18+

Глава Октябрьского района Барнаула попытается со второй попытки оспорить арест за езду без прав

Постановление об аресте главы Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова на 10 суток за вождение без прав еще можно отменить. Об этом рассказал «Банкфаксу» его представитель, юрист Игорь Сарычев. Обжалование уже вступившего в силу документа остается актуальным, поскольку к отбыванию наказания Новиков еще не приступил из-за нахождения на больничном. Представитель главы района уже направил в суды соответствующие документы.

По словам Сарычева, Вячеславу Новикову провели хирургическую операцию, в связи с чем сейчас чиновник находится на реабилитации. О том, когда закончится его больничный, неизвестно — врачи еще не могут назвать определенные сроки. Пока Новиков находится в медучреждении, он не может отбыть наказание в виде ареста на 10 суток (с учетом времени, уже отбытого в полиции), хотя постановление мировой судьи Анны Самоцкой уже вступило в законную силу после неудачной для Новикова попытки обжаловать его в Крутихинском районном суде.

Игорь Сарычев уверен, что меру наказания еще удастся отменить. «Я полагаю, что решения, принятые двумя предыдущими инстанциями, совершенно незаконны и нарушают конституционные права моего подзащитного. В любом случае, в целях защиты наших прав, мы все решения и принятые акты применения права обжаловали в вышестоящие суды», — сказал он.

Одна жалоба была подана в Крутихинский районный суд и, судя по карточке дела, попала все к той же судье Ирине Торопицыной, которая рассматривала апелляцию Новикова. Второй документ, как объяснил Сарычев, был направлен в Восьмой кассационный суд в Кемерово. «В Крутихе жалоба была подана на определение об отказе в удовлетворении заявления о прекращении ареста. В Восьмом кассационном суде будет рассматриваться аналогичное предыдущее решение по аналогичному заявлению», — объяснил юрист.

Напомним, Вячеслава Новикова задержали за езду без прав в июле текущего года на территории Крутихинского района. Из показаний сотрудников ГИБДД следует, что правоохранители заметили двигавшийся на высокой скорости автомобиль Новикова на одном из перекрестков и просигнализировали ему об остановке, однако он требование проигнорировал. По словам инспектора, в итоге пришлось начать преследование. Позднее глава Октябрьского района остановился, но предъявить водительское удостоверение не смог, потому что якобы забыл его в пиджаке. Из информации в базе данных полицейские установили, что Новиков лишен прав. «Новиков стал показывать пенсионное удостоверение, пояснять, что он является генералом полиции в отставке, просил его отпустить, сделать вид, что его не заметили, просил не составлять в отношении него административный материал, на что получил отказ», — рассказал свидетель.

После этого машину забрали на штрафстоянку, а Новикова передали другому экипажу правоохранителей. В мировом суде Вячеслав Новиков утверждал, что был вынужден сесть за руль без прав из-за тяжелого состояния здоровья, и просил не арестовывать его, а назначить штраф из-за необходимости госпитализации гражданской супруги. Ни один из его доводов не нашел своего подтверждения и не убедил судью.

Упомянем, что чиновника лишили прав еще в июне 2020 года по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) после дорожного инцидента. В материалах мирового суда содержится упоминание о том, что в прошлом году он неоднократно нарушал ПДД.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
avatar
Зря

27.08.2020 08:32

Надо уметь отвечать. За поступки
| 49 | 2
avatar
Барнаулец

27.08.2020 08:36

Одно не понятно! Почему обычные люди сразу едут отбывать наказание, а другие имеют какие то попытки! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ!!!
| 51 | 4
avatar
ха-ха

27.08.2020 08:36

Славян это кладезь увеличения просмотров на Банфаксе!
Тот еще тип!
| 25 | 3
avatar
За три тополя

27.08.2020 09:06

пить надо меньше
| 27 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 09:07

Ничего,зимой отсидит. Как раз на улицах снег разгребать поможет.
| 30 | 3
avatar
Дворник

27.08.2020 09:08

Сделаю селфи с коллегой генералом, внукам показывать буду!
| 24 | 4
avatar
555

27.08.2020 09:09

Непонятно, где же всё таки реакция Франка и Томенко на противоправные действия этого чиновника? Если тот нагло попирает законодательство, то как можно на него рассчитывать?
| 49 | 2
avatar
Ирина

27.08.2020 09:14

Генерал,называется....ведёт себя как баба сыкливая. Фу
| 45 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 09:18

Вчера видела Новикова на Змеиногорском 104, разговаривал с охранником. Выглядит очень хорошо, смеялся от души. В каком медучреждении он находится?
| 49 | 2
avatar
Гостю 09:18

27.08.2020 09:22

Сейчас ещё и медучреждение подставит,он любит это делать,всю карьеру и положение на таких вот поганках построил. Позорище!!!
| 37 | 3
avatar
Всё кругом виноваты

27.08.2020 09:26

И теперь будут виновны медики,выдавшие заключение о болезни-очередная байка. То причина была-жена,маленькие дети,больная мать. Теперь решил ещё и медиков подставить! Хватит наглеть! Неси ответственность,если ты нормальный офицер!
| 39 | 1
avatar
гость

27.08.2020 09:40

Банкфакс хватит про Новикова

Давайте Киселевым займемся или Лаас
| 13 | 17
avatar
клал он на всех

27.08.2020 09:49

скажу со знанием дела ... он эту писанину и не читает и его окружение с ним это не обсуждает , человек совсем берега потерял
| 20 | 3
avatar
09:18 видевшей

27.08.2020 09:51

это ж надо, как приземлился вообще то он с охранниками не общается и смотрит то избирательно начиная от подполковника и на полковников не всех
| 11 | 2
avatar
09:40 возмутившемуся

27.08.2020 09:53

а чо тебе упомянутые дались... с ними все ОК ездят тверезыми и с правами , а по большей части с водителем -телохранителем
| 10 | 2
avatar
второй Пашаев.......................................

27.08.2020 10:09

«Я полагаю, что решения, принятые двумя предыдущими инстанциями, совершенно незаконны ........................", а ездить за рулём будучи лишенным водительских прав, удирать от полиции и пытаться использовать свой должностной и бывший генеральский статус законно. Вот именно за эту необузданную наглость и самонадеянность привитую ему еще во время службы Вальковым судья и вхреначила ему административный арест причем еще и по-миниму. Заткнулись бы да помалкивали, господа арестанты............
| 30 | 2
avatar
Огорчает то,

27.08.2020 10:18

что такое вот противоправное поведение не считается чем то , что могло бы повлечь за собой отстранение чиновника от должности.... Край (Томенко) считают видимо, что это вотчина города и не вникают. А в городе маску на глаза напялил и вроде как и не видит ничего.
| 22 | 3
avatar
Да...

27.08.2020 10:19

Этот господин точно без тормозов и без совести! Про таких говорят: хоть с....ы в глаза, будет говорить: Божья роса". Уже б сказал, что виноват, может быть, хоть на старости лет капельку уважения заслужил. Дерьмо оно и есть дерьмо!
| 29 | 3
avatar
Вася

27.08.2020 11:07

Генерал уйди в отставку, будь мужиком! И судись потом до посинения!
| 25 | 3
avatar
Автолюбитель

27.08.2020 12:03

БАльной ПРАВАнарушитель))
| 7 | 2
avatar
Непонятно, где же всё таки реакция Франка и Томенко

27.08.2020 12:06

Ну допустим Франк судя по одетой маске и ожидания знания которого ни у кого нет он первый другими проблемами занят. Ну а Томенке фсё фиолетово, он же командированный.
| 18 | 3
avatar
версия-ему бородавку удалили жидким азотом-хирургическая операция

27.08.2020 12:26

пора людям с Ленина 30 заниматься конкретно этим наездником или уже
| 13 | 2
avatar
мститель

27.08.2020 12:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Делаем ставки господа

27.08.2020 12:54

Засунут его а каталажку или нет? 50х50.
| 12 | 2
avatar
Цирк

27.08.2020 12:56

Уехал а клоун остался.
| 11 | 2
avatar
интересуюсь

27.08.2020 13:03

ФИО авторитета для этой главы , который скажет :
" Уйди на покой в слободу или в монастырь девичий и затихарись , пёс смердячий "
| 7 | 2
avatar
Из за таких вот

27.08.2020 13:12

(это и Надводские,Татарниковы,Гречишк ины,Вальковы) всех меряют одной меркой и клеймят позором. И не ведь хрен чо возразишь по большому счету...
| 15 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 13:17

Вам же объясняли ехал к матери , сейчас сам перенёс операцию , да смотрите каждый за собой , накликните себе беду , что он такого сделал , украл , убил , задавил, дтп совершил , нет , ехал без прав , как и вы это делали каждый , так получилось , как вам не стыдно , злость и ненависть убивает человека , не засоряйте свою карму ненавистью , вам же и обернётся , но вдвойне поверте , идите в церковь пока не поздно
| 4 | 17
avatar
Житель

27.08.2020 13:20

Преступление это одно , а без прав ехал это другое , и я уверен что при таких обстоятельствах эти решения будут отменены , вот посмотрите . А потом что будете говорить , сдохнете от злости .
| 2 | 17
avatar
Гость

27.08.2020 13:24

Точно знаю ни от кого он не убегал , а что касается нарушения дорожного движения , то три раза превысил скорость , об этом раньше писали , а вы не превышали можно подумать никогда , ну ехал без прав , тоже самое что двойную сплошную пересёк
| 3 | 15
avatar
Пете П.

27.08.2020 13:24

Как отменить решения то ? Это ФЗ надо отменить и разрешить всей стране ездить без прав...
| 14 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 13:36

Гость писал(а):
ну ехал без прав , тоже самое что двойную сплошную пересёк

Действительно, что такого? Ну нарушил ну и что, наказывать теперь что-ли? А завтра пьяный без прав ребенка собьет, ну не садить же за это? Законы они так, для плебеев написаны, "нормальным" людям зачем их соблюдать?
| 14 | 1
avatar
Барнаулец

27.08.2020 13:39

555 писал(а):
Непонятно, где же всё таки реакция Франка и Томенко на противоправные действия этого чиновника? Если тот нагло попирает законодательство, то как можно на него рассчитывать?


А причём тут Франк и Томенко, они же не судьи в конце концов. Суд с этим клоуном Новиковым разберется по полной программе и его всяческие методы уйти от преступления ему никак не помогут. Лишиться он прав точно, т.к это дело уже у всех на глазах!

| 11 | 3
avatar
Житель района

27.08.2020 13:41

Мы ждём Вас В.Г. Крепитесь мы все понимаем что это заказ , вот авителлина пишет вообще про приговор , в суд на них надо
| 2 | 13
avatar
Петя

27.08.2020 13:42

Банкфакс-это Эваларовская помойка!
| 4 | 6
avatar
Местный житель

27.08.2020 13:47

Огорчает то, писал(а): что такое вот противоправное поведение не считается чем то , что могло бы повлечь за собой отстранение чиновника от должности.... Край (Томенко) считают видимо, что это вотчина города и не вникают. А в городе маску на глаза напялил и вроде как и не видит ничего.


Ну пока не было суда и приговора, так что рано наверно пока его отстранять. Вот когда суд докажет вину Новикова, тогда и посмотрим на реакцию Томенко...

| 3 | 9
avatar
Бывший сотрудник

27.08.2020 13:48

Все искажают , но не пишут что он воспитывает трёх маленьких детей , сам болеет , мать очень больная , 34 года в милиции отслужил , 10 из них возглавлял криминальную милицию края , и конечно же за это время стал для кого-то и плохой , кого-то выгнал , кого-то посадил , не мог он десять лет быть для всех хорошим . А то что он приемную дочь воспитал , знает ликто об этом . А то что у него мать героиня . Так вы это почему не учитываете . Это уникальный человек , всем помогает .
| 3 | 20
avatar
Гость

27.08.2020 13:50

Гость писал(а):
Вам же объясняли ехал к матери , сейчас сам перенёс операцию , да смотрите каждый за собой , накликните себе беду , что он такого сделал , украл , убил , задавил, дтп совершил , нет , ехал без прав , как и вы это делали каждый , так получилось , как вам не стыдно , злость и ненависть убивает человека , не засоряйте свою карму ненавистью , вам же и обернётся , но вдвойне поверте , идите в церковь пока не поздно


Да нет, не каждый. Он не дома их забыл, он был лишен права управления, а за это правонарушение есть определенная ответственность, как и за кражу и за убийство, только регламентирована КоАПом. Все же вышеперечисленное, относится к смягчающим обстоятельствам, если доказано в суде, та же как и необходимость самостоятельно садится за руль, а не воспользоваться такси, или автобусом.
Да и как-то много вопросов вызывает версия, что он ехал к матери, если его остановили в Крутихинском районе по направлению движения в сторону Барнаула, если бы к матери - должен был ехать в обратную сторону.
| 13 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 13:51

А приговора никакого и не будет , это бестолковые в амителе про приговор пишут
| 1 | 7
avatar
Гость

27.08.2020 13:58

Бывший сотрудник писал(а):
Все искажают , но не пишут что он воспитывает трёх маленьких детей , сам болеет , мать очень больная , 34 года в милиции отслужил , 10 из них возглавлял криминальную милицию края , и конечно же за это время стал для кого-то и плохой , кого-то выгнал , кого-то посадил , не мог он десять лет быть для всех хорошим . А то что он приемную дочь воспитал , знает ликто об этом . А то что у него мать героиня . Так вы это почему не учитываете . Это уникальный человек , всем помогает .


Чикатило Андрей Романович был учителем, воспитывал двоих детей, писал статьи и заметки по вопросам морали и патриотического воспитания молодёжи, проходил службу в Пограничных войсках КГБ СССР в Средней Азии, и так далее... Мысль понятна?
| 13 | 2
avatar
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.08.2020 14:04

Гражданин с активной жизненной позицией. https://www.bankfax.ru/news/13 8099/
Депутат Алтайского Заксобрания пытается отстоять водительские права после отказа «подышать в трубочку»
25.08.2020 10:47
с 2002 года Иван Диркс возглавляет правление Славгородского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана», принимает активное участие в работе ветеранского движения Алтайского края, оказывает поддержку ветеранам боевых действий и их семьям. В АКЗС подчеркивали, что только за последние пять лет адресная помощь по инициативе Диркса была оказана более чем 2 тысячам ветеранов, инвалидов и членов семей погибших защитников Отечества. За эти заслуги он и был представлен к награде, но какой мудак (ки) подлписали представление Ванечке Трижды банкроту на медальку 75 лет победы над фашистами его коллегав Описпов мне не ответил.
И после фуршета на брудершафт с Томенко с коньяком наш Ванечка плавно качаясь перед ДПС сел за руль. Однако сотрудникам Госавтоинспекции показалось, что у Диркса есть признаки алкогольного опьянения, и они предложили ему пройти медосвидетельствование. Депутат отказался. Тогда в отношении него составили протокол по ч. 1 ст. 12.26 (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Как и ранее (ворошиловский стрелок: охотоведы и полиция задержали Ваню с трофеями и оружием, а ОД МО МВД России «Славгородский» возбудил угол/дело №355512 по ч 2 ст 258 УК РФ «Незаконная охота», в период 09.01.2015-10.01.2015г на Сибирских косуль на территории Бурлинского района АК, которое по указанию прокурора Носкова Д С было изъято в МО МВД России «Славгородский» полагаю за очень хорошую ВЗЯТКУ, злые языки говорят – до 10 лям, для чего пришлось получить кредиты на 3 ООО Лесное и кинуть банки) адвокат Ивана Диркса Роман Прутовых (как Пашаев у Ефремова) настаивает, что его подзащитный данное правонарушение не совершал.
Или я опять добросовестно заблуждаю
| 5 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 14:15

Самый узнаваемый
| 5 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 14:16

Звезду посреди ленинского поставит ну или яйца выкатит , лавки , фонтаны включит и думает я ТСАРЬ мне все можно
| 13 | 1
avatar
И то то и то то

27.08.2020 14:17

Чего только не отрешит себе господин Новиков лишь бы только не сидеть в тюрьме!какой то мазохист! Это просто какой то позор!
| 13 | 1
avatar
Мы ждём Вас В.Г. Крепитесь

27.08.2020 14:19

Запад (Москва) вам поможет.
| 2 | 2
avatar
Бывшему сотруднику 13:48

27.08.2020 14:22

Вы видимо,такой же нарушитель -сотрудник, раз так яро защищаете произвол и безнаказанность. Все его заслуги знают-не переживай,но законы соблюдайте,сотруднички,как все граждане страны и ответственность несите, а не выгораживайте друг друга! Стыд-то какой и срам!!!
| 12 | 1
avatar
Возразите если ечто чем

27.08.2020 14:27

Этот человек в свое время разгромил ядро оперативного состава криминальной милиции края. Ушли лучшие те, которые могли раскрывать преступления и бороться с преступностью.
| 20 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 14:28

А что за операцию ему провели, остатки совести вырезали?
| 15 | 1
avatar
Доктор Айболит

27.08.2020 14:30

Гостю 14:28. Нет ему вырезали то, что должно быть у каждого настоящего мужчины.
| 8 | 1
avatar
Добрый Топорок

27.08.2020 14:32

Описался чинуша, каких поскудные и мелочные у нас чиновники, нет ни одного реального Сибирского мужика, накосячил, извенился пред народом и ответил за косяк... Да при комуняках были мужики во власти, не писались как нынешнее стадо
| 13 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 14:45

Эй там! Ау! Вы маску то медицинскую с глаз снимите. Пора уже как-то реагировать!
| 11 | 1
avatar
Дима Семицветов

27.08.2020 15:09

"...Ну почему я не могу жить как все нормальные люди..."
| 2 | 1
avatar
Бывший сотрудник

27.08.2020 15:30

Ничего и никого он не громил , а если кого попер то за дело , вот чего зря языком чесать , ну и назовите фамилию хотяб одного профессионала которого он выгнал с работы , а так чего тявкать ,
| 3 | 14
avatar
Житель

27.08.2020 15:35

Кому-то он сильно на хвост наступил скорее всего раньше , а сейчас этот человек наверное вырос и начал мстить , заказуха явно . Никогда бы гаишники его не тронули если бы их не заставили . А я на его месте тоже не знаю как повёл бы себя . Но то что он не пьёт вообще это точно ему просто нельзя . Да и не мог он с маленькими детьми за руль пьяный сесть , его спровоцировали , он психанул и подписал что подсунули , скорее всего так было
| 3 | 11
avatar
13-12для слезу утирая свою

27.08.2020 15:42

не придумали пока статью :
за особый цинизм в попрании авторитета правоохранительных органов перед гражданами РФ
может к Карлину А.Б. обратиться с наказом такую статью в УК РФ пропечатать
свой же бывший прокурорский и должен понимать святость соблюдения законов
| 8 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 15:42

Житель писал(а):
Кому-то он сильно на хвост наступил скорее всего раньше , а сейчас этот человек наверное вырос и начал мстить , заказуха явно . Никогда бы гаишники его не тронули если бы их не заставили . А я на его месте тоже не знаю как повёл бы себя . Но то что он не пьёт вообще это точно ему просто нельзя . Да и не мог он с маленькими детьми за руль пьяный сесть , его спровоцировали , он психанул и подписал что подсунули , скорее всего так было


А вот я бы на его месте спокойно решил бы вопрос на месте, дыхнул бы в трубочку, и домой бы поехал, да и за руль, будучи лишенным прав точно бы не сел. И что точно я бы не сделал, так это не стал прикрываться детьми, супругой и МАТЕРЬЮ.
| 9 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 15:44

Да этот "генерал" вот сейчас, вот этим своим поведением всю свою сучность и показывает.
| 13 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 15:48

Житель писал(а):
Да и не мог он с маленькими детьми за руль пьяный сесть , его спровоцировали , он психанул и подписал что подсунули , скорее всего так было

Спровоцировали пьяным за руль сесть? Интересная версия!
| 9 | 1
avatar
Чухча

27.08.2020 15:50

Житель писал(а):
"..наступил скорее всего раньше.." на Подоляна однака намекаете..
| 8 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 15:56

А зачем это Подоляну , он с этой же системы и запомните одну вещь , никто не знает что будет завтра , никто , поэтому не судите , а то это завтра принесёт вдруг беду страшную , а это мелочь , будет в следующий раз умнее .
| 2 | 8
avatar
15-35

27.08.2020 16:04

тебе писать вообще нельзя публично , ты тут сотрудников честных 4 экипажа ДПС оговорил уже
угомонись дурилка
| 10 | 1
avatar
у меня такое ощущение

27.08.2020 16:37

фигурант перед кем-то понтанулся нарочито
вроде лишен , но езжу сам и лично решаю все и всем
иначе мотив такой езды - идиотизм на всюголову
| 10 | 1
avatar
Бывшему сотруднику

27.08.2020 17:18

Ты сначала сам назовись ....такие как ты и остались, кто заносил да зад лизал
| 7 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 17:23

И вправду если кого выгнал несправедливо и профессионала назовите , а зачем переводить стрелки , зачем тогда болтать и грязь лить , сами в ней утоните скоро , ну давайте кого он выгнал несправедливо , слабо , такие вы и есть . И были такими же трусливыми и гадкими , такими же и остались
| 4 | 12
avatar
Трусливый и гадкий

27.08.2020 17:29

да я был такой же как он ...и им остаюсь. Так же бегал от ответственности прикрываясь детьми матерью и всем кто под руку попадется.
| 9 | 2
avatar
Гостю 17:23

27.08.2020 17:57

Хватит гундеть-жалость вызывать у народа несчастненькому генералу! Не позорьтесь вместе с ним! Знает весь край как он по головам походил. Законы будьте добры,соблюдайте!
| 12 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 17:58

Мож ему как нибудь беременным стать ? Это может решить пробему.
| 10 | 1
avatar
Гость

27.08.2020 18:08

Кто-то написал сверху , что никто не знает что будет завтра , а оно и вправду может прийти прямо завтра для каждого , для вас , для ваших родных и близких , а ненависть это завтра может ускорить .
| 2 | 10
avatar
Гостю 17:58

27.08.2020 18:21

Он для этого и сделал сейчас операцию,ещё подкрасится и .... готова модель)
| 10 | 2
avatar
гостеньку 18 08

27.08.2020 18:24

вот ему помаленьку все и возвращается
| 12 | 2
avatar
а оно и вправду может прийти прямо завтра для каждого

27.08.2020 19:08

Чего ты всех пугаешь вот будет с вами плохо завтра да послезавтра прямо как цыганка гадалка дашь денежку все будет хорошо не дашь денежку завтра на тебя все беды посыпяться. А вот для твоего защищаемого беглеца от наказания уже настало кашмарное завтра после всех его подленьких делишек.
| 11 | 2
avatar
Гость

27.08.2020 21:03

Вы правы своё завтра он получил , но это такая мелочь , это любой пережил бы , но это завтра у всех разное
| 2 | 7
avatar
Последнему гостю

27.08.2020 21:17

Какая у вас гнилая и мерзкая философия! Угомонись и несите ответственность!
| 7 | 1
avatar
холодно теплее

28.08.2020 11:32

гость писал(а):


Теплее 128Турубаровым заняться
| 1 | 1
avatar
17-23 сор из полицейской избы

28.08.2020 12:23

криминальнее , не кого выгнал , а кого вырастил и на должности усадил и долю имел
Борисыч Вадик нарассказывал про личные тренинги и осталось обставить грамотно
за жадность свою угодит в жесткие сети этот многодетный папашка крашеный
| 5 | 0
avatar
слабо , такие вы и есть .

28.08.2020 12:43

Я долго думал читая твои комментарии.И всё таки ты тролль на разогреве.
| 1 | 0
avatar
Это уже не сор из избы

28.08.2020 12:58

Своим игнорированием законов и невыполнением решений судов Вячеслав Григорьевич наверняка вызовет гнев Ленинской структуры. А зацепить-то свободно есть за что по старым проделочкам. И папа Карло не поможет(((
| 6 | 2
avatar
Бывший сотрудник

28.08.2020 13:44

Опять одна болтовня , а конкретно можно , что и где , и если бы знал надвоцкий про него что-нибудь , то пошёл бы он за ним . Слюни что пускаете , вот и напишите прямо здесь , а то только грязью обливать и способны . А сами ни на что не способны и в жизни вы никто . Сидите диван давите да небылицы рассказываете в виде сплетен .
| 1 | 4
avatar
Гость

28.08.2020 14:12

Бывший сотрудник писал(а):
А сами ни на что не способны и в жизни вы никто . Сидите диван давите да небылицы рассказываете в виде сплетен .


И дать нам 10 суток ареста то не за что!
| 2 | 0
avatar
Гость

28.08.2020 14:38

И про вас никогда никто ни хорошее ни плохое не напишет , безымянные людишки , а здесь смотри сколько внимания , правда брехня одна , но а на самом деле он и в милиции болеее 30 лет отработал и главой больше пяти , ну не дунул в трубку , ну поехал без прав , а по сути если бы был пьяницей , то думаю за свои 60 лет насовершал бы кучу дтп , а их нет ни одного .
| 1 | 5
avatar
безымянные людишки , а здесь смотри сколько внимания ,

28.08.2020 14:53

Известная личность с испорченной репутацией.
| 5 | 2
avatar
Гость

28.08.2020 15:16

Бесславное завершение бездарной карьеры никчемного человека!
| 5 | 2
avatar
откуда таких Сарычевых рожают

28.08.2020 16:23

якобы права таких чертей соблюдать
или он пожизни этому оборотню должен
| 3 | 1
avatar
12.43 неваляшку сломали

28.08.2020 16:31

тролль-перевёртыш он , а от его визга ,
люди больше тем, для глянуть пристально с постановлением на обыск, намекают действующим комунадо
| 3 | 0
avatar
Гость

28.08.2020 16:52

Что касается карьеры у него ещё все впереди
| 2 | 5
avatar
его карьера енеральская

28.08.2020 18:29

плясать не обучен , петь не могёт , дирижировать тоже , от кума письмоносом будет авторитетным
| 5 | 1
avatar
Гость

28.08.2020 21:38

Гость писал(а):
Что касается карьеры у него ещё все впереди


Впереди у него пенсия, и то вряд ли заслуженная.
| 4 | 0
avatar
наглец конченый

28.08.2020 21:43

этот ездец , но на топор наедет полюбому
| 5 | 0
avatar
1258

28.08.2020 22:35

тот папа знать его не знал и не встречался лично , Александрыч разводил и командовал всеми темами
| 4 | 1
avatar
Александрыч разводил и командовал всеми темами

28.08.2020 23:10

Это точно. Седел он под Серым прочно. Порой даже мысль приходила то ли он в прикомандирован в милицию а в штате бпз состоит.
| 4 | 1
avatar
прикомандирован в милицию

28.08.2020 23:13

Сидел на совещании у начальника а потом бежал на доклад к Серому.
| 7 | 1
05.12.2025