Top.Mail.Ru
18+

Бывший алтайский вице-губернатор Даниил Бессарабов стал зампредом комитета в Госдуме

Депутат Госдумы РФ от Алтайского края,член регионального политсовета «Единой России» Даниил Бессарабов получил повышение в структуре российского парламента. Он избран на должность заместителя председателя думского комитета по государственному строительству и законодательству. Об этом сообщается на сайте алтайского реготделения ЕР.

Решение о назначении Бессарабова на пост было принято 18 февраля в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента. Единороссы на своем сайте отмечают, что «За» назначение депутата проголосовало большинство коллег. Сам думец считает свое назначение на руководящую должность именно в этот момент особенно значимым, так как на комитете сейчас лежат задачи, в том числе связанные с обсуждаемым внесением поправок в Конституцию РФ.

Напомним, что Даниил Бессарабов начинал свою парламентскую карьеру в Алтайском Заксобрании (тогда - Алтайском краевом совете народных депутатов) в 2004 году. В январе 2006 года он был избран председателем комитета по законности, правопорядку и защите прав граждан АКСНД. После выборов в марте 2008 года в краевом Заксобрании V созыва Бессарабов вновь возглавил комитет по законности, правопорядку и защите прав граждан. Затем Бессарабов занимал должность «социального» вице-губернатора Алтайского края. На этом посту он работал в течение шести лет – с 2010 по 2016 годы, после чего был избран в Госдуму от Барнаульского одномандатного округа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
ха-ха

19.02.2020 09:28:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.02.2020 10:04

Бессарабов ставленник Карлина и этим всё сказано. 12 лет он просиживал кресло в Алтайском крае.Что существенного он сделал для Алтайского края ? Он даже не отстоял своё мнение и дальше не провёл депутатское расследование , когда на десятилетний срок назначали мировую судью в городе Славгороде Панькив Тамару Александровну. Был против, а дальше что ? А ведь она уже отсидела в этом кресле срок, когда её уже покойного мужа Панькив Ивана Васильевича судили за Бурсольский солепромысел, на котором он работал директором и смошенничал , украл сто миллионов , сейчас их можно сравнить с миллиардами.А она преспокойно судила в Славгороде, понарошку сделали развод , но жили до его смерти вместе.И сейчас судит в Славгороде. Моё мнение -все те , кто сидят в Госдуме от Алтайского края , за четыре года ничего путнего для него не решили.Пустое проедание бюджетных денег. И со всеми новшествами ,для улучшения жизни , просвета нет.
111

19.02.2020 10:08

Чудны дела твои Господи!
Для полиции от жителей Славгорода

19.02.2020 10:11

Когда вы эту дебильную старуху Бредер привлечёте к ответу за оскорбления и наглую ложь!либо отправьте её на принудительное лечение в психиатрическую клинику!
А я думал, что Валя Бредер, это вымышленный персонаж!

19.02.2020 10:17

Для полиции от жителей Славгорода писал(а):
Когда вы эту дебильную старуху Бредер привлечёте к ответу за оскорбления и наглую ложь!либо отправьте её на принудительное лечение в психиатрическую клинику!
952

19.02.2020 10:31

Отрицательная селекция в действии.
Для я думал

19.02.2020 10:37

К сожалению это не вымышленый персонаж это реальная сумашедшая бабка ,Банкфакс должен её заблокировать!
ФИШЕР И Я

19.02.2020 10:44

Вчера в Славгороде была сессия собрание депутатов после уважаемые господа поехали в кафе тугарин по обедать который принадлежит чете Такмоковым Олльга Такмакова возглавляет в Славгороде едросов у меня вопрос угощали ворованной водкой которую её муж воровал в Магните или обошлись без водочки. И второй вопрос почему депутаты смотрят на её проделки и молчат. А теперь можете писать про меня всё что вам придет в голову за ранние спасибо.
гость

19.02.2020 10:46

Зятек получил повышение?
ПРАВДА

19.02.2020 10:49

Птицу видно по помету)))) Все знают, что его бос это Карлин и Папа Бессарабова....Это назначение последнее... так как очередные выборы в ГД будут для Бессарабова, Карлина, Лоора, Герасименко, Прокопьева и друхих прихлебателей Карлина будут лебединой песней....В новых выборах жители не будут голосовать за этих ни чем не заслуженных для Алтая людишек, у которых рыло в с пушком)))!!!
бгг

19.02.2020 10:58

Для полиции от жителей Славгорода писал(а):
Когда вы эту дебильную старуху Бредер привлечёте к ответу за оскорбления и наглую ложь!


сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
guesto

19.02.2020 11:03

ПРАВДА писал(а):
В новых выборах жители не будут голосовать за этих ни чем не заслуженных для Алтая людишек, у которых рыло в с пушком)))!!!

а спорим будут?
Правде

19.02.2020 11:08

Возможно, я вас разочарую, но за этих господ проголосуют и на следующих выборах. Население в большинстве своём безразлично относится к выборам. А вот едросня проявляет на выборах небывалую активность и мобилизует все силы в поддержку своих кандидатов. Так что, увы, они опять пройдут, этот механизм давно отработан.
Правда она и есть правда

19.02.2020 11:36

Да, так и будет! А Даниил далеко пошел изначально ясно было
еще

19.02.2020 11:40

тот строитель ничего в жизни не построил
ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

19.02.2020 11:53

Фишер,да, да той ворованной элитной водочкой Ольга Такмакова угощала спикера АКЗС Романенко и главу города Горбунова и депутата Диркса. Ворованная водка же не пахнет, а Ольга пробивает себе местечко в крае и это чудишко пробьет. Ну и как вам крутые парни, на вкус элитная водочка в Тугарин баре?
Да,...

19.02.2020 11:55

если бы люди ходили на выборы и делали СВОЙ выбор, возможно, мы бы и не жили в такой заднице
кость

19.02.2020 12:06

Это мурло будет принимать законы, по которым нас и будут гнобить.
гость

19.02.2020 12:09

этот депутатишка так лижет всем, что понятно что его повысили, какие он оды в своем инстаграмме поет!!! спасибо за пенсионный возраст!!!! мы в Алтае тебя не выбирали!!!
ПРАВДА

19.02.2020 12:20

Необходимо учитывать новые обстоятельства новых выборов:Губернатор с согласия ЕР центра, будет формировать список проходной.... МНЕНИЕ губернатора ВАЖНО.... действующий губернатор, будет отстаивать тех кандидатов, которые нужны и ЕР и ГУБЕРНАТОРУ!!! Томенко будет СВОИХ включать на проходные места?! Так что уважаемые..ю.юю будет много сюрпризов. Как пример - кому нужен Лоор?, Герасименко, Бессарабов?.....
Циничный доктор

19.02.2020 12:28:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.02.2020 12:30

Вот нам славгородцам по округу 42 вообще не нужен Лоор И.И. Не будет Лоора , не будет Диркса Ивана. Что эти никчемные люди сделали для Славгорода ? Не побоюсь сказать за многих- угробили совсем экологию в Славгороде , Бурлинском районе ( полностью тралами Диркс уничтожил рыбные ресурсы реки Бурла и озёр) В Славгороде с 2015 года захапал МУП Благоустройство и мусорный полигон. Получал по контрактам миллионы , а город зарастал грязью и поднимал шлагбаум и огребал так же миллионы. Всё их просиживание в креслах Москвы и Барнаула , только выгодоприобретение для себя лично.
УТОЧНЕНИЕ

19.02.2020 12:50

Во-первых, он сын бывшего прокурора, который был депутатом РСФСР и остался в Москве. Второе, Бессарабова взял на работу Шабалин, возглавлявший "Алтайэнерго", но затем Шабалин предчувствуя нависший над "Алтайкрайэнерго" 10-ти миллиардный долг срочно пытался внедриться в администрацию губернатора Евдокимова. А для Бессарабова он купил депутатское место по списку ЛДПР. Став депутатом он уловил, что для должности председателя комитета не хватает дрейфа в партию власти. Да и папа пристроил Карлину его замом. Но потом сын решил, что лучше двигаться в Москву. Карлин обеспечил ему победу в Барнаульском округе. Причем для надежности голосования Барнаул порезали на несколько округов прибавив в каждый кусок Барнаула сельские районы.
бредеегерям и компании

19.02.2020 12:51

у Диркса И.В. в Лесном сельхозпредприятие, люди, зарплата. Много чего Иван Викторович и для Славгорода делает. Маргиналам ничего доказывать не собираюсь. А Бредер, Фишер и компания пусть ответят: что сделали хорошего они для города, для людей?
ФИШЕР И Я

19.02.2020 13:07

Валентина Николаевна! Токмаковой приходиться добывать элитную водочку и мясо косули любыми путями. Элитную водку как говорят муж токмаковой воровал не один раз и мясо косули далось не просто - бегал же по полям! А что "бедным" делать, видно бесплатно угощали вчера дорогих гостей: Романенко А, Диркса В. и главу города. Говорят муж токмаковой уже шесть косуль отсрелил.
Фишер И. Я. - а я не понял

19.02.2020 13:18

Что хорошего сделал Диркс? Написано - сельхозпредприятие, работники, зарплата.
Хочу надеяться, что:
- сельхозпредприятие в п. Лесное Бурлинского района приобретено на законных основаниях, а не так как полигон и МУП "Благоустройство" г. Славгорода";
- работники работают и трудоустроены официально, и получают "белую" достойную не менее 20 тысяч заработную плату;
Вопрос: А что хорошего сделал Диркс для города и горожан? Оправдываться не надо, просто расскажи. Может и правда я напраслину возвожу.
Гость

19.02.2020 13:32

Хочу заметить, что и Карлин тоже является госстроителем, только находящимся в верхней палате парламента. Не исключено, что именно по его инициативе произошло данное повышение. Теперь будут работать на стройке вместе. А вообще, этот персонаж далеко пойдёт, во всяком случае пока ЕР жива и жив будет их гнилой уклад...
Гость

19.02.2020 13:37

Что касается выборов -никто и никогда за них не голосовал и голосовать не будет. Однако свои 70-80% они набирают гарантированно. А то ещё и по спискам пройдут. Мнение граждан побоку, от того они и чувствуют себя так уверенно!
Гость

19.02.2020 13:44

Не исключено, что Томенко на предстоящих выборах потянет своих. Скорее всего так и будет, потому что по инсайдерской информации «варяги» не рассчитывают здесь долго задерживаться, а во всю метят в златоглавую. Думаю, что Бессарабов это прекрасно понимает, поэтому и закрепляется на руководящих постах, дабы получить выходы на более высокий уровень. Что что, но возвращаться сюда они точно не планируют!
Боливар не вывезет столько клоунов на себе

19.02.2020 13:54

Даньке бы ночь простоять и день дурака провалять
там своих детей генеральских очередь стоит
отсидит Думский срок и на биржу труда пойдет
хех

19.02.2020 14:19

у Фишера явно весеннее обострение
Житель города

19.02.2020 15:38

ПРАВДА писал(а):
Птицу видно по помету)))) Все знают, что его бос это Карлин и Папа Бессарабова....Это назначение последнее...

Ох как же ты наивен, открою тебе тайну, их опять изберут)))
кум

19.02.2020 15:41:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.02.2020 15:59:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Народ немощный и безвольный

19.02.2020 16:26

потому из него веревки вьют и куражатся . Когда придет черед расплачиваться за содеянное со страной и народом эти господа будут первыми в очереди на улет в Лондоны и Парижи , будут там на старости таксистами работать да лакеями .... кладбище Пари Сен Жармен ждет вас . А пока кушайте и пейте всласть , ваше время
власть засасывает

19.02.2020 18:57

гнездо себе свил в думе. Вернуться просто жить-уже не получится-беспомощный вне этой суеты
Гость

19.02.2020 19:51

Это назначение - яркая характеристика того, что из себя представляет нынешняя Госдума РФ! Это диагноз всей верховной российской валасти! А в совокупности с персональным составом "нового" правительства и его инициативами.... Промолчу лучше...
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

19.02.2020 20:09

Зюганов призвал судью КС РФ Арановского уйти в отставку

Государственная Дума РФ



Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что судья Конституционного суда Константин Арановский, заявивший, что Советский Союз был создан незаконно, должен уйти в отставку.

Ранее Арановский в дополнении к постановлению КС о возмещении жилья, которое было отнято в годы репрессий, назвал СССР незаконно созданным государством.

Он также высказал мнение, что современная Россия не должна считаться правопреемницей «репрессивно-террористических деяний» советской власти.

Позднее пресс-служба Конституционного суда сообщила, что это мнение Арановского отражает его личную позицию.

Судья Конституционного суда РФ Константин Арановский.
«Незаконно созданный». Почему судья отрекся от СССР и чем это чревато

Зюганов заявил, что судья ничего не понимает в государственном строительстве, поскольку «живет в государстве, под которым, кроме подписи Владимира Ленина при формировании РФ, нет других подписей», передает РИА Новости.
Также лидер коммунистов отметил, что в Совете Безопасности при формировании новой системы международных отношений, где Россия играет ключевую роль, «нет подписей, кроме подписи Иосифа Сталина».

суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

19.02.2020 20:32

Александр ТЫРЫШКИН с Боровское писал(а):
Зюганов призвал судью КС РФ Арановского уйти в отставку


Ты тему ветки хоть прочти если еще в состоянии после самогонки выпитой, даун суртайкинский. Засрал своими грудиниными-зюгановыми все ветки старый мудак.
Гость

19.02.2020 20:42

Такое же фуфло как и поправки в Конституцию
Гость

19.02.2020 22:40

Чеоовек, не отзвонившийся своему учителю, когда тот об этом попросил, ничего хорошего, не сделавший для развития края, будет только продолжать заботиться лишь о личном благополучии. Ему нет места в депутатах.
ПРАВДА для засланного "жителя города"

20.02.2020 10:13

Ох как же ты наивен, открою тебе тайну, их опять изберут)))
Сударь...а вы случайно из команды этого засранца?.... тогда и понятны ваши мерзопакостные отзывы лизоблюдства))))
фишеру и.я.

21.02.2020 23:36

по сравнению с твоим пожизненным шлейфом, что там у тебя 160 УК ? присвоение и растрата? ?? или простым русским ВОРОВСТВО,,меркнут все косяки Славгородских едросов всех вместе взятых. тебя Ваня в депкорпус нельзяяяяя,ты своё уже отсидел! Сиди помалкивай уже в своём доме терпимости,а правду говорят , что ты шлюх продаёшь там у себя на втором этаже в своей нелегальной гостинице , телефончик запости , будь другом а)))))
Календарь
/ /
23.04.2024