Top.Mail.Ru
18+

Иномарка барнаульского лихача «залетела» на частный дом после крутого пике на опасном перекрестке

Машина встала на дыбы
Машина встала на дыбы

19 ноября вечером в Барнауле водитель легкового автомобиля устроил серьезное ДТП в частном секторе. Как рассказали очевидцы событий в группе «Барнаул.инста» в Instagram, он не справился с управлением и врезался в жилой дом. После этого транспортное средство встало на дыбы. О пострадавших в происшествии не сообщается.

Как уточнили свидетели ДТП, инцидент произошел на пересечении улицы Власихинской и проезда Фурманова. Горожане утверждают, что водитель авто был пьян. Он не справился с управлением и допустил столкновение с жилым строением. От удара машину занесло на дом. Пока неизвестно, был ли травмирован виновник аварии, и какой урон он нанес дому. Получить комментарий Госавтоинспекции на момент публикации не удалось.

Между тем жители Барнаула сообщили в Сети, что это не первый подобный случай на указанном перекрестке. Горожане утверждают, что автомобилисты попадают там в аварии с завидным постоянством. Более того, пострадавший в ДТП частный дом уже не раз принимал таких «гостей».

Фото: «Барнаул.инста» в Instagram

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Ага

20.11.2020 09:53

поставил машину на попа ?! Да его сразу в команду каскадеров без экзаменов и стажировки ....
аге

20.11.2020 10:55

и вместе с генералом новиковым на отсидку 10-ти суток
Бес

20.11.2020 11:17

аге писал(а):
вместе с генералом новиковым

Говорят, что это сын Воронкова начудил, причем то ли пьяный, то ли под наркотой
555

20.11.2020 11:27

аге писал(а):
и вместе с генералом новиковым на отсидку 10-ти суток

А кстати! Отсидел ли данный субъект ему причитающееся или так же продолжает быть примером безнаказанности для других налакавшихся уродов?
Гость

20.11.2020 11:32

Бес писал(а):
Говорят, что это сын Воронкова

Это которого из Воронковых и который из?
Читатель

20.11.2020 11:46

Да не перекресток опасный, а не пить алкоголь, когда садишься за руль. Жалко имущество хозяев. А этих водил алкоголиков надо садить в тюрьму, отбирать права, штрафовать и заставить все восстановить.
guesto

20.11.2020 12:26

Бес писал(а):
Говорят, что это сын Воронкова начудил, причем то ли пьяный, то ли под наркотой

отмажут-нет?
Мохер: 80% мох, остальное ...

20.11.2020 12:36

Что то в последнее время Барнаул по ДТП на слуху! День через день кто-то да отличился. Пора ГИБДД усилить и углубить контроль за БДД, Ну а хозяевам дома удачи в возмещение ущерба. Корреспонденту выдающему такой материал надо бы знать, что столкновения с домом невозможно по своей суди, так как он недвижимый объект, а вот наезд на препятствие это скорее подойдет к виду ДТП.
Гость

20.11.2020 13:20

Ну и чем не папуасия то? Натуральная папуасия. Это свойственно недоразвитым приматам. То с домом бухие столкнутся, то порошка зубного нажрутся. Дебилы б... дь. А все потому, что все покупается и продаётся абсолютно! И умственные способности уходят в минус.
гость

20.11.2020 14:19

Хоть бы не придумали, что дом стоит не там где надо. А то ещё за машину пьяни заставят платить
Опять

20.11.2020 17:40

Шурег Тупышкин накосячил!
[удалено модератором]

20.11.2020 19:48

Опять писал(а):
Шурег Тупышкин накосячил!
Календарь
/ /
29.03.2024