Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле сотрудники ФСБ задержали капитана полиции по подозрению в превышении полномочий (обновлено)

В Барнауле задержали капитана полиции, служащего в структуре регионального ГИБДД. Об этом сообщают источники ИА «Банкфакс», знакомые с ситуацией. По их словам, полицейского подозревают в превышении должностных полномочий.

По данным инсайдеров, речь идет о старшем инспекторе группы розыска Андрее Гноеве. В начале прошлой недели сотрудники регионального УФСБ якобы задержали его прямо на рабочем месте. Речь может идти о превышении капитаном своих должностных полномочий – будто бы из-за его действий понес наказание невиновный участник ДТП. При этом дело в ближайшее время может расшириться за счет дополнительных эпизодов.

В СУ СКР по Алтайскому краю и ГУ МВД России по региону пока никак не прокомментировали информацию. В то же время по утверждению источников, Андрей Гноев сейчас находится под домашним арестом. Отметим, что в сети можно обнаружить множество статей о работе Андрея Гноева, в том числе упоминание о том, что он был награжден медалью «За честь и мужество».

UPD 17:46: Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, по данному факту назначена проверка. Если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов по отрицательным мотивам.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Так то они все честные и мужественные ...

01.06.2020 09:54

он был награжден медалью «За честь и мужество»
ДА УЖЖЖ

01.06.2020 10:05

и фамилия Гноев...............
ха-ха

01.06.2020 10:29

В этих органах много Павликов Морозовых водиться.
барнаулец со стажем

01.06.2020 10:42

Оборотни при погонах.
очень подозрительно.....................

01.06.2020 10:44

по-моему перешел дорогу кому-то из чинуш или фсбэшников..........
глаз народа

01.06.2020 11:05

давно они за ним охотились..
оформил как то бухого полковника фсб на Х6, принципиальный.

а вообще формулировка странная
что значит: из-за его действий понес наказание невиновный участник ДТП???
виновного признает суд, но никак не инспектор группы розыска

гость

01.06.2020 11:07

Андрей! Держись!
явная подстава
ГРЗ БМВ Х6

01.06.2020 11:08

напиши без букв
гость

01.06.2020 11:19

Что-то не припоминаю, чтобы за Ваньку Кирдяпккина неуиноватого условного фэсэбэ прессовала кого нить...
полез пацан в решалы дорожные

01.06.2020 11:22

угорел на все погоны
в людей , которые синего Новикова генерала оформили

01.06.2020 11:26

ответка не начала прилетать , как он грозился ?
рассказывай с 11:05
11:05 глазастому от народа

01.06.2020 12:01

Он на линии (на дороге) не стоял.... Другая работа у него была.
гость

01.06.2020 12:03

ответка, 146 %
гость

01.06.2020 12:05

для 12-01
тогда еще стоял на дороге
номер 666
удивленный

01.06.2020 12:07

вот и службе конец, а что служил то моледец...!
гость

01.06.2020 12:48

Какая говорящая фамилия.
глазу

01.06.2020 13:32

из розыска на земле семафорил палкой ?
Ага

01.06.2020 14:10

эх капитан - никогда теперь не станешь майором ....
гостю

01.06.2020 14:15

для 13-32
тупой что-ли?
они все сначала палкой машут и перцевы и хавалкины
про белобородова узника

01.06.2020 15:24

завхоза с ленина дом 59
поплачь за его долю малую
Гость

01.06.2020 16:46

Видать не простому человеку дорожку перешёл, раз стал представлять опасность национальной безопасности страны!
Мимоходом

01.06.2020 17:06

так может это он генерала Новикова прихватил ? Вот бумеранг и сыграл - потянул генерал нужные веревочки что остались после службы - вот и нашли стрелочника
12-05

01.06.2020 18:53

не Иванова ли страховщика Мишаньки этот кусок крыши обломился в домашнее креслице ?
Михаил

02.06.2020 00:04

Держись Андрей. Ты хороший парень. Все будет хорошо.
Календарь
/ /
25.04.2024