Top.Mail.Ru
18+

Главврач алтайской горбольницы скоропостижно скончался в Юго-Восточной Азии

Игорь Данилюк
Игорь Данилюк

15 февраля в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте» сообщили о смерти 44-летнего главного врача городской больницы № 1 Рубцовска Игоря Данилюка. Эту информацию подтвердил экс-главврач Егорьевской больницы Сергей Шуленин, который рассказал, что тот скончался во время пребывания во Вьетнаме. Пока нет официальной информации о причинах смерти и дате прощания с медиком. По непроверенным данным, у главврача произошел инфаркт.

Игорь Данилюк родился в 1975 году в Рубцовске. Сначала он окончил местное медучилище, а после получил образование в АлтГМУ по специальности «Лечебное дело». В 2009 году его назначили на должность заведующего нейрохирургическим отделением рубцовской горбольницы № 1, а уже через год занял пост главврача. В связи с тем, что Данилюк скончался за границей, на данный момент не сообщается о возможной дате прощания и похорон. Родственникам сначала предстоит организовать доставку тела в Россию.

Напомним, что предыдущий руководитель данного медучреждения Владимир Саданов также ушел из жизни преждевременно. Осенью 2010 года, он, а также врач-уролог Игорь Топорков и водитель Валерий Мельник, ехали на автомобиле «ГАЗ-3110» по дороге А-349. Их машина столкнулась с движущимся в попутном направлении трактором «МТЗ-80» с прицепом без габаритных огней, за рулем которого находился водитель, лишенный права управления транспортными средствами. В результате ДТП водитель «ГАЗа» и два пассажира-врача от полученных телесных повреждений скончались на месте. Еще два пассажира с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга тогда были госпитализированы в Рубцовскую ГБ-1.

Фото: рубцовская горбольница № 1

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Безбожник

17.02.2020 09:56

Главврач это не участковый терапевт и быстро найдётся желающий "работать".
Яша

17.02.2020 10:00

Отдых в отеле al inclusive - бесплатная еда и НАПИТКИ - сгущение крови утром - высокий риск инфарктов и инсультов.
Берегите себя земляки!!!
медик из Рубцовска

17.02.2020 10:23

За г/б №1 города Рубцовска закрепилась дурная слава, проклятой. Врачи хирурги из нее почету-то бегут (оперировать не кому), а руководители - главные врачи трагически умирают. Рок последнего даже за границей достал... За какие грехи? Прямо по Стивену Кингу получается. Кто следующий?
Соболезную родственникам.
...

17.02.2020 10:36

Не надо наговаривать. Система ВсеВключено во Вьетнаме в отличии от Турции большая редкость, крепкое спиртное за доп плату, а длительный перелет и резкая перемена климата - стресс для организма. И вообще это не тема для домыслов.
Циничный доктор

17.02.2020 11:03

Врачи не бессмертны,соболезнования родным коллеге.
от Яши Анониму 10:36

17.02.2020 11:09

Это не домыслы, а анализ статистики и открытой информации.
Вот Вам информация про отели во Вьетнаме, с системой "все включено" (с алкогольными напитками).
https://travelest.ru/vietnam/11-luchshikh-otelej-vse-vklyucheno-s-sobstvennym-plyazhem
И вообще - если Вы не были в Америки - это не значит, что её нет.
Яше из Мухосоанска

17.02.2020 11:16

Гугл в помощь, сколько в Наме отелей " ол инклюзив"?
Звездобол, ты Яша!
от Яше для 11:16

17.02.2020 11:19

Переход на личность - свидетельство отсутствия аргументов)))
Типа - сам дурак)))
Ты сам то читал

17.02.2020 11:24

от Яши Анониму 10:36 писал(а):
Это не домыслы, а анализ статистики и открытой информации.


Во Вьетнаме отели «все включено» с собственным пляжем - большая редкость. Обычно включен только завтрак. Я нашла для вас 11 лучших отелей по системе «все включено», куда возят туры из России.
Для 11:24

17.02.2020 11:30

Мы стали обсуждать наличие собственного пляжа у отеля во Вьетнаме или бесплатные НАПИТКИ???)))
И вообще, в своём посте я написал безобидное слово "НАПИТКИ".
Вы какие-то конкретно возможно имеете в виду???)))
Возможно даже сихрдя из своего опыта???)))
Это ты начал

17.02.2020 11:54

Для 11:24 писал(а):
Мы стали обсуждать наличие собственного пляжа у отеля во Вьетнаме или бесплатные НАПИТКИ???)))
И вообще, в своём посте я написал безобидное слово "НАПИТКИ".
Вы какие-то конкретно возможно имеете в виду???)))
Возможно даже сихрдя из своего опыта???)))
he,wjdcr

17.02.2020 11:54

Вы зачем пишите какие отели и отдых????такое горе!!!! просто совсем бездушие!!!! такой человек ушел!!!! горе огромное!!!! вы тогда вообще при себе оставьте все свои обсуждения!!!! просто такая наглость и тупость у людей, что даже слов нет!!!! у всех шок- очень хороший человек и хирург.... слова даже не подобрать какое горе... люди у Вас , что вообще души нет!!!!
Яше из Мухосоанска

17.02.2020 11:56

Аргументированно -- умер человек за границей, так как он главный врач --значит гнида, наверняка пил "напитки" неумеренно, подразумевается алкогольные и без. Так бабки у подъезда говорили, да Яша? Сам-то не был ни где, только читал в инете какие непотребство творятся за бугром?
Не знаю каким человеком был, каким главным врачом, каким семьянином--я из другого региона, соболезнования родным и близким.
А ты Яша-- не"сам дурак", ты звездобол в квадрате, любящий поплясать на костях и что б за это ничего не было. Хотя вдруг копеечка упадет!
Для 11:56

17.02.2020 12:18

Яше из Мухосоанска писал(а):


Это не я написал, а ты!!! Я написал только то, что написал.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
И не надо свою больную фантазию выдавать за чужие мысли. Сам додумал, сам обиделся, а другие - сволочи!!!
Александр

17.02.2020 14:49

Неоднократно общался по работе с Игорем Сергеевичем....Достаточно адекватный был человек....Светлая память...Соболезнования родным....
Рубцовчанин

17.02.2020 17:31

По комментариям можно еще глубже понять доброту, отзывчивость глубинного народонаселения. ((( Потому так и живем.
кум

17.02.2020 18:35:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Елена

17.02.2020 19:51

Игорь, был замечательным человеком! Соболезнования семье, родным и близким!
шумил

17.02.2020 20:22

эх, второй коттедж не достроил.... и жену теперь с замглавэеономиста горбольицы попрут, видимо....
Человек

17.02.2020 20:48

Люди вы пишите такие гадости... они вам и вернуться... зависть такой человек ушёл... земля пухом
Ru.банок

17.02.2020 21:11:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну,

17.02.2020 21:49


это не первая страничка на БФ, в которой через комментарии жители края обнаруживают всю свою скотскую суть.

Родным умершего соболезнования, ему - светлая память.
а скоро все

17.02.2020 23:43

друг друга потравят или перебьют во власти без войны.
гость

18.02.2020 00:02

зачем писать гадости сейчас. при жизни молчали-сейчас головы подняли и то анонимно
Безбожнику

18.02.2020 10:41

Похоже вы и правда безбожник, умер хороший человек, а вы ёрничаете. Да еще и глубоко не в теме. Порядка 6-7 районов не имеют главных врачей, просто не могут найти. Дураков нема на такую ответственность и за зарплату ниже чем у санитарок, которая не повышалась нашим славным министерством главным врачам уже лет 7.
слухи

19.02.2020 10:34

Безбожнику писал(а):
Похоже вы и правда безбожник, умер хороший человек, а вы ёрничаете. Да еще и глубоко не в теме. Порядка 6-7 районов не имеют главных врачей, просто не могут найти. Дураков нема на такую ответственность и за зарплату ниже чем у санитарок, которая не повышалась нашим славным министерством главным врачам уже лет 7.

_____________________________________________
От души посмеялся над этим комментом. Зарплата "ниже чем у санитарок"!
Тогда вопрос: На что строятся коттеджи, покупаются снегоходы, джипы, путевки во Вьетнам и прочее, прочее, прочее?
Про ответственность вообще молчу, ... хорошо руководить и отвечать за свою больницу на Алтае с берегов Тихого океана.
Врать и изворачиваться не надоело?
nina.chernih2017@yandex.ru

22.02.2020 15:10

Как жаль такого молодого руководителя. Искренние соболезнования родным и близким.
Наталья

27.02.2020 16:04

Я имела честь быть знакома с главным врачем. у меня был болен сын и нам нужен был кислород и он нам его отказал .сын сейчас умер .уже как пол года нет моего ребенка.Я не чего не хочу сказать плохого о Игоре Данелюке но был он не отзывчивый даже слушать меня не хотел.Просто умоляла его раз в месяц давать нам кислород.Я каждый день ходила и рыдала возле кабинета .А он меня просто игнорировал .Царствие ему небесное а родным соболезную .
у

27.09.2023 16:26

Аминь и Бога слава!
Календарь
/ /
25.04.2024