Top.Mail.Ru
18+

«Чуткое отношение к людям»: Владимир Путин поделился «секретом успеха» с новым главой Республики Алтай

Президент России Владимир Путин 9 октября провел встречу с руководителями регионов, избранными в сентябре. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. В числе 19 высших должностных лиц субъектов РФ участие во встрече принял и новый глава Республики Алтай Олег Хорохордин. Помимо поздравлений с победой на выборах Путин по традиции дал «новичкам» свои наставления, без которых, по его словам, успеха им не добиться.

Как отмечают СМИ, освещавшие встречу, 13 ее участников впервые баллотировались на пост руководителя региона. Как отмечают эксперты, наставления Владимира Путина в первую очередь было адресовано именно им. «Нисколько не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта – и жизненного, и профессионального – для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», - отметил Владимир Путин. Он также пожелал новоизбранным главам регионов не расслабляться и выполнить все свои предвыборные обещания, а главное — чувствовать «пульс жизни», то, чего люди ожидают от своих избранников. Именно это, по словам президента, очень важно в работе руководителя.

Как прокомментировал РИА «Новости» политолог Марат Баширов, ключевой задачей для избранных глав регионов станет реализация национальных проектов на вверенных им территориях. «Подтекст связан с тем, что все нацпроекты, которые на сегодняшний день реализуются, только координируются Москвой, но реально все происходит на местах. Именно от губернаторов, особенно тех, кто совсем недавно работал в органах исполнительной власти, требуется ускоренная реализация нацпроектов на территориях. А для этого им предстоит сближать практики управления, которые применяются федеральным и региональными правительствами», - высказал свою точку зрения Баширов.

Напомним, что 8 сентября текущего года, в единый день голосования на выборах главы Республики Алтай с результатом 58,8 % голосов избирателей победу одержал кандидат от «Единой России» Олег Хорохордин. Представителя КПРФ Виктора Ромашкина поддержали 31,6 % жителей республики, а либерал-демократа Дмитрия Софронова — 6,5 %.

Видео: «Россия 24»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
выбираем все преданнее

10.10.2019 10:37

ЖИВЕМ ВСЕ ХУЖЕ.
гость

10.10.2019 10:39

О боги. Когда же это кончится.
ВЛАДИМИР

10.10.2019 10:51

Чутко это когда пенсию украл?
Мук

10.10.2019 10:56

Россия единственная страна в мире-с продолжительностью жизни мужчин в 66.7 лет -на 122 месте в мире и с первым местом в Европе-по мужчинам не доживающим до 65 лет(43%)-которая подняла пенсионный возраст мужчин до 65 лет..
Т е уже ясно-что до пенсии в России не доживут СОРОК ТРИ ПРОЦЕНТА мужчин в России
Кстати профицит бюджета в РФ за прошлый год-2.7 трлн рублей..
"чуткое отношение".........................

10.10.2019 10:56

Один "Нацпроект" уже реализуется, путём поднятия пенсионного возраста в результате 40 млн. россиян не доживут до пенсии. Медицину уже развалили в результате "модернизации" роддома закрывают, народ вымирает. Образование уже и так не лезет ни в одни ворота. Реальные доходы и экономика на нуле. Об гражданские права вытерли ж...у................
Мастер класс

10.10.2019 11:08

когда пенсию украл и никто даже не дернулся . Во как надо , дружочек
Из Суртайки -Ужлепа

10.10.2019 12:05

Мук писал(а):
в Европе-по мужчинам не доживающим до 65 лет(43%)-которая подняла пенсионный возраст мужчин до 65 лет..



Про это ты на каком митинге протестном рассказывал и где?

А мы и ни знали...

Растёшь, крысиный потрах.))))
Мда

10.10.2019 13:30

Кого он подразумевал под словом люди? Московских щекотрясов, бывших охранников, ментов, гэбэшников и бандитов?
Виктор

10.10.2019 13:41

Что он за советы раздает такие, что люди живут все хуже и хуже, а начальники воруют все больше и больше.
Мук

10.10.2019 14:50:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

10.10.2019 15:58

Будь добрее,красномордый,и может быть,через много лет,к твоей могиле будет такая же очередь,как к мавзолею В.И.Ленину!
Хе-хе-хе!
Мук

10.10.2019 17:45:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

10.10.2019 17:53:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

10.10.2019 18:04

Крысеныш ру.банок вкорячил мне 13 дизлайков за объективную инфу))) Это при том, что эта старая перхоть себя позиционирует коммунистом. Показательно весьма - каммуняки поддержали пенсионный геноцид подполковника КГБ, члена КПСС с 1975 года. А еще скулили про неких перерожденцев))) Нет ребята, коммунизм головного мозга не лечится - ваш лысый лидер вам пример.
Гость

10.10.2019 18:28

В последние годы от всех подобных выступлений с "умными", а по сути лицимерными советами и наставлениями конкретно тошнит, до блевотины!!! С одной стороны вот эта сладкоголосая голова с экрана, а с другой - непосредственно окружающая тебя реальность!!! Это даже не контраст!!! Это просто два разных мира!!!
Мук

10.10.2019 18:42

Давно было интересно - почему Навапльный раздевает едросовских воров и не трогает камунячьих? Ведь и те и другие - выходцы с одной партии КПСС. Загадка? Или с Геной Зю у Навального есть договоренность? Есть чего прятать за бугром Генке Орловскому?
Шурег,

10.10.2019 20:10

Кто такой Навпальный?
Это твой шеф -сисян,не надо тебе,Шурег красномордый,боярку пить,печёнка отпадёт!
Но это и хорошо,прикапают тебя,вражок,в очередь к тебе как в Мавзолей,очереди не будет,можно просто на твою могилу нарыгать будет!:-)!
Режемордому рукожопу и снобу с ником " МУК"

10.10.2019 21:04

Мук писал(а):
Или с Геной Зю у Навального есть договоренность? Есть чего прятать за бугром Генке Орловскому?


Товарищи господа гейропейцы муки и прочая зомби сионо фашистская -ХРЕНЬ,..

А что вы все носитесь-то с этим лёником -лёшиком Навальным?

Давайте вспомним, о чем он говорит каждый раз во всех городах агитируя за себя. --"А какие у вас зарплаты...а у вас дороги плохие...а у вас тарифы ЖКХ подросли...а у вас, короче, газ в квартире..." Ночь,улица да фонарь с аптекой, и так без конца : тарифы, дороги, зарплаты.

Все! Дальше этого разговор не идет. Это его потолок. Ни размаха, ни объема в рассуждениях, ни глубины, ни масштаба.( В отличии, кстати, от Удальцова )Интеллект на уровне неандертальца, или австралопитека.Убожество и примитив. Совершенно недалекий и ограниченный субъект. Более того, выступал за легализацию легких наркотиков, за легализацию прос...ции (интересно, а своих баб, жену с дочерью он отправил бы в бордель?), продвигает в Россию пед...стию, педошествия, педо"свадьбы", иными словами выступает за педогосударство, традиционная Россия ему не интересна. Непонятно, что это с ним такое произошло , но его почитателям можно сказать: товарищ, поддержи Алешу, стань п...ом!!! А разговоры про всякие коррупции ничего нового не несут.
Популизм и все.
То, что воруют ЩУРЕГ))) , мы и так знаем.
Тут вот губер один возжелал повысить свой оклад в полтора раза

10.10.2019 21:44

чует что может не успеть до 2024 года набить мошну , чтоб было с чем бежать сломя голову . Вот о чем умные люди думают , а вы все о народе печетесь . Народ уж как нибудь сам без ваших потуг . Смотрите не надорвитесь
Флуд - посты рыжемордого мука для малолетних лохов -дурачков

10.10.2019 21:44

Кто платит, тот и музыку заказывает - это аксиома.

Не секрет, что платит за весь этот банкет навальнистов - Госдеп, всячески организует и направляет.
Как раньше поддерживал Басаевых -Дудаевых.

А теперь вопрос: хочет ли Америка видеть Россию богатой, сильной и независимой или же наоборот зависимой ( от них же) и слабой?

Вопрос риторический, но каждый должен на него честно ответить...

Поэтому что они "хотят сделать Россию лучше" - это все песни для малолетних дурачков...

Впрочем, среди современной молодежи таких, надо согласиться, не мало.

Хотя и не так много, как выдается желаемое за действительное
Эт ты про кого?

10.10.2019 21:47

Тут вот губер один возжелал повысить свой оклад в полтора раза писал(а):
чует что может не успеть до 2024 года набить мошну


Если про иркутского С. Левченко, то он поднял себе зарплату на 20% вместо 47%...
Дальше чё будешь флудить?
Навальнисты борются за обеспеченное будущее но ток для себя .

10.10.2019 22:05

НО это тоже- Люди !

Они стараются , борются за доброе будущее для всех . Молодёжь за них , а как же ?! Молодёжь , так же , как и пожилые , хотят спокойно жить , учиться , рожать и ростить детей , спокойно работать и получать достойную зарплату .

А капитализм сеет плевелы - гнильё , враньё , воровство , убийства , разврат , пошлость , зависть , лесть , взяточничество , предательство , свинство , хамство такое присуще только мерзавцам , возносящих сами себя выше людей .

Хотите... называйте таких ,,господами" !
Жить становится лучше... Жизнь становЕтся веселее

10.10.2019 22:33

В Черемушкинском районном суде во вторник сообщили детали иска Московской прокуратуры к Алексею Навальному и его сторонникам за проведение акций протеста 27 июля и 3 августа: по смыслу он схож с аналогичными исками ГУ МВД по Москве, о которых “Ъ” сообщал накануне. Прокуратура намерена взыскать с оппозиционеров почти 5 млн руб. за то, что Росгвардии пришлось выделять дополнительные силы и средства на обеспечение порядка во время несогласованных массовых мероприятий.
гость

11.10.2019 07:09

Навальнисты борются за обеспеченное будущее но ток для себя . писал(а):
НО
А ты вообще не борешься, ни для себя, ни для людей. Сидишь и подсыкаешь едрисне. Заткнулся бы уже, утятинец.
А кто тебе, топорный троль, мешает заткнуться?

11.10.2019 10:02

гость писал(а):
Заткнулся бы уже


Со своей сионо-фашистской пропагандой, гомосячьими замашками и антисоветским зудом, невзирая на то, что будет потом.

Яйца у тя выпали, а ум так не проклёвывается.
Гость

11.10.2019 16:48

Какого черта в обсуждение этой темы впихнули прохиндей Начального?!!! Нашли белого и пушистого борца за справедливость!!! В любой другой нормальной стране, в европейской ли, или даже в тех же штатах, такого борца давно бы оставили без конца!!! И дело даже не в том, какой компромат на нынешних российских правителей он обнародует, а в том с какой целью это делается!!! Я не сторонник того, что творит внутри страны, с населением России едросовская власть, отношусь не только к её руководству, но и ко всем членам этой "партии", как к паразитами на теле России!!! Но упаси Бог Россию от повторения 91-го или от подобия киевского майдана!!! Какого черта этого продажного правдолюбца приплели к обсуждению этой темы?!!!
тебя не спросили

11.10.2019 17:25

Гость писал(а):
о
Гость писал(а):
Какого черта этого продажного правдолюбца приплели к обсуждению этой темы?!!!
Ого. С этого момента поподробней!

11.10.2019 18:13

Гость писал(а):
Какого черта этого продажного правдолюбца приплели к обсуждению этой темы?!!!

Кого и почём продал Навальный?
гость

11.10.2019 18:20

Ого. С этого момента поподробней! писал(а):
Кого и почём продал Навальный?
Ролдуге продал офшор со срадьеварьями. Не иначе. Винторогим хоть кол на голове теши.
Мук

12.10.2019 17:41:32