Top.Mail.Ru
18+

Звезда сериала «Глухарь» устроил пьяный дебош на борту самолета Барнаул - Москва

Популярного российского актера Максима Аверина оштрафовали на 500 рублей за хулиганство на борту самолета, следовавшего из Барнаула в Москву. Об этом ТАСС 26 сентября сообщил источник в правоохранительных органах. Как стало известно, звезду сериалов после беседы и административного наказания тут же отпустили домой.

Инцидент с участием актера источнику прокомментировали и в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. По данным правоохранителей, в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту «Шереметьево» обратился представитель авиакомпании, который сообщил, что командир воздушного судна, осуществлявшего перелет из Барнаула в Москву, пожаловался на неадекватного пассажира. В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт самолета был направлен наряд транспортной полиции. Экипаж воздушного судна пояснил им, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью.

В полиции также отметили, что оба правонарушителя были доставлены в дежурную часть. Ими оказались жители Москвы 43 и 54 лет. Первому выписали штраф 500 рублей, а второго отправили на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Между тем источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что оштрафованным как раз и был Максим Аверин. Те же данные приводят и другие СМИ. Звезда «Глухаря» якобы устроил словесную перепалку с членами экипажа, в том числе оскорблял их непечатными словами. «После посадки в аэропорту «Шереметьево» артиста задержали сотрудники транспортной полиции», - сказал собеседник агентства. Отметим, что Аверин, вероятно, участвовал в театральном фестивале по произведениям Василия Шукшина «Здравствуйте, люди!»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Здравствуйте, ЛЮДИ!

27.09.2019 10:55

ПРИВЕТИК - звёз-ные нелюди!
Был я там

27.09.2019 10:56

Да не он. А тот,кто с ним летел типа дирехтор. А глухарь так ... подтявкивал ну матерился не впопад.
И еще

27.09.2019 11:02

Кстати их та чо материЦЦа толком в щуках и ГИТИСах не учут что ли. Вроде не сильно пьяный был они один вискарь на двоих раздавили всего то. А сидел чо то молол, молол . У меня тещща , как чо выдаст , а этот ...
быдло

27.09.2019 11:04

А что вы хотите? Барнаульское гостеприимство - трезвыми "звёздных" гастролёров из города не выпускают!
Позор!

27.09.2019 11:13

Звёздная болезнь при ущербности воспитания порождает вседозволенность. Следовало бы звёзд и штрафовать по-звёздному, в разы больше, чем, к примеру, сантехника. Хотя, в моём понимании, кроющий матом звёздный актёр, это уже не звезда!
Уже не звезда

27.09.2019 11:27

и давно уже ... просто и далее в рифму . Ему воды нельзя досыта давать , а тут до алкоголя дорвался . Чмо натуральное .
Вредный

27.09.2019 11:32

Кто то же ходит на спектакли этих уродов, смотрит их фильмы, тратя деньги, и считает людьми высшего порядка. Никогда этого не пойму. 21 век, время кинематографа и театра уже прошло, это просто глупо и пошло, достойно примитивных людей и уходящих поколений.
Вредному

27.09.2019 11:38

Вредный,а Вредный посоветуй , как жить дальше ? На чо смотреть то? Баба дома опостылела ,дети спиногрызы осточертели. Водка не лезет . Ты вот знаешь вроде.
нина

27.09.2019 12:27

Зазвездился актер казалось хороший человек а теперь не знаешь как о нем и думать!
Максим Аверин

27.09.2019 12:43

Че быдло раскомментировалось?
Ох...ли меня обсуждать нищеброды!
Как считаю нужным так и поступаю...
Роза

27.09.2019 12:54

Да я вообще терпеть не могу этого актера и особенно по Глухарю. Его речь... с этаким придыханием и якобы стёбом, просто выёживание какое-то, а не талант. А его судейские высеры в передаче "Точь в точь" - прямо знаток вокального искусства!
Правильно здесь люди сказали - быдло оно и есть быдло, хоть ты как зазвездись!
Не знаю, как его режиссеры приглашают в фильмы - у него примитивное амплуа, кроме глухаря он ничего не может снимать. Еще в Склифе чего-то пытался, бездарь.
Неприятный человек.
Вредный

27.09.2019 13:11

Тут один спросил меня Как жить дальше? Отвечаю - купи козла, с ним станет жить еще тяжелее, а потом его продай, жить и станет легче.
Бабу и детей можно и бросить. но не советую - можно и потом пожалеть, знаю много таких случаев. Водка не лезет?, значит плохая глотка, маленькая, слабая, но ничего сделай из пьянки редкий праздник, а не будни и полезет еще как , по себе знаю. И вообще, осознай себя - кто ты, что ты - не лезь в поднебесье, там где на самолетах летают всякие Аверины, презирай их, смотри себе под ноги и не думай о счастье, не желай, радуйся малому, ведь правильно говорят буддисты - желание причина печалей. Вот так тебе дружок может и лучше будет, я серьезно.
"Тут один..." Вредному

27.09.2019 13:24

Мудрый ты ! вредный... Тебе не тут сидеть, а книжки писать, а я бы читал день и ночь.
Евгений

27.09.2019 13:24

Не слушай вредного у него ОСЕННЯЯ ХАНДРА тоскливый какой то , ЖЕЛАЙ , ДОСТИГАЙ , СТРЕМИСЬ и счастья и денег и машину (чтобы аж ух) и девушку вон ту симпатичную просто живи ..... я вот об лодочном моторе сейчас мечтаю хочу тоху 9.8 или 9.9
Вредному

27.09.2019 13:34

Вредный,а если к тебе на улице кто подбежит и под зад пнет ответишь или спасибо скажешь и глядя под ноги дальше пойдешь ?
Вредный

27.09.2019 13:49

Ну тут все зависит от того кто меня пнет. Если Николай Валуев, то лучше по-быстрому уйти дальше, здоровее будем и я и Николай Валуев, а если хмырь вроде тебя тут можно и в ответ напинать. Мечтать о лодочном моторе можно и нужно, если ты можешь его реально, спокойно купить, а если для этого тебе понадобятся годы жизни и лишений ради него, тратить их на эту железяку не стоит, купи что нибудь попроще.
Евгений

27.09.2019 13:54

Конечно не годы жизни , просто цель надо перед собой иметь достигать чего то а так тупо плыть в потоке житейских перипетий ПОТОМ БУДЕТ ЖАЛКО БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ЛЕТ всё полетел зарабатывать на тоху)))))
маша

27.09.2019 13:55

На чо смотреть то?
________________
В Эрмитаж идите смотреть.
Там в Павильонном зале по средам ровно в 19 часов оживает княжья Птица Паулин, сама белая, рот тюльпановый, не ест, не пьет, только воздухом живет да поцелуями.
Вредному

27.09.2019 14:04

Хитрый ты вредный однако. Расчетливый. Все та у тебя по полочкам. Валуев так не Валуев этак. Ты и есть тот козёл, которого купить советуешь. Не буду я ничего покупать и советы мне твои не нужны. Гнусный ты типец, подлый.
Вредный

27.09.2019 14:23

Последнему. А я никого не обязываю следовать моим советам, и себя никогда не продавал тем более таким козлам как ты. Ты просто дурачок в голове которого куча помоев, может в этом и твое счастье. Еще раз повторяю оцени себя кто и что ты, отсюда и пляши на Николая Валуева или от него. И никакой тут подлости, чистый разум.
Вредному

27.09.2019 14:27

Пляшу "уважаемый" пляшу от него от Коли... Ну а на счет дурачка и помоев ,так это с кем поведешься от того и наберешься.. (это о тебе мил человек речь)
щтопаний холивуд

27.09.2019 14:57:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
маше

27.09.2019 15:15

в греческом мужики зали
в колыванскую вазу ссали
Читатель

27.09.2019 15:45

Очень обидно за актера Аверина. Не хотелось бы разочаровываться. Низкая культура у людей высокой культуры. Всем, кто материться, хочу сказать- это уровень пьяного сантехника, не опускайтесь до него.
Гость

27.09.2019 17:54

Они сами, в связке со СМИ, называт себя звёздами и людьми высокой культуры!!! А на деле - 99% из них с уровнем интеллекта и внутренней культуры на уровне плинтуса! С какой стати кто-то решил, что этот же Аверин - человек высокой культуры?!! Сериалов насмотрелись?!! Да разве ж можно судить о клоуне, как о человеке, по сыгранным им ролям и репризам?!! Ну это ж надо просто себя не уважать!!!
подменили маральных афторитетофф эликторатам

27.09.2019 18:21

был Гагарин - Космонавт Первый
ныне Аверин -Алканафт Верный
Афоня-сантехник1545

27.09.2019 18:26

кому впендюрить финский унитаз заместо ванной- три рубля цена и не пью я я на велосипедт коплю
маша-предыдущему

27.09.2019 20:42

Афанасий, мне кто-то звонил... Я подумала, что это вы...
Федот

27.09.2019 20:54

Какая звизда, илита. Фигляр снимающийся в дешевых сериалах.
Сергей

27.09.2019 21:02

Часто звёзды с орбиты стали сходить. Кризис во всём.
тот маше

27.09.2019 21:30

темны ночи Кабирии шибчеее темнее ночи Сибириии
пияный клоун изгалятельно вверх

28.09.2019 07:21

я вам робяты на проплешины не ссу
открыт занавес видны сопли в носу
в ладоши хлопайте Му-чудакам
вдовы рыдают фанфан игрокам
Тут Я уже не прокурор. Я для ВАС - НЕ ПРИГОВОР! Я потенциальный зритель.

28.09.2019 19:12

Звезда в Шоке.
ЕБЖ долго.
...Аверин, вероятно, участвовал в театральном фестивале по произведениям Василия Шукшина «Здравствуйте, люди!»...
сегодня театрализованное представление сподвижниками и учениками Аверина из Барнаула - показательный фестиваль-стриптиз в кафе "Германика". Шоу лицензированное
Для первых лиц, администрации, прокуратуры, полиции нравов, следаков, судей и депутатов от ВПП ЕР - вход бесплатный, для остальных папртий и граждан интересующихся естественной красотой в рамках закона и приличий- 500рублей. Интима не будет.
Наконец то цивилизация пришла в Славгород.
Если успею привести свой фейс в порядок, то схожу обязательно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Календарь
/ /
26.04.2024