Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай за сутки выявили еще 23 случая заражения коронавирусом

За минувшие сутки зарегистрировали еще 23 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом пишет оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Из сообщения также следует, что новых летальных случаев среди инфицированных зафиксировано не было.

По результатам тестирования коронавирусная инфекция была обнаружена у 10 жителей Майминского района, четырех человек из Кош-Агачского района, трех человек из Чемальского района, у жительницы Усть-Канского района и у ребенка в Турочакском районе. Таким образом, за все время в Республике Алтай лабораторно было подтверждено 1926 случаев заболевания.

По данным на утро 20 августа, за весь период в регионе выздоровели 1678 человек. За весь период на коронавирусную инфекцию в регионе лабораторно обследовано 65947 человек. Под медицинским наблюдением находится 456 человек. Число погибших среди инфицированных по состоянию на утро 20 августа составляет 10 человек, из них непосредственно от COVID-19 умерло восемь пациентов, в двух случаях указаны иные причины смерти.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
ха-ха

20.08.2020 11:50:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
19.04.2024