Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Полицейские Барнаула проверят информацию о завлекающем детей у школ бородатом мужчине

УМВД России по Барнаулу проводит проверку по информации ИА «Банкфакс», поступившей от жителей города, о том, что возле нескольких школ видели подозрительного мужчину. Он якобы пытался заговорить с малолетними, а одну девочку едва не увел из учебного заведения, представившись знакомым ее отца. Сейчас данные сведения предстоит проверить правоохранителям.

Как рассказали редакции барнаульцы, 15 сентября неизвестный завел разговор с девятилетней ученицей третьего класса школы № 60, расположенной на улице Советской Армии. Со слов девочки, он представился ей другом отца и предлагал конфеты. Однако школьница не растерялась и вернулась на крыльцо учебного заведения ждать родителей, которые должны были ее забрать. Вместе с тем девочка не сразу рассказала дома о случившемся, а вспомнила об этом только к вечеру. Со слов ребенка, мужчина был с бородой и был одет в синюю куртку. Источники редакции утверждают, что родители школьницы сообщили обо всем в полицию. Позже поступили сведения, что того же мужчину видели и у других школ в том же районе.

Между тем в УМВД России по Барнаулу сообщили, что в полицию такие сведения не поступали, как и заявления от родителей. Тем не менее, полицейские решили проверить имеющуюся информацию. О результатах проверки будет сообщено позже.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 19
ФигВам

18.09.2020 09:19

Нд-а.
Вот так носишь бороду и....
Не.
Я не сбрею.
Не положено мужчине ходить без бороды. Раз растет - значит зачем-то это надо?
Бешенство Машки

18.09.2020 09:42

Неужели сам Карл Маркс?!
Антон

18.09.2020 09:50

Карабас-барабас ???
дядя вася

18.09.2020 09:54

Наша полиция только ловит комментаторов и независимых блогеров, которые ведут деятельность против власти , остальные преступления второго плана!
Иван

18.09.2020 10:01

А что в Волчихе....бандитизм...М.лог...страх....? а власть молчит...гос .органы не справляются..?
за Карабаса Барабаса

18.09.2020 10:15

ответишь - он положительный герой очень поучительной сказки со счастливым концом
Ивану

18.09.2020 11:01

Ага власть волчинская матирится в старонки. У их своя жизнь. Пилят денижки по благоустройству центра.
Иван

18.09.2020 11:32

ДА....деньги это....жизнь...а делить чужие это работа властей...
Иван

18.09.2020 11:34

а посадки будут....за....?
Крым наш!

18.09.2020 11:47:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.09.2020 14:22

По-любому Сталин это!
или чукча краснопузый

18.09.2020 15:54

Бешенство Машки писал(а):
Неужели сам Карл Маркс?!
Ru.банок

18.09.2020 15:59

Крым наш! писал(а):
Не верю,что после комы Сисян уже бороду смог наростить!ффу!


Маевич, да это ты накладную бороду и парик напялил на свою лысину и ходишь теперь, дитачек высматриваешь, старый извращенец! Еще на Навального всё свалить пытаешься! Он и тебя выведет на чистую воду, не сцы! Всё, что ты наворовал, станет достоянием гласности!
[удалено модератором]

18.09.2020 16:03:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

18.09.2020 17:58:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.09.2020 19:38

Сисяну надо опосля комы от чрезмерного употребления с2н5он,здоровье поберечь!
[удалено модератором]

18.09.2020 20:41:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысину свою побереги, Маевич!

20.09.2020 04:21

А то на неё ещё кирпич упадет...
Малевич