Top.Mail.Ru
18+

Не пущать: славгородские общественники попали на сессию горсобрания только после публичной акции протеста

18 февраля 2020 года в Славгороде проходит 55-я очередная сессия городского Собрания депутатов шестого созыва, допуск к которой оказался не у всех желающих. Пять общественников города получили официальный отказ от представительного органа, сообщила ИА «Банкфакс» одна из активисток Валентина Бредер. По ее словам, изначально им не позволили присутствовать на сессии по формальным основаниям, в итоге они едва не лишились возможности задать важные вопросы представителю славгородской полиции, который должен выступить там с отчетом. В результате пропуск к народным избранникам они получили только после публичной акции протеста прямо в день заседания, на которое прибыл спикер АКЗС Александр Романенко.

Как пояснила Валентина Бредер, 13 февраля пять представителей городской общественности направили председателю горсобрания Славгорода Виктору Гутяру коллективное обращение с просьбой допустить их на очередную сессию. Однако на следующий же день ими был получен ответ за подписью Гутяра (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»), в котором говорилось, что активистам было отказано. Как пояснил председатель городского Собрания депутатов, по регламенту не предусмотрена коллективная подача подобных заявлений. Желание каждого гражданина принять участие в сессии рассматривается отдельно. В связи с этим общественникам и отказали.

Валентина Бредер уверена, что такой формальный подход не дает им возможности поднять важные проблемы на сессии. Она рассказала, что хотела задать несколько вопросов относительно борьбы с наркоманией и проституцией в городе начальнику МО МВД России «Славгородский» Роману Дьякову, который должен выступить перед депутатами с отчетом о состоянии работы по противодействию преступности и охране общественного порядка за 2019 год. Однако такой возможности ее хотели лишить. Бредер подозревает, что им было отказано еще и потому, что на сессию готовился прибыть спикер Алтайского Заксобрания Александр Романенко. По ее мнению депутаты испугались того, отчет полицейского мог пойти в разрез с теми обстоятельствами, которые готовы были представить общественники.

Отметим, что по данным парламентского центра, 18 февраля председатель АКЗС Александр Романенко действительно находится с рабочим визитом в Славгороде. У него запланировано участие в работе 55-й сессии городского Собрания депутатов. Также спикер краевого парламента вручит памятный знак «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» участникам войны и труженикам тыла, живущим в Славгороде. Кроме того, в программе посещение плавательного бассейна «Дельфин», капитальный ремонт которого завершился в конце 2019 года.

Между тем получить комментарий в горсобрании относительно данной ситуации не удалось. Сотрудница общего отдела администрации заявила, что сессия пока идет, и все комментарии будут позже. Сама Бредер позже сообщила, что проникнуть в здание им все же удалось. Одна активистка из числа коммунистов встала у здания славгородской администрации с плакатом «Романенко, примите меры! Депутаты ЕР боятся слышать правду от народа». К ней сразу же якобы подошли правоохранители с просьбой покинуть крыльцо мэрии, однако общественница указала им, что имеет все законные основания проводить одиночный пикет. Тогда к ней вышли сотрудники администрации города и будто бы сам глава Сергей Горбунов, которые попросили женщину и ее сторонников пройти в зал. «Они прямо сказали нам: «Заходите, задавайте свои вопросы, только чтобы Романенко вас тут с плакатами не видел». В итоге мы смогли попасть на сессию и поднять интересующие нас темы. Спикер АКЗС внимательно слушал бравурный отчет начальника славгородской полиции и наши вопросы, какова была его реакция - не знаю, но мы бы хотели, чтобы эту тему осветили», - заявила Бредер.

Напомним, что та же ситуация произошла в Славгороде 20 августа прошлого года, когда активистке Валентине Бредер отказали в посещении 49-й сессии городского Собрания депутатов шестого созыва. Об этом она лично сообщила корреспонденту ИА «Банкфакс». По словам собеседницы, она пришла в качестве представителя алтайской общественной организации «Дети и родители против наркомании», чтобы заслушать отчет начальника МО МВД «Славгородский» о борьбе с преступностью. Однако ей будто бы запретили заходить в зал и посоветовали удалиться. Получить официальный комментарий от представителей горсобрания тогда так и не удалось, однако один из депутатов заявил, что сессия была открытой и он не заметил данного инцидента.

Видео: Елизавета Чувашева

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 76
хороши депутаты!!!

18.02.2020 12:05

когда от народа шарахаются как черт от ладана.
ФИШЕР И Я

18.02.2020 12:23

У нас в Славгороде не депутаты. а лизоблюды Кинцелю лизали потом выгнали теперь другой на очереди. Так что толку от них как от козла молока.
Общество

18.02.2020 12:34

Бредершу вместе с наркоманами нужно выселить из Славгорода ,от них одни проблемы!
А.Дмитриев

18.02.2020 13:03

Насколько мне ведомо , то присутствовать и уведомлять об этом власть граждане не обязаны ибо это их право закреплённое Конституцией. Вряд ли депутатский корпус пойдёт на это. Депутаты из Славгорода не глупее прочих. А вот кипишисты ради публичного обосрантунга (извиняюсь за плохой немецкий) при котором любой стул будет поводом для обвинения за него властей-извините, но как-то подутомили всех. Посмотрите в соцсетях-десяток балдакрутов круглосуточно отдерают от Трампа до Путина демонстрируя причастность к мировому размаху мыслей. При этом семью прокормить не могут. Много пенсионеров устраивает интернетдолбёж реализуя нерастраченное из сексуального своего времени. Я бы тоже поостерёгся гражданку Бредер-вдруг она удумает при Романенко продемонстрировать как в Славгороде занимаются проституцией, а спикер рефлекторно достанет для расчёта деньги или присовокупится к перфомансу активистки? А психобольница в Камне не резиновая. Тут партия "СР" который уж год на льготной очереди. Полагаю и депутатам тамошним есть чего побаиваться-вдруг кто-нибудь вбросит фейк о разрешении власти поиметь депутатов-казнокрадов . Думаю, что фейку срочно придадут статус общенародного праздника ибо основания-то есть для оного.
Из Славгорода

18.02.2020 13:10

Молодцы активисты так держать, долой депутатов из единой России!
славгородцам

18.02.2020 13:14

четыре года думал что в славгороде нет коммунистов и вот, за пол года до выборов оказалось что коммунисты радеют за нас несчастных Славгородцев !через пол года просрут выборы и опять пропадут,а Бредер они запускают как шавку, которой без разницы на кого лаять!Коммунисты должны понять что пока с ними рядом такие общественники как Бредер,Егер,Фишер и.т.д люди будут сторонится Коммунистов
А.Дмитриев

18.02.2020 13:48

Очевидно, что суета предвыборная стартовала и сейчас начнётся парад политпокойников под личиной членов партий при которым вскроется несоответствие жителей населённого пункта и количества членов партий-членов по найму разных политсект окажется больше жителей. Тут вопрос к обществу-неужели, чтобы быть порядочным человеком необходимо быть ЧЛЕНОМ чего-то непорядочного?
ну зачем так

18.02.2020 14:02

коммунисты в городе всегда были и будут
и я рада что хоть кто-то может высказать открыто о проблемах открыто
и романенко прибыл в город не спроста, видно готовится к выборам
а нужны ли нам в госдуме такие как романенко от единой россии
очередная попа в кресло
и нечего в городе романенко не поменяет
надо будет нам всем выбирать в госдуму только представителя от кпрф
я за социализм: за человека труда, за рабочие места, бесплатное образование и медицину
Слесаренко Н.П.

18.02.2020 14:09

Здесь неправильно осветили: не выходил С.В.Горбунов, а просто передал, чтобы зашли все в зал и "без митингов". Все кто пишет в сторону каких-либо партий, хочу задать вопрос: Для каких целей приезжал Романенко в г. Славгород, как не для пиар- акции перед голосованием за изменения в Конституцию РФ? Что ж вы не "обсираете" партию власти? Значит, вы именно из этой партии или группы поддержи данной партии. А разве у нас Законы РФ запрещают бороться за свои права? И что здесь плохого, что население желает, чтобы власть отчитывалась и перед ними непосредственно? А если вы, ребята-депутаты попали в кресло избранных народом, то имейте терпение и выдержу и не кидайтесь на "банкфакс" со своими сплетнями, но не фактами. Тот кто против моей позиции, я не обижаюсь, последнее дело.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.02.2020 14:10

А Дмитриеву - а вы, порядочный человек , что сделали для города или вам хватит самолюбования , что вы есть порядочный , а для Славгорода считаете тоже достаточно ? По всем наболевшим вопросам коммунисты и им сочувствующие проводили митинги , самый многочисленный митинг состоялся в июле 2019 года по тарифам ЖКХ и по мусорной системе. Из тарифа 111,43 он стал 67,70рубля. А вот депутаты наши славгородские только поднимали руки за увеличение тарифов. Ольга Токмакова только рисуется и пиарится по всем СМИ, блин болельщица за город.Пусть она заплатит налоги , чтобы ФНС не присылала письма счастья председателю депутатского корпуса и пусть заплатит за коммунальные услуги . Мне лично говорил СЕРЫЙ КАРДИНАЛ города Славгорода Голованов Александр Юрьевич , что подаёт на неё в суд за неуплату тепла. Все боятся правды. А коррупционеры и воры города знайте- НАМ СВЕРХУ ВСЁ ВИДАТЬ ! Уже не будет , как при воре Кропове А.Г. бывшем эксглаве , люди давно прозрели и всё отслеживают. А полковник полиции Дьяков Р.Ю. пусть не держит обиду , так , как я высказала ему претензии членов организации и матерей и делает выводы. Коммунисты города правильно подняли вопрос о военном городке , где разваливают строения и тащат стройматериалы ,кому не лень. "Единая Россия", как партия себя изжила как в крае , так и по всей стране. В ней воры , хапуги , думающие , только о своём кошельке.( Из свободного доступа СМИ)
Гостю 13,34

18.02.2020 14:16

Ваша правда. Если у коммунистов в команде будет Валя, Егер, Фишер и иже с ними, выборы они проиграют. Это ж в городе как имена нарицательные. Местные чокнутые, кроме Фишера. Тот то прошаренная ворюга, вывез половину СЗР, и теперь честный и за правду, от скуки)
славгородец

18.02.2020 14:49

депутаты вообще ни какой роли в жизни города не играют и они ни сном ни духом и не знали, что общественникам сделали не проханже. А снова превысил свои полномочия глава города Горбунов.пожизненно они только сидят и поднимают руки , что угодно тому или другому главе , вот их и вся значимость в Славгороде.
пардон

18.02.2020 15:10

Отделяйте мух от котлет (как говорит гарант Конституции). Фишер и Бредер от партии ЛДПР., Егерь (узник совести) ни в какой партии не состоит.
Я всех их приветствую1 Молодцы коммунисты и все кто с ними ! Так держать! Объединяйтесь и боритесь за права "уснувшего" населения нашего родного города! И всем советую быть активными, не будьте равнодушными к проблемам поднимаемыми оппозиционными партиями. Будте просто активными гражданами города! Всем здоровья!
Антибиотик

18.02.2020 15:23

В.Бредер - человек импульсивный, но имеет собственное мнение и не прячется за спинами. Так, что если Вас это задевает, то флаг Вам в руки, Вы из лагеря противников народных интересов.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.02.2020 15:58

https://www.bankfax.ru/news/135515/
Не пущать: славгородские общественники попали на сессию горсобрания только после публичной акции протеста
18.02.2020 11:56

18.02.2020 16:..
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго
…18 февраля председатель АКЗС Александр Романенко действительно находится с рабочим визитом в Славгороде….
т.о. если судить по ветке
https://www.bankfax.ru/news/135493/
Над расстрелявшим алтайских срочников Рамилем Шамсутдиновым в части издевались как в каменской школе
17.02.2020 10:21
На суде было установлено, что над Шамсутдиновым и другими военнослужащими издевались, в том числе «пробивали лося». В этом признался единственный обвиняемый по делу о дедовщине Руслан Мухатов, сообщает Кazanfirst.ru.
Кроме того, Кazanfirst.ru сообщает, что, по словам прокурора, Мухатов бил солдат рукой в боксерской перчатке. Именно таким способом он якобы ударил Шамсутдинова в плечо и голень, когда тот пошел покурить. Также стало известно, что в воинской части практиковали «ловлю бабочек» — солдат заставляли приседать, подпрыгивать и хлопать в ладоши.
отчаянные активисты в рамках Закона РФ
«пробили лося» не только Романенко, и иным должностным лицам, но и заставили полицаев и депутатов Славгородского ГСд «ловить бабочек» вылетающих из уст руководства Партии «Единая России».
Должен порадовать за Славгородскую прокуратуру (после смены ген прокурора Чайки улетевшей в Сочи осваивать полигоны ТБО согласно своей профессии), которая с большим трудом но «пробила лося» УУП ОУУП и ПНД МО МВД России «Славгородский» капитану полиции А Н Кропову, обвинив его в некомпетентности и неосновательном обогащении. Мне предложено предоставить доказательства, как он по подложным документам попал в МЧС, потом в полицию. Так, что Валя с тебя информация, которую я предоставлю А А Подоляну и Д С Носкову. Не все понимают, что и Путин не всесилен.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ д
Честь имею

18.02.2020 16:16

Каждый раз, проводя городские собрания депутатов, наши уважаемые слуги народа, ставят между собой и избирателями небольшой полицейский заслон. Это традиция в нашем славном городе Славгород.. Разграбленный, доведенный до нищеты, город стонет от решений принимаемых депутатами гсд. Подымают руки не задумываясь о последствиях. Как им не хочется, чтобы кто-то видел, кто из них и как проголосовал. Та что забор им просто необходим, не могут они глядя в глаза населению города, подымать свои руки. Как-то не комфортно они себя чувствуют. Завышенные Гики, отданное имущество, разваленные МУПы, это их непосильный труд.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

18.02.2020 16:46

Учитывая, как проходят в городском собрании депутатов собрания и поднимаются одновременно ручки вверх, можно констатировать: каждый депутат г. Славгорода состоит только в одной комиссии - по бюджету, по социальным вопросам, ЖКХ и т.д., и соответственно не могут знать, что решали и о чем докладывали, например, на бюджетной (самой главной комиссии) комиссии и фактически обязаны искренне верить, что соратники по партии ЕР, которые "занимаются" бюджетом города не подведут, да и спрашивать "коллег" на собрании как-то зазорно, да и отнимать у себя же личное время нет желания. А ведь население, которое присутствует на собрании и задает неудобные вопросы, "направляют" эти вопросы именно тем, кто должен отстаивать интересы жителей города. И не становится стыдно тем депутатам, которым все равно, за что они подняли "загипсованную" руку вверх, главное они при месте и их все устраивает. Молодцы активисты от любых партий и сословий, так держать! Учите своих депутатов задавать вопросы в интересах горожан.
Житель города Славгорода

18.02.2020 17:30

Молодцы коммунисты теперь только за них буду голосовать!
Фобос

18.02.2020 18:04

А на мусор новый тариф с 1 января, согласно Решения №573 от 20.12.2019 по гос регулированию. Не могу найти в интернете, ещё не опубликовано.
СЕРОМУ КАРДИНАЛУ

18.02.2020 18:18

ждать осталось недолго
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.02.2020 18:27

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго
Хороший ученик Нина., пошла по моим стопам через 8 лет. А начинал я пикетировать 21 02 2012г. Бушуев из ОВД тогда меня мочил

из альбома ФЕЗУ-Фонд Егера Защитника Узников , автор Егер Награждение администрации уголовным кодексом за уголовные преступления 29 09 2009г это первый ролик, если листать. Много видео с ЛДПР
но везде А Г Кропов добился удалить с пометкой ошибка обработки видео.

https://video.sibnet.ru/video519174-Odinochnyiy_piket_v_zaschitu_st_35_st_36_Konstitutsii_RF/
Одиночный пикет в защиту ст.35 ст.36 Конституции РФ
из альбома ФЕЗУ-Фонд Егера Защитника Узников , автор Егер
21.02.2012г. на крыльце администрации г.Славгорода Алтайского края Егер А.И. провёл одиночный пикет в защиту ст.35 ст.36 Конституции РФ, которая попирается политическими решениями ВАС РФ в составе ОПГ чиновников Алтайского края и ЗапСибЖД.
- …Хочу в связи с этим подчеркнуть: мы внимательно и с уважением воспринимаем любую критику в адрес…
- …Хотел бы сказать, что я слышу тех…но Егер А И пока НЕТ
- … Я это обещал сделать, я это сделаю…по Егер А И тоже.
-… Наконец, наши граждане страдают от неправосудных решений или от неэффективного исполнения законных судебных актов. Егер А И посиди в ИВС НЕМНЕЖКО, ладно.
Повторю, всеми этими проблемами, а мы их видим и знаем, должны заниматься будущие руководители нашей и я тоже
-… Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!
Все эти годы я работал с одной целью - чтобы сделать жизнь наших граждан лучше
- … Поэтому мы должны научиться слушать друг друга, должны уважать общественное мнение и не навязывать решения сверху.
К сожалению по спору ВАС РФ и Егер А И мне Толоконский и федеральные инспекторы НЕ ДОКЛАДЫВАЛИ. Разберусь
В В ПУТИН
Будешь в Славгороде прими ХОЛОПА, раба не божьего
Александром меня зовут
Челом бить не буду
Но о жуликах во власти СКАЖУ
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго



славгородцам

18.02.2020 20:39

Фишер имеет судимость за воровство.И славгородцы знают как он вывозил машинами из сзр. Где не работал там тащил.Не ему говорить о честности.Он не имеет морального права.Вор и кадированный алкаш
Вячеслав Лаптев

18.02.2020 20:46

А мне понравился заголовок. Последнее время редко встречаются журналисты читающие классику, еще и малоизвестную. "Не пущать" - это идея фикс одного замечательного персонажа из рассказов Глеба Успенского.
Мальцева Е.Л.

18.02.2020 21:54

В теории депутаты должны радеть за интересы народа. А на практике интересы народа никого из депутатов Славгорода не трогают. Практически каждый из «избранников» озабочен своими интересами. А для этого организуется «круг интересов» т.е. я не буду мешать Ване, а Ваня не будет мешать мне, закроет глаза, поднимет руку. И не случайно депутатский корпус Славгорода состоит из представителей партии «Единая Россия». Партии, которая доказала свой антинародный характер поступками и делами, принятыми или непринятыми законами. Поэтому им и мешает избыточное, на их взгляд, внимание со стороны общественности. На мой взгляд, «Единая Россия» сегодня аналог худшего варианта КПСС на закате. Посему совершенно нежизнеспособна. Современные коммунисты рассмотрели ошибки предшественников и из всего сделали выводы, что делает их опасными для единороссов и соответственно внимание с их стороны нежеланно.
И да, именно при попустительстве депутатов муниципальные предприятия переходили в частные руки, что сказывалось на кармане славгородцев.
Славгород

18.02.2020 22:18

А ведь Бредер ВН, Егер АИ, Фишер ИЯ, Слесаренко НП и ИП говорят истинную ПРАВДУ и имён своих не скрывают, а "оппАненты" все инкогнито. А ты напиши свою фамилию и объясни им в чём они не правы! Явно это пишут те, на кого направлена правда.
На счёт прошлого, так об этом в Библии писано - раскаявшегося Бог прощает. А те, кто постоянно тыкает пьяницам, ворам, гулякам, лодырям их прошлым, то это от отчаяния, что покаяться не способны и на прощение уже не надеются.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.02.2020 22:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго
ностальжи по хронике
https://vk.com/video?z=video133113525_456239029%2Fpl_cat_updates
Сессия Славгородского городского собрания депутатов 02 04 2010г
Хроменков Игорь , Кинцель, А Г Кропов, Сошенко В С, Волков от АКЗС как живые, Гергель, Вайс, Митрофанович, моя будущая свояченица Сошенко Н В, будущий упалнамоченный Боря Ларин и т.д. ну все родные лица, аж слеза трезвая прошибла, что все эти муки пройдены.
Сейчас ищу архив, где активистов ещё нач полиции Славгорода п/п-к Горбунов мочил, не пускал их на Гсд .
Если у кого есть время возможность, можно полистать и найти Юру Денисова с Ваней Дирксом на сходке в педучилище 19 11 11г. Есть 27 04 10 танцы на конкурсной комиссии конкурсная на замещение вакантной должности главы администрации г Славгорода АК под соло Бори Ларина и подпевками Митрофановича и Яковлевича.
Есть также видео -Как А Г Кропов и Гартман В Н "кинули" жильцов дома 2 в городка Славгорода от 25 02 2012г и т.д.
Есть видео обвинение ОПС Мармыло в чермете ул Первомайская 284 /Евгения Ремезова собственность/ КУСП №8150 от 14,09,13г МО МВД России "Славгородский до сих пор не зарегистрировано /на самом зарегистрировано/ но сих безнаказанными оборотнями в погонах. Даже Подолян подписался. Но полагаю увидев это видео, он даст команду ОРЧ СБ ГУ МВД России по АК «Пробить лося» уже нач МО МВД России «Славгородский» и В С Сталеву и «ловящему бабочек» п-ку Дьякову Р Ю, ведь А А Шестаков уже в другом регионе «ловит бабочек» и что на сессии 18 02 2020г по информации начальник МО МВД России «Славгородский») п-к Дьяков Р Ю О состоянии работы по противодействию преступности и охране общественного порядка на территории обслуживания и мерах, принимаемых по ее предупреждению за 2019 год не вешал активистам лапшу на уши, пусть она у депутатов висит, пока сама не отвалится.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Мальцевой Е.Л.

18.02.2020 22:29

Вы правы, только пропускаете главное
Славгородские депутаты сначала коммерсанты, получающие заказы от Администрации, т.е. участвуют в распиле бюджета, затем для неприкосновенности члены ЕР и только потом депутаты.
Другие бюджетники - позорники, за рабочее место и зарплату и в партию ЕР вступили и голосуют за это же.
Слесаренкам и Фишерам

18.02.2020 23:09

Слесаренко Н.П. писал(а):
А разве у нас Законы РФ запрещают бороться за свои права?
Доборетесь, отожмут у вас всё наворованное скоро. Что делать будете?
Ване Фишеру

18.02.2020 23:35

Читаю Ваня вирши обозленных на тебя и думаю, етить их: Кинцель пил, Кропов пил, но кроме тебя на банкфаксе об этом никто не писал. Дааа... Жалость к людям проявляется сразу, а вот зависть, Ваня, нужно заслужить. Так что не обижайся на убогих, просто завидуют, вот и задницы против тебя здесь дерут.
Слесаренко Нине Павловне

19.02.2020 00:15

Нина Павловна! При всём Вашем желании изменить что-то в Славгороде в лучшую сторону Вам как коммунистам не удастся! Объясняю почему- Если что-то менять, нужно ЦЭУ из Кремля, ваш Зюганов ни когда на это не пойдёт! Народ Вам не поднять ни когда, нет веры в КПРФ!!! Так как "человек", предавший раз Родину и её жителей боится за своё непосильно сворованное и отправленное в офшоры за бугор состояние!() . Он пятки и ноги будет лизать, воду пить после мытья, но только лишь бы его не трогали и оставили у корыта с баблом!

Что мешает и мешало приехать представителю от КПРФ из ЦК партии Зюганову, Афонину или Прусаковой из АКЗС на сессию в Славгород до неё и во время прохождения сессии??? ? Почему их не волнует судьба жителей Славгорода, округа и края???

Да потому, что они выше Вас и Ваши проблемы им не нужны, а Вы извините, как "шавки", поднимаете рейтинг партии, которой как таковой не существует, ЗАЧЕМ? Ждёте что сядите в кресло депутата? Вас туда любой ценой не пропустят!!! Та же Прусакова Вас сольёт. Не будьте "пустышками", живите реальной жизнью и разумом!!!. Пять человек в Славгороде ни чего не сделают!!! Не поднимайте бюрю в стакане. Вы выглядите просто смешно. Как в журнале Крокодил.

#Мало того могут отжать весь Ваш бизнес, не у таких отжимают. Вам это надо?#

Я тоже в своё время поднимала рейтинг партии КПРФ и Юрченко С.И. Сейчас об этом глубоко сожалею!!! Я всю жизнь проработала на ферме и меньше дерьма видела чем в КПРФ!!! Не допускайте хоть Вы ошибок!!! При всём уважении к Вам Приходько О.Г.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.02.2020 11:39

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Одна активистка из числа коммунистов встала у здания славгородской администрации с плакатом «Романенко, примите меры! Депутаты ЕР боятся слышать правду от народа»...
Встретился сегодня с действующим депутатом партии власти и депутатом сочувствующим партии власти, которые говорят, что согласно регламента проведения Гсд
передал приглашение активистке КПРФ с плакатом председательствующий на Гсд зайти в зал для участия в сессии.
Также мне разъяснили, что присутствие полиции было с целью необходимости защиты жизни и здоровья:
- депутатов правящей партии, чиновников, приглашённого в качестве гостя почётного и заслуженного председателя АКЗС от ВПП ЕР Романенко А А, представителей иных гос/учреждений от потенциальных, в т.ч. Дьякова Р Ю, но их мнению неадекватных активистов /которых вероятно озвучил некий псевдоним А Дмитриев/ , при этом фио "неадекватов" по их мнению не назвали. Отдельно выделили, что Горбунов на сессии ГСд был приглашён с членами администрации, они вели себя адекватно, на вопросы отвечали с ведома председательствующего на Гсд или вопросы из зала, опять же с ведома председательствующего.
Заградительный кордон из полицейских согласно регламента был приглашён официальным Ходатайством в МО МВД России "Славгородсикий" также за подписью председательствующего, и осуществляли свою деятельность согласно его распоряжений (а не Горбунова, как утверждают некоторые) до конца сессии. Председательствующий и дал команду, пропустить активистов на сессию и долее их законное ПРАВО ГОЛОСА согласно регламента никем не притенялись.
Как было на самом деле, я не знаю, т.к. уже более года согласно письма председателя Славгородского ГСд - я являюсь персоной нон грата / в переводе на язык ВПП ЕР - нежелательное лицо)
Это персональное звание ( по сути "родовое клеймо") , ка ни странно присвоил мне мой дядя Витя (председательствующий Славгородского ГСд от ВПП ЕР Гутяр Виктор Федорович-эк нач ОВД Славгорода, п-к в отставке). Или я опять добросовестно за
А.Дмитриев

19.02.2020 11:44

Всё идёт традиционно-общество обрюхатили тягой принадлежности к "партиям" и они шумно участвуют в пиаре политтрупов не осознавая своей роли в том. Поверьте, немцы, старому еврею-пока не будет воли "сверху" жить по закону и его соблюдению наша суета будет суетой сует. А Бредер молодец с советами мне- то со свалками в Славгороде побороться. то порядочность засунуть в... Активный человек на любые темы, что наводит на подозрение о её действительной фамилии умело законспирированной-не Бредни ль?
Чувашева Е.В.

19.02.2020 19:32

Для О.Приходько. Ваш опыт пребывания в рядах КПРФ, это только ВАШ опыт....говорить за всю партию и осуждать - последнее дело. Вы приходили в партию по зову сердца и разума или поддержать репутацию секретарей других уровней??? Мы, коммунисты Славгорода пытаемся разбудить зомбированное население, а что делаете Вы? Просто плывете по течению и бесконечно плюете в своих бывших товарищей по партии. Некрасиво и не порядочно.
Чувашёва у тебя Фамилия сама за себя говорит!!!

19.02.2020 20:12

Чувашева Е.В. писал(а):
Мы, коммунисты Славгорода пытаемся разбудить зомбированное население,
Вести какой-то диалог с недалёкими 000! ЛИЖИТЕ ЖОПУ И ДАЛЬШЕ. У ВАС ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Какие Вы коммунисты? Не позорьте настоящих коммунистов.
Чувашева Е.В.

19.02.2020 20:40

Чувашёва у тебя Фамилия сама за себя говорит!!! писал(а):
Вести какой-то диалог с недалёкими 000

Вести диалог с трусом, прячущимся под разными никами, ниже моего достоинства.
Приходько О.Г.

19.02.2020 22:01

Чувашева Е.В. писал(а):
Просто плывете по течению и бесконечно плюете в своих бывших товарищей по партии. Некрасиво и не порядочно.Чувашева Е.В. писал(а): Я с вами диалог не вела! Вы каким боком суёте свой нос в чужой диалог? Вот это действительно не порядочно! Я констатирую Нине Павловне факты, которые видела и слышала своими ушами. Поэтому, проходите на...х. и плывите в своём сказочном течении, выше в 20:12 комментарием вам правильно ответили! Всего доброго!
Чувашева Е.В.

19.02.2020 22:35

Для Приходько О.
Если Вы , пытаетесь объяснить только Нине Павловне свою позицию, то пишите ей в личку.
Дарья

19.02.2020 22:40

Приходько О.Г. писал(а):
Поэтому, проходите на...х. и плывите в своём сказочном течении

Совсем распоясалась тетка.....модераторы уберите это сокровище
Чувашова ответь----- на вопрос

20.02.2020 02:06

Чувашова ответь-----
Что мешает и мешало приехать представителю от КПРФ из ЦК партии Зюганову, Афонину или Прусаковой из АКЗС на сессию в Славгород до неё и во время прохождения сессии??? ? Почему их не волнует судьба жителей Славгорода, округа и края??? Или вы камунизды с*аные не соизволили бояр потревожить? Решили гавкать сами?

ссыкуны и трусы так это вы, а не коммунисты! Вы позор всего Алтайского края. Заткнулись бы лучше(((
Какой дурак ещё вам верит и голосует за предателей?
Слесаренко Н.П.

20.02.2020 08:25

Ольга Геннадьевна, считаю, что комментарий, который оскорбляет человека неуместен. Чувашева Елизавета Владимировна правильно написала, что человек, который пришел в партию по зову сердца, не смог по каким-то причинам находиться в партии и из которой "вышел", не должен очернять идеалы партии. Да, могут быть в партии и предатели, и пассивные, но это не значит, что остальные такие же. Кстати, в каждой партии есть пассивные, примазавшиеся, предатели. Если не надеяться на то, что можно изменить мир вокруг, остается ложиться на кроватку и ждать смерти. Я понимаю, что Вы сейчас не верите ни во что, работаете на себя, а посмотрите вокруг: люди живут хорошо? У Вас например, в селе? У всех есть работа достойно оплачиваемая, не уезжают из села на заработки на север, есть фелдьшерско - акушерский пункт, библиотека, работает в полную силу клуб, поля все засеваются, имеется крупно-рогатый скот в каждом дворе и работают в полную силу фермы, и т.д.? Поэтому не нужно резко высказываться о КПРФ. Да, есть ошибки и у нашей партии, но наша партия пока не у власти, но надеюсь на то, что настанет время и все население Алтайского края поймет, что так жить, как живет население Алтайского края НЕЛЬЗЯ и сделает все же выбор на социалистический путь развития страны. И это будет, рано или поздно!
НЕРАВНОДУШНЫЙ для того, который 02-06

20.02.2020 08:46

Любезный (ая), что это Вам не спится, что решили поинтересоваться у Чувашевой Е.В. о том, почему не соизволили "бояр" побеспокоить? Могу я ответить: а зачем опускаться до таких мелочей, как депутатское собрание городов? Разве ячейки КПРФ на местах "безголосые", "тупые" и т.д.? Есть возможность самим сделать какие-либо акции: прийти на сессию и спросить у народных избранников ответа за их дела, провести митинг, пикет и т.д. На все это есть свои Законы и плохо, если все в каждом городе будут ждать, например, Романенко А. с тем, чтобы он, "отец родной" , приехал и поприсутствовал на сессии депутатов. Глупость всё это. И знаете, уважаемы (ая), глупость, это дар Божий, но следует им злоупотреблять. Когда действительно нужно будет присутствие, например, Прусаковой М.Н., то думаю, что коммунисты пригласят и она обязательно приедет в г. Славгород. Меня всегда мучает вопрос, до каких пор, люди будут между собой грызться в то время, когда верхушка жирует?! Неужели всё так в стране хорошо, что ничего не остается делать, как грызть себе подобных?
НЕРАВНОДУШНЫЙ для того, который 02-06

20.02.2020 09:39

Небольшая поправочка: Правильно читать: Глупость, это дар Божий, но не следует ею злоупотреблять.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.02.2020 09:59

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Когда действительно нужно будет присутствие, например, Прусаковой М.Н., то думаю, что коммунисты пригласят и она обязательно приедет в г. Славгород....
полагаю, что люди такого ранга в т.ч Романенко, недавно вроде был депутат от Справедливых - приезжают в Славгород тихо, очень тихо и партии об это в местных СМИ, в интернете никого не информируют.
Такова практика всех партий, лишние оппоненты других партий на ограниченных встречах являются персонами нон грата - т.е не желательны.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
для того кто славгородцам

20.02.2020 10:26

а почему вспоминая грехи молодости Фишер мы молчим что зам главы администрации Славгорода на удо с непогашеной судимостью. Сейчас не в прошлом.
Для Приходьки

20.02.2020 10:40

Уважаемая вы больная женщина, вот как раз вы и предатель партии!! Вы между прочем бывший коммунист, вы с позором покинули партию, а ещё и учите других людей!
Для Чувашевой

20.02.2020 10:48

Хочу сказать вам, вы достойная женщина вы истенный борец за справедливость и если бы все были такие как вы то и государство наше было бы совсем другим
факт

20.02.2020 11:06

Сегодня коммунистов очень мало, но читая комментарии видно, как их боятся. До выборов еще далеко, а ком.партию и ее членов уже сейчас начинают парафинить. Все просто- коммунисты говорят правду. В Славгороде полное безвластие, вернее сказать бес предел власть имущих. Завышенные тарифы ЖКХ, создание никому не нужных ЕРКЦ , унижение население города мусорной реформой, бардаком на улицах города и т.д.. Кто подымает эти вопросы в городе- пока только коммунисты. Причем ,что характерно ,не только перед городскими властями. В советское время, человек был главной ценностью, а что сейчас, что является приоритетом для нынешней власти? Если судить по закрытым больницам, школам, разваленным селам, загубленной промышленности, явно не человек и уж точно не человек труда. Я ЗА КОММУНИЗМ. Я ЗА ЛЕНИНИЗМ. Я ЗА СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА.
Из Славгорода

20.02.2020 11:42

Сборище местных депутатов напоминает дорогой автосалон возле администрации, оди крузаки мерседесы, вот покуда граждане будут выбирать таких людишек, то хорошего не чего не ждите.
Они не будут об своих избирателях заботится а будут только вредить и думать как поглубже залесть в карман бедному!
Нина Павловна Слесаренко,для вас лично ответ!

20.02.2020 11:45

Слесаренко Н.П. писал(а):
Да, могут быть в партии и предатели, и пассивные, но это не значит, что остальные такие же.


А по моему оценочному суждению, и после личного визита и встречи с Зюгановым, с Афониным и Ивановым, я сделала вот такой Вывод!

В вашей партии самый главный предатель - это её вождь. Он продал и слил выборы президента в 1996 году?, Прусакова продала и слила выборы Губернатора Алтайского края? Вся информация о КПРФ в лёгком доступе в любом СМИ и на любом политическом сайте, погуглите на досуге. А Вы радеете за светлое будущее? Только дурак этого не видит!!. Ни когда больше "коммунисты" не будут у власти!!! Предателей больше не пропустим!!

И всё что Вы описываете происходящее со страной, это их прямая заслуга! Чем занимается ваш вождь в Думе? Продажей мандатов? Выводов активов за рубеж? Да звиздежом 30 лет, И за это получая огромные гонорары?!, и Вы, дорогая, считаете что это он радеет за народ? Чем, где и кому помогла КПРФ? Или КПРФ построила заводы или фабрики в стране, обеспечила всех работой, достойной зарплатой? Где это ВСЁ??? А я Вам отвечу--- Всё в карманах и офшорах за рубежом лично у КПРФ, не забывайте что ЕР бывшая КПСС, А ПРИЕМНИКОМ КПСС ЯВЛЯЕТСЯ КПРФ ПО ЗАКОНУ! ! Очнитесь от спячки!!! А что Вы ждёте от остальных? Жаль, что Нет на вас Сталина! Всего Доброго. Без обид.

Рано или поздно, вы всё осознаете, так же как и я, но для меня всё прошло с великим успехом, а для вас будет поздно и очень сильно будете сожалеть о присутствии в партии которая является пустышкой!!! А жаль. Приходько О.Г.

PS: Учтите пожалуйста! вашу Чувашеву я ни чем не оскорбила, а констаривовала факт!.
Ольга Геннадьевна Приходько

20.02.2020 11:48

Для Приходьки писал(а):
вы с позором покинули партию
а С КАКИМ ПОЗОРОМ? Я с привеликой радостью очень счастлива что я сняла с себя именно позор находиться в рядах предателей!!! теперь живу и здравствую, воспитываю внуков, помогаю детям и объясняла и объяснять буду всем, что и кто такое "сущчество" "КПРФ".
бывшим

20.02.2020 11:58

Достаньте с широких штанин, запрятанные парт.билеты
Пусть видят вы живы еще, не бывшие и не скелеты .
За внуков, детей своих встаньте ,как деды стояли когда то,
Вам проще,вы словом, а предкам , пришлось автоматом.
вот этим как раз и занимаюся ===коммунисты===

20.02.2020 12:04

Из Славгорода писал(а):
Они не будут об своих избирателях заботится а будут только вредить и думать как поглубже залесть в карман бедному!
Дмитриеву

20.02.2020 12:08

Ну давайте напишем пару слов о местных депутатишках,,
Гайдар бывший директор воканала, пошёл под статью о смерти человека в канализационном коллекторе, пытаясь откупится от родственников погибшего, не вышло получил условный срок, член единой России депутат городского собрания.
Литау бывший директор гостиницы славгород, при помощи махинации украл 3мл рублей, получил условный срок 1,5 года и штраф в 75 тыс рублей, член единой России депутат городского собрания.
Кисель Ольга бывший директор центра занятости во время сбежала в Новосибирск
а то бы и её подвели под статью за махинации с пособиями по безработицы, кстати сейчас директор центра занятости жена мэра Сергея Горбунова Алёна Горбунова.
Петраков первый зам главы города он вообще с непогашенной судимостью.
ПРЕКРАСНАЯ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Чувашева Е.В.

20.02.2020 12:20

Нина Павловна Слесаренко,для вас лично ответ! писал(а):
и после личного визита и встречи с Зюгановым, с Афониным и Ивановым, я сделала вот такой Вывод!

Мы с Вами встречались после путешествия в Москву, но так и не поняли цели Вашего путешествия, и тогда Вы говорили о том, что с Зюгановым не встречались лично......если партия не "оправдала" каких то Ваших надежд, это не значит, что партия плоха.....
для ПРИХОДЬКО

20.02.2020 12:24

Уважаемая Ольга Геннадьевна, партия, не зависимо какая, КПРФ, ЛДПР и тд. Это не Зганов , или кто то еще, это те люди ,которые в вашем случае откликнулись на вашу просьбу и приехали к вам со Славгорода и других населенных пунктов. Они не посчитались со своим временем. приехали вместе с вами отстаивать справедливость. Поэтому вымещая свою обиду на кого то из партийных лидеров не надо говорить о партии. Понимаю вы обвиняете все и всех, но члены ком партии вас поддерживали когда вам нужна была помощь. Так что не хайте партию.
Слесаренко Н.П. для Ольги Геннадьевны Приходько

20.02.2020 12:30

Ольга Геннадьевна, я понимаю, что за вашей бравадой, что всё хорошо, все равно кроется обида. Да и понятно почему. Вы были активным коммунистом, который радел за справедливость, но так получилось, что иногда нас верхушка не слышит, но ведь это не означает, что народ теперь должен быть брошен на произвол судьбы, пусть поколения погибают, потому что нет "слуха" у верхушки нашей партии. Вы жили и работали при социализме, Вы получили квартиру бесплатно, образование получали Вы и Ваши дети бесплатно, коммунальные платежи (за тепло, за электроэнергию, за воду) были низкими, работа была у всех и при этом её можно было менять, конечно же обучившись на бесплатных курсах. Почему с такой злобой говорите? А что ждет Ваших внуков? Вы думаете, что если лично Вам сейчас легче жить, то при партии нынешней власти они станут ЛЮДЬМИ ВЫСШЕЙ КАСТЫ? НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Как были мы с Вами для власть имущих БЫДЛОМ, так и будет, если это все не изменить. Ну вышли Вы из партии КПРФ, но ведь должны остаться тем же справедливым, честным человеком и может быть сделать свое общественное движение, глядишь и к Вам потянутся люди. Глядишь, Вы у руля и сделаете жизнь прекрасной не только для себя, а для всего населения нашей страны. Ноооо..., думаю, что нынешнее положение дел, что касается Вашей жизни, Вашего собственного бизнеса, Вам, превыше всего, поэтому свое личное мнение, Вы сейчас выражаете, как единственно ПРАВИЛЬНОЕ и другого не должно быть. ЭТО ПЛОХО.
Чувашева Е.В.

20.02.2020 12:35

Чувашова ответь----- на вопрос писал(а):
Чувашова ответь-----
Что мешает и мешало приехать представителю от КПРФ из ЦК партии Зюганову, Афонину или Прусаковой из АКЗС на сессию в Славгород до неё и во время прохождения сессии???

А что мешает жителям города, вызвать на митинг по мусорной реформе бывшего Генерального прокурора Чайку, если его сынок подмял под себя весь мусорный бизнес? Или пригласить Путина с Медведевым на митинг против повышения пенсионного возраста? У руководителей партии свои функции. Кстати визит в Славгород, депутата АКЗС и Первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Прусаковой М.Н., запланирован. Так, что готовьте Ваши вопросы и предложения.
Дмитриеву о депутатах написали мало

20.02.2020 12:36

Забыли: Харченко махинации с премиями учителей, Безвесельная - паспорта на автомобили проданные через салон РИМ, Токмакова охота на коз, воровство в Магните (правда мужем), пресное озеро на малом яровом - арендатор Жабин, не законно принятые нормативно правовые акты все собрание гсд, и тд. и тп.
Чувашева Е.В.

20.02.2020 12:50

Нина Павловна Слесаренко,для вас лично ответ! писал(а):
Он продал и слил выборы президента в 1996 году?, Прусакова продала и слила выборы Губернатора Алтайского края?

Ольга Геннадьевна, Вы как попугай повторяете, то что пропагандисты Единой России сливают в народ, чтобы дискредитировать КПРФ. Была о Вас лучшего мнения. Оказывается Вы абсолютно политически безграмотны.
Дарья

20.02.2020 13:03

Дмитриеву, о депутатах......
Большинство депутатов усадило попы в кресла Городского Совета, с нарушением всех норм и правовых и человеческой совести.....Безвесельная платила пенсионерам и жильцам Дома престарелых, Жабин покупал голоса у избирателей в селах и в городе, особенно у тех кто никогда не ходил на избирательные участки, у умственно отсталых, алкоголиков, наркоманов и прочих.....
соглашусь

20.02.2020 13:07

Что реалии жизни нынешнего времени такова, что если раньше в партии принимали достойных, то сегодня идейных мало. Но они есть.
В нынешнее не легкое время самое главное не быть равнодушными в беде граждан, к неустроенности, нищете основного населения из-за отсутствия рабочих мест.
Для Приходьки

20.02.2020 13:17

Вы сколько лет или дней были в партии КПРФ?
а я хочу :

20.02.2020 13:38

- чтобы все имели равные права и возможности;
- чтобы наших пенсий или зарплаты хватало на достойную жизнь, чтобы мы не влачили нищенское существование;
- чтобы все наши дети и внуки жили и работали на заводах, фабриках, на сельхозпредприятиях и т.д. и получали достойную заработную плату, а не так как сейчас в Славгороде одни магазины и если дети работают, то получают мизерную "серую" заработную плату;
- чтобы тарифы на ЖКУ были невысокими , чтобы не наживались на нас частные предприятия, которые оказывают нам услуги по теплу , мусору и т.д.;
- чтобы все, как в советское время, ездили или летали на лечение в санотории, на курорты;
- чтобы все получали образование как раньше - бесплатно;
- чтобы все имели хорошее здоровье, для этого надо чтобы было бесплатное здравоохранение и медицинское обслуживание;
- чтобы мы жили в своих городах, селах в комфортных условиях: дороги заасфальтированы, улицы освещались всю ночь и т.д.;
Вот это является мерилом того за кого нас держат правительство, чиновники, депутаты всех уровней: за холопов,и крепостных или все таки за людей? Добра и здоровья всем! Я ЗА СОЦИАЛИЗМ!
Чувашева Е.В. что с памятью моей стало..

20.02.2020 13:40

Чувашева Е.В. писал(а):
тогда Вы говорили о том, что с Зюгановым не встречались лично......
всё что было не со мной помню... Вы о чём? Мда... с головой походу не дружите? Клиника это называется. Приходько О.Г. всем, на каждом углу рассказывала и рассказывает до сих о встрече личной с Зюгановым.....
Дарье

20.02.2020 13:44

Дарья писал(а):
Большинство депутатов усадило попы в кресла Городского Совета, с нарушением всех норм и правовых и человеческой совести....
Лучше поведайте всем, за сколько Попов купил мандат у Зюганова вместе с Прусаковой? А то как -то не интересно, кто-то плохой, а кто-то ляля.
КПРФ сама себя давно дискредитировала.

20.02.2020 13:46

Чувашева Е.В. писал(а):
чтобы дискредитировать КПРФ
а до вас как до утки, на 10 сутки. попка и есть попка. Вор кричит держи вора. УРА ТОВАРИЩИ!
Чувашевой

20.02.2020 13:48

Чувашева Е.В. писал(а):
пригласить Путина с Медведевым на митинг против повышения пенсионного возраста
Зюганов, обязан был отозвать всех депутатов Госдумы проголосовавших за повышение пенсионного возраста и за мусорную реформу. А он чем занимается?
а после вашими вопросами и предложениями

20.02.2020 13:50

Чувашева Е.В. писал(а):
Так, что готовьте Ваши вопросы и предложения.
Маша Чувашевой попу подотрёт. политика это такая.
Слесаренко Нине Павловне

20.02.2020 14:01

Слесаренко Н.П. для Ольги Геннадьевны Приходько писал(а):
Ну вышли Вы из партии КПРФ, но ведь должны остаться тем же справедливым, честным человеком и может быть сделать свое общественное движение, глядишь и к Вам потянутся люди. Глядишь, Вы у руля и сделаете жизнь прекрасной не только для себя, а для всего населения нашей страны. Ноооо..., думаю, что нынешнее положение дел, что касается Вашей жизни, Вашего собственного бизнеса, Вам, превыше всего, поэтому свое личное мнение, Вы сейчас выражаете, как единственно ПРАВИЛЬНОЕ и другого не должно быть. ЭТО ПЛОХО.


Нина Павловна! Я какой была, такой и осталась! Я всегда говорила и говорю только Правду, которая вас задевает, а бизнеса у меня нет НИ КАКОГО, Вы что-то путаете. А что плохого в том, что я рассказала всю правду которую знаю про КПРФ? За это меня надо унизить, оскорбить или убить? Так где же ПРАВДА В КПРФ?

Я просто поняла, что ни какой в стране политики нет и не было, всё это по другому называется. А вот Вам проще всем и лучше выйти из партии и создать самим у себя в Славгороде общественное движение, не относящееся к политике. И руководите сами этим движением, сплачивайте вокруг себя неравнодушных граждан своего округа, а в данный момент хоть до опупения вы орите, вас не слышат, над вами только смеются. Перестаньте быть наивными детьми!
Приходько О.Г.

20.02.2020 14:04

Слесаренко Нине Павловне писал(а):

Нина Павловна! Я какой была, такой и осталась!
- это мой комментарий, забыла подписать.
Слесаренко Н.П. для Приходько О.Г.

20.02.2020 17:45

Ольга Геннадьевна, не вводите в заблуждение население по голосовани Из голосовавших за принятие закона в его теперешней редакции проголосовали только депутаты от "Единой России". Проголосовали все, кроме Натальи Поклонской. Она проявляет в данном вопросе упорство, которое можно только поприветствовать.

КПРФ вся проголосовала против, кроме одного отсутствующего, против проголосовало 42 депутата из 43 голосов. КПРФ заняла принципиальную позицию по данному вопросу, что может способствовать поднятию её авторитета.

Это может сулить определённые политические преимущества в дальнейшем, таких как выборы в местные и центральные органы власти.

В ЛДПР 22 человека проголосовали против законопроекта, 17 человек, включая лидера партии Владимира Жириновского не голосовали. А Юрий Волков, депутат от этой фракции снова поддержал законопроект.

В "Справедливая Россия" из 23 депутатов, 17 проголосовали против, а 6 воздержалось.ю КПРФ по Пенсионной реформе. Привожу результаты:
Слесаренко Н.П. для Приходько О.Г.

20.02.2020 17:48

Ольга Геннадьевна, не вводите в заблуждение население по голосованию КПРФ по Пенсионной реформе. Привожу результаты: Из голосовавших за принятие закона в его теперешней редакции проголосовали только депутаты от "Единой России". Проголосовали все, кроме Натальи Поклонской. Она проявляет в данном вопросе упорство, которое можно только поприветствовать.


В "Справедливая Россия" из 23 депутатов, 17 проголосовали против, а 6 воздержалось. Извиняюсь, первый раз комментарий ошибочно отправлен с разделением текста.
Нине Павловне!

20.02.2020 19:56

Слесаренко Н.П. для Приходько О.Г. писал(а):
КПРФ вся проголосовала против, кроме одного отсутствующего, против проголосовало 42 депутата из 43 голосов. КПРФ заняла принципиальную позицию по данному вопросу, что может способствовать поднятию её авторитета.

Нина Павловна! У вас вроде есть юридические познания, и Вы прекрасно понимаете чем должна была заняться КПРФ если она голосовала против. А мы что видим? Пыль в глазах и очередное предательство! И рейтинг партии стремительно опустился ниже плинтуса! Хотите вы этого или нет, но коммунистам ни кто не верит. Все плюются в вашу сторону. Не смешите народ! Пять человек, это не партия, это сброд. Без обид.
О.Г. Приходько.
Дарья

20.02.2020 23:04

Ярой противнице партии Приходько.
Хватит вещать на всю страну о плохой партии КПРФ, ....Вы еще хуже, если Вас коммунисты Верх Суетки отправили восвояси из партии.... не Зюганов, не Юрченко и не Афонин....успокойте уже свой норов....не по плечу Вам борьба за интересы собственного народа.....
Дарье

21.02.2020 01:07

Дарья писал(а):
.Вы еще хуже, если Вас коммунисты Верх Суетки отправили восвояси из партии..

А где коммунисты в Верх-Суетке? Их нету. Зачем врёте нагло людям?! После ухода (если его можно так назвать) Приходько О.Г. ни одного коммуниста в Верх- Суетке нет и во всём Суетском районе их нет. Ячейки как таковой нет! Не позорьтесь. И общего собрания о смене Приходько О.Г. ни кто не проводил, на Бюро данная повестка дня не выносилась. ВыПриходько О.Г. убрали не законно, С НАРУШЕНИЕМ УСТАВА КПРФ- Первичные партийные организации:

10. Основу партии составляют первичные партийные организации.

11. Первичные партийные организации создаются по территориальному или профессиональному признакам при наличии не менее трёх членов партии решением их собрания и регистрируются соответствующим партийным комитетом.

12. Первичные партийные организации самостоятельно определяют формы и методы своей деятельности, решают вопросы приёма в партию, прекращения и приостановления членства в партии, работы со сторонниками партии, формирования своей структуры, использования бюджета, периодичности и порядка проведения собраний.

Первичные партийные организации могут:

— участвовать в выработке и предлагать проекты общепартийных документов, выражать своё отношение к решению любого партийного органа, проводить дискуссии и участвовать в них;

— вносить предложения по кандидатурам в состав вышестоящих партийных органов;

— заслушивать отчёты коммунистов — членов выборных органов, состоящих на учёте в первичных организациях;

— требовать отзыва коммунистов из состава выборных органов.

Решения первичных партийных организаций, принятые в рамках полномочий, Программы и Устава КПРФ, не могут быть отменены вышестоящими органами за исключением решений по персональным делам. Так, что решение бюро крайкома НЕ ЗАКОННО, и тем более у О.Г. приостановлено членство в партии. Решалы хреновы!

Два алкаша обосцранных которых вы считаете камуцсами- это камунизды ваши?? ха-ха-ха-ха.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.02.2020 18:51

Выскажу своё мнение. Я считаю , что сайт Банкфакс самый популярный в Алтайском крае, но вот жаль народ у нас очень заспаный. Одиннадцать городов и более пятидесяти муниципальных районов и все в непробудном сне. Это же система и думется мне , что везде одно и то же творится , как у нас в Славгороде.Люди ! Почему вы такие пассивные ?! Тридцать лет убивали край , созданный руками наших родителей дедушек и бабушек, почему же мы предаём их ? Они верили в светлое будущее , подняли из послевоенных руин край, а мы с молчаливого согласия, разрешаем зародившимся нуворишам грабить и разрушать наш край.Так что мы оставим после себя нашим детям и внукам ? Когда пробудимся от сна?
Календарь
/ /
28.03.2024