Top.Mail.Ru
18+

Суд оправдал молодого алтайского депутата по делу о смертельном избиении

27 марта Алтайский районный суд вынес оправдательный приговор депутату райсобрания Роману Бруннеру и признал его невиновным в жестоком избиении сельского жителя, которое привело к летальному исходу. Копия приговора имеется в распоряжении ИА «Банкфакс». Тем временем другое разбирательство об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью еще продолжается.

По данным следствия, у Романа Бруннера, который является директором коммерческой организации в селе Алтайское, неофициально трудились несколько местных жителей. В мае 2014 года он поручил двоим из них выполнить некую работу, расплатившись спиртным. Однако часть поручений так и не была выполнена, а рабочие уже принялись распивать алкоголь. Обвиняемый, по версии следственных органов, нанес бейсбольной битой несколько ударов одному из мужчин. Потерпевший через несколько часов скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

Однако в ходе судебного разбирательства было установлено, что избиение совершил другой человек, а Роман Бруннер к этому отношения не имеет. Таким образом, суд пришел к выводу, что депутат непричастен к совершению преступления по ч. 4. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), а также об отсутствии события преступления по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Согласно судебному решению, депутат признан невиновным и освобожден из-под стражи в зале суда. Также за Бруннером признано право на реабилитацию. Приговор в законную силу не вступил.

Кроме того, суд направил материалы уголовного дела в следственные органы для установления обвиняемого в данном преступлении.

Напомним, что в Алтайском районном суде продолжается разбирательство по другому делу об избиение жителя села. По данным следствия, в январе 2019 года в селе Алтайское депутат избил 34-летнего мужчину у одного из местных магазинов. Из-за полученных травм тому удалили селезенку, что повлекло тяжкий вред здоровью потерпевшего. Последнее на сегодняшний день заседание состоялось 25 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 111
Как это делалось в 90-е

27.03.2020 18:41

Со слов очевидца, который в то время был ребенком, внуком одного из членов криминальной группировки:

...Решил мой дед отойти от дел. Приехал Япончик (Вячеслав Иваньков, криминальный авторитет), и говорит:
- Смотри, такое условие: есть мокруха, ты берешь ее на себя. Суд тебе за нее дает 12, ты через 8 лет подаешь на УДО - выходишь на волю, и всё, свободен.
...Бабка сильно плакала, когда узнала, что опять с мужем придется расстаться на 8 лет.
Дед

27.03.2020 18:45

Так этот депутат выходит систематически "разбирается" в селе по своему методу и на своё "усмотрение".
Весёлый депутат..
.
Пюрешка&макарошки для рашки в свинячьей плошке

27.03.2020 19:12

Весёлый депутат..

----------

Барин, фигле!
Скоро крепостное право опять введут, привыкайте.
Правда

27.03.2020 19:25

Дедо было сфабриковано от и до ,это было ясно сразу.Слава Богу!!!
Гость

27.03.2020 19:28

Справедливость восторжествовала,спасибо суду за справедливое решение!!! И спасибо всем , кто был рядом с семьей в этот тяжелый год! Храни вас всех Бог!
Землячка

27.03.2020 20:55

Я очень рада за эту семью. Поздравляю!
дядя вася

27.03.2020 21:07

Закон гор Прокурор медведь закон тайга!
mashakorsakova

27.03.2020 21:12:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алтайская

27.03.2020 21:40

Урааааааа,село ликует!!!! А ,кто в этом замешан-место у параши,сушите сухарики те,кто дело фабриковал)))
Друг

27.03.2020 21:59

Наконец-то!!!!Обломилось всем жаждущим власти ,звездочек и денег) Череп,Сорока,Марца,Овчина,Лука, Аленка прокуроша, а главное Олежек Илюхин с Рылом и Дрожжами-трепещите и сушите сухари,недолго вам осталось на свободе ходить...с грязной душой и подлой совестью...не спите,небось..кошмары снятся...то то же....тайное всегда становится явны ..купились за сыр с маслом))
Гость

27.03.2020 22:11

У вас там что Чикаго ?
Гопник

27.03.2020 23:00

О сколько жополизов брунькиных вылезло.
Юрист

28.03.2020 08:15

Надо разобраться,кто мог такое сырое дело передать в суд и вообще, кому это было надо!!!? А что со лжесвидетелем, его посадили за ложные показания?
Лука

28.03.2020 09:46

И теперь делать? Ааааа?
Боярин

28.03.2020 09:58

не может быть осУжден за смерть какого-то холопа. Полгривны штрафу и поминки.
Луке

28.03.2020 11:35:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дед

28.03.2020 12:51

Интересно сколько денег взял судья? И удастся ли купить краевой суд.
Дедушке

28.03.2020 13:31

Дедуля,верить надо в хорошее и в справедливое,неужели вы думаете,что это возможно? Кстати, ваше заявление уголовно наказуемо,вы в курсе? Все успокоиться не можете,и суд вам виноват остался!
Деду

28.03.2020 13:34

!!!!!! Выявить вас элементарно!!!! Клевета преследуется!!! А мы верим в справедливость ! Дай Бог здоровья судье, который пошел против системы, доказав невиновность!!!!
[удалено модератором]

28.03.2020 13:39:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

28.03.2020 13:46:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель села

28.03.2020 13:48

Роман , красава !! Здоровья тебе и твоим близким , справедливость восторжествовала !!!
Православный деду

28.03.2020 15:27

А вы не в маразме? Вы обвинили судью в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. За это предусмотрена уголовная ответственность по ч. 3 ст. 298.1 УК РФ, штраф до 5 млн. рублей. У вас лишняя пенсия накопилась? А вычислить вас проще пареной репы.
Бабушка банкфаксу

28.03.2020 15:41:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суть

28.03.2020 16:13

По-моему этой газетенке важна только одна сторона медали, наверно статьи все проплачены,вот это точно!
А вы не реагируете на комментарии экстремистского характера.

28.03.2020 16:39

А стукачей вообще под нарами держат. И посуда у них с дырками.
Леонидыч с улицы Советской дом 139

28.03.2020 18:39

какими словами комментировал всю эту тему - ?
Леонидычу

28.03.2020 21:59

)))да уж...поздно,батенька,поздно,готовься к проверке и увольнению со службы)))
Алтайская

28.03.2020 22:13

Семья -молодцы,отвоевали сына у системы! Горжусь ими, сплоченно и уверенно шли к цели и доказали невиновность Романа!!! Храни вас Господь и береги тех,кто был рядом и давал силы в этой непосильной борьбе! А всем остальным-недостойным жить в соответствии с их предназначением) здоровья, ума,мудрости и совести ,ответственности и роста духовного!
Ru.банок

29.03.2020 01:04

Такого количества жополизов на квадратный сантиметр веб-страницы на банкфаксе еще никогда не было.
Неплохо, видать, Рома пробашлял.
пИПЕЦ...

29.03.2020 02:50

Обвиняемый, по версии следственных органов, нанес бейсбольной битой несколько ударов одному из мужчин. Потерпевший через несколько часов скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

Однако в ходе судебного разбирательства было установлено, что избиение совершил другой человек, а Роман Бруннер к этому отношения не имеет.

Получается "мусора" сфабриковали уголовное дело и отправили в суд.
Так это же серьёзное преступление "мусоров".
Кроме того, суд направил материалы уголовного дела в следственные органы для установления обвиняемого в данном преступлении.
А почему суд не направил материалы дела за ложный донос, клевету, оскорбление и унижение чести и достоиства и не возбуждено уголовное дело по сфабрикованию???
интересно понять

29.03.2020 07:11

кто кого порешал до и после
реально подписали бомжеватое третье лицо на 105ст. ?
Правда

29.03.2020 08:34

Наконец-то пошли здравые мысли, все верно, от начала и до конца дело сфабриковано и одно и второе,свидетели подтверждают на суде,как их заставляли подписывать то, чего не было.Один из свидетей по второму делу отказался работать на мусоров и повесился в камере.Только странно как-то..никому это неинтересно...И следоки и мусора-обнаглевшие отрабатывают проплаченое им бабло,этот политический заказ. И второе, обвинение подписано краевым прокурором-уроженцем с.Алтайского и его родственники близкие давно враждуют с семьей Бруннер.Вот как далеко все ушло.А началось с того,что отец Романа выдвигался народом на главу администрации. Перешел дорожку, потому что мужик настоящий.Вот его и пытаются заткнуть.
Бийчане

29.03.2020 08:38

Почему не наказаны , те кто вел следствие!!!!!!!
Их на нары!!!!!
Кто давал разрешение на возбуждение уголовного дела, по предварительному следствию!!!!!
Рубанку

29.03.2020 08:40

В отличии от тебя ,прыщик недоношенный, Роман- мужик, который ни за кого не прятался никогда, он настоящий!!! Посмотри сколько за него в первой статье- умойся..там 400!!!
Володя

29.03.2020 08:44

Слушайте,а куда Быстрикин-то смотрит?Гнать всех поганой метлой-шкуры продажные..чтоб они этим сыром подавились воронковским)
!!!!

29.03.2020 08:48

Гооод сидел невиновный человек!!!!яЭто что за произвол!!!!
Алтайская

29.03.2020 09:24

Вся деревня знает,что этот якобы "убиенный" упал дома с лестницы, дело 6 лет назад было закрыто.А тут вдруг вот всплыло...интересная история...взяли свидетелем давнего и постоянного работника мусоров и впнред!! ТЯП ДА ЛЯП- ДЕЛО ГОТОВО)) Как-то так, только вот,кто теперь ответит за все это интересно и ответит ли????
Марцинкевичу

29.03.2020 10:14

С первым делом облажались..решили второе без заявления и потерпевшего прилепить..ну..да-кто оплачивать-то будет год сидевшему ни за что.А моральный ущерб? А натиск в сми? Охохоооо!!!!Многовато,я вам скажу, ну...у проплаченных следаков бабла много..машинки купленные и дома продадут и за решетку, к параше)
Местный

29.03.2020 10:19

В старые добрые времена они все были бы уже в местах не столь отдаленных..и лжесвидетель бы уже стдел давно...только вот пропал куда-то , даже на приооворе не был, бедняжка..спрятали видно,чтобы не рассказал,кто заставил оговорить Романа. Только вот от Божьего суда не убежишь!
Народ

29.03.2020 10:46

Наше мнение- возбудить дело против тех,кто дело фабриковал,кто лжесвидетеля обрабатывал,кто перед судом к себе на обработку вызывал!!!Грех какой на себя все взяли,своих детей бы представили на месте Романа!
Немец

29.03.2020 10:50

А кто адвокат был у Романа? Вот молодчинка!!! Вместе с судом систему продажную победили ,уважуха!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

29.03.2020 11:47:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кара

29.03.2020 13:01

Кара придет,Вселенная все видит и бдит.Бог им судья!
Землячка

29.03.2020 13:45

Не надо никого к стенке...Бог все расставит на свои места,думаю,все-таки это им не пройдет бесследно!
Павлику Михалеву и ему подобным

29.03.2020 13:47

Павлушка-болтушка, как спишь? Предатель!!!
Землячке

29.03.2020 16:18

Землячка писал(а):
Бог все расставит на свои места,думаю,все-таки это им не пройдет бесследно!
Бог расставит, но только детям и внукам ни в чём не повинным придётся за таких тварей держать ответ. А жаль!!!
08:40

29.03.2020 16:25:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нет слов

29.03.2020 16:47:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
я уточню

29.03.2020 16:48

Землячке писал(а):
Бог расставит, но только детям и внукам ни в чём не повинным придётся за таких тварей держать ответ. А жаль!!!

детям и внукам придется отвечать только в том случае, если они будут продолжать беззакония отцов и дедов. Одобрять совершенное ими. В ином случае есть заповедь-сын за отца не отвечает.
...

29.03.2020 16:53

Да..пусть над этим задумаются те,кто сажает невиновных и в петлю загоняет,чтобы неправду подписывали..ужас!
Ветеран

29.03.2020 22:55

Войну прошел,видел много, но такой подлости и предательства не было, почему на это никто не реагирует???Ужас, абсолютно невиновный человек сидел целый год!!! А где извинения сми???А кто возместит моральное унижение???
Интересненько...

30.03.2020 05:43

Откуда здесь все эти писуны, так рьяно защищающие этого татупеда? Это уже наводит на подозрение, что дело тут нечисто. Даже Маевич самому себе столько лайков из-под прокси налепить не может, как эти взахлеб радующиеся за Ромика.
Для интересующегося

30.03.2020 07:42

Не интересно,а ясно ,кто ты,пишущий неподтвержденные гадости-маленький -маленький рыжий : плешивый прыщик, копающий дерьмо без фактов) Злость твоя так и прыщет из строчек) Уймись, ничтожество!
Гость

30.03.2020 08:59

Складывается впечатление что все комменты в пользу фигуранта написаны одним человеком
Дед

30.03.2020 10:11

Деду писал(а):
!!!!!! Выявить вас элементарно!!!! Клевета преследуется!!! А мы верим в справедливость ! Дай Бог здоровья судье, который пошел против системы, доказав невиновность!!!!

на болту тебя вертел: 2 раза в одну сторону и 3 - в другую
Изя из Хайфы

30.03.2020 10:16

Да яблоко от яблони не далеко падает. Его папа Эдуарт в девяностые был директором оптовой базы в Алтайском , полови но Алтайского края кинул, бегал от криминала как шелудивый пёс. Купил там всю милицию прокуратуру, Надо было ему ещё в то время битой по голове заехать. может быть и сынишка был бы по скромнее. Как говорится всему своё время.
кто кому сшил пальто и перед законом все равны

30.03.2020 11:24

тяжёлым тупым предметом кто-то забил насмерть работягу :
кто это совершил в натуре ?
такова ценность жизни каждого гражданина РФ ?
какие последствия для причастных погонов ?
guesto

30.03.2020 12:04

Гость писал(а):
фигуранта написаны одним человеком

да у ниих там ОПГ районная
Отметим, что Роман — не единственный Бруннер в райсобрании. Там же заседают его брат Яков Бруннер и, по всей видимости, мать Татьяна Бруннер. В 2017 году к власти шел еще один Бруннер: 59-летний глава семейства Эдуард, однако он выбыл после регистрации.

лайкают друг-дружку и деньги в кружку

Алтайская

30.03.2020 12:15

я понять не могу, заело вас что ли, что романа выпустили? Злитесь, грязью харкаете? Семью костерите? Своей семьей займитесь и своими детьми! Собака лает, караван идет!
Гость

30.03.2020 12:21

Рано радуетесь восхвалители, сглазите, впереди еще апелляция, которая на 99 процентов отменит этот оправдательный приговор
не ГОСТЬ

30.03.2020 13:04

Гостю: мы их выбирали не за красивые глаза, а за работу и порядочность в решении вопросов, за решительность, за то, что могли правду сказать в глаза администрации, а не лебезили, как вы все, пишущие против семьи. Посмотрел бы я , сколько голосов отдали за вас- никчемные людишки, готовые только из-за угла лаять!?
выслать всех Кальтенбуреннеров в ФРГ

30.03.2020 13:15

там есть кого битами недолго воспитывать - там орднунг пущай содержат
Деду

30.03.2020 13:53

Жопа тебе дед, прячься
Гостю

30.03.2020 14:05

Интересно,гостю-то отекда известно,что да как в делемконкретно.Почему бы всем не порадоваться,что выпустили невиновного?! Это же замечательно,что сейчас выведут на чистую воду всех, кто дело фабриковал и тех,кто заказывал) Кто свидетелей защиты допрашивал по 6 часов, кто обрабатывал свидетелей защиты! Ведь лжесвидетеля-то главного не нашли до сих пор...нет его нигде...странно как-то получается...где он?
Сосед

30.03.2020 14:09

Радоваться надо, что есть порядочные люди, которые против системы пошли! Дай им всем бог здоровья! А все злопыхатели подумали бы , что каждый может быть оболган и посажен ни за что...вот как тут..кто-то сказал и пошло и поехало....страшно...
Изе от Сары

30.03.2020 14:14

А тебя,дружочек, тоже с дедом вместе за клевету надо привлечь, готовьтесь вместе ) все то вы знаете про всех, умники)
Дед

30.03.2020 14:18

Правосудие в мире вершат деньги.
Изесра

30.03.2020 14:49

Заява в ск наверняка уже поехала. Нельзя обвинять судью просто так
Изасра

30.03.2020 14:53

Наверняка заява в ск уже поехала, Незя наш суд обвинять просто так.... вот так дедуля
дедушко правильно показывает мизинчиком в мутные волны Сырдарьи

30.03.2020 14:59

с депутатами всегда непонятки -
Митрофанов вымогатель где-то шхерится ,
а ловят или не ловят на живца ?
Рыжаки такие же тёмнолесные были и
далее поимённо страниц на десяток дел
на сайте суда приговор недоступен для почитать

30.03.2020 15:09

27.03.20 с 10.00 до 10.30 судья Кантуев Д.Б. приговор провозгласил фактически
голимые непонятки в цифровой стране РФ
Изя из Хайфы

30.03.2020 15:32

Уважаемая Сара!!! Я полностью, согласен с вами. Клеветать это последнее дело, и бог за это не прощает, поэтому пришло время когда наши правоохранительные органы, не те которые сидят в Алтайском, должны проверить , как база стоимостью очень больших денег стало собственностью, Эуарда Брунера. Ещё осталось не мало людей которые в то время работали в гос органах и могут рассказать много интересного. Вот и Эдуард тоже расскажет где когда и сколько он осуществлял благодарность своим покровителям. Он же умный человек и понимает сколь ниточке не виться, се ровно оборвётся.
Дед

30.03.2020 15:33

Деду писал(а):
Жопа тебе дед, прячься

с моей жопой все норм, а вот у этой ОПГ, поговаривают, там не все в порядке
Р.Б.

30.03.2020 15:37

всем, кто плохо пишет про нашу семью: все ваши адреса записаны, разговор будет коротки и лично с каждым!
Изе

30.03.2020 16:09

....ха-ха....врушка ты, Изька, база в аренде, а не в собственности, вот и попался, дурень, да не заглядывай в чужой карман, научись у Бруннеров пахать !!! Врушка- плюшка рыжаяяяя!!!
Изя из Хайфы

30.03.2020 16:12

Уважаемы ( РБ ) Роман Брунер Ваши угрозы в сторону людей которые высказывают иную точку зрения , от копированы, и отправлены в управление ФСБ по Алтайскому краю, лично его руководителю. Если вы считаете что комментарии, написаны не корректно, ни кто не запрещает вам как депутату написать аргументированный ответ. За последний период в Алтайском крае благодаря, таким людям как вы были привлечены к ответственности и получили свои сроки несколько высоко поставленных руководителей правоохранительных органов, в управлении МВД по Алтайскому краю, И вашим комментарием вы подтвердили вашу связь , правоохранительными органами. Я думаю что службе собственной безопасности МВД удастся установить этот клубок большое вам спасибо.
15-37 про адрес

30.03.2020 16:45

приезжай , у шлагбаума Ленина 74 , каждую среду и пятницу с 13-00 до 13.30
журнал у меня будет Плэйбой свежий , апрельский , в левой руке зажат
Изя из Хайфы

30.03.2020 17:10

Прошу прощения, но по статусу не могу. Поэтому наберитесь терпения и вас обязательно официально пригласят . Думаю не откажетесь оказать помощь в борьбе с недобросовестными сотрудниками государственных органов.Мы с удовольствием потом опубликуем в средствах массовой информации, и закроем вопрос о не добропорядочности вас и вашей семьи Благодарю за приглашение и угрозы. Таким способом мне и моим сотрудникам удаётся выявлять нарушение.
Изеньке

30.03.2020 17:12

Изюша, рыжий плут, с чего ты взял, что это Роман писал?
Алтайская

30.03.2020 17:16

По-моему семья не будет читать эти гадости , а тем более писать, им не до того, а за клевету именно в их адрес , я думаю, все еще ответят. по закону! Дело времени.
Малышу-крепышу Изеньке

30.03.2020 17:23

Плохо ведешь себя, плут, не надо какать в штанишки..сам обмараешься)))
Изя из Хайфы

30.03.2020 17:49

Я приношу свои извинения перед семьёй Брунер, За те комментарии которые они считают, не корректными . Иногда чтобы получить ответы на вопросы приходится быть не корректным. За то я получил ответы на эти вопросы. И думаю что в Алтайском крае скоро будут открыты новые уголовные дела по следователям правоохранительных органов, не исключено что что это произойдёт в Алтайском районе. Спасибо вам за вашу характеристику как рыжего плута только во цвет волос у меня как у товарища Сталина.
07:42

30.03.2020 17:55

Рома Кальтенбруннер, это ты сам тут, что ли, ураганишь? Создаешь видимость массовки в твою поц'держку? Притом ведешь себя как быдлан тупоносый. Привык, небось, к безнаказанности, барин? Так мир вокруг, знаешь ли, одной твоей новокукуевкой, в которой ты себя привык чувствовать полноправным хозяином, не ограничен. Всем рот ты не заткнешь, всосал?
Гость

30.03.2020 18:00

Я не пойму этой безудержной радости сторонников оправданного! Она преждевременно.
Приговор в законную силу вступил?
Нет!
Апелляция была?
Нет!
Вот если приговор устроит, тогда и будете радоваться!
А то может судья оправдал в силу местечковости?
Цапки долго банковали и мокрушничали

30.03.2020 20:17

отсюда съезжать надо этим на дальневосточные гектары , хутор отстроить и с китайцами бизнес вести
Шалом

30.03.2020 22:56

Изя, ты о своих рогах подумай лучше..или займись своим образованием, живи в соответствии со своим предназначением в конце концов...любви тебе, добра, тепла и радости..не злись, обрати злобу в добро!
спалились вы , клоуны , типа криминальные авторитеты

30.03.2020 23:41

самоловы на вас расставлены , ныряйте глубже в кумов сортир и помалкивайте там года четыре
Изя из Хайфы

31.03.2020 00:14

Уважаемый Шалом!!! За свою жизнь я научился отделять добро от зла, от того ни когда не злюсь ни на кого, У меня достаточно опыта и практики доводить дела до их логического завершения. По этому сейчас и получили свои сроки такие как Вадим Борисович Натвотцкий (руководитель управления по борьбе с коррупцией в УВД Алтайского края) ,руководитель комитета по образованию Алтайского края. и многие другие, несколько депутатов от Единой России , Причём ни кто за это не обижается. Их не просили нарушать закон. Шалом!!! Если бы у Брунора не работали люди, которые его ненавидят и сливают их материалы структурам на которые они и работают было бы куда сложнее. А теперь люди отрабатывают что бы не сидеть. Но это уже проблемы Эдуарда.? Да Шалом. А вот про рога как то не корректно, Банк Факс всегда очень оперативно даёт информацию для структур , так как тесно сотрудничает с силовыми структурами.
без 4 и уже 23

31.03.2020 00:34

правильнее факты в приговор превращать
Рыцарь

31.03.2020 07:14

А мне думается, что эта странная история должна быть на столе у Быстрикина, потому что заниматься надо людьми, которые дело фабриковали, ведь человек оод сидел ни за что! Причем здесь семья,какой-то Эдуард, какие- то базы? Речь о другом и нехорошо оскорблять и пугать .На мой взгляд, не семьей надо заниматься, а как раз структурами, котопые за это что- то получили. И разбираться зачем и кому это надо было!
Изе-деду-фэйковому сотруднику

31.03.2020 08:10

Какая разница кто и где работает, у кого какая база, кто кого сливает? Это никому не интересно. Может только вам, Изя не Изя. Да и старшой это не читает, если вы его позлить хотите я думаю. Дело в другом: в сфабрикованном и заказном деле, вот на что структуры обратить внимание то должны.
факт- помер от побоев гражданин

31.03.2020 09:02

кто это сделал - надо выяснить и наказать
Рома или Сёма или ...... - какая разница ?
Бодаются группировки погонные дела шьют
гость

31.03.2020 11:19

выслать всех Кальтенбуреннеров в ФРГ писал(а):
там есть кого битами недолго воспитывать - там орднунг пущай содержат

в городе попробовали бы эти колхозаны своими паклями помахать
в каком горроде ?

31.03.2020 11:26

везде тоже самое , но не быкует никто , себе дороже
бизнес у всех может пострадать , этих усыпить надо
колхозан

31.03.2020 12:43

у нас в колхозане никто и не машет, благодаря тому, что есть такие, как Роман. Нет ни крыш никаких ни бандюков.Все спокойно. прекрасное село, прекрасный район! Прекрасные люди. И спасибо семье, что они у нас такие есть!
Банкфаксу

31.03.2020 13:06

Если честно..ненавижу эту газету за такое представление фактов однобокое.Приехали бы в село и посмотрели, что делала эта семья и Роман в том числе.Да е ли бы ни они, засрались бы все! А какие вопросы они поднимают на сес иях депутатских и узнайте у народа, почему их выбрали.А то пишете разные небылицы и радуетесь!
Ревизорро

31.03.2020 15:18

А кто итересно государству возместит денежки , мотраченные на охрану лжесвидетеля!??? Ему платили зарплату, кормили, он жил на спецквартирке в городе? Машину за ним гоняли? охраняли!!!
Следком

31.03.2020 15:46

Изю и деда надо привлекать!!!
ничо деду не пришить

31.03.2020 16:15

он грамотно сказанул
всей гопкомпашкой будете ссать кипятком на угол казенного дома
алтайской, гостье и т.д.

31.03.2020 16:24

Уймитесь уже со своей семьей. Ликуйте у себя дома. Приговор не вступил в законную силу, вас ждут тяжелые испытания, апеллляция. А вы уже всех к параше подводите и сухарями кормите. Скудоумие и глупость.
Гость

31.03.2020 16:39

А я думаю этот безудержный вал колхозных комментаторов поддерживающих сынка барчука искусственный! Нет в селе столько активных читателей банкфакс.
Рано радуетесь
В апелляции вам вполне могут ж.пу набрать!
И все эти липовые комментарии, фальшиво изображающие волну народного гнева, сработают против вас!
посмеялся в ШИЗО сидючи часочек в радость был

31.03.2020 17:10

стадо откормленных бакланов людям чорные метки засылает век воли не видать
Следком

31.03.2020 17:21

Наконец-то ты себя проявил рыжик плешивый:и гость и дед и Изя оказывается одно лицо, просто НЕУДАЧНИК МАЛЕНЬКИЙ)))) ДОБРА ТЕБЕ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ!!!
Сухарики

31.03.2020 17:31

Кто кого сухарями кормит и кормил и будет кормить надо разобраться...что-то сказывается мне, что недоумка в капюшоне - мальчиша Кибальчиша, охраняющего лжесвидетеля, а ?)))
Гостю

31.03.2020 17:36

Но ты зато гость непрошеный в каждой бочке затычка)))
гость

02.04.2020 15:26

Гость писал(а):
В апелляции вам вполне могут ж.пу набрать!

146 % на биту приседать придется
Гостю

02.04.2020 19:37

Гость,Изя, дед и т.д не ожидал, что вам это нравится...да..оказывается поэтому вы и злитесь) да не волнуйтесь вы так, достанется и вам бананчик)))
Отшельник

12.04.2020 10:14

Человека судят не по словам, а по поступкам! Злоба, Ненависть, зависть, недолюбленность , предательство , неудовлетвлреннлость жизнью- вот, что движет писарями ,которые клевещут на семью. Храни вас всех Бог и Бог вам всем судья! Любите своих детей и будьте любимы, здоровья вам и добра, тепла и света!
Ха-ха

01.06.2020 00:05

Оправдак отменили
ПРАВДА

11.12.2020 15:30

Что творится!!!!! Идет пересмотр сфабрикованного дела!!!! Прокурора отстранили от дела за подготовку свидетелей!!!! Уже четыре свидетеля сознались, как их обрабатывали, платили зарплату и давали обещания за то, что они оговорят Романа. Вот такое интересное дело! А что еще будет! Свидетели называют фамилии сотрудников и лиц, сидящих в больших кабинетах, которые оказывали давление на свидетелей. Вот чем надо заняться ФСБ!!! Вся грязь все-таки вылезла наружу. как же не угодна эта семья ни району ни краю. Боятся их очень!!!!
Календарь
/ /
19.04.2024