Top.Mail.Ru
18+

Количество обследованных на коронавирус жителей Алтайского края приближается к 400 тысячам

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, выздоровело 77 пациентов. Смертельных случаев за день пять, из них от коронавирусной инфекции – один, сообщает оперштаб по региону. При этом количество обследованных за весь период достигло почти 400 тысяч человек.

На 5 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Барнауле – 38, в Бийске – шесть; в Новоалтайске, Рубцовске – по четыре заболевших, в Славгороде – два, в Заринске, Благовещенском, Локтевском, Михайловском, Павловском, Поспелихинском, Табунском, Усть-Пристанском, Хабарском районах - по одному заболевшему.

Всего в крае инфицированных – 12 033, выписанных по выздоровлению – 10 808 человек. В том числе за прошедшие сутки выписаны 77 пациентов. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение 864 человека, из них в госпиталях находятся 743 пациента, амбулаторное лечение получают 121 пациент.

Тяжелобольных сейчас 118, на аппарате ИВЛ – 40 человек. Последний показатель растет уже несколько дней.

За весь период скончался 361 человек, за прошедшие сутки – пять, из них от COVID-19 – один. От коронавирусной инфекции всего скончались 132 человека, по иным причинам смерти – 224 человека; на экспертизе остается пять случаев.

Всего на 5 сентября находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 1727 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 51 300 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 399 990 человек, за сутки - 3075.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Сват

05.09.2020 20:43:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Певец эвенкийского эпоса

05.09.2020 22:51:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Неужели?

06.09.2020 08:40

Тогда должен хоть один знакомый быть, которого тестировали.
Но ни на работе, ни по месту жительства, ни в школах/спортсекциях и тп. нет таких.
Кого же обследуют?
Медики и родственники заболевших жалуются на то, что их не обследуют (не тестируют).
Или это в каком-то другом Алтае?
Эвенка

06.09.2020 10:35

Неужели? писал(а):
Тогда должен хоть один знакомый быть, которого тестировали.


население разделить : на 400 т ы с = сколика это будет ?

В "оленях" мерим = каждый 5-й аленя?
Чукча

06.09.2020 11:01

Эвенка писал(а):
население разделить : на 400 т ы с = сколика это будет ?

В "оленях" мерим = каждый 5-й аленя?

Восим троек - шест рюблей.
Чюхчя

06.09.2020 12:14

Низабижяйтя, пажялюста, луораветланов! Дажи сам рюски цар нас так апзивал...
СчЕтай не счИтай... "ковиддных",..

06.09.2020 12:47

...а сама опасность и опасная угроза для России, это оффшорно- олигархическая модель управления страной, с диким и вопиющим расслоением общества достигшим точки не возврата.
кум

06.09.2020 17:50:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.09.2020 17:55

Я тебе,сват ,могу подарить стринги б/у с расширенной прорезью сзади я не не жадный!
гостяра

06.09.2020 17:57

раскажи кумовка как дела твой Зюхель чота бухтел про сёдня. Типа выйду во страну и всю правду запотребую. Нук, кумовка, чотам у вас в Бармаулее было чо или как всегда вы мыши красноносые в норках мышковалися? ))))))
кум

06.09.2020 18:08:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.09.2020 18:14:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сватья

06.09.2020 18:15:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

06.09.2020 18:20:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

06.09.2020 21:41:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.09.2020 22:41:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
медаль тебе от Петросяна

07.09.2020 14:58:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.09.2020 18:08

Сват писал(а):
Тут про стринги...
А вот Кум-капслочник, как известно, в прошлом году труселя посеял.
И ничего. Молчит, ничего не поясняет.


Крахмалева! Чего я нарушил из твоих сраных Правил, которые ты сама ежедневно нарушаешь, поважая своего тролля-дедушку ру.банка-Маевича?
Календарь
/ /
24.04.2024