Top.Mail.Ru
18+

«Филип Моррис Интернэшнл» расширяет географию присутствия IQOS в регионах России и приходит в Барнаул

«Филип Моррис Интернэшнл» расширяет географию присутствия IQOS в регионах России и приходит в Барнаул

Компания «Филип Моррис Интернэшнл» в России (ФМИ) продолжает расширять географию присутствия своего инновационного продукта с пониженным риском – системы нагревания табака IQOS – в регионах страны. После запуска IQOS в 2015 году в Москве бренд стал доступен для совершеннолетних курильщиков в 35 городах России и онлайн по всей стране, а теперь появился еще в 40 городах. Теперь инновационное устройство и сопутствующие аксессуары можно будет приобрести и в Барнауле – бренд открывает более 10 точек продаж по всему городу.

ФМИ – первая табачная компания, которая трансформирует свой бизнес в сторону бездымных продуктов с пониженным риском. Инновационные разработки и их научная оценка стали ключевым приоритетом компании, когда она поставила своей целью предложить совершеннолетним курильщикам переход на менее вредные альтернативы, а в конечном итоге – вообще отказаться от производства традиционных сигарет. С 2008 года ФМИ инвестировала более $6 млрд в разработку, научную оценку и развитие производственных мощностей для портфеля своей бездымной продукции с пониженным риском. В научно-исследовательских центрах компании в Швейцарии и Сингапуре работают свыше 400 ученых, инженеров и других специалистов в области исследований и разработок.

IQOS – один из первых и наиболее научно изученных продуктов в линейке бездымной продукции ФМИ. В его основе – технология «нагревания без горения». Принцип его работы заключается в том, что под контролем точной электроники устройство нагревает табак до температуры не более 350° С, что намного ниже температуры горения табака, а значит в процессе его использования не образуется ни дыма, ни пепла. При нагревании табака выделяется аэрозоль, в котором содержание вредных веществ в среднем на 95 % ниже, чем в дыме сигареты.* Имеющиеся на сегодняшний день результаты доклинических и клинических исследований системы нагревания табака IQOS говорят о том, что полный переход с сигарет на этот продукт менее вреден, чем продолжение курения сигарет.

Важно: это не означает снижение риска на 95 %. Использование IQOS не исключает риски для здоровья.

*Среднее снижение уровней вредных веществ (без учета никотина) в аэрозоле IQOS в сравнении с дымом эталонной сигареты, используемой в исследовании (3R4F)

«Электрическая система нагревания табака была изобретена для снижения вреда здоровью курильщиков и людей, которые находятся с ними рядом. Основной вред от курения связан с горением табака, когда формируются канцерогенные и токсичные вещества, которые при вдыхании влияют на развитие болезней, связанных с курением. Нам удалось создать продукт, в котором мы исключили процесс горения. Этот продукт с одной стороны удовлетворяет потребности в никотине, с другой стороны значительно снижает риски для здоровья. В России 35 млн курильщиков, и наша цель– чтобы те из них, кто не бросает курить, перешли на менее вредную альтернативу. Расширение географии продаж IQOS в российских регионах – это, прежде всего, возможность для «Филип Моррис Интернэшнл» расширяет географию присутствия IQOS в регионах России и приходит в Барнаулсовершеннолетних курильщиков узнать о новом продукте и получить достоверную информацию об инновационной технологии нагревания, снижающей риски для здоровья », - отмечает вице-президент по корпоративным вопросам аффилированных компаний ФМИ в России Сергей Слипченко.

Сегодня IQOS продается в более чем 45 странах мира, в которых свыше 10 млн совершеннолетних курильщиков перешли на его использование, и более 70 % из них бросили курить. Согласно статистике компании, уже более 1 млн курильщиков в России перешли на использование IQOS.

Не исключает риски.
Партнерский материал
.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
кум(не крахмалёвский отрыганок)

07.08.2019 11:36

Дешевле пройтись пару кварталов,пособирать бычки,просушить, да самокрутки сгондобить!
Экономия электроэнергии огромнная!
7

07.08.2019 12:17

старая гнида
Кто?

07.08.2019 12:29

Филлип?
Ппц

07.08.2019 15:56

Пиво и сигареты. Лучше бы спорт залы строили!
чего только не придумают

07.08.2019 17:10

чтобы деньги срубить
"Мы были мальчики, козою пальчики, В удобных тренировочных штанах..."

07.08.2019 17:23

Ппц писал(а):
Лучше бы спорт залы строили!

_________________________
Что-то не заметна лютая тяга народонаселения к спорту. Толку строить спортзалы, если они будут стоять пустыми?
Бьорн

07.08.2019 17:47

Покупайте лыжи!
Авиаспорцмен Чекалов

07.08.2019 18:40

Бьорн писал(а):
Покупайте лыжи!

Или фанеру для строительства ироплана
Ёжик.

07.08.2019 22:36

Ну а какой в это практический смысл ? Меньше будут умирать от рака легких ?!
Календарь
/ /
28.03.2024