Top.Mail.Ru
18+

На Алтае семья из трех человек погибла в ДТП по вине пьяного водителя Geländewagen (обновлено)

Отечественное авто от удара сильно смяло
Отечественное авто от удара сильно смяло

12 сентября в Алтайском крае произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ» и Mercedes-Benz G-класса (Geländewagen). В результате аварии погибло три человека, в том числе молодая беременная женщина. Как утверждают очевидцы случившегося, виновником ДТП стал водитель внедорожника, который сел за руль пьяным.

По данным сообщества «Аварком «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте», аварию зафиксировали на 3-м км Солтонской трассы. По сообщению очевидцев, водитель Geländewagen, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-2107». В результате столкновения погибли три человека - все из отечественного автомобиля. «Погиб мой друг, его сестра и отец, у Егора остались трое маленьких ребятишек, у сестры тоже маленький ребенок», - рассказал в Сети друг погибшего. Также сообщалось, что умершая молодая женщина была беременна. Сам виновник аварии остался жив и практически не пострадал.

UPD 12:07: ГУ МВД по Алтайскому краю сообщает, что по предварительным данным 50-летний водитель иномарки допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21070» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля и двое его пассажиров - 53-летний мужчина и 27-летняя женщина - скончались на месте происшествия, водителю автомобиля Mercedes была оказана медицинская помощь, не госпитализирован.

В отношении водителя иномарки составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Следователями следственного управления МУ МВД России «Бийское» также возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, если это деяние совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения). Водителю грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Фото: «Аварком «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
надеюсь истории подобной той на Смоленской площади в Москве не повториться

14.09.2020 08:55

и адвокат не будет биться за смягчение приговора , за троих и не рожденного младенца можно наверно и все двадцать пять , чтобы уж если катался , так только на автозаке
Правильный Аркадий

14.09.2020 08:57:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Друк

14.09.2020 09:43

На банкфаксе похоже эстонцы работают, ДТП случилось 12, сегодня 14, нормальные новостные порталы вчера утром уже опубликовали эту новость, даже на ЯПе вчера обсудили это происшествие.
Эстонцы тоже люди

14.09.2020 10:46

У читателей бенфакза время идет иначе. Нам некуда торопиться, если только водки напиться
guesto

14.09.2020 10:54

Друк писал(а):
даже на ЯПе вчера обсудили это происшествие.

что пишут? кто рулевой в гелике? как водителя семерки виноватым назначать будут?
Шилов

14.09.2020 11:24

На пожизненное мерзавца из Гелика....
ха-ха

14.09.2020 11:46

Вот такой электорат Навальный и взращивает среди молодежи.
Мало в его трусы Новичка хорюшка насыпала!
Шукег,

14.09.2020 12:09

Так ты на должность стукача на сайт наймись!
[удалено модератором]

14.09.2020 12:13:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Россия ничто,остальное все!

14.09.2020 12:19:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

14.09.2020 14:54

ПОЖИЗНЕННО ПОДОНКУ НА ГЕЛИКЕ, только там можно остановить, или хотя бы существенно снизить подобные убийства.
11:46

14.09.2020 15:47

50-летнее рыло на гелике - это ваш электорат, Маевич! Придёт в суд обмотавшись рашкинским триколором - получит условно! Жаль, что он на своем корыте в вонючую лугандонию воевать за новоотбросов не поехал, его бы там стопудово грохнули! И тебя тоже, лысая тварь!
Ru.банок

14.09.2020 15:56

Я, как истинны русский патриот, готов скинуться на адвоката этому святому человеку! Он ведь не просто так за руль пьяный сел. Для этого нужны очень серьезные причины, по себе знаю! Меня мой муж Андрюха Мегедеков когда бросил, я бояры 20 флаконов выжрал, а потом решил с тоски погонять на своем "Запорожце". А этого мужика, наверное, тоже жена бросили, а может быть, и муж, как меня... Мы ведь, истинные патриоты России и коммунисты, такие, на публику все из себя правильные и гетеросексуалы, приверженцы традиционных ценностей, а тайком между собой любим друг дружке внутренности почесать нефритовыми стержнями. Ой, простите, аж растрогался, сижу печатаю, а у самого слезы на экран смартфона капают, не успеваю их трусами моего мужа Андрейки из Г-Алтайска, так жестоко кинувшего меня, их вытирать... :-'( Да что я вам говорю, граждане дорогие, сами, что ли, ни разу пьяными за руль не садились?!
Читатель

14.09.2020 16:16

Сколько можно нянчиться с этими пьяными водилами? В тюрьму на пожизненное, права отобрать, машину отобрать . Иначе так и будут убивать эти пьяницы за рулем людей. Пора ужесточить наказание за езду в пьяном виде.
кум

14.09.2020 16:19:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
его вылечат

14.09.2020 16:33

Как же хорошо делают автомобили в рашке. если там все всегда погибают, а в иномарках все живые, как и Ефремов. Сажать уже нужно таких конструкторов и производителей
Рома

14.09.2020 17:25:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

14.09.2020 17:37:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

14.09.2020 18:39:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из двух зол россияне выбирают оба

14.09.2020 19:28

СыСыГун, а когда сынок дружбана твоего пуйла Сереги Иванова сбил насмерть пенсионерку, наш самый гуманный в мире суд его оправдал, между прочим...
Крахмалевский лысый упырь

14.09.2020 20:30:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

14.09.2020 20:48:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

14.09.2020 21:36

Тебя Шурег,в первую очередь!
Вольфсон Татьяна Ивановна

27.09.2020 10:04

Вы уже опускаетесь даже не ниже плинтуса, а до ада. Как можно ерничать на такую тему? Пьяная сволочь, буржуйская морда, уничтожила столько жизней! Согласна с одним-по заслугам не получит! ОТКУПИТСЯ! Мою родственницу на переходе убил буржуй на дорогой машине. И что? Процветает. Решение суда не исполняет, издевается над пострадавшими и через всю Россию перегнал авто в Армению. Арестованную машину! Бизнес переписал на родственников и в открытую смеется, имея "руку" в полиции, которая все покрывает. Сама ходила к приставам и окунувшись в это дерьмо-еще больше ненавижу всю эту власть, защищающую только того, у кого есть деньги и совершенно нет совести! Я иногда так жалею, что старая и есть семья. Видимо, надо ждать, когда вырастут эти дети-сироты. Может они не будут теприлами и трусами!
Календарь
/ /
26.04.2024