Top.Mail.Ru
18+

В Бийске объявили розыск убившего и ранившего случайных прохожих вооруженного мужчины в камуфляже (обновлено)

Место ЧП
Место ЧП

Вечером 18 октября в Бийске неизвестный мужчина напал на двух девушек. Он ранил их ножом, одна из бийчанок от полученных травм скончалась, вторую в тяжелом состоянии увезли в больницу, сообщает «Бийский рабочий». По официальной информации, преступник еще не найден и может находиться где угодно.

Информация о том, что в Бийске некий мужчина в районе Треста нападает с ножом на прохожих, распространилась в соцсетях. Многие жители сочли публикацию фейком, однако правоохранители подтвердили факт преступления. Известно, что он было совершено в районе первого участка, на пересечении улиц Социалистическая и Васильева. Неизвестный напал с ножом на двух девушек. Одна из них скончалась на месте. Вторая в тяжелом состоянии госпитализирована в ЦГБ.

Правоохранительные органы ведут поиски вооруженного преступника. На месте работают сотрудники следственного комитета и полиции. Сообщается, что мужчина одет в камуфляж. Более точных примет не называется. Между тем в соцсетях утверждают, что пока ведутся его поиски, мужчина успел напасть еще на троих людей. Впрочем, данная информация пока не подтверждается. Предполагается, что у мужчины может быть психическое заболевание. Комментаторы также отмечают, что нападение было совершено неподалеку от здания ФСБ.

UPD 9:51: Утром 19 октября ГУ МВД по Алтайскому краю сообщило, что нападавшего еще не задержали. Полицейские устанавливают возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Местонахождение преступника неизвестно, за несколько часов, прошедших с момента нападения он мог уехать в другой населенный пункт края или вовсе покинуть регион.

UPD 11:50: В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю в связи с этим сообщили о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек). Следком уточнил, что преступник нанес удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в грудь и живот ее подруге. Выжившей девушке удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в медицинском учреждении. Личность и местонахождение нападавшего до сих пор не установлены.

Фото: 123ru.net

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
ха-ха

19.10.2020 08:45

Я жил почти при коммунизме
Но не достроили его
Поэтому, в моей харизме
И в кошельке, нет ничего
Опять

19.10.2020 08:51

Шурег Тупышкин накосячил!
Вот до чего злоупотребление суррогатным алкоголем доводит!
Осень. Обострение

19.10.2020 08:52

Уроды вышли на охоту.
минфин предложил сократить численность мвд

19.10.2020 09:06

минфин не хочет присоединиться к розыску?
Эт точно)))

19.10.2020 09:18

ха-ха писал(а):
Я жил почти при коммунизме
Но не достроили его


Хойпжорик 8-45-ть, гнилое семя на тебя бросил твой прородитель в яслях хлева на твоё зачатие - ни капельки мозга у тебя не сформировалось по сей день, вот ты рыдаешь постоянно о коммунизме и коммунистах - скачешь на БФ как этот с ножиком. Короче, не достроенный ты анархист-навальнист и поэтому олигофрения из тебя свищет на каждой странице .
Сообщается, что мужчина одет в камуфляж.

19.10.2020 09:58

Потреот борется против разврата за русские скрепы.
дядя вася

19.10.2020 10:32

А что говорят камеры наблюдения и программа распознавания лиц!
вася

19.10.2020 10:55

Это же не демократично, вторжение в личную жизнь. Вот и хлебайте счастие ситечком, дерьмократы.
А кто бы сомневался

19.10.2020 11:08

ха-ха писал(а):
Поэтому, в моей харизме


в твоей хоризме дегенерата...
Васе от дядя

19.10.2020 11:12

дядя вася писал(а):
камеры наблюдения и программа распознавания лиц


Ты хоть представляшь где этот перекрёсток Социалистическая -Васильева... в Наукограде.

Заняться нечем в офисе и л и на удалёнке тролишь?
ВОВАН

19.10.2020 11:14

Ему очень повезёт, если милиция найдёт его первой.
Вот и хлебайте счастие ситечком, дерьмократы.

19.10.2020 11:25

Брысь под нары, кукарека.
васе дяде

19.10.2020 11:30

Это такой-же наукоград, как жоподрищенск у хохляцких селюков
Дяде Васе.

19.10.2020 11:41

А видеокамеры и программы распознования лиц теперь бесполезны. Обязательное ношение масок и перчаток, очков и шапочек гандонок позволяет отморозкам грабить и убивать безнаказанно. Ни отпечатки ни фото преступника теперь недоступны.
дядя вася

19.10.2020 11:56

На улице пока не обязательно в масках шоу ходить , в наукограде везде камеры стоят , даже онлайн можно смотреть , это доступные , а сколько частных и муниципальных еще стоят !
Гость

19.10.2020 12:16

Раньше отвечали Как умрёте, тогда и звоните. Теперь даже это не помогает? Соболезнования родным.
гость

19.10.2020 12:18

Камеры человека не вернут. Общество деградирует, на радость то ли американцам, то ли кому ещё. В каждой многоэтажке Бийска пивнуха, младшие школьники на улице матом говорят , связывая предлогами. А по поводу полиции и всех других структур что должны защищать общество- они давно уже этим не занимаются.
Общество деградирует, на радость то ли американцам, то ли кому ещё.

19.10.2020 12:31

Ага.
Сидят, такие, американцы, и думают: в каком бы ещё подъезде в Бийске нассать...
васям

19.10.2020 13:14

Нашим "наукаградусам" до англосакосов, еще деградировать и деградировать как вплавь за лужу. А им деградировать не надо, они с рождения пиндосы.
А им деградировать не надо, они с рождения пиндосы.

19.10.2020 13:47

А причем здесь греки?
главрдша, убери надоевшего кретина

19.10.2020 18:25

Опять писал(а):
Шурег Тупышкин накосячил!
Вот до чего злоупотребление суррогатным алкоголем доводит!


Он со своим Шуриком тебе еще оскомину не набил за три горда? Явно ведь больной.
Шукег,

19.10.2020 18:42:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из Суртайки

19.10.2020 20:46

главрдша, убери надоевшего кретина писал(а):
тебе еще оскомину не набил за три горда


Вектор оскомины, хайп-жорик навальнист, направлен на фиксацию и закрепление ( как в ванночке с закрепителем фотографий) полного окостенения твоего пустого головного шара без извилин))))
Смго

19.10.2020 22:19

Минфин! Сокращать в МВД надо замзамов в кабинетах,абсолютно бесполезных,верните на улицы ППС, которых сократили,чтобы сберечь кабинетных тружеников МВД, на зарплату только одного дама,а многие из которых бесполезны для народа,можно содержать трое почтовых,которые будут на улицах,глядишь и пьяных упырей с ножами поотловят побольше,а если ещё и пивняки в многоэтажках запретить,да водку паленую начать изымать,глядишь и жизнь лучше будет.
суртайке

19.10.2020 23:38

сам то понял что сказал старый рамолик?
Не виноватая я -а,

20.10.2020 08:48

суртайке писал(а):
сам то понял


что тибе прородитель даже капли моска не вложил при твоё гнилом зачатии)))
Календарь
/ /
27.04.2024