Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле простятся с забитым боксером до смерти мужчиной

29 июля пройдут похороны 40-летнего жителя Барнаула, который стал жертвой массовой драки на площади у Старого базара. Прощание с покойным состоится в Покровском кафедральном соборе, информирует сообщество Barnaul22 со ссылкой на супругу погибшего. Женщина также рассказала о поведении боксера, который избивал ее мужа, уже после случившегося, а также раскрыла причину смерти супруга.

Согласно заключению экспертизы, опубликованному женщиной в Сети, мужчина был убит. Его смерть наступила от «нападения с применением тупого предмета» и вследствие «травматического субарахноидального кровоизлияния». Женщина также рассказала, что никто из участников драки до сих пор так и не извинился ни перед ней, ни перед родителями погибшего. Все трое молодых людей якобы просто заблокировали ее профиль в соцсетях. Тем временем она осталась вдовой с шестилетней дочерью на руках. «Наша жизнь рухнула», - поделилась супруга погибшего мужчины.

Напомним, накануне в соцсетях публиковали видеозаписи массовой драки с площади у Старого базара в Барнауле, участниками которой стали несколько жителей краевого центра, в том числе женщины. Позже стало известно, что один из мужчин от полученных травм скончался. В результате Следственный отдел по Центральному району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело – подозреваемый в смертельном избиении уже задержан. Утверждают, что он является 38-летним боксером, а в драке его помогала чемпионка мира по кикбоксингу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
Так это уже другое дело

28.07.2020 17:35

" а в драке его помогала чемпионка мира по кикбоксингу" - так это уже групповое получается, а значит другая статья, и другие сроки, так что-ли?
Верующий

28.07.2020 17:45

Прощай,мирянин! Мы отомстим!
тупое быдло все не угомонится

28.07.2020 18:14

клоун кому ты угрожаешь? у таких соплежуев как ты духу не хватит ночью на улицу без поллитры выйти.
чемпионка мира?

28.07.2020 18:25

Это не та ли что в Бийске уже срок мотала за мокруху шщмара?
Алексей

28.07.2020 18:32

чемпионка мира? писал(а):
то не та ли что в Бийске уже срок мотала за мокруху шщмара?


Нет, это воспитанница Степурко, который известен в кругах "спортсменов" из 90-х годов. Достойная преемница.
гость

28.07.2020 18:34

колхозной быдлятины развелось в Барнауле
коренные барнаульцы гоните колхозников обратно в деревни
!!!

28.07.2020 18:36

тупое быдло все не угомонится писал(а):
клоун кому ты угрожаешь? у таких соплежуев как ты духу не хватит ночью на улицу без поллитры выйти.

Это быдло тебе "чистый ипон" за 15 сек сделает!
Ну и заголовок у статьи

28.07.2020 18:59

Не нужно преувеличивать, что значит забитым до смерти, он его один раз ударил в ответ на то что погибший его спутницу ударил и она отлетела в сторону. Многие бы также поступили, но силу удара он не Рассчитал, человек погиб, горе на всю жизнь родственникам
Феликс Дздержинский

28.07.2020 19:18

Обидно этому быдлу дадут 3-5 лет, а человека не вернуть уже.
тупому быдлу

28.07.2020 19:27:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
****

28.07.2020 19:36

Ну и заголовок у статьи писал(а):
Не нужно преувеличивать, что значит забитым до смерти, он его один раз ударил


Да-да... "Та яка ж це трагедия, бувало и гiрше!", как сказал первый президент незалэжной Украины Кучма в ответ на то, что украинские ВВС ракетой сбили гражданский самолет, летевший из Сибири в Израиль.
жертве зомбоящика

28.07.2020 19:47

**** писал(а):
Да-да... "Та яка ж це трагедия, бувало и гiрше!", как сказал первый президент незалэжной Украины Кучма в ответ на то, что украинские ВВС ракетой сбили гражданский самолет, летевший из Сибири в Израиль.


Ты свою украину-то на ночь не расчесывай - она тебя и беспокоить перестанет. Тему хоть читала, баба?
свинобыдлу

28.07.2020 19:59:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.07.2020 20:14:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

28.07.2020 20:23

Ага, статью комитетчики сходу не ту применяют. Это умышленное убийство без всякой по неосторожности. На пьяной волне мачо возомнил себя героем, властелином мира, ну и тёлки эти две тоже. Непонятно, что за тема с тем с костылем. Но так глушить насмерть - это только пожизненно садить.
[удалено модератором]

28.07.2020 20:55:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.07.2020 20:58:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

28.07.2020 21:00

Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в драке, ее друг убил человека
28 июля 2020
Накануне в Барнауле состоялась массовая драка. От полученных травм скончался Павел Рохлов. Подозреваемого в смертельном избиении задержали. Им оказался 37-летний боксер Михаил Старцев. Вместе с ним в потасовке участвовала и двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина, сообщает Telegram-канал Life Shot.

По словам жены погибшего, возле одного из заведений они увидели, как пьяная компания избивает человека. Павел подбежал вступиться за него, но лишился жизни.

По словам Лилии Ворогушиной, она полезла в драку и погибший ударил ее по лицу. Именно после этого боксер Старцев нанес удар в голову. Спортсменка также заявила, что мужчина, за которого заступился погибший, достал трость из машины, чтобы разобраться с их компанией. Кроме того, по словам Ворогушиной, когда на место приехала полиция, жена Павла пьяной села за руль машины и угрожала всех задавить. Участники драки успели разбежаться в разные стороны прежде, чем она нажала на газ.
20:14

28.07.2020 21:04:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

28.07.2020 21:23:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старому плешивому идиоту

28.07.2020 21:26:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.07.2020 22:42

Тут горе у людей. Как с одной так и с другой стороны! А вы друг друга материте! В этой ситуации может оказаться любой! Судя по видео Михаил ударил Павла после того как он ударил женщину! А как должен отреагировать мужчина когда бьют девушку? Думаю умысла там не было!!!
Читатель

28.07.2020 22:44

Чтож до уровня с матерками то переходить? Неужели больше слов нет? С таким уровнем не стоит писать комментарии.
обычный горожанин

28.07.2020 23:47

"Михаил заступился за девушку...а как по-другому мог мужчина?" Эй! Не смейте переворачивать с ног на голову! Единственный мужчина в этой ситуации - Павел. Он не прошёл мимо, ввязался в ситуацию, когда пьяная свора "разбиралась" с одиночкой-инвалидом. Сначала инвалида довели, потом прохожего, семьянина, укатали. Семеро на одного. Зверьё и пьяная шобла... И это "лицо алтайского спорта"???
гость

28.07.2020 23:56

гость писал(а):
колхозной быдлятины развелось в Барнауле
коренные барнаульцы гоните колхозников обратно в деревни


Похоже, лучше сидеть тебе в своей норе, если колхозники башку не отвертят.
гостю

29.07.2020 00:56:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.07.2020 05:37

Модер, ты еще не проснулся? Это самое тяжелое оскорбление всех матерей.
гость

29.07.2020 07:00

Гость писал(а):
А как должен отреагировать мужчина когда бьют девушку?
А это смотря чем занималась "девушка". Если пара пьяных, наглых бабенок глумились над мужиком, с одобрения рядом стоявшего качка, то проходивший мимо мужчина мог и втащить сошедшей с катушек дамочке. А вот тут в подлом циничном качке просыпается рыцарь... "девушку ударили!" так что ли? Мне это напоминает из истории, когда гестаповские Хильды глумились над пленными мужчинами в присутствии своих эсэсовских кобелей. Здесь не надо рака за камень заводить. Убийцу-через расстрел. Это справедливо.
жуть

29.07.2020 09:19

Как страшно жить в этом мире!!!!Как ненавидят друг друга "люди", а скорее звери! Только попадись под руку этим "спортсменам", особенно женского пола, они всегда были жестоки и беспощадны...
Соболезную семье погибшего МУЖЧИНЫ...Желаю вам сил чтобы пережить всю эту грязь, несправедливость, жестокость....
да нет никакого модера у Крахмалевой

29.07.2020 09:25

гость писал(а):
Модер, ты еще не проснулся?


Сама его зарплату получает видимо и чистит чохом от случая к случаю. Поэтому сайт и превратился в помойку ее стараниями. Процветают воры ников, тролли и ублюдки-нацики с ненавистью к Украине. Видимо так выгодно ее Хозяину - эваларовскому сынку-депутату.
guesto

29.07.2020 09:28

гость писал(а):
угрожала всех задавить

от этого общество только бы выиграло
*

29.07.2020 09:29

Гость писал(а):
Судя по видео Михаил ударил Павла после того как он ударил женщину

ну вообще то эта так сказать женщина пинала лежащую жену Павла (это если вы видео внимательно посмотрите)
гость

29.07.2020 09:34

Если власти не начнут применять власть в подобных случаях спорто-гопотень начнут отстреливать жители. Другого варианта не существует. Справедливость должна быть. И человек должен спокойно ходить по улицам. Даже в ночное время. " Хозяев жизни"-к ногтю!
[удалено модератором]

29.07.2020 09:39:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулей

29.07.2020 10:32

Город без культуры , а. следовательно, без будущего. Чиновники заняты устроением своего и только своего благополучия. На культуру города им наплевать. Вся "культура", по их мнению, заключается не в комплектовании библиотек, развитии бесплатного спорта, а в "мощении" улиц плиткой (это приносит доход отдельным особям) в выкорчевывании деревьев, то есть важна внешняя сторона, а взращивание моральной стороны жителей нашего города - ей никто не занимается на должном уровне. Вот и результат: убийство - варварству подобное.
гость

29.07.2020 10:34

Если у БФ нет модератора, то кто вот из госорганов модерирует грязный мат в СМИ?
кореец

29.07.2020 12:06

Какая может быть культура когда в немногих оставшихся от грабежа Дворцах культуры шубами торгуют! Пивнушки важней! Привет Безруковой...
должен Роскомнадзор

29.07.2020 12:38

гость писал(а):
Если у БФ нет модератора, то кто вот из госорганов модерирует грязный мат в СМИ?


Но видимо им все по барабану. Команды фас! не было, вот и сидят ровно на жопе сборище бездельников во главе с полковником Ивановым.
Вот и не лезь, придурок

29.07.2020 13:20:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
горожанину

29.07.2020 13:32

обычный горожанин писал(а):
И это "лицо алтайского спорта"???


У спорта никакого лица быть не может по определению! У него вместо лица есть только та часть тела, которая еще не ноги, но уже не спина!
Ujnm

29.07.2020 14:56

Девушка, ввязавшаяся в драку с мужиками, и запинывающая лежащего на земле человека - ну какая это девушка? Она решила играть с мужиками по их правилам, значит она тоже мужик. Да и на видео видно, что потерпевший ее оттолкнул, а не ударил. Ну какая тут честь? За какую честь вступился убивец? Что смеяться-то? Он просто внезапно нанес удар кулаком в висок, грамотно, профессионально, и этого удара оказалось достаточно для смерти. И какая здесь ч. 4 ст. 111? Чистой воды ч. 1 ст. 105.
Станислав

29.07.2020 15:08

Теперь "спортсмЭн" будет на параше крылышками махать 15 лет, а его баба у охраны отсасывать за пачку сигарет! Ахахахах
[удалено модератором]