Top.Mail.Ru
18+

Накипело: борец с рекламными листовками из Новоалтайска «залепил» офис интернет-провайдера

Сладкая месть
Сладкая месть

Житель многоквартирного дома в Новоалтайске не стал терпеть назойливые рекламные объявления, которыми был обклеен его подъезд, и отомстил их автору сполна. Мужчина собрал все листовки от известного интернет-провайдера и облепил ими местный офис компании. Пост об этом опубликован на сайте Pikabu.ru.

Многие жильцы многоквартирных домов обращают внимание на то, что в почтовых ящиках и на стенах парадных то и дело появляются листовки с объявлениями, в основном от компаний, предлагающих услуги связи. При этом наиболее настойчивые разносчики суют свои листовки прямо в двери к жильцам или в дверные ручки. Вероятно, некоторые люди в тайне мечтали бы ответить назойливым рекламщикам. Эту идею исполнил новоалтаец, который собрал все буклеты и пошел в фирму, чьи услуги ему предлагали: интернет-провайдер ТТК. Мужчина засунул эти листки во все возможные отверстия двери в офисе компании.

В комментариях встретили народного «мстителя» как героя и одобрили его поступок. Более того, некоторые предложили пойти дальше и приклеить рекламу на суперклей. Многие подметили, что объявления в их подъездах появляются и от других организаций. На фоне этого комментаторы озадачились вопросом, есть ли какой-то метод в правовом поле, который бы позволил избавить подъезды от разбросанных листовок. Оказалось, что способы есть, но они требуют усилий, а у многих жильцов, приходящих вечером с работы, нет на это ни времени, ни желания.

Отметим, что на сайте компании и в соцсетях пока нет реакции на инцидент. Не исключено, что новоалтаец обратился не по адресу, поскольку рекламные объявления зачастую разносят не сотрудники провайдеров, а представители специализированных агентств.

Фото: Pikabu.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Гость

01.08.2019 12:11

ТТК куда новых клиентов набирать? Они и имеющимся скорость нормальную выдать не могут, буду от них отказываться.
.

01.08.2019 12:18

Собираете сами всю подъездную рекламу и выбрасываете в мусоропровод. Каждый день, постоянно, всё в мусоропровод. В чём плюс? Рекламодатель тратит деньги на рекламу, рекламные агенства зарабатывают деньги, продавцы бумаги зарабатывают деньги, продавцы печатных машин зарабатывают деньги, детишки разносящие листовки по подъездам зарабатывают какие никакие деньги, а вот положительного результата рекламной акции для рекламодателя не будет. И в подъезде будет чисто.
12:18

01.08.2019 16:32

Если в первые пару-тройку дней убирать все листовки, то агентство, а следом и дети-курьеры получат крупный штраф. Т.к. ходят проверяющие.
Календарь
/ /
19.04.2024