ру.банком-Крахмалевским сайт своими полусумасшедшими простынями с ваших вонючих комми-сайтиков? Или громко попукать в день выборов на участке? Ну-ка ответь, хоть поржем.
Дык, ты хто Шурек - судья с бодуна, чтобы человека вором называть?

07.07.2019 15:47

Мук писал(а):
Теперь про твоего любимчика Пашку-вора Клубнику.


Что Санёк -мук, вспомнил после похмела, что у тебя при нике красная картинка есть))) А пошто не голубая, как у пассивного трубочиста местного?)))
- За справедливость и права граждан! Сегодня - Грудинин, завтра - ты!

07.07.2019 15:54

13 июля состоится массовая акция протеста "За справедливость и права граждан! Остановим произвол власти! Защитим Грудинина!"


ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Союз советских офицеров, Движение в поддержку армии, ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, ВСД "Русский Лад" в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций 13 июля проводят массовую протестную акцию "За справедливость и права граждан! Остановим произвол власти! Защитим Грудинина!".

В акции примут участие руководители КПРФ, депутаты ГД ФС РФ, известные политики, общественные деятели.

Планируемое место проведения: площадь Революции (ст.м. «Театральная», «Площадь Революции», «Охотный ряд»)

Сбор участников: с 11.00

Открытие митинга: 12-00

Аккредитация для представителей средств массовой информации:


Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста «За справедливость и права граждан! Остановим произвол власти! Защитим Грудинина!». 13 июля 2019 года

- За свободу и народовластие!

- От власти олигархии - к демократии и социализму!

- Власть – народу! Собственность трудящимся!

- Даёшь «левый поворот»!

- Народу - уважение, а не унижение!

- России – новый курс и правительство национальных интересов!

- Программе КПРФ "Десять шагов к достойной жизни" – статус государственной политики!

- Правительство Медведева – в отставку!

- НЕТ политическим преследованиям!

- Остановим гонения на коммунистов – защитников прав граждан!

- Защитим «красных губернаторов» от политического преследования!

- Защитникам русского леса - поддержку и защиту народа!

- Руки прочь от совхоза имени Ленина и его директора!

- Совхоз имени Ленина – островок социального оптимизма среди порушенной России!

- За справедливость и права граждан! Сегодня - Грудинин, завтра - ты!
- Защитим историю страны от смрада "ельцин-центров"!

- Наше дело правое! Победа будет за нами!

-
ха-ха

07.07.2019 17:14

Спасибо за информацию, обязательно пойду на митенг,подскажите,где взять красный флаг?!
Мук

07.07.2019 17:17

А меня на митинг пустят?
Ru.банок

07.07.2019 17:30

Я красные флажки буду бесплатно раздавать всем, кто ими захочет жопу вытереть!
Я на выборах была, выбрала Зюганова. - Мало вас еще имели, пусть имеют заново!

07.07.2019 17:35:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

07.07.2019 17:51

Ага,после моей спермы,ха-ха!
Шурег,

07.07.2019 18:01

Не вали с больной головы на здоровую,это забава,вас,борцунов за гейропейские ценности!
Не зря при столь нелюбимом вами совке,за это статья в УК была и именно поэтому ты мук,товарища Сталина и не любишь?!
А коммуняки к власти обязательно придут, а вот ты Шурек,сбежать за кордон не успеешь,кончат тебя Сашок на Российско-Китайской границе,и это будет правильно:-)))
Придут, Андрюща, придут

07.07.2019 18:51

В твоем спецдурдоме для умственно отсталых с рождения, где ты со своей бабкой-"снайпершей" обитаешь, обязательно придут. Ты у них тогда попроси, чтобы утку тебе сменили, а то твое гамно уже за края давно вываливпется.
Шурег,

07.07.2019 18:58

Не мук,на твое место в дурке никто не претендует,оно тильке до тэбе,это по твоей свинячей мове:-)!
Мук

07.07.2019 20:50:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

07.07.2019 20:53:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:58

07.07.2019 21:28:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

07.07.2019 23:09

Ты что тварь голубозадая,опять бояры пережрала?
В день выборов,мы будем вешать вас,пидоров,недобитых белобандитов,Мук,причём за ваш счёт!
Так что можешь занимать место в очереди в Новэксе за верёвкой и мылом,и это будет правильно,Шурег!
А Твой половой партнер Виктор Рао,будет лично командовать процессом твоего повешания,вы же либералы-твари продажные,за бутылку кока-колы,и мать и родину продадите,не?
Циничный доктор

07.07.2019 23:17

Девочки, не ссортесь у нас диспансер большой,мест и для кума,и для Мука и для Ромы с Рао, всем хватит!
Ru.банок

07.07.2019 23:43

А клизмы из кефира там делают? А то я с чеченской войны, знаете, привык, когда меня вахи в плену по кругу пускали и в анус пачками свои фуи струхивали.
23:09

07.07.2019 23:47:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саше Тырышкину) Из правительства 04 региона

08.07.2019 00:27

23:09 писал(а):
Андрюща, а ты за сколько ведер клубники свою сраку


Сашок, а лексикончик то у тебя так и остался интернатский))) Мальчиков - олигофренов аскатской вспомогательной школы - интерната Чемальского района.)))
00:27

08.07.2019 00:39:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

08.07.2019 02:21

Шурег, писал(а):
за бутылку кока-колы,и мать и родину продадите,не


Андрюща, рашка банку кока-колы не стоит, за нее никто столько дорого не даст.
Мук

08.07.2019 07:25

Пингвин,а тебе вооще слова не давали,сиди в своей осраине и не вякай!
Кстате, почему у тебя ip адрес Ивано-франковский?
Обьясни,ка мировой общественности,какого органа ты сдесь свой зад за чужую страну то рвёжь,тварина,недобитая в Дебальцевском котелке??
Задаюсь вопросом: отчего Александр ТЫРЫШКИН из правительства О. Хорохордина

08.07.2019 07:45

так рвёт своё сидалище и идеализируют правление Николая II.

Кому нужна такая ярая идеализация образа Николая II?

Для чего в Российском медиа пространстве так яростно идеализируют его самого и время его правления, церковники самостийно ставят ему памятные изваяния без принятых согласований с гражданами РФ -народом?

Дело в том, что если почитать статьи его современников, а также просто проанализировать экономические факты, то получится, что Николай II не был таким идеальным правителем, коим сейчас нам его представляют.

К примеру возьмем работу современника Николая II, русского военного деятеля Александра Дмитриевича Нечволодова. В своей работе «От разорения к достатку», опубликованной в 1907 году, он прямо указывает на то, что крестьянство, а на тот момент это 80% населения Империи, в последние годы на столько нищенствует, что скоро начнет бунтовать от безвыходности.

Что политика проводимая Николаем и его министрами в скором времени может поставить крест на Российской Империи. Что сейчас (говорится о 1907 году), в народе есть такая поговорка «недоедим, но вывезем», что у крестьян забирают даже то, что им жизненно необходимо для обыкновенного выживания.

Или возьмите церковных служителей того времени. Ведь после отречения Николая II, на следующий же день в церквях пели «Боже временное правительство храни». А сейчас, почему-то это не принято вспоминать и упоминать нашими священнослужителями, которые сегодня также рьяно превозносят Царя, как их предки приветствовали его свержение.

На мой взгляд, и я здесь согласен с мнением историка Евгения Спицына, которое он недавно высказал в эфире телеканала «Спас»: Николай II был весьма не популярным в свое время политиком, и весьма не грамотным управленцем, который верил в мистику и эзотерику, кстати, его за это также презирала церковь.

Он сам довел Россию до плачевного состояния выход из которого был только один – его свержение, проведенное временным правительством .




Ну, что, отпрыск "царёв" в Горно-Алтайске, прочёл? Или не осилил -букф много?)))

08.07.2019 07:48

Помимо всего, по заверению российского историка и писателя Елены Прудниковой - Царь был весьма жесток к своему народу и относился к нему с презрением, что полностью противоречит заповеди «Возлюби ближнего своего…».

Проанализировав все вышеизложенное, у меня складывается четкое впечатление, что современный образ «Царя мученика» и приравнивание его фигуры практически к Иисусу Христу, который перенес мучения за весь народ – создается специально, чтобы еще раз, уже на духовном уровне унизить народ России.
Давай, политото горно-алтайский Саша Тырышкин, отмывай Николя II.

08.07.2019 08:09

БЛОГЕРЫ: Тупой и жестокий правитель, вся заслуга которого перед нынешними хозяевами жизни в том, что его пристрелили коммунисты. Чему тут удивляться, если в стране есть Ельцин-центр и библиотека(!) имени Ельцина? Любой враг коммунистов будет сейчас превозноситься. Даже нацистскому прихвостню Маннергейму господа министры памятную доску вешали в Питере.

Ответить 33 нравится

Алексей Рогов 3 дня
Власти и церкви необходимо очернить СССР. Вот и начинается враньё.

Ответить 32 нравится

1 ответ
Игорь Кучин3 дня
Идеализировать Николашку и Романовых в целом выгодно только нынешним горе-правителям. Политика тех и этих один в один.

Ответить 24 нравится

Павел Радченко3 дня
То что нам талдычат про 1913 и расцвет "калитализму ", откровенная брехня для троечников. Страна не производила ни современной гражданской техники, ни современного вооружения. 70 Ильи Муромцев на импортных моторах и все.

(Вспомните, что с этой развалиной за 20 лет сделала Советская, которая с колен поднялась и победила фашистов). Заткнитесь если совесть есть . Пройдет время и никто не вспомнит горбачей и елкиных. Ленин и Сталин в Истории навсегда!
А пристрелили ЛИ?

08.07.2019 08:18

Давай, политото горно-алтайский Саша Тырышкин, отмывай Николя II. писал(а):
что его пристрелили коммунисты.


Есть веские основания полагать, что умер он своей смертью в 1958 году, прожив 90 лет.

Для членов семьи так же была мирская кончина жизни в разных местах России и за рубежом.
Поэтому ельциноиды и не провели канонизацию останков неизвестной принадлежности в силу современных методов исследования ДНК. Только построили в Е-Бурге Е-центр.
Александру Тырышкину - шоу-мену матерного флеш -моба на БФ.

08.07.2019 08:49

Яков Кедми недавно меня вновь ошарашил. До него пока никто так просто, коротко и точно не говорил о коммунизме – я был поражён ровно так же тогда, когда прочитал в Рунете, что с 2010 года в Гане запретили торговать ношеными трусами… Раньше, стало быть, было можно? Может, стоит туповатым антисоветчикам снять с полушарий своего мозга то, что очень похоже на ношеные трусы?

Коммунизм в положительном ключе опять прозвучал на всю страну со второго федерального канала, и Соловьёв поддакнул Кедми. Чтобы всё это значило? Кедми и Соловьёв «проекты Кремля»? А на кой хрен Кремлю коммунизм, с которым он безуспешно борется вот уже 30 лет? У нас что, в Кремле засели садомазо?

А вот то, что сказал Кедми, вчитайтесь, пожалуйста.

«В своё время Крючков (КГБ) меня спросил, что я думаю о коммунизме, так вот я хочу, чтобы этот ответ все запомнили, я ему ответил, что нельзя судить о коммунизме по репрессиям, потому что нельзя судить о христианстве по инквизиции.

Не на пустом месте возникла эта идея, а потому что человечество зашло в тупик и когда из людей выжимали все соки и родилась эта идея в XIX веке, когда дети с 5 лет работали для того, чтобы не сдохнуть с голоду.

Надо относиться к этому по-другому, вы сейчас рассуждаете о коммунизме как те, что преследовали христиан во II веке! Будьте осторожны с Историей...»

======================
"Постскритум" РА: Шурик, будь осторожен с матерью Историей.


КРАХМАЛЕВА!

08.07.2019 09:38

Насладилась срачными простынями сумасшедшего дедушки из Суртайки? Оргазмируешь от него?
ха-ха

08.07.2019 09:46

Навальный вытащил на свет божий еще одного высокопоставленного едросовского вора: https://echo.msk.ru/blog/corruption/2455571-echo/
А зюгановским старперам слабо? Только гавкать на Навального вам Гена Красномордый с Пашкой-Еврейчиком-Клубникой приказал чтоб свои капиталы не засветить?
Что, шурик тупышкин, матерный флеш-моб не состоялся))))

08.07.2019 10:13

КРАХМАЛЕВА! писал(а):
сумасшедшего дедушки из Суртайки? Оргазмируешь от него?



Смени грязные трусы на полушариях своего усохшего моска, и добавь туда свежей монтажной пены))) Освежись, тупой гомикдрил всея Г-Алтайска))))
07:25

08.07.2019 13:13

Андрюща, чмо орденами бутафорскими обвешанное, во-первых, дать ты можешь только в очко своё, а что-либо другое давать у тебя полномочий нету. А во-вторых, иди лечись от хронического алкоголизма, алкаш старый, а то тебе украинские айпи уже мерещатся там, где их нет. Или это опять-таки случпй так называемого вранья с целью самопиара, столь присущего всем коммунякам испокон веков?..
Россия ничто, остальное всё!

08.07.2019 13:17

Мудевич, при твоем участии этот флэшмоб все равно состоится, хотя лично тебе уже давно пора поучаствовать в другом флэшмобе, под названием "Подохни как собака и прикопайся в ближайшей сточной канаве лугандона". Вместе с остальными ихтамнетами, ага.
ха-ха

08.07.2019 15:09

Что, шурик тупышкин, матерный флеш-моб не состоялся)))) писал(а):
Смени грязные трусы на полушариях своего усохшего моска, и добавь туда свежей монтажной пены))) Освежись, тупой гомикдрил всея Г-Алтайска))))


Хахахахаха!!!))) Дедушко по старческому слабоумию опять своим ненаглядным Шуриком загадил всю ветку!)))Главредша! У тебя СМИ или помойное ведро для старческого маразматического кала?
барнаулец со стажем

08.07.2019 16:32

Кто не проголосует за Антона, тот проголосовал за едрососов. Не забывайте это, когда до следующих выборов будете ругать едрососов!
Мук

08.07.2019 19:49

барнаулец со стажем писал(а):
Кто не проголосует за Антона, тот проголосовал за едрососов. Не забывайте это, когда до следующих выборов будете ругать едрососов!


Ты хоть заголосуйся. Все вакантные места и проценты давно расписаны за зубчатой стеной. Есть же еще наивные, верящие в честные выборы при этом режиме)))
Календарь
/ /
19.04.2024