Top.Mail.Ru
18+

Полицейские Барнаула проверят информацию о завлекающем детей у школ бородатом мужчине

УМВД России по Барнаулу проводит проверку по информации ИА «Банкфакс», поступившей от жителей города, о том, что возле нескольких школ видели подозрительного мужчину. Он якобы пытался заговорить с малолетними, а одну девочку едва не увел из учебного заведения, представившись знакомым ее отца. Сейчас данные сведения предстоит проверить правоохранителям.

Как рассказали редакции барнаульцы, 15 сентября неизвестный завел разговор с девятилетней ученицей третьего класса школы № 60, расположенной на улице Советской Армии. Со слов девочки, он представился ей другом отца и предлагал конфеты. Однако школьница не растерялась и вернулась на крыльцо учебного заведения ждать родителей, которые должны были ее забрать. Вместе с тем девочка не сразу рассказала дома о случившемся, а вспомнила об этом только к вечеру. Со слов ребенка, мужчина был с бородой и был одет в синюю куртку. Источники редакции утверждают, что родители школьницы сообщили обо всем в полицию. Позже поступили сведения, что того же мужчину видели и у других школ в том же районе.

Между тем в УМВД России по Барнаулу сообщили, что в полицию такие сведения не поступали, как и заявления от родителей. Тем не менее, полицейские решили проверить имеющуюся информацию. О результатах проверки будет сообщено позже.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
ФигВам

18.09.2020 09:19

Нд-а.
Вот так носишь бороду и....
Не.
Я не сбрею.
Не положено мужчине ходить без бороды. Раз растет - значит зачем-то это надо?
Бешенство Машки

18.09.2020 09:42

Неужели сам Карл Маркс?!
Антон

18.09.2020 09:50

Карабас-барабас ???
дядя вася

18.09.2020 09:54

Наша полиция только ловит комментаторов и независимых блогеров, которые ведут деятельность против власти , остальные преступления второго плана!
Иван

18.09.2020 10:01

А что в Волчихе....бандитизм...М.лог...страх....? а власть молчит...гос .органы не справляются..?
за Карабаса Барабаса

18.09.2020 10:15

ответишь - он положительный герой очень поучительной сказки со счастливым концом
Ивану

18.09.2020 11:01

Ага власть волчинская матирится в старонки. У их своя жизнь. Пилят денижки по благоустройству центра.
Иван

18.09.2020 11:32

ДА....деньги это....жизнь...а делить чужие это работа властей...
Иван

18.09.2020 11:34

а посадки будут....за....?
Крым наш!

18.09.2020 11:47:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.09.2020 14:22

По-любому Сталин это!
или чукча краснопузый

18.09.2020 15:54

Бешенство Машки писал(а):
Неужели сам Карл Маркс?!
Ru.банок

18.09.2020 15:59

Крым наш! писал(а):
Не верю,что после комы Сисян уже бороду смог наростить!ффу!


Маевич, да это ты накладную бороду и парик напялил на свою лысину и ходишь теперь, дитачек высматриваешь, старый извращенец! Еще на Навального всё свалить пытаешься! Он и тебя выведет на чистую воду, не сцы! Всё, что ты наворовал, станет достоянием гласности!
[удалено модератором]

18.09.2020 16:03:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

18.09.2020 17:58:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.09.2020 19:38

Сисяну надо опосля комы от чрезмерного употребления с2н5он,здоровье поберечь!
[удалено модератором]

18.09.2020 20:41:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысину свою побереги, Маевич!

20.09.2020 04:21

А то на неё ещё кирпич упадет...
Малевич