Top.Mail.Ru
18+

Силовики наведались на бывшее место работы экс-замминистра строительства и ЖКХ Алтайского края Андрея Голубцова

Правоохранительные органы проводят оперативные мероприятия в Минстрое Алтайского края, на бывшем месте работы уволившегося незадолго до того замминистра Андрея Голубцова, который курировал тему ЖКХ. Об этом корреспонденту ИА «Банкфакс» рассказали в пресс-службе краевого министерства. Между тем ряд источников сообщает, что экс-чиновника якобы задержали, но в следкоме «Банкфаксу» не смогли предоставить комментарий на этот счет.

В пресс-службе Минстроя рассказали, что оперативные мероприятия утром 16 апреля действительно проводятся в здании по проспекту Ленина, 8, где располагается краевое управление по ЖКХ, начальником которого до недавнего времени значился Андрей Голубцов. В ведомстве отметили, что не знают, какие именно силовые структуры проводят мероприятия – никаких официальных уведомлений в министерство пока не поступало. В то же время источники ИА «Банкфакс» уверяют, что обыски, по предварительной информации, совместно проводят сотрудники ФСБ и СУ СКР по Алтайскому краю. По их сведениям, интерес правоохранительных органов могли вызвать результаты газификации многоквартирных и частных домов в регионе.

В то же время Telegram-канал «Неляпунов» пишет, что силовики уже задержали самого Андрея Голубцова. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю корреспонденту ИА «Банкфакс» не смогли оперативно прокомментировать эту информацию.

Напомним, 10 апреля текущего года стало известно, что Андрей Голубцов написал заявление об увольнении по собственному желанию. На тот момент оно еще не было подписано. На 16 апреля он уже не является сотрудником Минстроя, отметили в пресс-службе ведомства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 62
БП

16.04.2020 10:39

Надо же как вовремя уволился... Как чувствовал))
Гость

16.04.2020 10:51

Франк нечайно по привычке ушел на больничный
ФИШЕР И Я

16.04.2020 10:53

Предупредили. увольняйся, а то будет хуже и ты подставишь нашу любимую партию едросни.
Зональный район

16.04.2020 10:55

Всегда лишь вызывало недоумение как газифицирует районы это ведомство Голубцова, газовые котельные, оборудование ржавеет, а газа нет по 6 лет, людей подключают через 3 года после установки котла. Ни одного села за крайний 5 лет не газифицировано в районе. Карлин обещал дать газ в пос Октябрьский. Где газ? Голубцов, район? Это что , надо вспоминать 37 год для таких.
Строители

16.04.2020 10:59

Ну слава богу надеемся что теперь порочной связи этих чиновников с каранованным барнаулгазспецстроем, Газпром газораспределение Барнаул и Шмаровым с его кучей конторок прейдет конец и нормальные организации смогут приступить к исполнениям обязательств
Каменная обь

16.04.2020 11:05

Интересно, а когда вскроются угольные дела в нашем городе ? И кто окажется виноват?
Житель

16.04.2020 11:07

А как теперь Спецобслуживание-Центральное будет работать без своей крыши, теперь точно придётся работать в соответствии с законом. Нужно ещё обыски провести и в Спецобслуживание-Центральное, я думаю там тоже много чего могут найти.
Фишеру

16.04.2020 11:08

Не понял, а он что вышел из партии? Или сейчас такие правила если увольняешься с работы то и автоматически и из партии уходишь? То есть увольняться и переходить на другую работу нельзя, иначе автоматически из партии выходишь? Причем здесь партия и работа? Или вам просто пообсирать партию захотелось? Так я вам так скажу, есть воры коммунисты, есть воры лдпровцы, есть воры справедливоросы, есть воры единоросы, партия роли не играет. Человек может состоять в любой партии и быть порядочным, равно как и состоять в любой партии и быть жуликом! Не лейте желчь. Партия никого не толкает на преступление, на преступление толкает воспитание и мировозрение.
Николай

16.04.2020 11:08

Да и еще вопрос - кто ответит за передачу в эффективное управление тепличного комбината "Индустриальный" - уже 70-80% теплиц в нем разрушено. Видимо не выдержали снежной зимы и поэтому придется возвести на их месте что то другое, например расширить поселок "Радужный".

Следующий на повышении эффективности Барнаульский аэропорт.
Гость

16.04.2020 11:08

Ну ЖКХ проблемная для край отрасль. В принципе ничего удивительного,.....
Гость

16.04.2020 11:11

Да и еще вопрос - кто ответит за передачу в эффективное управление тепличного комбината "Индустриальный" - уже 70-80% теплиц в нем разрушено. Видимо не выдержали снежной зимы и поэтому придется возвести на их месте что то другое, например расширить поселок "Радужный".


Так это к другому ведомству вопросы)))))
.???

16.04.2020 11:16

Вот это должно было закончится, это прямое лобби Спецобслуживание-Центральное, разрешил им мусор возить куда вздумается и куда вздумается и при этом ещё и денег бюджетных получать
Мнение

16.04.2020 11:18

Абсолютно согласен с комментарием 11.08, партия не причем, если человек говно, он говно. А кстати все наши жулики и люди ограбившие страну были пионерами и комсомольцами. Шли по пути строительства коммунизма, вот и показатель кто эти воры, они бывшие строители коммунизма, отсюда и вывод что коммунизм это растлевающее личности зло! Нет конечно если посмотреть идеологию коммунизма, там нигде не найдешь призывов к расхищениям и грабежам, но сама идеология КАК ПОКАЗАЛА ЖИЗНЕНАЯ практика (и думаю отрицать это безсмысленно, мы с вами это наблюдаем сейчас) уродует людей скрытно и изнутри, так что когда они выбираются наверхушку они становятся ворами и оббирают свой народ. Посмотрите на госдуму и депутатов и т.д. Все воры, и все были октябрятами и комсомольцами, ктото даже и коммунистом успел побывать!
.???

16.04.2020 11:26

Там ещё и Лукьянов младший может попасть в это дело, уж очень он себя опраменчиво ведёт. Попрядухин жаль-может подставить его..
камню с оби

16.04.2020 11:29

виноватый найден - жопой крутит соскочить даже от штрафа
ему бы батарею ачугунную на лодыжки приварить и отапливать
Благовещенка: -Узнаю

16.04.2020 11:30

Фишеру писал(а):
Партия никого не толкает на преступление, на преступление толкает воспитание и мировозрение.


Голобородько, ты што-ль?
[удалено модератором]

16.04.2020 11:34:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да не важно, душа то горит

16.04.2020 11:37

Гость писал(а):

Так это к другому ведомству вопросы)))))


Они же все чиновники. На дыбу их всеха
гость

16.04.2020 11:45

надо же, а ведь, наверняка, до последнего был честным человеком! Таким же честным как и все остальные, пока не уволившиеся.
Лёха Щербатов

16.04.2020 12:02

Ваня, Гилёв, что делать? Как теперь? Куда долю Голубцова с мусора заносить, тебе? Или семье отдавать? В субботу собираюсь в Барнаул. Отпиши здесь, а то телефон прослушивают.
дядя вася

16.04.2020 12:07

На Воре шапка горит!!!
Мавроди

16.04.2020 12:08

Вообще ЖКХ надо встряхнуть. Посмотрите, в каких квартирах они живут. Ездят, самое дешевое, на Мерседесах джипах 4 матик за 14 млн рублей
Скрипаль

16.04.2020 12:08

А я уверен, что виноват АИС
Лехе Щербатову

16.04.2020 12:11

Ха ха ха))))
Мнению 11:18

16.04.2020 12:11

Но вот почему-то основная масса человеков-говно это члены ер. Туда почему-то других не берут. Так что вы правы лишь отчасти, КРОШЕЧНОЙ части.
Житель Алейска

16.04.2020 12:13

Надо еще и главу Алейска проверить с его непонятными стройками в ЖКХ
Лёха Щербатов

16.04.2020 12:23

Лехе Щербатову писал(а):
Ха ха ха))))

Всё понял, значит адвокату сразу завезу.
Штирлиц

16.04.2020 12:26

Филатова, Золотарев, Демин, а теперь и Голубцов, круг неминуемо сужается и кто то наверху должен ответить
Каменцы

16.04.2020 12:41

А по Каменскому району надо обязательно хорошо проверить и желательно посадить бывшего председателя по ЖКХ Локтионва А.А., который разворовал весь район и "удачно' удрал в Барнаул и там тоже в ЖКХ работает под перекрытием всё того же депутата Госдумы Лоора И.И.
Знаю

16.04.2020 12:46

Проверьте макарова он покрывал барнаулгазспецстрой и имел с этого долю
Да ладно !

16.04.2020 12:49

и чё ? Нашли кубышку припрятанную то , золото , бриллианты , коллекцию дорогих часов или антиквариат ? Или как всегда от дохлого осла уши ?
Первый первый я второй

16.04.2020 12:52

Лёха Щербатов писал(а):
Отпиши здесь, а то телефон прослушивают.


Теперь придется как с закладками наркоты, быть осторожными и передавать через почтовых голбей. Нашего то голбука повязали ироды из эф-избушки
гость

16.04.2020 12:53

хотелось бы комментариев от грустивших поповоду увольнения " профессионала"Голубцова 10апреля
мнению

16.04.2020 13:09

Мнение писал(а):
все были октябрятами и комсомольцами, ктото даже и коммунистом успел побывать!


У нас президент - член КПСС с 1975 года и свой партбилет не сдавал насколько нам известно.
А что Еремеев и компания?

16.04.2020 13:14

Коррупция здесь - коррупция там! Что странно, все знают и даже пишут. Но наши прокуроры и фсбэшникик как то уж долго думают, прежде чем дело возбуждают. Вот заместитель Франка новый - Юрий Еремеев. Про него столько уже написано. Но главное известно - незаконно прихватил муниципальную квартиру, которую по всем его поступкам хотел и официально приватизировать . Это 3-4 млн. рублей. За такое должно быть уголовное дело 100%. Не говоря о других делишках!
?

16.04.2020 13:16

Лёха Щербатов писал(а):
Куда долю Голубцова с мусора заносить, тебе?

а ничего что у нас по закону карается как взяточничество так и предложение взятки? так что сразу в ск или фсб неси
Борменталь

16.04.2020 13:19:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

16.04.2020 13:22

противно читать все эти комментарии, ужас.... такое чувство, что пишут одни ущербные и озлобленные.
Профессиональный жук

16.04.2020 13:23

гость писал(а):
хотелось бы комментариев от грустивших поповоду увольнения " профессионала"Голубцова 10апреля



Мне жалко теперь его втройне. Потому что он или сдаст подельников или будет тянуть лямку в тюряжке за троих. И учитывая его избыточный вес, и пухлые щеки, 6 лет тюрьмы сделают из него настоящую домашнюю хозяйку
Лёхе Щербатову

16.04.2020 13:25

Лёха лучше вместо взятки гилеву купи на эти деньги защитных масок и раздай людям, вот это тема. А обыски в условиях карантина разве не отменили?
Наш президент - это Обама

16.04.2020 13:25

мнению писал(а):
У нас президент - член КПСС с 1975 года и свой партбилет не сдавал насколько нам известно.


Это недоразумение с партбилетом верного ленинца останется тайной. Не исключаю, что Пуутинг мог вполне его съесть как секретный документ, когда были гонения на его шефа которого он отравил и после чего его Ельцин и взял к себе в гарем
Гость

16.04.2020 13:27

А как же его кореш и подельник Стасик? Который разворовал ЖКХ Научного городка? Он тоже лет 15 уже лишних на воле ходит. А так же один небезызвестный "серый кардинал", который их крышует?
Крайэнерго в прошлом все воры

16.04.2020 13:47

Стасик с трудом сбежал от срока но все равно сядет ибо честно работать он не приучен да и на одну зарплату он своих любовниц не прокормит.
А Гилев его правая рука которой он брал денежку уже в правителсьтве тоже пообвыкся и думая что его чаша сея минует, продолжил дело своего босса в прошлом. Ну и Ждем Гилевского триумфа . Ну а чо, за чистоту рядов нужно бороться что бы фсб не вышло на самого губернатора сразу. А тут есть Климин, у которого рыло в пуху уже по местным историям по самое локоть в попе.
да ладну

16.04.2020 14:06

не искали ничего , орм положено на рабочем месте осматривать чо к чему и понюхать
щас гилёф кони двинет нервически и этот напишет всё на него они же два мусора конкретные
Жомарт Чуркенов

16.04.2020 14:11

Стасик по фамилии Стукало читает это издалека и думает, ну что Гелевич, теперь твоя очередь очком играть симфонию для смычка с оркестром .

А ваще теперь становится понятным что 37 год в сср как и все последующие были не плодом рук палачей сталинских, а результатом воровской сущности русского народа
Я - силовик, а вы - дистрофики и терпилы

16.04.2020 14:29

путин нам все разрешил
Андрей

16.04.2020 14:33

а я бы проверил его на факт причастности к пожару домов по Красноармейскому Никитина и Пролетарской. Кто то из властей потом будут эти дома сносить и кому то по застройку отдавать
годы прошли. Все тихо
Ну слава богу надеемся что теперь

16.04.2020 14:33

Свежо питание, да с...тся с трудом.
Елена

16.04.2020 15:30

Да что вы налетели на человека как вороньё. Когда он был на должности, все перед ним лебезили, всем всегда что то надо было от него, он всем всегда помогал чем мог. А сейчас вы готовы закидать камнями. Нелюди!!!
Гостю

16.04.2020 16:27

Стасик потек первым номером, таких друзей лучше не иметь
Житель города

16.04.2020 16:54

Елена писал(а):
Да что вы налетели на человека как вороньё. Когда он был на должности, все перед ним лебезили, всем всегда что то надо было от него, он всем всегда помогал чем мог. А сейчас вы готовы закидать камнями. Нелюди!!!

Так он помогал за вознаграждение или просто делал свою работу?
Гость

16.04.2020 16:56

Вы не про того Стасика думаете. У него есть старый кореш, с которым они воровали в Научном городке. Сейчас этот Стасик занимает какую то должность в одной из воровских контор созданной голубцовым. Крышует их "серый кардинал".
КОММУНИСТЫ СЛАВГОРОДА

16.04.2020 18:27

Когда же дойдёт очередь до Славгородских воров ? Хитропупенький полкаш Горбунов так вообще , как вроде ни пределах . Из 100 миллионов 50% главе Горбунову , а остальные 50 % разделят между собой чета Головановых и кто крутился в муп теплосбыте , а поставщик угля ещё наврился и на орехе, который продавал жителям города и района.Срочно нужно убирать Голованиху с образованного под неё еркц, если наша гвардия полковников профукает , то Славгороду -Пушистый белый Песец!
Гость

16.04.2020 21:22

Жителю Алейска. А что такое ,непонятные строительства в ЖКХ, строительсва ведуться-это хорошо? Или для Вас все, как всегда, плохо? Чем Вам можно угодить? Вот в Усть-Пристани его добрыми словами вспоминают. Он хоть ЖКХ востановил.
[удалено модератором]

17.04.2020 00:28

КОММУНИСТЫ СЛАВГОРОДА писал(а):
Срочно нужно убирать Голованиху с образованного под неё еркц
со стороны Ольги Головановой нет преступления, она в то время была юристом и не имела права подписывать документы абсолютно ни какие! Хватит клеветать на Ольгу!
ответ мнению 12.11

17.04.2020 04:50

потому что основная масса руководителей-чиновников состоит в партии Единая Россия. Если бы большинство чиновников было-бы коммунистами, вы бы сейчас наблюдали что много говно- человеков у коммунистов, если бы большинство чиновников состояли бы в партии ЛДПР или СР то вы бы наблюдали что большинство говно- человеков состоят в этих партиях. Партия как бы она не называлась не влияет на то какой человек. У нас на сегодняшний день самая большая партия это Единая Россия и все руководящие лица в основном состоят в ней. Во всяком случае очень мало можно привести примеров когда министр какой либо отрасли состоит в партии ЛДПР или этот министр Коммунист. и когда этого жулика садят в тюрьму то такие как вы с остервенением взвиваются и кричат "ААААААААААА опять пой
продолжение

17.04.2020 04:57

опять поймали казнокрада Едросовского!!!!! а по сути то он мог с таким же успехом быть и коммунистом и ЛДПРовцем. просто партия у руля сегодня Единая Россия. и это простая математика что из 10 пойманых казнокрадов 9 это члены Единой России. и это не потому что в Коммунистах или Справедливоросах очень честные люди, там такие же обычные люди, с планеты земля, которые так же будут грести по карманам бабло как голодные собаки, просто у них нет возможности, потому что их партии не у руля, а рядом стоящие, или вообще из-за угла смотрят на руль! и каждый факт пойманого на казнокрадстве чиновников единоросов они с аплодисментами вносят в зал. мол смотрите вот они Единоросс, вот их воровская сущность, а вот мы Коммунисты честные и правильные мы не будем воровать и брать откаты. Или Справедливоросы туже кричат "а мы еще честнее, мы не только воровать не будем если нам руль доверят, мы и свое из дома даже приносить будем. только дайте пожалуйста руль!!!!!!" ;-)))))))))
продолжение 2

17.04.2020 05:12

а самое прикольное это то что в каждой партии есть своя верхушка, которая находится либо рядом с распределением основных благ, либо является одним из распределителей благ, и соответственно они и являются одними из основных пользователей этих благ, а их адепты (члены) на земле чем дальше от центра тем меньше благ им отваливается с барского стола, но грызутся эти адепты за какие-то мифические интересы как в последнем бою, не на жизнь а на смерть. Вот как вы как раз, а по сути если разобраться то вам то какая разница как будет называться партия КПРФ или ФСПК или БЖДЮ или ФЫЦВ ;-)))))))) какая бы партия не стояла у руля, благ на всех не хватит. смысле на каждого жителя страны, они поэтому и являются благами потому что их мало. золото оно потому и ценно что его мало, черная икра потому и ценна что вкусная и осетров мало...... и т.д. если золота станет много как земли или песка то оно перестанет быть ценным. так вот какая бы партия у руля не была, никогда не будет так что в стране абсолютно все богатые люди. это может быть только в искусственно созданных странах размером с город типа Москвы. ярким примером например является графство Монако. но это посуди просто большенький город. а в нормальных странах Россия, США, Германия, Франция ит.д. всегда будут бедные и богатые, ВСЕГДА!!!! будут нищие и бездомные, будет средний класс и будут богатые и очень богатые, И БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ ПАРТИЯ У РУЛЯ - ЕР или ЛДПР или СР или Коммунисты, разделение по классам будет всегда!
продолжение 3

17.04.2020 05:33

поэтому перестаньте пиарить всякие партии. лично вам, человеку который рвет задницу за коммунистов ничего не перепадет от того что правящей партией станет КОММУНИЗМ ;-)))))))) они там на верху придут к власти, переделят по новой заводы газеты и пароход между собой, а вам ярому коммунисту даже косточки со стола не достанется. нет ну конечно может косточку вам кинут в виде прибавки к пенсии 5 тысяч рублей, но так как эту косточку кинут всем, соответственно тогда цена на товары взлетит, (это экономика, при увеличении покупательской способности и появления большого количества денежных средств у населения товары исчезают с прилавков и соответственно цена на них взлетает). так вот на эти 5 тысяч вы купите килограмм гречи и все. в итоге вы от такого положения вещей вы получите полное разочарование в жизненных убеждениях и интересах. по-другому сказать вы закривите "Как же так, а я вам верил!!!" в итоге вы впадете в депрессию и сопьетесь. но так как вы человек не молодой то думаю умрете с мыслью полного разочарования и утраты идеалов. так вот опять повторюсь, живите спокойно, просто живите и наслаждайтесь пребыванием на этой планете ;-))))))))))) человеческий век короткий, и вам как я понимаю осталось не долго ;-))))))))) и какая разница кто там че поделил, вам в этой жизни не суждено было стоять у распорядителей благ и тем более быть таковым.
Барнаул

17.04.2020 08:09

Следующий на арест Маркелов Антон Вячеславович, что этот коррупционер творит в Минстрое, Голубцову и не снилось.
Юра

17.04.2020 09:05

Спецобслуживание-Центральное, вы из за карантина в Испанию не свалите, держитесь, телефоны не включайте......
знакомый

17.04.2020 18:13

Поясните пожалуйста, а при чем здесь Лукьянов младший?
Календарь
/ /