Top.Mail.Ru
18+

В страшной аварии на алтайской трассе по вине юного водителя погибли двое парней

Поздним вечером 30 июля в Алейском районе произошло серьезное ДТП, унесшее жизни двух молодых людей. Как следует из сообщения пресс-службы ГИБДД по Алтайскому краю, причиной инцидента могла стать самоуверенность неопытного водителя.

По предварительным данным, авария произошла в 23:00 на автодороге «Алейск-Буканское» Алейского района 19-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, следуя со стороны села Буканское в сторону Алейска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Автомобиль не удержался на трассе, съехал на левую обочину по ходу движения и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 18-летний пассажир с телесными повреждениями доставлены в больницу. На месте аварии до приезда скорой медицинской помощи скончались два пассажира-мужчины. Одному из них было 18 лет, другому — 21 год.

Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия вскоре после инцидента для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Мажор

31.07.2019 12:11

Что было,если бы "Ягуар" этим придуркам доверить?
Я

31.07.2019 19:17

Царство небесное.... А про Ягуар и придурков мог бы помолчать, ничего святого у людей.
Елена

01.08.2019 08:07

Сочувствую родителям этих детей очень страшно всё это пережить
Календарь
/ /
28.03.2024