Top.Mail.Ru
18+

Правоохранители изучают обстоятельства гибели человека в Алтайской музкомедии

Следователи СУ СКР проводят проверку по сообщению о гибели человека в Алтайском государственном музыкальном театре. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили в пресс-службе ведомства. На данный момент неизвестно, имела ли его смерть криминальный характер.

Как сообщили источники ИА «Банкфакс», инцидент произошел еще 16 декабря в здании Алтайского государственного музыкального театра в Барнауле. О том, при каких обстоятельствах погиб человек и был ли он работником театра, не сообщается. В настоящее время следователи выясняют это в рамках проверки. Они уже провели осмотр места происшествия, а также изъяли документацию. В рамках проверки были назначены экспертизы, необходимые для установления обстоятельств произошедшего. Речь едва ли идет о случае насильственной смерти, однако не исключено, что ее причинами могли стать и нарушения, допущенные руководством театра при организации условий труда. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
вопрос

21.12.2020 16:02

а про что тут написано?
социальная язва

21.12.2020 16:29

В театре кто-то умер от чего-то, может даже от ковида, но в репертуаре театра, как назло не оказалось ни одного музыкального спектакля-детектива, поэтому следствие оказалось полностью парализовано и за неделю не продвинулось ни на йоту!)) Надо приглашать гастролеров с такими спектаклями (типа "Деревенского детектива"), а то СК это будет не по зубам!))
Про что написано?

21.12.2020 16:30

А это секретные сведения о расп...ве руководства
Незнакомка

22.12.2020 14:11

Естественно нарушение со стороны руководства. Это не первый случай травм, смертельный исход первый раз. Погиб молодой мужчина 42 года, упал с высоты,украшая театр к новому году. Каким образом он там оказался не имея страховки и допуска следствию предстоит узнать.
Календарь
/ /