Top.Mail.Ru
18+

Президентский заслон от Содома

Удостоенная ордена «Родительская слава» семья Лещевых из Курьинского района Алтайского края приняла участие в видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным. В ходе разговора глава семейства поблагодарил президента за выплаты во время коронавируса и за его политику. «Само ваше внимание, оно, я понимаю, ставит определенный заслон, чтобы к нам это все не шло, это все содомское, с Запада», - считает Анатолий Лещев.

Видео: kremlin.ru

Справка:

Орденом «Родительская слава» награждаются родители (усыновители), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей, обеспечивают надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 166
Бес

04.06.2020 15:29

судя по отдельным комментаторам на Банкфаксе, заслон от содомитов дырявый
социальная язва

04.06.2020 15:33

Ну что, латентные содомиты с предыдущей ветки, вам жить теперь осталось до 1.07.)) хи хи само собой, любезные))
гость

04.06.2020 15:41

по ходу два первых каминтатаря заслон преадалели)) осабливо -второй))
маша

04.06.2020 16:03

В этом Курьинском районе даже школ, наверное, уже не осталось. При храме грамоту постигают, наверное, по первоисточникам, писаным еще византийской вязью.
Ба бу бы

04.06.2020 16:46

Маша.
А когда мы с тобой будем постигать сексуальную грамотность?
Чур, я буду наставником.
язва...а язва...

04.06.2020 17:00

Плюхайся на каршеринг и лети в Марьину. У Персонажа сёдни сабантуй. Хоть кириешек поклюешь на халяву...)))))))
ФигВам

04.06.2020 17:58

Смех... Смех над всем, что есть. Смех как форма отрицания онтологических основ бытия. Смех над святынями.
Дикий пошлый гогот.
Хм...
А ведь если нет святости, если нет табу (запрета), причем внутреннего табу над тем, чтобы нельзя было смеяться над всем, что есть.
Вот пример. А можно посмеяться над этим несчастным негром, который умер от удушения полицейским?
Так смейтесь. Гогочите.
Только и ответ будет сответствующий.
Ну что сказал смешного глава большого семейства? Разве садомиты это приличные люди?
Нет. Это извращенцы.
Зачем же так пошло подавать этот его диалог с президентом страны?
гость

04.06.2020 18:04

Затем, что под прикрытием человеческого отрицания извращений , народу втюхивают некрасивые политические штучки. Пора бы уже понимать.
ФигВам

04.06.2020 18:18

Ну, втюхивают.
Втюхивать можно что хочешь, а что будет в результате? Кто ведает?
Пути Господни неисповедимы.
Вот 35 лет назад был первый дембель. Буквально с гор прилетел в тогдашний Свердловск. И что? Какая то перестройка. Хрен знает что такое... потом чуть позже водки не купить стало. У таксистов брал. По двойной цене. И кто что втюхал?
И где этот Горбачев?
Нет. Россия вечна.
А эти... поправки и прочая мелочь... зачем на это размениваться?
ФигВам

04.06.2020 18:20

Вот разбередили вы меня.
Так охота выпить. Прям до потери... хм... разума.
гость

04.06.2020 18:51

Зайки, пока вы тут заслоны для содомитов защищаете, некто Крылов, б/у политик какой-то там партии оппозиционной, из которой его "ушли", решил судиться с губернатором. Интересно посмотреть, как г-н потерпит очередное фиаско. Не читал политик ФЗ О санитарно-эпидемиологической защите населения, а губернатора решил "учить").
зайки

04.06.2020 19:03

" А нам все равно."
кум

04.06.2020 20:19:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.06.2020 21:35

Отчего то некто "соц.язва" стал уж слишком немногословен. Неужели Гаврила его так выдрессировал? Или первый раз в руки попала книжка Чехова?
Сват

04.06.2020 22:35:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При храме грамоту постигают, наверное, по первоисточникам,

04.06.2020 22:52

Именно такие подданные особенно любезны нашему царю. Именно поэтому он только с ними и общается. По прямым линиям посредством фельдъегерей.
А эти... поправки и прочая мелочь... зачем на это размениваться?

04.06.2020 22:55

Это ты у Путена спрашиваешь?
ФигВам

04.06.2020 22:58

Язва ты давай не груби.
И 1 июля мы выпьем за нашу новую Победу.
Ну ты у нас болезный, тебе пить нельзя.
Значит, будешь радоваться за нас!
И чтоб твое "хи-хи" было импозантно-вежливым и не столь лапидарным как сегодня.
социальная! язва

04.06.2020 23:22

О, Содом! Слово навеяло сладкие воспоминания)) О, нежная мужская дружба и глубокие, проникающие отношения)) это вам не хи хи, любезные))
Никанор

05.06.2020 01:17

Куплю землицу с крестьянами. Девок 20-25 душ, мужиков 25-30 душ. Рябых и переболевших оспой не предлагать (хочу открыть театру).
Быль

05.06.2020 08:11

Как то раз Никанор (скрытый гомосек) решил стать барином.
Ну завел себе крестьян и крестьянок, как пологается помещику. И театр решил замутить для верности.
А вот как с режиссером быть?
Решил выписать из нерезиновой одного мастера. Тот правда под судом за растраты ходил. И был открытый гомосек. Но это... это издержки театра.
И вот приехал метр. А Никанор как увидел его, так и воспылал страстью садомской. И... и погубила его эта страсть. И погорел его театр, а крестьяне разбрелись по округе с недоумением вмпоминая барина.
Вот ведь был человек как человек, но что делает страсть содомская?
Правильно. Она расчеловечивает. И даже карает.
А в старые времена получил бы Никанор свой трояк, и отправился бы на пассивную жизнь под шконкой.
А был ли мальчик?

05.06.2020 12:14

B лесу раздавался топор дровосека
По лесу гонял дровосек гомосека
Устал, запыхался, прилёг дровосек
С улыбкой залез на него гомосек.
Былю 08:11

05.06.2020 13:16

Вот упирайся или не упирайся, а быть тобы в театре содомитов, в кукольном театре, куколкой. Никанор на тебя глаз положил.
Распутин Г

05.06.2020 17:04

Мы все предавали, мы все оступались.
Смеясь, уходили; смеясь, расставались.

Мы прокляты Богом, иудино племя.
И дети, и внуки, и всё наше семя.

В любовь мы не верим, над честью хохочем;
Нам правда не правда! А что уж о прочем?

Нам совесть не совесть, нам право не право.
Не вера – а Церковь, не суд – а расправа.

Мы Град не взыскуем, нам истин – не надо;
Осиновый кол нам – венец и награда.

Мы прокляты Богом, иудино племя.
И дети, и внуки, и всё наше семя.
Быль под нумером 2

05.06.2020 18:56

Однажды Маша оказалась на необитаемом острове. Казалось бы, обычная и даже пошлая картина. И даже - не маслом.
Но Маша была... как бы это сказать. Маша была тайной монашкой. Точнее говоря, она воздыхала о монашеском будущем, где ее душа найдет , наконец, покой и отдохнет ( пусть самую малость) от бренных страстей этого подлунного мира.
И этот остров... он нарушал все ее скрытые мечты. Но что делать? Судьба-злодейка сыграла жестоксердную роль в ее судьбе.
И вот Маша решила остров осмотреть. Да это и разумно: надо же знать где пройдут ее лучшие годы?
И вот. Бац! Под первы же кустом Маша назодит (и это -на необитаемом острове) гомосека. Оказывается, где их нет? Даже на ленте БФ они есть!
Это ужасно. Но Маша проснулась и подумала: какой страшный грех - быть с гомосеком. Лучше я пойду к БаБуБе. Он хоть настоящий. Сам. Ец.
И даже поршик боллее не буду просить : лишь бы подальше от этих ужасных извращенцев.
И стала Маши жить поживать и ... решать демографическую проблему нашей могучей страны.
Ну. Что. Третья быль? Патриотическая.

06.06.2020 16:50

Однажды Маша пошла по-воду. Именно по-воду. Ибо вода, как известно, это жизнь, а Маша любит жить и жизнь ей вмегда в радость.
И вот там, где Маша опустила свое кормысло и ведро гулко ударилось о прибрежные камешки, она неожиданно увидела голую часть Язав. Ну... часть какую? Язва лежал, широко раскинув руки на камешках около набережной Оби. Ну... как лежал?
Язва был пьян. Он вспомнил, чть ему мочиллись в кеды его одноклассники в спортзале и решил тоже... отмочить. Он выпил. С горя. И уснул.
А Маша, томимая неуемной жаждой,пошла по-воду... и увидела Язву. Голого.
И Маша подумала. Фи. Какой он противный. Пойду отдамся БаБуБе. Настоящий мужик. И никогда не спит на камешках. А только с кем-то. Сам.Ец.
И зачерпнула Маша воды из великой Сиббирской реки Обь и принесла она полные ведра на коромысле. И не впервой ей делать сие, ибо Маша слушая нашего Лидера тоже решила помочь Родине в ее битве на демографическом фронте!
гость

06.06.2020 17:28

Смотрю, полковник ноне пошел атипичный как пневмония.)) И швец и жнец и на трынде трындец. Один такой на автомойке мыл, потом засепаратился и стал полковнеком морцкой пехоты. Не хухры-мухры. )) А бородатых ряженых и самопровозглашенных полковников и генералов и подавно не счесть. Вы, пердуханцы, из каких будете? Да, чтоб не забыть: хи-хи...))
маша

06.06.2020 17:37

Однажды Маша зашла на один сайт, увидела комментарии БАбубы и вышла, решив, что мужик нынче не тот, что в романах Дюма.
Ну. Что. Нумер 4

06.06.2020 18:29

Дюма был задумчив. Он был старший и знал, что моадший тоже... Дюма.
И знал он также , что Маша была тайной агенткой великой сибирской реки. Она любила ходить туда с коромыслом. И ходила бы дальше, если бы не один экзистенциальный любитель фуфлеметства (а сие на французский перевести Дюма, увы, не мог) ге любил лежать голым на набережной. Он был извращенец. Но из тех, кого любят французы, поскольку их увлечение особой пищей - лягушками. - сыграла с ними роковую роль. Анхель не даст соврать: она не ест мясо и тем паче, лягушек. Поэтому она ищет духов, но безрезультатно. Если не считать, что ее саму поймали на Луговой...
Но... Язва. Он был бесподобен в своем сексуально отвратном виде. Он был потивег Маше. И она решила.
Наконец. Она... она... о Боги. Она ушла к нему. Бородатому и властному.
А Язва? Он плакал и проклинал свои описанные кеды...
ФигВам

06.06.2020 18:39

Ладно.
Больше не буду. Может быть.
Вчера жена включила лекцию в телефоне но полеу громкость какаго то козла о вреде алкоголя. 1 час 25 минут. Я молчал. Слушал. И копил. Творческий порыв. Нда.
Сейчас все равно выпью. Полковник пришел из бани. Веселый. Ха. Добавим.
А бабы... они и есть бабы. Что их слушать?
жена фигвама

06.06.2020 18:48:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

06.06.2020 18:54

Вы бы продолжали цитировать Сенеку того же, а также про «брезгливость от одного только взгляда на на это широкое в бедрах и пышногрудое создание!» и «Мы приговорены благородно взирать на их тряпочное падение и потакать самым низменным страстям их шмоточной души», любезный латентный и атипичный полковник)) А это баловство бросьте. Не ваше, поверьте. (навеяно Гаврилой…) ну про хи хи тут неуместно будет))
гость

07.06.2020 08:46

Чота тихо стало. " Заслон" не можете преодолеть, ага?...))))))))))))))))))))) ахахахахахахахахах!!! здорово я вас...
А ты не из этих?

07.06.2020 09:03

Че ты так о заслоне переживашь?
За товарищй гомосеков страдашь?
гость

07.06.2020 10:15

Чтоб Западу не одолеть заслон
мы обложимся кирпичом со всех сторон,
На дверь табличку: " Перерыв. Закрыто."
и подопрём дверь изнутри корытом.

так будем святы "на отеческих гробах",
внушая содомитам смертный страх.
но средь гробов один есть не таковский...
на ём написано: пётыр елич чийковский.

Он вроде, с Запада сюды не мог прийти?
Ах, петя, петя... мать твою ети...

крылов-искописец про македонского метод

07.06.2020 10:56

петра ильича содомскую вину свинца тебе в глотку плесну
последнему

07.06.2020 11:13

У самих револьверчики найдутся.
ухты чернокошечники

07.06.2020 13:52

мобилизуйте вечнопьяного замполита фигвама
и не будет страшнее банды чем ваша
Синие Содомцы
Чайковский П.И.

07.06.2020 14:20

Когда в конце весны в последний раз срываю
Любимые цветы, — тоска мне давит грудь,
И к будущему я молитвенно взываю:
Хоть раз еще хочу на ландыши взглянуть.
Вот отцвели они. Стрелой промчалось лето,
Короче стали дни, умолк пернатый хор,
Скупее солнце нам дает тепла и света,
И разостлал уж лес свой лиственный ковер.
Потом, когда придет пора зимы суровой
И снежной пеленой оденутся леса,
Уныло я брожу и жду с тоскою новой,
Чтоб солнышком весны блеснули небеса.
Не радуют меня ни книга, ни беседа,
Ни быстрый бег саней, ни бала шумный блеск,
Ни Патти, ни театр, ни тонкости обеда,
Ни тлеющих полен в камине тихий треск.
Я жду весны. И вот волшебница явилась,
Свой саван сбросил лес и нам готовит тень,
И реки потекли, и роща огласилась,
И наконец настал давно желанный день!
Скорее в лес!.. Бегу знакомою тропою.
Ужель сбылись мечты, осуществились сны?..
Вот он! Склонясь к земле, я трепетной рукою
Срываю чудный дар волшебницы-весны.
О ландыш! Отчего так радуешь ты взоры?
Другие есть цветы роскошней и пышней,
И ярче краски в них, и веселей узоры,
Но прелести в них нет таинственной твоей.
последнему

07.06.2020 14:23

вы правельно ево обозвали: Чайковский Пи... ахахахахахахахах! Зачот! Лол! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот как не стыдно такое написать?

07.06.2020 14:46

Я отношусь к пид...асам с опаской,
Затащат в кусты, и не найдёшь отмазки!
Пид...ов в мире становится много,
Никто из них уже не верит в бога.
Как будут люди размножаться?
Если пи...ры и дальше будут сношаться!
никто не верит из них ?

07.06.2020 15:05

полны церкви американские ими и в наших не протолкнуться
израилевская проституция - это вкойкусшибательный ваще феномен
что же не так с древнейшими избранными богами гражданами
Сдается мне, что кент от 15:05

07.06.2020 15:37

Сам из голубых.
Гомосек. И впрягается за гомосеков.
самтыкент

07.06.2020 15:39

ЯЗУЛЕЙХА
Голубой вагон бежит, качается

07.06.2020 15:40

Почему я не такой?
Пвтамушто - галубой!

А кто ездит в голубых вагонах? Правильео. Гомосеки.
? для 1537

07.06.2020 16:22

не Вы ли предлагали мэрии заместо бара ТАСС
фьюжншоп Голубая Устрица организовать ?
Джон

07.06.2020 16:32

Я смотрю в унитаз хохоча!
У меня голубая моча!
Сам я весь голубой!
И вообще я доволен собой!
не от

07.06.2020 16:43

цыганской герцогинии рожденный ты в юэсэй ?
Ну хохочи...

07.06.2020 17:08

Джон - известный вафлер.
гость

07.06.2020 18:13

Почему-то " патрикеев " креативных маловато. Тема самая благодатная-"жеппная". Тут бы и развернуться ультра-патрикею. Так не пойдет. А ну, проснулись, портянычи, и клеймить "загнивающий Запад."!
18:13 ты заднеприводной?

07.06.2020 18:57

Чего распинаешься за голубых?
Любишь...
Мужикам в штаны лазил, што ли?
121-я боль от были с 08.11

07.06.2020 19:01

признан был потерпевшим НейКанор и не сел ни на три , ни на пять , ни на восемь
Спасибо товарищам Ельцину-Ерину , понявшим шлагбаум для сидоров всех профессий и положений !
Козлику от 18:13

07.06.2020 19:02

18:13 не просто педераст.
Он хочет всех патриотически мыслящих наших граждан облить грязью.
Негодяй.
Это его педерастическая натура здесь себя наглядно проявила.
патриккам

07.06.2020 19:04

ну вот могете жи. жжи есчо!
18:13 из касты "опущенных"

07.06.2020 19:14

Петушок.
Кукарекаешь?
Валяй.
гей пэтриот

07.06.2020 19:16

Гей, славяне, гей, славяне!
Будет вам свобода,
Если только ваше сердце
Бьётся для народа
гость

07.06.2020 20:11

Чарлз Дарвин и академик Опарин доказали, что человечество бывает трех видов: сильные духом, прекрасные в душе и с отличным пищеварением. Первые преобразуют мир, вторые делают его красивым, а третьи-ненавидят Запад. Это единственное, что у них неплохо получается. Остальные стороны света они также ненавидят, но говорят об этом по случаю. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
яшинмудакдепутат мунищипательный

07.06.2020 20:12

с 18до13 это мой личный секретарь старается выходим в регионы показать всё своё чудачество
ФигВам

07.06.2020 20:18

Ну вот. Дарвин как последний аргумент.
Самому то не смешно?
Дело не в любви или ненавести к Западу.
Запад - это иная цивилизация. Мы - не Запад, хотя и примыкаем к нему... Но мы все же другая цивилизация.
А вы есть адепт Запада. И провидите его аксиологические установки у нас. Это застарелый конфликт. С Петра все начиналось.
Даже подозреваю что вы из "гнилой" интеллигенции. Про-западной, конечно.
С Петром трояко все

07.06.2020 21:13

бороды рубил чугунные ордена за пьянство отвешивал сам понужал литрами
казенные питейные дома открывал табак чай кофий курить принуждал
церковников Синодом взнуздал колокола поснимал пушек наотливал
и Вам Указ от него найден в Кунсткамере- за тупоголовое алковливательство -
бороду прочь и орден Бахуса клеймом на лоб
ФигВам

07.06.2020 22:01

Хм...
Джо , это ты хулиганишь?

Я, разумеется, согласен, что фигуры калибра Петра не могут иметь однозначной оценки. Да сейчас и не в этом вопрос. Петр и его нынешние последовптели полагают, что вот реформы надо на западный манер сделать и мы будем как Европа.
В эту ловушку попала и часть большой России. Ее юго-запад. Украина. До сих пор не знают как выбраться...
ФигВам

07.06.2020 22:09

Петр понял идею прогресса однобоко. Как механику. Мол, взяли технологии, знания на Западе - и все будет хорошо. Ошибка в том, что он считал нам отсталым социумом.
А его ненависть к Церкви?
По сути, была попытка перековки нацилнального кода. Но получилось отчасти: только интеллигенция и служивое сословие. Остальной народ остался сам по себе.
А у нас все еще думают, что вме с запада. - это прогресс. Это - хорошо.
Чушь.
Все эти сексменьшинства, ювенальная юстициия, нарочитый индивидуализим, игра в права человека... с этим надо заканчивать.
Вестерн на десерт.

07.06.2020 22:27

Мне с ранней юности покоя не дает
страна далекая, прекрасно-необычная,
где от Гренландии на юг Гольфстрим течет,
где двух Америк славное величие

Там негр в хижине по кличке дядя Том,
там Боливар двух не везет ковбоев,
Свирепый Билл почтовый жжёт фургон,
за ним команчи-голые и роем

Где что ни день-то жуткий нарратив,
где жизнь тесна, как пули в барабане,
где взятки брал немолодой шериф
за что и был утоплен в Мичигане

Здесь риск сильнее прихотей судьбы,
не гнутся здесь, слезясь дрожащим веком,
и здесь бежавшие из разных стран рабы
впервые становились человеком.


Неплохо Джо. Неплохо.

07.06.2020 22:46

Но...
Женщины вот не хвптает. Усилить надо.
Что то про скво написать.
Или про леди, которые в Америке стали успешными...
Пресноватый дессерт. Персинки добавь.
Без голубизны, тока.
гость

07.06.2020 23:02

Петр-единственный полезный правитель династии Романовых. Создал армию и флот, обеспечив и безопасность и само существование страны. Флот-с нуля. Офицерская сумка-ташка, от немецких офицеров русской армии, приглашенных Петром-ташен; солдатская фляжка-оттуда же-фляшен. Науки, горное дело, металлургия, медицина-все начало быть от Петра. Картофель, удобрения на поля-он. Деревянные люди стали людьми разумными. Кафтаны, бороды-долой. Браво. Артиллерия лучшая в Европе-Петр. Синодальное управление лучше патриархального, единоличного-очевидно. Морские выходы Балтика, каспий, Азов, Черное море, даже на Арале . Петр-исполинская фигура на века. Сталин отчасти рядом. И -всё. Больше не было деятелей, только табуретосогреватели.
пэтриот

07.06.2020 23:33

гость писал(а):

гость
07.06.2020 23:02

Петр-единственный полезный правитель династии Романовых. Создал армию и флот, обеспечив и безопасность и само существование страны. Флот-с нуля. Офицерская сумка-ташка, от немецких офицеров русской армии, приглашенных Петром-ташен; солдатская фляжка-оттуда же-фляшен. Науки, горное дело, металлургия, медицина-все начало быть от Петра. Картофель, удобрения на поля-он. Деревянные люди стали людьми разумными. Кафтаны, бороды-долой. Браво. Артиллерия лучшая в Европе-Петр. Синодальное управление лучше патриархального, единоличного-очевидно. Морские выходы Балтика, каспий, Азов, Черное море, даже на Арале . Петр-исполинская фигура на века. Сталин отчасти рядом. И -всё. Больше не было деятелей, только табуретосогреватели.

О чем и речь, гак что малость содомости и голубизны не помешает. Тем более, если капнуть в определённых кругах (а об этом все знают в каких) столько васильковых и лазоревых накопаем.
ТТ

07.06.2020 23:48

Если ты пьёшь с козлами, опасайся за свой огород.
Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
Макаров против Токарева

08.06.2020 07:43

А если пьешь с педерастом, то что надо беречь?
То то же.
Утро. Творчество. Жажда (во рту пересохло)

08.06.2020 08:01

Однажды судьба, совершая свои непредсказуемые кульбиты, привела Язву на нудистский пляж. Язва как человек стеснительный и помятующий, что в его школьно-романтические годы он уже сталкивался с массой голых людей, сначала растерялся. Но потом вспомнил, что даже описанные хулиганами кеды не стоят и ломанного гроша, если впереди его ждет такое приключение!
Его опыт фуфлометства пригодился и здесь. А что, подумал Язва? Будет что рассказать га БФ!
Но тут произошел казус. Как только Язва прилег на горячий песок ( а мы помним, что история эта происходила - если, конечно, она происходила - на нудистском пляже. Так вот, только Язва ощутил волнующий своим теплом песок, как почувствовал, что ему подбочек привалился огромный негр. Язва никогда не был в Миниаполисе, но... эти...
Эти педерасты так манили его, что Язва лишился чувств.
Вот бы где вспомнить о заслоне! Но бесчувственный Язва почемуто вспомнил только о своих описанных кедах.
Бывают же удивительные приключения в судьбе человека!
гость

08.06.2020 08:13

Макаров против Токарева писал(а):
А если пьешь с педерастом, то что надо беречь?
Хым, хым... а что, других собутыльников немае? Вы низко пали, сэр. Познакомьтесь хотя бы с Фигвамом. Он также пивец знатный. Зато много знает и много где побывал. Под бухло с воблой само ништяк таке собеседник.
23.02

08.06.2020 10:33

Благодарен я тому Ляксеичу за земляного ореха рацион
Какой дастархан без противня картохи со шкварками
Церетели недокреативил , надо еще мешков пятьсот
картохи ингерманландской к бушприту привесить
Срочно исправить , пока ваятель жив-здоров
ФигВам

08.06.2020 10:38

Насколько я помню ( на вскидку) картофель "насаждала" в России Екатерина II.
Но не как не Петр.
Что то у апологии исторических плодов деятельности Петруши плохо с образованием....
Кольт Макарову

08.06.2020 10:40

угощает незнакомец доотвала виски конкретно у него чешутся все киски
1:0:3:8

08.06.2020 10:45

не позорилисись принародно
почитай книжку веганскую
про сладость кожуры ореховой
а какие у него глазки на тебя
смотрят при чистке его в наряде
камбузном на всю команду в 400 рыл
Оружейник. (Без заслонов от врагов-педерастов)

08.06.2020 10:46

Браунинг полюбил Маузер.
Родился... Стечкин.
ФигВам

08.06.2020 10:48

Так получилось (долго рассказывать), но ни в учебке, ни в боевых подразделениях наряд на кухню не получал.
Картошку чистить научился, только когда женился.
Как-то так вот вышло...
Стечкин 1220 граммчиков

08.06.2020 10:58

меня другие зачали кириллически
Браунинг латински полежал на Маузере = братаны ПараБеллум+Вальтер
Смит энд Вессон

08.06.2020 11:05

Револьвер Галана хочу.
кудой с ним на абордаж ломанёшьси ?

08.06.2020 11:39

или для понту мареманскова када компас кортик пропил ?
ФигВаму

08.06.2020 11:42

бездельного времени много , не стесняйтесь , рассказывайте коротко-подробно за когда как где с кем
10*45

08.06.2020 11:45

Живут маслята с глазами в Рязани - их едят , а они с котелка глядят
ФигВам

08.06.2020 12:03

Что значит времени много? Бездельного?
Чушь.
Сейчас всё - дистантно.
Скоро и любовь такой будет (ну это, правда, уже присутствует в виртуалистике).
А вот выпить дистантно - этого я ещё не делал.
Ха. Дистнантная водка или дистантный вискарь. Что есть сие?
Хрен его знает...
гость

08.06.2020 12:07

макарка по сравнению с вальтером хавно натуральное.
от стрелка вся беда

08.06.2020 12:21

с макарки умелец решает поражая
с вальтера рукожоп себя стрельнет
чушь пинаю

08.06.2020 12:24

рассказывать не желаете ? гостайну блюдете ? тут все свои с допусками - начинайте быль героическую
гость

08.06.2020 12:34

мине басня ни нада говаривать певуче. я с макарки в лоб стрельнул нехорошему чилавеку, а пуль рикошет делаль. с четыри шага. вальтырь березову чурку 2о см. прошиват. в лоп не пробовал. итакпонятно.
киллерюга ты штоли с обеих рук палить

08.06.2020 13:00

в лоп то накой лежачева , а вальтер у тебя чей откель в руке какой
Пуля дура, штык - молодец

08.06.2020 13:38

Как пацифист я вас презираю.
Любители пострелять.
Вы есть козлы.
ФигВам

08.06.2020 14:25

Макаров - личное оружие. Офицер имеет табельный пистолет.
Хорош в психологическом плане. Из него можно застрелиться. Легко.
Можно в рукопашной использовать. Но уже проблематично.
Можно задействовать как угрозу или для самообороны.
В реальном бою практически бесполезен. Если боестолкновение происходит на дистанции 500-600 метров ПМ просто не нужен. Если боестолкновение 50-100 метров... все равно прицельный огонь из такого короткоствольного оружия... хм. Калашников в любом случае эффективнее.
В общем, это дань прошлому. Макарыч в кобуре...
А так - игрушка удобная. Надежная. Если чистить регулярно - безотказная.
чел , ты как со сна летаргического

08.06.2020 14:46

кино снято с Маковецким про твою ситуаций херню
про ментов показали как пиво открывать рукояткой
заначку в пустом магазине от сожительницы скрывать
греческие орехи от скуки в засаде на хате им колоть
инструктора стрелкового не позорь если он у тебя был


окститеся палковнег

08.06.2020 14:52

каки пицот метрав... каки 100 метрав...из кабунета в кабунет па пьяне пулять из вашаго Пэма больше он ни на шо не годен. пиццот метроу из акаша прицельно не стрельнуть. харэ заливать, стратех )))))))))))))))))))))))))))))))
гость

08.06.2020 15:11

Меня опять терзают смутные сомнения. Как можно ни в учебке, ни в роте картофан ни разу не чистить. При штабах и канцеляриях такие воины служат. Научился обращаться с картофелем после женитьбы. Хм. Маменькин сынок. И про дистанции ведения огня, уж не знаю, что и думать. За 50 метров от ПМ только гематомы. Хм. Как сложно устроен этот мир.
гость

08.06.2020 15:23

Толян, точнее указывай СВОИ данные, а то звонят
не по адресу.
Ринат Галиев

08.06.2020 15:53

С любовью обращаюсь я к тебе
Восьмизарядник мой Макарушка
Ты легок, постоянно на бедре
Врагов херачешь без осечек
А коль закончится патрон в тебе
То можно и стволом по темечку
С тобою расставаться не спешу
Не наступило еще времечко
социальная язва

08.06.2020 16:17

ФигВам писал(а):
Так получилось (долго рассказывать), но ни в учебке, ни в боевых подразделениях наряд на кухню не получал.
Картошку чистить научился, только когда женился.
Как-то так вот вышло...
ну вот и спалился, наконец фигвамыч окончательно, как я этого ждал!)) В несколько фраз уместилась целая биография (при наличии логического мышления и некоторой фантазии). Был фигвамыч в юности мажориком, после пристроился писарчуком при штабе или военной газете, вот и не доходили руки до картохи, на всем готовом жил!)) И что растет она не на дереве, а в земле грешной, узнал только после окончания универа!)) И это при том, что с картошкой, помню при Советах каждая семья мудохалась, то сажая её, то окучивая, то копая ежегодно!)) Но самое главное подозрение о латентности фигвамыча таки подтвердилось: только он оговорился малость - не женился, а вышел замуж, вот на правах "жены" и освоил чистку картохи!)) Нормальные-то, они после женитьбы наоборот забывают, как это делать!)) Да, спалился, фигвамыч, здорово спалился, прилично на грудь принял, видать, вот и негры с соцязвами на пляжУ мерещиться стали)) Все, раскололи тебя окончательно, любезный, причем после практически чистосердечного признания, которое, как известно облегчает участь!)) ну про хи хи по традиции неуместно будет))
ФигВам

08.06.2020 18:15

Что, Язва. Дорогуша.
Негр то тебя зацепил!
Я так и знал. Негр - и под бочёк.... Ха-ха.
Ладно. Сейчас мне некогда. Служба, мать её ити...
Завтра, Бог даст, будет минутка и настроение - я тебе ещё что нибудь сочиню...
окончилась стрельба и

08.06.2020 21:51

затихли Великие Равнины. Только сап в хлам пьяного Фигвама и хихиканье Язвы, предвкушающего новый скальп в коллекцию. Дерзай, Язва, ибо ночь благоприятствует сынам тьмы. Гильзами от ПМ устлана земля, но не находят пищи птенцам грифы в штате Алтай. Виртуальным оказалось сражение. Жалкие белоголовые Американские орланы! А слабо вам долететь до середины Днепра? Кю-ю-ю-ю-ю...
социальная язва

08.06.2020 23:16

Что-то на лирику потянуло (от Гаврилы видать заразился, хорошо не ковид):

Моя дорогая не блещет красою
Ни гибкостью стана, ни русой косою.
Ни русой косою, ни гибкостью стана,
Чем блещут обычно героини романа.
***
Изящное платье мышиного цвета
Она не снимает от лета до лета.
И как мне ни стыдно, от вас я не скрою.
Я сам дорогую купаю и мою.
***
Снимаю я платье рукою несмелой
Скорей бы увидеть желанное тело,
Коснуться губами единственной в мире.
Моя дорогая… картошка в мундире.

Кстати, любезные, проверка на вшивость:
вопрос - что вы предпочтете

1) Картошку в мундире
2) Фигвама в мундире
3) Фигвама без мундира
(я предполагаю это просто отвратительное зрелище, любезные...)

Прошу выставить цифры в порядке убывания предпочтений))
Ну и по традиции хи хи))
Китель , ибо мундиры мы уже оставили в прошлом

09.06.2020 06:02

Любезный читатель. Ты, конечно, согласишься со мной, люди существа необычные: они все капаются и копаются внутри своего "Я", неизбежно путая реальность и с ее собственной интерпетацией.
Вот и наш Язва тоже был человеком, что, впрочем, не делало его априори настоящим человеком... Эх, кеды, кеды... Однажды описанные его однокласниками они стали новоей реальностью в его бытии...
И вот Язва видит - ну как видит, ощущает, но не совсем отдает себе в этом отчет, что кеды решили ему отомстить. За что? За то, что он не защитил их честь!
Когда Язва был ы расслабленном состоянии они решили завящать ему член. Узлом. На манер того, как он сам завязывает шнурки на этих злополучных кедах.
Но... тут возникла... Проблема. Член у Язвы такой хм... маленький, что узел никак не получался. Что же делать, подумали кеды?
А перевяжем мы Язве этот орган, и будет он опухший. Как опухшая тоска.
Я началась новая эра, ибо человек с неполноценным членом есть настоящий заслон для гомосеков!
ФигВам

09.06.2020 06:49

Всегда ли уместно говорить "Мы" , если говоришь как "Я"?
Это подумалось, когда показали кадры новой реальности. Кадры, когда бесы, приняв облик человека, вышли громить и крушить Америку...
Что я испытал и что подумал?
Это интересные вопросы.
Я всегда ждал этого. Я знал, что "Мы", этл уже пережили как метафизик переживает реальность.
Разве Ницше не провозгласил, что "Бог уиер", а Шпенглер, переживший Великую войну, не сказа о "Закате Европы"?
Я ждал, что как произнес герой фильма "Брат" - им кирдык.
И все равно мне... грустно и не посебе. Да. Меня учили, что хороший американец это тот, кого видишь в прицел. Или кого уже завалили.
Но. У Достоевского в "Бесах" есть предвидение о России. Паралель уместна и с Западом. Их бесы вышли на волю, а их Бог мертв. Кто защитит их?
Меня терзают нехорошие предчувствия. Опять "русский Ваня" должен спасти мир.
Россия... вечная страдалица и защитница правды. Ты рождаешь настоящих героев и великих праведников.
Изредко - ублюдков, типа Ефремова (матерщинника и псевдочтеца).
Что ж. Если надо встану в строй. России я (мы) еще сможем послужить...
Пиджак с карманАми

09.06.2020 07:22

Как то раз Маша зашла на конюшню.
Там пороли Язву. Возжами.
Маша подумала: ну вот, допрыгался любитель батлов.
Пошалю - ка и я, решила Маша. Может и меня пороть будут?
русский Ваня

09.06.2020 08:19

ФигВам писал(а):
Опять "русский Ваня" должен спасти мир.
Хрен вам от Советского информбюро. Спасатели непрошеные. Некрофилы чертовы. Дома жить буду. Насрать мне на чужие дела. Идите и заройтесь в чужую землю, политруки хреновы. Маньяки политические. Не мир спасать надо русским молодняком, а Россию от вас, динозавров спасать надо.
Игорь Николаевич Жданов

09.06.2020 11:24

Нет, "русский Ваня" - я(мы) не дадим тебя себя предать и забыть кто ты на этой грешной земле:

Струится Вожа, травы шевеля,
Теряясь узкой лентою в пространстве.
И с двух сторон рязанская земля
Раскинулась в ромашковом убранстве.
И плещет в берег тихая вода,
И по лугам туман плывет ночами.
Здесь в первый раз татарская орда
Попятилась под русскими мечами.
И русские, когда прошла гроза,
Присыпали землей родною раны
И здесь воздвигли – много лет назад –
Над воинами павшими курганы.
Струится Вожа, травы шевеля,
Теряясь узкой лентою в пространстве.
И с двух сторон рязанская земля
Раскинулась в ромашковом убранстве.
Шумит берез вечерняя листва,
Росой покрыты буйные отавы, -
Стоят курганы, словно острова
В великом океане русской славы.
фигваму бальзамом статья 264 УК РФ

09.06.2020 11:38

наконец уголовно залетела пияная скотиняка Ефремов Михуил
покалечила эта тварь человека на встречке своим кроссовером
ожидаем письма от авторитетных лицедеев про невиноватый ОН
Иванко начпрод будующий

09.06.2020 12:01

мир капитализьма Я спасать не пойду
с плоскостопием , как ФигВам ,
на продскладе подъедаться буду сладко
ФигВам

09.06.2020 12:05

Тьфу.
Какой продсклад?, мать вашу....
С херов тут залупу свою публично кажешь, недомерок?
мммм.... аж зубы скрипят, ах, козлик... не доводи меня до горячего состояния.
7

09.06.2020 12:24

похоже редакции и 90 проц каментаторов очень близка тема педерастии. Тяжелое наследие опущенных дедушек из совкового Гулага.
всей ротой ложим салупы бромом политые на фурагу фигуиваму

09.06.2020 12:38

защищать пойдёшь под командованием машы бутиной
поржал в воскресенье у Соловьева , когда эта маша рассказала :
Мария Валерьевна , Вы наказываетесь в карцер прямоходом-
в американской крытке кум ее по отчеству послал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.38

09.06.2020 12:49

им покалеченный умер
12 лет строгих этому пидорку будет правильно
45

09.06.2020 13:06

Холопы порадовали царя батюшку вылив на Запад ведро гавна. Скрепно.
45-тому про утро сидорской казни

09.06.2020 15:15

ходи с крепко сжатым сфинктером
вскорости разрешит тсарь драть
тебя и ваших вожжами во все дырки
Лёва Задов для пополудни+5минут

09.06.2020 15:29

Зюбы спрячь- АТО Вырву
простенько так, для чайников

09.06.2020 16:04

Мир в некотором смысле-балалайка. Бесчисленные рулады на трех струнах. Струны сии суть : семиты, иафетийцы (арии) энд хамиты. Семиты-европейские и малоазийские народы,распространившиеся также на американские континенты и Австралию. Арии-азиаты энд восточное славянство. Хамиты-африки. Семиты наследники благочестия, иафетийцы-территория и плодовитость, хамиты-не важно. грустное наследие у них. Семитские народы во главе цивилизации, раньше прочих образованы как народы, страны, государства. На десятилетия отстают арии и безнадежно-хамиты. Развитие человечества предусматривает техническое совершенствование жизни и одновременно с этим расчеловечение человека как образа и подобия Творца. Секуляризация-спутник развития человечества. Процесс этот играется на всех струнах, но где-то звучит прелюдия, а где-то апофеоз. Это о содомско-гоморрских делах. Говорить о том, что Запад -отравитель святой , невинной России несколько наивно. Процесс идет одновременно и повсевместно. То, что происходит с человеком в штатах, через 30 лет повторяется в России, и еще через 15 обыкновенной нормой становится ныне порицаемое европейское развращение. Чтоб вы знали, Европа-лидер расчеловечения твари. Франция-закваска лидерства. Итак, никакие железные занавесы и политические конфронтации не спасут от неизбежного ни Россию, ни Азию. Это эсхатологично и предопределено исходя из того, что есть повреждение человека в первородстве. Что же оно есть-"неизбежное"? Пример выражается в словах : Адма, Севоим, Содом и Гоморра. Это то, что ожидает человечество совокупно в конце истории. Желающему избежать и наследовать часть благую, следует обратиться, уверовать и покаяться. Взыскать Бога " всем сердцем, душею и крепостью своею." Воевать с Западом, равно с югом или севером-бессмысленно. Водораздел проходит на индивидуальном уровне, религиозно-нравственном, и совершенно не связан с политической конкретикой. Порок живет везде. " И свет во тьме светит; и тьма не объяла его" Амен. Глаголю вам истинно.
ФигВам

09.06.2020 16:30

Концептуально, Джо я стобой согласен. Здесь возразиить, по сути, и нечего.
Эмоционально- нет.
Кулаки чешутся...
России хочется послужить ещё...
гость

09.06.2020 16:30

простенько так, для чайников писал(а):
о содомско-гоморрских делах.
нормой становится ныне порицаемое европейское развращение.
Желающему избежать и наследовать часть благую, следует обратиться, уверовать и покаяться. Взыскать Бога " всем сердцем, душею и крепостью своею."

Хватит сказки рассказывать про спасение. Как будто в США, странах Запада гомики сплошь неверующие. А гомосексуальные скандалы среди служителей церкви? уж эти, несомненно, "обратились, уверовались и покаялись", но это не спасло их от разработки сфинктера членом. Это запредельный цинизм таких служителей - проповедуют одну "нравственность", но при этом сами предаются гомосексуальному разврату.
гость

09.06.2020 16:33

Китель , ибо мундиры мы уже оставили в прошлом писал(а):
Я началась новая эра, ибо человек с неполноценным членом есть настоящий заслон для гомосеков!

Это, скорее, прореха в заслоне, зайки.) Хи-хи и ха-ха.
гость

09.06.2020 16:35

гость писал(а):
Познакомьтесь хотя бы с Фигвамом. Он также пивец знатный.

Поет фальшиво ваш певец.
Кировец

09.06.2020 16:36

От Содома защитит
Товарищ президент! Товарищ президент.
Не обольщайтесь гомики!
гостю

09.06.2020 16:36

Вы просто озлоблены и не очень умны. Извините. Фальшивые деньги иногда приносят большие неприятности, но отказываться от настоящих-глуповато. Доработайте мысль в сознании.
а у вас отсутствие юмора.

09.06.2020 16:38

гость писал(а):
Поет фальшиво ваш певец.
пивец-пьющий мужчина.(простонар.) Извините.
Кураев о гомосексуализме среди священников и прочих пороках

09.06.2020 16:39

– Скажите, а как конкретно гей-лобби, по-вашему, влияет на жизнь РПЦ?
– Эти люди делают то же самое, что и обычные священники, – проводят службы, чем-то управляют. Но эта тема очень чувствуется, когда они решают какие-то кадровые вопросы. Пусть даже епископ очень старенький, у него вся сексуальная жизнь позади и он не опасен ни мальчикам, ни девочкам. Но, помимо православной идентичности, он все равно имеет ещё и другую идентичность, гомосексуальную. И тут я скажу на языке Путина: госслужащий не должен иметь счетов и имущества за границей или второго гражданства, потому что у чиновника должна быть одна идентичность – российская. На Западе не должно быть авуаров, за которые тебя можно поймать и управлять через них тобой. Это вполне здравая мысль. И точно так же я считаю, что у священника не должно быть двойной идентичности, в том числе и, скажем, партийно-политической. Но если человек идентифицирует сам себя как гомосексуалист, то у него появляется вторая идентичность, которая влияет на его решения в качестве христианского пастыря и коррумпирует его. Она влияет на то, кого он возвысит.
Осознавая себя гомосексуалистом, епископ как минимум не будет внутренне осуждать других людей той же ориентации. У него есть «гей-радар», помогающий находить ему подобных. И ему психологически приятно себя окружать похожими. А окружение большого начальника – епископа – это начальники маленькие. Епископ стареет, и они постепенно забирают полномочия у слабеющего епископа. Так потихонечку эти "голубки" взлетают выше и выше, заполняя все небо и засирая землю.
– То есть гомосексуализм приводит к коррупции в церкви?
– Это не в смысле дачи денег, а в том смысле, что это печальным образом влияет на жизнь и развитие церковного аппарата. Вопрос назначений из-за этого решается не по талантам, а по кумовству. И мы знаем, к чему, например, клановое кумовство приводит в управлении регионами и распределении госбюджета.
гость

09.06.2020 16:45

гостю писал(а):
Вы просто озлоблены и не очень умны.

Скандал с гомосексуалистами в правлении Казанской епархии.
Епископ Никодим Ротов.
Бывший иподиакон одного из московских храмов Роман Южаков: "Надо же кому-то, в конце концов, рассказать о моральной деградации в церкви". Среди церковнослужителей и христианских верующих Свердловской области в 1999 году был страшный скандал: глава епархии Владыка Никон уличен в мужеложестве, а также рукоприкладстве, пьянстве и богохульстве. 52 местных батюшки подали 88 рапортов Патриарху Алексию II с жалобами на своего епископа.
...В ответ руководством Русской Христианской Церкви епископу-содомиту всего лишь объявлен выговор.
Читайте и добрейте.

гость

09.06.2020 16:53

А это, одобряющие гомиков церковнослужители с запада и из США.
Свои шаги в сторону принятия разнообразия делает и церковь: папа Франциск публично задаётся вопросом «Кто я такой, чтобы судить геев?» и призывает христиан извиниться перед гомосексуалами, а Далай-Лама отвечает «Ок» на вопрос об однополых браках.
Консервативная традиция видит в строках из Левита или в истории Содома и Гоморры утверждение греховности гомосексуальности, но аффирмативные богословы предлагают альтернативу. Так, некоторые из них считают, что Библия осуждает не гомосексуальность саму по себе, а гомосексуальные изнасилования, храмовую проституцию или отдельные сексуальные акты, связанные с ритуальными практиками. Священник епископальной церкви США Сьюзен Рассел утверждает, что «использовать Библию как пособие по человеческой сексуальности бессмысленно в такой же степени, как использовать её же в качестве справочника по астрономии. Те, кто писал библейские тексты, не имел ни малейшего представления о науке, доказавшей, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. Точно так же они не имели ни малейшего представления о природе гомосексуальности».
Метропольная общинная церковь (действует в 37 странах) стала первой, признавшей духовные потребности ЛГБТ-сообщества: она всегда выступала за брачное равноправие, не отвергала однополые пары и видела свою миссию в помощи ЛГБТ-верующим. Сегодня эта протестантская церковь насчитывает двести двадцать две общины в тридцати семи странах мира, большинство из которых — в Америке и Канаде. Неудивительно: 59 % ЛГБТ-американцев так или иначе связаны с религиозной традицией, а 48 % из них — христиане.
В 2005 году Объединённая церковь Христа (действует в США) приняла резолюцию, позволяющую проводить обряды бракосочетания для однополых пар — она носит рекомендательный характер для приходов церкви. Объединённая церковь Христа давно выступает за права ЛГБТ-сообщества и возводит в сан открытых гомосексуалов и трансгендерных людей; женщины тоже допускаются к служению.

гость

09.06.2020 16:59

Ассоциация христианских евхаристических общин (ACEC) (входит в состав Кельтской церкви Германии, есть общины в Санкт-Петербурге, Самаре, Иркутске и Тутаеве) официально поддерживает ЛГБТ: церковь принимает всех прихожан на равных, женщинам и гомосексуалам позволено становиться священнослужителями. В России ассоциация насчитывает пять общин. Не так давно церковь подняла вопрос о благословении однополых союзов — каждая община приняла решение для себя.
Лютеранская церковь Швеции не считает гомосексуальность грехом и с 2009 года проводит обряды бракосочетания однополых пар. Более того, церковь допускает к служению женщин и гомосексуалов, а епископом диоцеза Стокгольма сейчас служит открытая лесбиянка Ева Брунне. Она участвует в прайдах, а девизом при принятии сана епископа выбрала цитату из послания Иакова 2:1 «Невзирая на лица». Либеральная позиция характерна и для других лютеранских церквей в скандинавских странах: однополые пары венчают в Дании, Норвегии и Исландии.
Евангелическая церковь в Германии страны тоже признаёт моногамные гомосексуальные союзы — более того, гомосексуальность не является препятствием и для возведения в сан священника.
Реформистский иудаизм считается самым либеральным и в целом толерантно относится к гомосексуальности: центральная конференция американских раввинов признала возможным бракосочетание однополой еврейской пары.
Аффирмативное богословие в России продвигают христианская община «Свет мира» в Москве и ЛГБТ-служение «Nuntiare et Recreare» в Санкт-Петербурге.


гость

09.06.2020 17:03

ФигВам писал(а):
России хочется послужить ещё...
Дык, оно, брате, и не грех как бы. Праотец наш Авраам был кроток нравом и жизнью; однако ж обнаружив разграбление стана саблю взял, догнал и покрошил. Остается только Аврааму подражать, а не разграбителям. " Впрочем, всяк поступай по удостоверению ума своего..." : - Павел. (кажись)
гость

09.06.2020 17:05

Не коллекционируйте фальшивые монеты. Собирайте потерянные драхмы.
гость

09.06.2020 17:05

Священник Украинской автокефальной православной церкви Яков Кротов публично высказывается в поддержку ЛГБТ-сообщества и осуждает гомофобию. Отец Яков писал, что «пример ЛГБТ блистательно выявляет неумение большинства христиан понимать Священное Писание», а попытки «излечить» гомосексуала или запретить «пропаганду» — это заблуждение. Священник указывает на то, что Библия не осуждает гомосексуальность — в те времена не было даже самого понятия, — и утверждает, что естественное поведение не может быть греховным.
Апостольская православная церковь (АПЦ) следует катакомбной традиции.
По вопросу однополых браков у АПЦ пока не сформирована общая позиция, но епископ полагает, что это надо сделать. Решать этот вопрос Григорий Михнов-Вайтенко предлагает внутри общины и без вмешательства государства.
Прямых указаний на гомосексуальность как преступление в Библии он не видит.
Либеральный ислам считает, что именно в толерантности и равенстве заключается основа религии. Фонд Аль-Фатиха, международная мусульманская ЛГБТ-организация, основанная Фейсалом Аламом, выступает за права гомосексуальных мусульман и против бинарных представлений о гендерной идентичности. Либеральные взгляды разделяет и Организация мусульман за прогрессивные ценности. Постепенно в Европе появляются инклюзивные мечети: они открыты для всех, включая мусульман из ЛГБТ-сообщества.
гость

09.06.2020 17:08

гость писал(а):
Не коллекционируйте фальшивые монеты. Собирайте потерянные драхмы.

А возразить то по существу Кураеву не можете. Вот такие балаболы вы, умные) Гомики всех стран соединяйтесь - это ваш лозунг, зайки.
гость

09.06.2020 17:14

Кыса, ну что умом небогата-ясно. А ведь ты еще наверняка и Клеопатра на полставки... )) Кыса, я сторонник Кураева, есличо.
гость

09.06.2020 17:16

Оно и видно, что мозг вам череп натирает, вместо мозгов - одна сплошная мозоль, зайка) Не льстите себе, вы - туповатый, несмотря на ваше образование.
гость

09.06.2020 17:29

Врете вы все. Я с Кураевым лично знаком. А вы еще (уверен в этом) тощая, ка все злюки. " Нет злобы большей, нежели злоба женская" -Книга Притчей Соломоновых.
гость

09.06.2020 17:32

Да гомик вы - уверенность со степенью вашей уверенности.
сама ты гомик.

09.06.2020 17:37

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ФигВам

09.06.2020 20:11

Скушно все таки. Скушно.
О гомосеках разве может быть интересно? Нет.
Комменты... ерундовые.
Я вот Язве член хотел узлом завязать - это куда интереснее.
И никаких педерастов.
Гомики Машу с ветки прогнали

09.06.2020 20:26

И разве будет такая приятна квашня, как наша Маша, мечтаюшая о поршике, обсуждать гомосеков?
Никогда!
гость

09.06.2020 20:54

С международным днем друзей вас, зайки!

"Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор."
Заец

09.06.2020 20:59

И тебя зайка - с праздником!
ФигВам

09.06.2020 21:14

О дружбе есть очень приличныйтекст Аристотеля.
Хоть и прошло 2,5 тысячелетия - он интересен.
Аристотель убежден, что дружба может быть только между мужчинами.
Мужчина не может дружить с женщиной, поскольку имеет всегда сексуальеый интерес ( его , похоже, только Язва не имеет).
И дружба женщины и с женщиной невозможно, ибо цель женщины не жружба, а замужество.
Кстати, нынешние борцы за свободу (феминистки) весьма непривлекательны. На таких не стоИт. Вот они и... маются дурью.
гость

09.06.2020 21:19

Гомики Машу с ветки прогнали писал(а):
Маша, мечтаюшая о поршике

Раздаривающий поршики, говорят, попал под пристальное око со своими фирмешками. Оказывается, права пословица: не рой яму - сам туда угодишь. Или отмажется с очередным зиц-председателем.
У какого молодца...

10.06.2020 10:09

А у Язва капать не может.
У него конец узлом завязан.... (вот тебе в одном "флаконе" и хи-хи, и ха-ха)
Эх. Опять глаза жмурить надо? Такие дамы ходют кругом...

10.06.2020 10:17

10 июня - День Полудницы (народный календарь)

Так величали особых духов, внешне похожих на обычных земных женщин. Статные, красивые, они в жаркие дни летали кругами над полями и завлекали работающих крестьян. Считалось, что они хотят измучить мужиков и лишить их мужской силы. В это время полагалось зажмуриться и сказать: «Господи, спаси меня от соблазна».
гость

10.06.2020 10:37

А мне не надо жмуриться )) Потому что такие соблазны мне уже не страшны совсем)) и кеды мои тут не при чем, любезные, хи-хи...))
ФигВам

10.06.2020 10:39

Язва, слушай. (Тока без обид).
А ты водку пьешь? Или тоже не можешь, как и с дамами ничего не получается?
гость

10.06.2020 16:09

ФигВам писал(а):
Кстати, нынешние борцы за свободу (феминистки) весьма непривлекательны.
Это тоже Аристотел вам нашептал?
На таких не стоИт.

10.06.2020 16:39

Это из нижней чакры сЭксуальный дух так прореагировал.
ФигВам

10.06.2020 17:54

Что значит "нашептал"?
Это в его тексте есть - "Никомахова этика". Там, как я помню, три вида дрыжбу у него есть: дружба как польза, дружба как удовольствие и дружба как добродетель. Последняя предпочтительней.
Женщин не просматриватся нигде из трех вариантов. Дружить с женщиной мужчина не может. (Всегда мешает воображаемая койка - ну, у нормальных мужиков это точно так).

Как человек военный (бывших, поверте мне не бывает) я позволяю себе "грубый армейский юмор", но хамства - никогда не позволяю.
Скоро ночь. Идут кошмары. Строем.

10.06.2020 21:31

Скажи, мой любезный читатель: видел ли ты кеды, которые просили каши?
Наверняка видел. И первый признак "просящего", как известно, это болезненный разрыв между верхом и низом.
А видел ли ты, читатель, что бы кеды поросили выпить? Уверен - нет.
А вот у Язвы кеды просили... И эта просьба была не по поводу каши.
Но - обо всем по порядку.
Однажды, как читатель уже знает, кеды подверглись чудовищному унижению: их обописали однлклассники Язвы. Мы сейчас не будем вдаваться ы сложный психотип этих молодцов. Остановимся на кедах.
Однажды перевязав своими шнурками член у Язвы, кеды пошли в разнос. Они стали пить водку... Да-да, водку.
И как то раз подружились с белочкой. Она была прекрасна. Ну почти как наша Маша. И такая же... недотрога. А кеды так хотели с ней замутить. Ведь это очень необычно: втроем... хм... Точнее, два кеда и одна Маша...
Но белочка была непреклонна.
И тогда кеды решили повеситься. Но шнурки... они были падшие, ибо ими перевязывали член Язвы.
Какой ужас. Захочешь повесеть на гвоздике, вбитом в стенку, и тут - облом. Как с Машей.
И кеды решили пойти к Язве обратно. Но по дороге их захватили в плен гомосеки.
Отсюда мораль: Язва виноват в своих фирменных "хи-хи", и нуждается в моральном осуждении читателей БФ, как человек, не берегущий госимущество!
Ручечник

10.06.2020 21:36

Тебе, начальник, книжки бы писать...
гость

10.06.2020 22:18

Соц. язва уничтожен полностью. Пал, как Карфаген. Сначала Гаврила забил его рифмами в нижний угол ринга, а последним комментарием Фигвам сорвал с его тупой головы литературную корону в номинации "проза." Уберите кто-нибудь от него шнурки подальше... )) хи-хи так кажется?
сказителю

10.06.2020 22:33

а для мужчин кто привлекательнее: недотрога или дотрога?
и еще

10.06.2020 22:35

а если поведение недотроги, а фигура дотроги, например, как гитара? это кто?
гость

10.06.2020 22:59

Которая утром на такси дасть-та и есть лучшая.
Воображение

10.06.2020 23:00

Я люблю играть гитару
С женщиной в постеле
Выгибать ее на пару
В гибком, стройном теле...

Какая тебе разница: дотрога или недотрога?
Если не дает, то и неважно, походить она на гитару или нет. Ешь ее глазами. И все.
Или представь гитару в позе рака. Очень помагает.
так не бывает

10.06.2020 23:04

Воображение писал(а):
Если не дает,
никогда.
23:04 (руко)

10.06.2020 23:09

Блуд.
Правой работаешь?
А волосы на ладони есть уже? Поделись.
волос нет на руках

10.06.2020 23:22

но ослеп
вы все

10.06.2020 23:26

мудзаки
гость

11.06.2020 00:19:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ууу, бессовестные. Совсем стыд потеряли:

11.06.2020 07:40

Фантазируют они тут: гитара, балалайка с раками...
Саксофона на вас нет. И - Язвы.
Ослепшему - небольшой совет.

11.06.2020 10:35

Жмуриться не надо , Лада!
Кто там... левой? Правой! Правой ! Правой!
Тенденции самозоляции.

11.06.2020 12:01

Как же ты, Фигвам будешь у себя в Универе институтом управлять, когда ты всё время пьяный. Тебя бабы заложат и вылетишь с работы раньше пенсии, и то ,что ты сдался духоскрепным тебе не поможет. Вот бери пример с главы содомитов профессора Кисилёва. Еле ходит, а всё в "дамках".
гость

11.06.2020 12:52

на винограднике Шабли
три кавалера дам прельщали,
сначала им стихи читали,
а после все-таки -"..." шугаринг
Бабуба сделал им отменно.
Ему оно обыкновенно,
но-дамы... Как же вы могли?!
социальная язва

11.06.2020 14:36

гость писал(а):
Соц. язва уничтожен полностью. Пал, как Карфаген. Сначала Гаврила забил его рифмами в нижний угол ринга, а последним комментарием Фигвам сорвал с его тупой головы литературную корону в номинации "проза."
Браво, любезный, я вас просто поздравляю с выдающейся победой над ненавистным соцязвой!)) Надеюсь вам выдали флажок «Победителю соцязвы», как раньше выдавали «Победителю соцсоревнования», любезный?)) Но вынужден вас премного огорчить, любезные: я обычно работаю на продвинутую публику, а не в интеллектуальном гадюшнике численностью в полторы калеки, которые даже не в состоянии оценить мои выдающиеся поэтические таланты!)) Мою последнюю «Балладу о Гавриле Онегине» (Гаврила был способным парнем..) смог по настоящему только оценить сам Гаврила, назвав её полным говном, и эта оценка для меня самая высокая, поскольку Гаврила почему-то очень обиделся!)) Другие балладу тупо заминусовали, да и хрен на вас, любезные!)) Так вот про Гаврилу-Никифора. Ему пора менять амплуа в связи с его тяжелым моральным (и, видимо, материальным) положением в связи с уходом жены, помните:

Гаврила был примерным мужем
Но от него жена ушла!
Два рога вылезли наружу:
Ну и зашкварные дела!

И это амплуа, любезные – небезызвестный Васисуалий Лоханкин, говорящий пятистопным ямбом (я думаю Гаврила, как начинающий поэт, этот ямб освоит очень быстро), и который объявляет голодовку в знак протеста против ухода жены Варвары к инженеру Птибурдукову:
«- Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь…»
Я дума, любезные, что смена поэтического амплуа должно благотворно сказаться на морально-политическом и боевом духе Гаврилы… простите Васисуалия Лоханкина, и мы не будем утопать в его соплях в сахаре на Банкфаксе!)) Ну вот, так пока, коротенько, любезные (продолжение следует, а Фигваму рекомендую прикупить вазелину)
социальная язва

11.06.2020 14:39

ссылка по сабжу, любезные
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD#%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8F%D0%BC%D0%B1_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%9B%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0
про язву

11.06.2020 15:23

малиновки заслыша голосок,
пытался язва свой нащупать колосок,
воспоминая удовольствия былого...
Но колос перезрел. И стал на пол-шестого... хи-хи ))
социальная язва

11.06.2020 15:33

Лоханкин ты, тебя я презираю, по шее ты получишь от меня...)))
Календарь
/ /
26.04.2024