Top.Mail.Ru
18+

Юный сексуальный маньяк из Славгорода получил пять лет колонии за насилие над девочкой

Фоторобот маньяка
Фоторобот маньяка

В Славгороде суд признал достаточными доказательства, собранные межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю в отношении 18-летнего местного жителя, которого горожане считали серийным маньяком. Впрочем, юношу признали виновным лишь по одному факту сексуального насилия над несовершеннолетней, теперь его отправят в колонию.

Следствием и судом установлено, что инцидент произошел в вечернее время в сентябре 2019 года на одной из улиц Славгорода. Подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девочки. Суд, приняв во внимание доводы следствия, признал юношу виновным в инкриминируемом ему деянии и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, в конце сентября жители Алтайского края стали активно обсуждать в Сети тревожные новости из Славгорода, где, по словам местных жителей, за короткое время было совершено несколько нападений на женщин. Горожанки утверждали, что некий молодой человек невысокого роста пытался их изнасиловать. Эти слухи привели к нарастанию паники среди населения из-за того, что полиция будто бы не справляется со своей работой. В то же время в СУ СКР по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» сообщили, что по одному из указанных случаев нападений уже проводится доследственная проверка. Однако факт сексуального насилия и даже его попытка по отношению к пострадавшим на тот момент не подтверждались.

Однако позже Славгородский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил доследственную проверку по данным фактам и выяснил, что сексуальное насилие все же было. 18 сентября некий мужчина совершил его в отношении 16-летней девочки. Кроме того, следователи установили еще три факта нападения злоумышленника на жительниц Славгорода.

Фото: «Славгородские вести»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Директор СССР

06.02.2020 09:14:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

06.02.2020 09:28

О какой юности в 18 лет применительно к поступкам и ответственности речь может идти? Совершеннолетний молодой мужчина. Для армии и войны-не юный. Для секса-не юный. Значит вообще-не юный. Просто молодой подонок.
вася пупкин

06.02.2020 09:30

это по любому самобочий. он там всех уже зае..л
Безбожник

06.02.2020 09:41

Через пару лет выйдет по удо.
читатель

06.02.2020 10:02

А почему всего пять лет дали, а не 15? Странно. А вообще таких надо кастрировать.
Да ладно !

06.02.2020 10:37

Кто тут боялся в Рубцовск ездить - ему там постоянно по роже достается . В Славгород езжай - глядишь нарвешься на педофила , порадуешься .
Рома

06.02.2020 10:57:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ромчику

06.02.2020 11:35

Развальцевать тебя надо - заодно с этим подонком.
Обиженный будешь...
Рома

06.02.2020 12:25:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ТНТ

06.02.2020 12:43

Развальцут точно, пускай ждет!
м

06.02.2020 13:16

Что непонятно, то это фигурирующая в тексте новости несовершеннолетняя 16-тилетняя девочка. Это для броского заголовка, наверное
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

06.02.2020 13:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
В Славгороде суд под председательством судьи Филипповой О А признал достаточными доказательства, собранные Славгородским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю…
…виновным лишь по одному факту сексуального насилия над несовершеннолетней, теперь его отправят в колонию…
Всё это так, Закон восторжествовал, подробности в тайне.
Сейчас в производстве судьи Филипповой О А жалоба от 21 01 2020г по ст 125 УПК в отношении потенциальных педофилов Славгородского МСО СУ СК РФ по АК (более 5 человек) с участием их покровителей - прокурора Носкова Д С и Котлярова Р Ю, федеральных судей –Филипповой О А, Безуглова В В, Панькитв Т А , Дорошенко Л К, п/ка- полиции В С Сталева и т.д. по распространяющемуся по РФ (быстрее чем китайский коронавирус образца 2019г)
Славгородского Секс радикализма в анальное отверстие с растительным маслом ОБРАЗЦА 2016г в первую очередь в правоохранительной и судебной систем.
Тут полагаю как в борьбе с коронавирусом нужна международная поддержка с этой чумой потенциальной педофилии, для выработки юридической вакцины против потенциальных педофилов.
Одна из мер : …. в связи с утратой доверия…руководящей и направляющей силе., и
наряду с руководителями сахарных заводов были также задержаны представители правоохранительных органов. "Там попались и с погонами люди. Сказал: всех под метлу в камеру. Всех", - сказал белорусский президент. Он также подтвердил, что по его указанию в Белоруссию был возвращен самолет, в котором находились подозреваемые лица. "Вернуть сказал самолет из Западной Европы, посадить и вынуть их оттуда. Вернули самолет, достали и отправили в следственный изолятор. Жесточайшее будет отношение к этому",
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Егеру А.И.

06.02.2020 14:42

Да брось ты, Александр Иванович, свои понты!
Начало от - Егер А.И. куда солиднее и значительнее, и более убойно по каждому твоему слову. Ну так и будь снова - "ЕГЕР А.И."
Вот это станет брендом!
славгородец

06.02.2020 14:52

Пока в статью не внесется пункт о конфискации предмета преступления, выхода по этой теме государство не найдёт.
Ответ прост - за сексуальное насилие в Приговоре суда в обязательном порядке должно быть кроме срока - - - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КАСТРАЦИЯ!!!
Не уколы всякие а полное отторжение предметов насилия!!!
Сразу маньяки исчезнут!
стесесняюсь спросить:

06.02.2020 15:11

Узник из обиженных? Или еще нет?
Директор СССР

06.02.2020 15:45:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дуракты, СССР

06.02.2020 15:59

Дурак и страну, тебя вырастившую, и родителей твоих , зря не любишь, из чьего вырос то и в свой колодец плюешь зачем?
это - не Директор

06.02.2020 17:07

это Кум хулиганит.
(он же Третий, он же 9 вал и прочее)
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

06.02.2020 19:22

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Предупреждение СУ СК РФ по АК!!!!
06 02 2020г задержан следователь по особо важным делам управления по Северо-Восточному административному округу Москвы. Его обвиняют в получении взятки в размере 4,3 миллиона рублей, сообщили ТАСС в четверг, 6 февраля, в пресс-службе главка СК по городу.
По версии следствия, передача взятки состоялась 4-го числа, во вторник. Подкуп совершило «лицо, действующее под контролем сотрудников правоохранительных органов».
— Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за непривлечение к уголовной ответственности его родственника по иным эпизодам преступной деятельности в рамках уголовного дела, находящегося в производстве должностного лица, — рассказали агентству в ГСУ
Если так дело пойдёт, завтра придут и за старшим следователем второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по АК Седешевым Р Г выведшего вместе с экс нач генерал-лейтенантом Е Г Долгалёвым за неосновательное обогащение ранее задержанных охотоведом и полицией МО МВД России «Славгородский» депутата АКЗС В И Дирк от ВПП ЕР и его оруженосца В В Токмаков по ч.1 и ч 2 ст УК РФ «Браконьерство» и возбуждением 15-19 01 2015г уголовного дела №355512.
Протянув угол/дело как кота за хвост до фейк- праймериз 09 04 2016г ВПП ЕР в Славгородскогом ГДК с участием потенциальных взяткодателей - Вани Лоор и Вани Диркс , сделали подмену и незаконно осудили невиновного и 14 04 2016г невиновного Пяткова амнистировали, что и официально подтвердил ярый сторонник по распространению в РФ и за её пределами Славгородского Секс радикализма в анальное отверстие с растительным маслом Г С Шевердин
Таким „талантам“ не грех посидеть с годик и в тюрьме или всё же признать пока не поздно деятельность Коллаборационистов в СУ СК РФ по АК в т.ч. и по КРСП №327/2016г – экстремистской?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Сергей

06.02.2020 22:49

Нужно получить письменный отказ с указанием причины, потом зафиксировать, какие мероприятия проходили на площади в это время и если найдутся расхождения, то можно подать в суд на возмещение морального вреда и привлечение к ответственности руководителей, которые своей ложью дискредитируют власть.
Сергей

06.02.2020 22:51

Не сюда написал. Извиняюсь.
Календарь
/ /
25.04.2024