Top.Mail.Ru
18+

Главе Октябрьского района Барнаула не удалось обжаловать постановление о своем аресте

Постановление мировой судьи судебного участка Крутихинского района Анны Самоцкой о признании главы Октябрьского района Вячеслава Новикова виновным в совершении административного правонарушения - управлении автомобилем без прав - 17 августа было оставлено без изменений. Соответствующая информация появилась на сайте Крутихинского районного суда. Таким образом, Новиков, пытавшийся обжаловать это решение, теперь должен отбыть назначенное ему наказание в виде 10 суток административного ареста.

На сайте суда указано, что от главы Октябрьского района поступило сразу три жалобы. Все они касаются одного и того же правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным прав). В суде корреспонденту ИА «Банкфакс» пояснили, что одна из жалоб была подана на постановление мирового судьи, а две другие – на определения. Так или иначе, но все три жалобы были оставлены без удовлетворения, а постановление и определения были оставлены без изменений. Таким образом, Вячеславу Новикову придется перенести наказание в виде 10 суток административного ареста. Отдельно стоит отметить, что в этот срок должно войти время, которое он уже провел в полиции после совершения правонарушения.

Напомним, Вячеслава Новикова задержали за езду без прав в июле текущего года на территории Крутихинского района. Из показаний сотрудников ГИБДД следует, что правоохранители заметили двигавшийся на высокой скорости автомобиль Новикова на одном из перекрестков и просигнализировали ему об остановке, однако он требование проигнорировал. По словам инспектора, в итоге пришлось начать преследование. Позднее глава Октябрьского района остановился, но предъявить водительское удостоверение не смог, потому что якобы забыл его в пиджаке. Из информации в базе данных полицейские установили, что Новиков лишен прав. «Новиков стал показывать пенсионное удостоверение, пояснять, что он является генералом полиции в отставке, просил его отпустить, сделать вид, что его не заметили, просил не составлять в отношении него административный материал, на что получил отказ», - рассказал свидетель. После этого машину забрали на штрафстоянку, а Новикова передали другому экипажу правоохранителей.

В мировом суде Вячеслав Новиков утверждал, что был вынужден сесть за руль без прав из-за тяжелого состояния здоровья, и просил не арестовывать его, а назначить штраф из-за необходимости госпитализации гражданской супруги. Ни один из его доводов не нашел своего подтверждения и не убедил судью.

Упомянем, что чиновника лишили прав еще в июне 2020 года по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) после дорожного инцидента. В материалах мирового суда содержится упоминание о том, что в прошлом году он неоднократно нарушал ПДД.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 104
На здоровье ему чай пуэр и сахар-рафинад пожертвую главе

18.08.2020 11:01

термос и кружка его личные присебе- пора ему прибарахляться для более дальних отсидок
гость

18.08.2020 11:05

Совсем зачмырили женераля))
Гость

18.08.2020 11:05

Бесславная кончина, сколько веревочке не вится, а быть концу.
со шконки

18.08.2020 11:07

опять в кресло главы это тело генеральское заедет ? или кто-то из начальства взбычает ?
Гость

18.08.2020 11:08

Заказуха , побойтесь Бога , подумайте что творится , ехал к больной матери , сейчас после операции , задумайтесь о происходящем беспределе , это и Вас и Ваших детей может коснуться .
Одним словом

18.08.2020 11:10

СРАМЕЦ! Всё и всех приплёл: и мать больную, и супругу, и детей. Позорище, а не генерал. Омерзительно! И такие люди, не имеющие ни чести, ни достоинства у нас во власти...
гостю

18.08.2020 11:17

Есть автобус, есть такси так, что отмазка не катит. Перед законом все должны быть равны. Вот так поскребыш.
11-08 приговор именем Российской Федерации

18.08.2020 11:21

какой-такой Бог и с какой целью его бояться ?
если и есть Заказчик , то он очень оригинален
с шантрапой чалиться уваажаемому человеку
Мы ждём вас Вячеслав Григорич

18.08.2020 11:22

С уважением, коллектив сотрудников спецприёмника!
Новикову!

18.08.2020 11:28

Держите удар, будьте мужчиной! Пора удалиться из администрации и не позориться дальше!
Видимо

18.08.2020 11:28

Креатиативное такое завершение карьеры члена правящей партии.
Гостю 11:08

18.08.2020 11:31

Происходящий беспредел именно у вас,господа,вместе с генералом! Всё возвращается бумерангом-всю жизнь этот Генерал издевался над народом,видел и выделял только себя любимого и ближнее окружение,никак не мог терпеть и признавать другого мнения. Получается,наплевал на все законы,прикрываясь детьми,женой и больной матерью! Позор просто такому генералу! И вы ещё защищаете такого беспредельщика???
Оценочное суждение

18.08.2020 11:36

Надо гнать всех этих друзей типо мну!
Рома

18.08.2020 11:37

Стыдно за таких наСяльников ухайдоконной Руси. Ау, Томенко? Ленточки режешь на галухе. А у тебя вся вертикаль вся сгнила.
гость

18.08.2020 11:46

это черная метка

хочу быть главой района
Житель

18.08.2020 11:49

А если это не отмазка , мать, дети , жена , тогда это что , да такая мера принимается в исключительных случаях , с тяжелой кармой в душе жить придётся и судье и кто за этим стоит
Гость

18.08.2020 11:52

Злость и ненависть ещё ни одного человека к хорошему финишу не привели , ведь видно что постоянно это не более четырёх человек пишут , и главное ничего конкретного , да нужна ему Ваша работа , идите в очередь становитесь ,
Гость

18.08.2020 12:00

Все эти решения отменятся вот посмотрите , просто сейчас кому-то очень надо чтобы он ушёл и принимают для этого все меры , думаете там мёд дают , район самый старый , он привёл его в порядок
guesto

18.08.2020 12:05

а теперь, дети, скажем хором "до-сви-да-ни-я!"
Бывший сотрудник

18.08.2020 12:07

Да поймите вы , он более шести лет назад уволился , никто его не трогал , жил , работал , помогал всем пенсионерам , и работал хорошо и на доске почета города был и так имел кучу наград , и вдруг нате Вам плохой стал , и никогда бы его никто не останавливал , не трогали же раньше , значит сильно кому-то мешает , я вот все знаю , но и те окажутся еще в худшей сетуации , ему уже терять нечего , а вот кой-кому есть
Гость

18.08.2020 12:09

А лохмы крашеные Славяну подстригут на киче ?
Бывшему сотруднику

18.08.2020 12:11

Это он для тебя был хорошим и любовниц своих (и то не для всех). Позорник. а не генерал.
Говорят

18.08.2020 12:15

звонка ждет из совфеда, а звонко все не звонит...
Гость

18.08.2020 12:19

Знаю точно , его выводят чтобы он не был на роботе во время выборов , вот и думайте в первую очередь власть что делать
Троллю

18.08.2020 12:22

а ведь и правда без него никак. Все рухнувшее давно еще больше рухнет...
Слабый ветерок перемен

18.08.2020 12:26

думаю списали его дружки верные -подельнички. Иначе зазвонил бы телефон из града стольного барнаульского судейского ведоиства. Решение было бы иным....
1

18.08.2020 12:30

Позор представителю власти!!!
Бывшему сотруднику 12:07

18.08.2020 12:34

Кой-кому есть..., ????? Опять угрозы??? Вы только так и умеете жить,беспредельщики ,унижая и растаптывая людей! Где ваша честь и совесть??? Умейте мужественно признавать свои жизненные проступки, а не слюни распускать и прикрываться кем угодно.
Гость

18.08.2020 12:42

да выйдет и опять чудить будет , тоже маску напялит только не на глаза , а на задницу
не трогали же раньше

18.08.2020 12:42

Так оказывается хроник?
Бывшему сотруднику Пете

18.08.2020 12:46

за стул на рынке трясешься... Вкусно там ?
думаю списали его дружки

18.08.2020 12:49

А кому он сейчас нужно. Дон Карлеоне уже и забыл про него, а бывший Серый кардинал сам говорят под гарантией братьев Бергов живёт. Так что не мудрено загреметь под фанфары.
Петя!

18.08.2020 12:52

Представьтесь пожалуйста как положено. Фамилия имя должность!
Посторонний

18.08.2020 12:55

Позор не Новикову а позор инспекторам и судье ко орые жизнь и без того свою бессовестную променяли на свое благо... продались как свиньи и не задумались что жизнь она штука серьёзная и каждому потом воздастся по делам им... Не злорадствуйте люди... это политика, систему ни кому ни когда не победить... если уж предаёт брат брата то уже есть над чем задуматься.... Власть тоже должна быть наксзуема за свои деяния но не офишируемая до беспредела чем и занимается проплаченный банкфакс....
постороннему от инспектора

18.08.2020 13:02

видишь она какая ПРАВДА то у всех разная ! правильно все сделали , а иначе как ? кому то можно , а всем остальным нет ? Давай и ты посторонний за руль без прав. Мать ,дети, внуки тут не имеют значения
Гость

18.08.2020 13:03

Согласен что заказ , ,суд не учёл ни возраст , ни звание , ни характеристики , ни болезнь матери , ни детей , ни заболевания , те заболевания которые предусмотрены правительством , при наличии которых отбывать нельзя , ладно бы ещё альтернативы не было бы , заказ
Гостеньку 13:03

18.08.2020 13:08

а кто заказал то ? Черкни не томи уже...
Гость

18.08.2020 13:11

а чего это суд должен учитывать его звание в прошлом... Генералы сидят и адмиралы и главы бывшие... Звание суд должен учесть , как отягчающее обстоятельство ...знал и не исполнял ФЗ
Посторонний инспектору

18.08.2020 13:12

Да какой ты инспектор если корочку какую то бумагу сравниваешь с матерью.... грош цена таким людям... мать в тяжолом состоянии у Новикова была в то время... или Вы инспектор думали бы об этой бумажке а не матери??? Значит нет у Вас сострадания "инспектор" к другим людям и даже к родной матери.... не кто не спорит что закон для всех един но в этом случае считаю Новиков полностью прав и я поступил бы не задумываясь так же... плевать на то что будет потом главнее МАТЬ...
Гость

18.08.2020 13:13

А все что ни делается все к лучшемму , поправит Здоровье , будет заниматься семьей , отдахать , а не подпрыгивать день и но что то где-то прорвало , то затащилось , то замерзло , то завалилось , жалеть что уйдёт , и уйдёт по одной лишь причине , власть заняла наблюдательную позицию , но поверте вы его ещё. Вспомните и не раз и жители
Район

18.08.2020 13:19

да уж скорее бы
Посторонний

18.08.2020 13:20

А Вы тут человека обсуждаете, грязь льете не за что.. Я думаю насрать ему на эту должность главы района.. меньше проблем будет и головной боли... да и переживать не будет,главное маму увидел, словом обмолвился.. а могло быть это последний раз ведь ни кто не застрахован.... Пусть лучше от продажный совести сходят с ума инспектора судья и тот кто заказал Новикова...
13:13

18.08.2020 13:21

кабы не спился ... в имении сидючи
Парняга с Алтая

18.08.2020 13:25

Тута правильно пишут о матери... Мать ни кто не заменит... под требунал всех инспекторов и судью.... и казнить того кто заказал Новикова...
Гость

18.08.2020 13:31

так узнать бы кто заказал то клоуна и за что
Постороннему

18.08.2020 13:34

он так не думает и не думал никогда ибо статусность превыше всего для таких людей, было бы насрать на должность не лез бы в главы
Гость

18.08.2020 13:35

"Посторонний",а почему в его объяснениях в материалах суда значится,что он "почувствовал себя плохо,вызвать скорую посчитал нецелесообразным",поэтому сел за руль и поехал в больницу? (причём подвергая опасности других участников движения) Там о маме речи не было,она была им упомянута в первом случае. Но судят-то его на срок за второй случай!
Или "Посторонний"- это бывший генерал Новиков? Тогда память вас подводит.
Ментам

18.08.2020 13:36

Менты, ну где же вас будут уважать, если вы своих прилюдно мочите по каким-то пустякам, или знали что он вам не заплатит?
от ментов

18.08.2020 13:39

он нам не свой
Житель

18.08.2020 13:45

И я согласен выводят с выборов
Крым наш!

18.08.2020 13:47:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жителю

18.08.2020 13:48

правильно и делают и это еще демократично ...
жителю про остановили на проезжей части неустановленное лицо

18.08.2020 14:09

так спалиться и здоровьем лохматухи гражданской прикрываться
это новый титул и корона им сыграны "Генерал в Законе Краевой "
стыданулся бы пенсакорку казать людям на дороге , чудило это
Гость

18.08.2020 14:11

Люди очнитесь... Власть как садилась за руль под градусом так и будет садиться.. не один закон не повлияет на это.. Значит задумайтесь почему именно Новикова выбрали судить как законно так и публично... а я скажу, кому то серьёзно перешёл дорогу.. Позор краевому главе Томенко что закрывает глаза на происходящее.... а ведь должен был как и менты отреагировать на весь этот беспредел иначе и не сливать Новикова за незначительную ошибку... из малейшего превратили в слона...
Предыдущему

18.08.2020 14:18:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Федералы

18.08.2020 14:20

)))))))))))))))))) Шибко смешно.. Вот подумалось если бы так наказывали всю власть как Новикова то сидеть им всем за решёткой.... Друзья а кому работать то????))))))))))
интересный он сотрудник БЫЛ этот НовикоВГ

18.08.2020 14:28

для уговорить левые факты предъявлял в конкретных интересах
но лично залетел пока не по уголовке и то брыкается как осел бешеный
как у него это в голове совокупляется он сам всегда нарушал коммерчески закон
Гость

18.08.2020 15:29

Новикова и Валькова не жалко, одного поля ягодки, обезумев от власти хапали, хапали.Об этом знает весь личный состав Алтайской милиции. Такой конец он определен для таких людей.
Гость

18.08.2020 15:40

Интересно, чем же он проштрафился перед своими хозявами, что его отдали на растерзание и на посмешище толпе?!! Но ведь конкретная очередная показательная публичная порка госчиновника.... Смешно наблюдать за этой дурью едросовской...
обнаглевшему ему несмешно было сидеть в гувд на полумай

18.08.2020 16:00

орской должности в ожидании лампасов , но ведь досиделся , что особенно неприятно
что-то в той его неаттестации было конкретно правильно в его отношении
Житель

18.08.2020 17:07

Слили нормального руководителя и прекрасного человека , а где же люди , чего молчите , школы , садики , куда Томенко смотрит , с кем останется
Жителю

18.08.2020 17:21

Побегает да выйдет так что не плачь ... Жрут нормальных , а этот выскользнет
Житель

18.08.2020 17:39

А почему бы он увольнялся , он не преступление совершил , сохрани тебя Господь Бог для деток малых
Сотрудник

18.08.2020 18:08

Жаль, что генерал дает такой отрицательный пример для молодых сотрудников.
Жители

18.08.2020 18:33

Если ехал к умирающей матери , то позор всем и власти в том числе , она девять мужиков вырастила , и гробитесь незачёт как не стыдно.
Житель

18.08.2020 18:46

Он очень хороший человек , прекрасный руководитель , отзывчивый и надежный .
Жителям

18.08.2020 19:00

чо мать то загодя похоронили придурки
Вася

18.08.2020 19:06

он ехал вроде как в больницу не дожидаясь скорой помощи , мать то тут каким боком ? Врал, выкручивался, козырял ксивой короче все как всегда
Житель села хабары

18.08.2020 20:08

У них действительно мать очень больна , очень очень , она мать героиня, я бы тоже к ней поехал и не думал бы ни о чем
Он очень хороший человек , прекрасный руководитель , отзывчивый и надежный .

18.08.2020 20:08

Читаешь эти пустые комментарии и как то мерзко становиться, ничего путного кроме старой больной матери маленьких детей детей да подлости брата в качестве аргументов нет. Да ещё заказ приплетают. Вот он как был такой какой-то подленько гнусный таким и остался. Нет в нем чего то такого мужского благородного чтобы можно было сказать вот поступил как мужик. Обделался короче по полной и не стыдно. А теперь бегает по больничкам прячется. Вот как вспомню те редкие минуты общения так такое ощущение что в какашку наступил.
Жителю села Хабары

18.08.2020 20:11

Если он такой замечательный и хороший сын , то мать можно забрать в коттедж и окружить вниманием и заботой
Житель с хабары

18.08.2020 20:33

А какая мать из собственного дома поедет , да и здесь вся их семья живет
Жителю Хабаров

18.08.2020 21:07

и чо теперь без прав смыкаться так и будет к мамке ...
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.08.2020 22:22

Гражданин с активной жизненной позицией.
…все три жалобы были оставлены без удовлетворения…
к сожалению и мои 2 жалобы по делу №13-144/2020 от 18 08 2020г судьи Нелиной Е Н имеющей причинно- следственную связь с судебным мародерством дело №2-263/2018 от 09 10 18г судьи Нелиной Е Н
о пересмотре решения
по гражданскому делу по вновь открывшимся обстоятельствам /
полный текст письмо-донос Вайгандт от 28 12 2017г (зачитан судьёй лично), акт и предписание от 12 01 2018г
представленный и.о. главы Славгорода Подгора и прокурорская проверка от 24 12 2019г, КУСП №7300 от 02 12 2019г где Рябчун, Киникеев признали профессиональной ВОРОВКОЙ: Вайгандт Элла Георгиевну, а также и недобросовестного ответа нотариуса Заведецкой Анны Владимировны
оставлены Нелиной без изменения.
Как ни толерантно в суде я высказывал: вместо судебного преспления – судебная ошибка Нелиной, ранее Горбунов, теперь Подгора (администрация) и Носков (прокурор) мои доводы подтвердили присланными материалами, Нелина ясно сказала, чё я дура рубить сук на котором сижу, я же получила от Вайгандт вознаграждение, как я буду ей в глаза смотреть? Я (говорит Нелина) не Янукович, Хахалева или Егорова, мне бежать кроме как в СИЗО некуда.
Сам то недавно как прокурора и администрацию в интернете мочил (обращаясь ко мне), а теперь ссылаетесь на их материалы, уже дружба у Вас?.
Вот если бы ещё пришли материалы от оборотней в погонах –полиции –Цимбал, из Алтайская краевой нотариальной палате (АКНП) Президента Дрожжиной Н П - в совокупности говорит Нелина может быть и возобновила производство по делу.
А так нет оснований, ответы за подписью Носкова и Подгора – фейк.
После оглашения определения я спросил Нелину не толерантно: как Ваша честь можно исправит Ваше судебное преступленные за вознаграждения от Вайгандт.
Это надо было видеть лицо судьи Нелиной.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Жителю Хабаров

18.08.2020 22:26

Хватит бестолково и бессмысленно лизоблюдством заниматься,народ раздражать своей вседозволенностью и безответственностью!!! Не стыдно вам ,позорники,больной мамой прикрываться?! Это просто кощунство с вашей стороны! Кто дал право ,даже генералам,ездить без прав или пьяным за рулём??? При пьяной езде на маленьких детей сослались,тут-на больную мать ... Вот позорники-то!!! Ответственность несите перед законом как все люди !!!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.08.2020 22:46

Гражданин с активной жизненной позицией.
Это надо было видеть лицо судьи Нелиной.
Тут я вспомнил сразу высказывание :
Официальный представитель МИД России Мария Захарова написала у себя в Facebook: «Соболь — животное. А теперь попробуйте поспорить»., а также стихотворение Лермонтово «Бородино»
.. Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу сопли, слюни, И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Попытка Нелиной спровоцировать меня на неповиновение и т.о. арестовать меня прямо в зале суда не увенчалась успехом. Фемида и я параллельно вели аудиозапись.
Дрожащими руками только с третей попытки Нелина нашла кнопку звонка (полагаю в кресле судьи под задницей) и вызвала СПИ. Но фейк-заявление писать отказалась, СПИ потом сказал – у Нелиной претензий к поведению Егер нет, толерантный, но его вопрос -
как Ваша честь можно исправить Ваше судебное преступленные за вознаграждения от Вайгандт (по вновь открывшимся) не только для неё, но и действующей бандитской судебной системе оскорбителен.
На том и разошлись.
Да пропустил – я предложил Нелиной «сблокировать» её Хостел «Интересных услуг» Ленина 225 и дом Кравцова – Ленина 223, как сблокировала администрация гараж и ч/з 5 метров летную кухню вороватой Вайгандт, как ежа с ужом. Мантия на Нелиной даже от стыда покраснела.
Актуальны слова А Сурикова : Дух затхлости и мракобесия в бандитской судебной системе АК..
https://www.bankfax.ru/news/122652/ «Дух затхлости и мракобесия»: Александр Суриков оценил губернаторство Александра Карлина в Алтайском крае 17.09.2018 19:09
А что изменилось сейчас? Полагаю продолжения мракобесия на разных уровнях власти Родины?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Всем спокойной ночи.
Новиков на себе почувствовал заказ Подоляна, которого ранее сам гнобил.
Вася

19.08.2020 00:24

Ты то откуда знаешь кто кого гнобил. Тебя лечить надо при том давно и в психушке предпочтитльно
про лохмы крашены

19.08.2020 09:28

щас не стригут , а его блохи внутри черепной коробки и смысла нет лезвия тупить брить
интересуюсь , кобель у него на земле в слободе бдит за хозяйством ?
вдруг от него зараза бешеная .....
Гость

19.08.2020 09:31

Выздоравливайте и возвращайтесь
Алибасов

19.08.2020 09:37

Приежай Слав шоу на первом замутим. Платят афигительно..
Житель

19.08.2020 10:59

Ждём Вас В.Г. Скоро зима
Жителю

19.08.2020 11:32

Все бы ничего . а как с отсидкой вопрос закрыть ? Вот голову и ломает..
Житель Хабаров

19.08.2020 11:40

Вячеслав Григорьевич выздоравливайте...!!! Не надо себя гнобить и переживать.. все мы знаем Вас как порядочного и честного человека!!! Вы грамотный и умный человек и не дадите всем тем шакалам себя на растерзание...!!! Берегите себя,.. а всем тем кто даже мать не признает воздастся по заслугам.. Мы знаем Вашу большую семью.. Вашу маму и девятерых детей... И пусть те кто пишут подумали об этом что за Вами братство которое тоже на Вашей стороне...!!!!
Хабарам

19.08.2020 12:10

Он и не болел. Так... дурака валяет . прячется от отбытия адм. наказания. А как сам любил наказания раздавать прям млел ...
Не надо себя гнобить и переживать

19.08.2020 13:12

Жителю Хабаров! Так пусть валит назад к вам продаст все барахло нажитое непосильным трудом и назад. Ему там будет хорошо его там любят, судя по комментариям.
Ждём Вас В.Г. Скоро зима

19.08.2020 13:15

А зимой у нас в камерах прохладно. С уважением коллектив спецприёмника.
Жителю Хабаров 11:40

19.08.2020 13:27

Зачем вы лебезите и подхалимничаете,раздражая и так уже недовольное население края этой безнаказанностью? При чем тут мама или дети??? Совесть просто надо иметь и соблюдать законы!
Жителю, а теперь уже жителю Хабаров

19.08.2020 13:59

за Вами братство которое тоже на Вашей стороне...!!!! А как же предательство брата. Ты ж тут когда ещё был жителем писал что его брат сдал .
Случайный

19.08.2020 14:27

Читают удивляюсь , человек даже дтп не совершил , просто правила нарушил , заказник сто процентов , но они сами окажутся в той же ситуации , им этого никто не простит
Не надо себя гнобить и переживать

19.08.2020 14:35

А это уже не твоего ума дела где ему жить и что делать... подотри одно место своей не любовью к людям... нашёлся ещё советчик.....умора одна, сидит на толчке и советы раздаёт кому где жить и кому кого любить...
так вижу про генеральского опера

19.08.2020 15:03

с поличным банду" насильников и убийц" поймает в Яме Григорич и присудят в санаторий Анапы отбывать срок

ПРАВДА

19.08.2020 15:25

Дела фабрикуют следаки и опера, а потом звездочки получают и хихикают, квартирки и машинки.....ужас, что творится в правоохранительных органах! Схемы отмывания денег- а люди невиновные сидят, жесть! И дела нет никому! рука руку моет!
Гость

19.08.2020 17:59

Отстаньте от человека , а системе позор , сами себя сжирают , смешат всех , раньше такого не было , а сейчас каждый сжирает друг друга , подставляет , противно . Но это все бумерангом вернётся обязательно .
смешной бумеранг

19.08.2020 18:21

в корень зришь:
надвоцкий уже по строгой красной колючей проволоке бродит и этому в его отряд-барак дорога железная
сидит на толчке и советы раздаёт кому где жить и кому кого любить...

19.08.2020 18:28

Ну надо же прям как в воду смотришь. Действительно на унитазе писал. Потому что ждал когда приедешь жополиз. Другого предназначения тебе мне может быть.
Которому на толчке

19.08.2020 18:40

Вот твоё место там... где все нужду справляют... так что засунь свои советы туда где находишься куда нить по глубже и радуйся... а в политику и тем более к серьёзным людям не лезь... без тебя разберутся...
без тебя разберутся...

19.08.2020 18:45

Ой боюсь боюсь ... Тебя только с твоим предназначением на унитазе и принимать. Лижи и как можно нежней. Дефективный!
так что засунь свои советы туда где находишься

19.08.2020 18:49

Я нахожусь в Москве, а ты судя по тому что речь ведёшь про толчок, в деревне Старые подпёрдыши, Тмутаракань скоро района. Привет тебе Дефективный!
коллективу спецприёмника

19.08.2020 19:19

этот , тогда служивый , с проверкой содержания контингента не заезжал на объекты ?
прикольно же , как о себе заботился , на будущую отсидку и чистую простынку свою
Гражданская жена

20.08.2020 12:55

Десять суток это вообще фигня пошёл бы отсидел да и вышел бы на работу как будто ничего и не было. А то чего то бегает по больничкам прячется. Чё позориться то. Пишут тут про него всякое. Ещё хуже сделал для себя.
я милова узнаю по наколке

20.08.2020 13:33

накорябают там твоему первый перстенек
Житель

21.08.2020 09:27

Замордовали мужика и ни за что , явно заказ и все знают откуда , дай Бог ему терпения .
Гость

21.08.2020 10:01

Новиков не один один обнаглел от безнаказанности и вседозволенности... Генеральское звание в прошлом и должности главы муниципалитета не дают право нарушать закон . Болезнь родственников и иная ситуация крайней необходимости его не извиняют. Если мы мечтаем жить в правовом обществе надо начинать с себя и чиновник всегда номер один в этом всем он на виду и ОБЯЗАН показывать пример жителям тут пишущим.
Какой заказ и от кого ?

21.08.2020 10:03

Может кто то напишет ...
Календарь
/ /
29.03.2024