Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле семья из четырех человек погибла в столкновении иномарки с «КамАЗом» (обновлено)

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Вечером 20 сентября в Барнауле произошло серьезное ДТП: как утверждают члены сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», водитель Toyota RAV4 врезался в стоящий на месте «КамАЗ». В результате четверо человек, находившихся в легковом автомобиле, погибли.

Авария произошла на пересечении Павловского тракта и улицы Трактовой примерно в 20:55, уточнили в ГИБДД. По словам очевидцев, Toyota влетела в стоящий на месте «КамАЗ». От удара у грузовика даже вывернуло задний мост, как видно на опубликованных в Сети фото и видео. В легковом автомобиле находилась семья из четырех человек: семейная пара и двое детей трех и девяти лет. Все они, как пишут пользователи, погибли.

В пресс-службе МВД сообщили, что подробности ДТП уточняются. На месте работали сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства дорожной аварии.

UPD 10:18: ГУ МВД по Алтайскому краю уточнило, что авария произошла в месте проведения дорожных работ, обозначенных соответствующими знаками. Других подробностей ведомство на данный момент не сообщает: неизвестно, соблюдал ли водитель RAV4 скоростной режим, а также находился ли «КамАЗ» в разрешенном для остановки месте.

Фото, видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
456

21.09.2020 08:49

Мои соболезнования водителю Камаза. Задний мост это ужасная потеря.
Правильный Аркадий

21.09.2020 09:08:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

21.09.2020 09:10

Ну взывать к совести предыдущих комментаторов бессмысленно.
Проще самих утилизировать.
А вообще странные вы люди. Трагедия не повод для "шуток"
Сват

21.09.2020 09:12:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ковид

21.09.2020 09:13

Все нас ругают и боятся,но в одно мгновение четыре трупа нам пока не под силу!
456

21.09.2020 09:16

ФигВам писал(а):
Ну взывать к совести предыдущих комментаторов бессмысленно.


Вот влетел бы он не в Камаз, а в ваш автомобиль, а бы посмотрел как вы запели.
я не пою, а когда пою - за руль не сажусь

21.09.2020 09:21

аккуратней метафоры нужно подбирать.
погибла семья, дети.
мост (задний) здесь не к чему, он не сравним с трагедией.
guesto

21.09.2020 09:21

детей жалко
Гость

21.09.2020 09:23

Всех жалко!
456

21.09.2020 09:38

Гость писал(а):
Всех жалко!

Вам жалко дурака который по городу 150 летал, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни нормальных людей? Вам жалко его жену которая всё это знала, но проявляла преступную халатность, не остановив это? Ну а дети... если уж они родители не хотят думать, о их жизнях, то обществу это точно не нужно. Лично мне их не жалко. Жалко только задний мост Камаза.
предыдущему 456

21.09.2020 09:46


ДУРАК
456

21.09.2020 09:50

предыдущему 456 писал(а):
ДУРАК

Что умственное развитие не позволяет написать более аргументированный ответ? Ну скажите, что лететь по городу 150 это поступок умного человека.
гость

21.09.2020 09:51

Для ДТП с такими последствиями не нужно "лететь" со скоростью 150 км/ч. Достаточно и 40-60 км/ч. Въехать под стоящий Камаз - в миг срезать верх легкового автомобиля со всеми, кто находится в салоне. Например, был случай на трассе. Туман, утро, видимость около 10м. Авто с семьей крадучись ехали около 60 км/ч, догнали грузовик, который двигался в попутном направлении еще медленнее - около 30км/ч. Следствие - 4 трупа в легковой.
гость

21.09.2020 09:57

при видимости 10 метров гнать 60 км. в час-безумие.
Гена Славгородский

21.09.2020 10:09

456 писал(а):
умственное развитие


помолчите лучше...

PS Детей жалко.
Гость

21.09.2020 10:19

Какое-то кощунство , люди погибли , светлая им память .
Гость

21.09.2020 10:28

Запели бы просто: наливай еще по одному,он не вышел....(((
456

21.09.2020 10:30

неизвестно, соблюдал ли водитель RAV4 скоростной режим
*************
А вот состояние равика точно известно, и любой думающий человек легко может сказать, что такие повреждения соблюдая скоростной режим получить нереально. К тому же точно известно, что в соцсетях есть фотография спидометра которая застыла на скорости 150.
[удалено модератором]

21.09.2020 11:03:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

21.09.2020 11:11

Какой ты хрестьянин?
Ты же сам писал,что у тебя родной язык идиш?
Против евреев,ничего плохого сказать не могу,сам пецсах соблюдаю строго!
Но иврит,учи ,на земле обетованной на идише разговаривают меньше,чем на русском!
гость

21.09.2020 11:39:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
11.59

21.09.2020 14:26

само то поняло что высрало?
Крайнему

21.09.2020 15:09:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

21.09.2020 15:35:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

21.09.2020 18:49

Крайнему писал(а):
Где ви уважаемый увидели пост от 11,59?
Не иначе в бутылке с Новичком,который Сисян халкнул вместе с самогоном?
Шукег,

21.09.2020 20:22

Что правда,глаза режет?
[удалено модератором]

21.09.2020 20:58

Шукег, писал(а):
то правда,глаз
Календарь
/ /
03.05.2024