Top.Mail.Ru
18+

Камень-на-Оби с начала года попал в плен непрерывных коммунальных аварий

Новый год для жителей Камня-на-Оби начался с настоящего коммунального коллапса, вызванного многочисленными авариями на инфраструктуре. Горожане начинают замерзать из-за перебоев с теплоснабжением на фоне низких температур, достигающих -30°C. Каменцы сообщили ИА «Банкфакс», что испытывают также проблемы с подачей холодной воды, и последствия для города могут быть самыми серьезными.

Читатели из Камня-на-Оби сообщили редакции «Банкфакса», что помимо череды аварий на котельных и перебоев с отоплением возникла проблема отсутствия холодной воды. По их словам, водоснабжение отсутствует у тысяч горожан с 3 января. Предположительно, речь идет об улице Лермонтова, в районе которой произошло ЧП на сетях, а также улице Чапаева и других. Как указано в обращении, в некоторых многоквартирных домах подача услуги было возобновлена Тем не менее, каменцы обеспокоены тем, что в зданиях, где этого еще не произошло, могут перемерзнуть трубы, из-за чего может открыться новый фронт ремонтных работ.

Между тем еще больше число жителей города замерзают в своих квартирах, пока объекты теплоснабжения выходят из строя один за другим. Как сообщали «Каменские известия», около 05:00 1 января на котельной № 44 произошла остановка подачи угля, из-за чего температура теплоносителя серьезно понизилась. Ее работа была восстановлена лишь в 09:40. Также утром произошел сбой на котельной № 29, где сломалась система удаления шлака и золы. Полностью аварию удалось устранить в 14:20, а на полный подъем температуры теплоносителя ушло около суток.

Помимо этого, позднее произошел еще ряд сбоев в системе отопления Камня-на-Оби. По данным местного издания, 3 января столбики термометров в некоторых квартирах в районе железнодорожного вокзала опустились ниже нормативов – до +11°C. Отмечается, что горожане вынужденно уезжают из замерзших домов, а другие пытаются хоть как-то выжить с помощью обогревателей. Более того, отключение тепла затронуло и Каменскую районную больницу, где пациенты лежат под несколькими слоями одежды и одеял.

Как пишет СМИ, проблема кроется на все той же котельной № 29, которая начала сбоить еще в конце декабря ушедшего года. Как утверждается, из трех котлов на объекте работает лишь один, так как еще один разобран, а другой и вовсе не введен в эксплуатацию. Кроме того, 3 января на котельной № 44 снова произошла поломка системы углеподачи. Журналисты отмечают, что дозвониться до руководителя комитета ЖКХ администрации Каменского района Валерия Басманова не смогли.

По заверению главного инженера МУП «Каменские теплосети» Бориса Борисова, к вечеру 3 января все неполадки в коммунальных системах должны были устранить. При этом он добавил, что коллапс возник из-за плохой подготовки к отопительному сезону. Несмотря на то, что к устранению аварий были привлечены силы МЧС и военных, на 4 января ремонт окончен не был. Более того, вечером 3 января на котельной № 44 произошло новое ЧП с поломкой редуктора теплоподачи, из-за которой под отключение отопления попал 61 многоквартирный дом с 1602 жильцами, пишет местное издание. Предполагается, что работы могут завершиться лишь к вечеру. Отметим, что пока краевые власти на ситуацию публично никак не отреагировали.

Напомним, что в сентябре прошлого года в преддверии отопительного сезона глава Минстроя Алтайского края Иван Гилев успешно рапортовал о беспрецедентной подготовке в зимнему периоду. По его словам, в регионе никогда не было такого высокого процента получения паспортов готовности среди муниципалитетов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
СЛАВГОРОД

04.01.2021 13:49

Да Гилеву только бы отрапортоваться. Не один Камень в плену и Славгород замерзает.У людей температура от 13 до 16 градусов. Воздушка голая. А паспорт готовности тоже на руках, а котлы летят один за другим и уголь вперемешку со снегом.Многие перенесли пневмонию и сейчас есть стопроцентная вероятность снова заболеть.Такая высокая гикокалория , так еще и обогреватель накручивает свет . И никому дела нет Главный инженер тепловых сетей Мелехов развел бодягу по мобильнику и звиздит все 24 часа в сутки , когда ему смотреть за котельными. Безнадега полнейшая, но пиарятся кто во что горазд.
гость

04.01.2021 14:10

Напомним, что в сентябре прошлого года в преддверии отопительного сезона глава Минстроя Алтайского края Иван Гилев успешно рапортовал о беспрецедентной подготовке в зимнему периоду

Отрапортовал и у..здил веселиться. А вы платите за свои обогреватели. И не вздумайте снимать повязки с лица.
Камень

04.01.2021 14:11

Может уже стоит обратить внимание на тех, кто руководит Тепловыми сетями и ЖКХ, отвечает за подготовку к отопительному сезону, когда закончится этот бардак, и кто ответит за холод в квартирах. Опять Басманову сойдёт всё с рук? Выгнали единственного специалиста по теплоснабжению Борисова и вот результат их работы летом. Сколько можно издеваться над людьми?
Конечно

04.01.2021 14:22

давно пора обратить внимание на тех, кто отвечает за работу коммунальных систем в крае. Да только вот проблема: на кого внимание то обращать, если за коммуналку отвечает НИКТО? Точнее никто не отвечает и им это сходит с рук. Увы и ах!!!
Из Славгорода

04.01.2021 14:23

В Славгороде коллапс случился из-за плохого угля, Вокалов и его близкий друг Кохан бодяжут уголь снегом и шлаком, поэтому он плохого качества а вы жители Славгорода платите им в карман на новые квартиры в Новосибирске и Красноярске!!
Житель города Славгорода

04.01.2021 14:27

Жаль Подгору с такими советниками она вслед за Горбуновым поедит, был один специалист в теплосбыте Валерий Стома убрали и теперь настала полная Жопа, ну недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!!!
Ну как всегда

04.01.2021 14:31

а где кум со своим фанерным сортиром и флаконом боярки ? Замерз или захлебнулся ?
Куму и его всегде

04.01.2021 14:35

Вы засоряете эфир. Исчезните уже! Банкфакс! Забаньте уже этих придурков, все равно их комменты не несут никакого здравого смысла!
славгородец

04.01.2021 14:49

Я думал только у нас Подгора разогнала всех специалистов,а оно видно везде новая метла метет по новому,да хотя бы с толком и пользой. Подгора прекрасно знает,кто такой Кохан и Вокалов, а если не знает дополню комментарий земляка.Они два самых наглых вора в Славгороде. Сколько были у кормушки ,столько и воровали. И сейчас позаводили группы на ватсапе и буроват , что кому вздумается. Делами матушка-царица, делами докажи свою значимость. а не словоблудием.Видно не миновать Славгороду беды , как на Яровом. Ждем новых посадок или проканает?
Камень-на-Оби

04.01.2021 15:01

В камне, кого ковидная пневмония не прихватила, добьет обычная от холода.
Ни тепла, ни воды, с новым годом земляки.
Косуля

04.01.2021 15:19

У нашего дружка только не отключайте тепло, пока мы его не скушаем... ))))))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.01.2021 15:25

И это всё о нём о нашем Славгороде. Уважаемые земляки славгородцы, да и каменцам непохо бы узнать как наши " спциалисты" решают проблемы с теплом. Во-первых сваливают весь негатив на Управляющие компании( из группы Славгород 2020) и наш незабвенный гл.инженер Мелехов А.А.Во-вторых в интернете на сессии и так на совещаниях втирает в уши такую хрень-нужно расширять сопла, а расчёты ты предоставил Леша ? Нужен на каждый дом паспорт .Лет двадцать назад делали расчёты умные , слышите Мелехов и Подгора умные инженеры. А сейчас когда котельные держатся на добром слове и когда уголь перемешивают со снегом и шлаком и температурный режим не выдерживается и нет давления в сетях , то хоть увеличивай сопла до бесконечности , будет заходить только больше воды на счётчик и люди будут больше платить за холод.И отвечать будешь ты Мелехов.Да , перевелись специалисты у нас в городе или избавились с успехом.Умный специалист будет вступать в полемику доказывать свою правоту , а дилетант будет подлизывать. А в споре рождается истина-вот так и живём.
Хватит базприть

04.01.2021 15:32

Примите мои соболезнования. А дамы, которые БФ обозвали "скрывшиеся с места ДТП" для красного словца и заголовка - горите в аду.
кум

04.01.2021 15:39:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5

04.01.2021 16:12:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

04.01.2021 16:20

Плохая была Гордиенко теперь при Панченко зажили а вы все ноите , сам глава пластиковых окон возглавит тепло сети скоро вобще все в рай поподем, Борис в теплосети вернулся а он как ни крути еще из армии заслуженным алкаголиком пришол, смотрите замерзли все, хватит обойдетесь без воды и тепла ради так руководителей можно и потерпеть.
Патриот района

04.01.2021 16:44

Не нойте! Поберегите нервы! Панченко с алк. Борисовым только взялись за вас . Толи еще будет , о-ё-ёй!
Патриоту

04.01.2021 16:48

А мы и не ноем Панченко и Борисов хорошие только глупые очень, почти тупые.
Евгений

04.01.2021 18:12

Тем временем печное отопление собирает свои жертвы за 4 дня около 80 пожаров и 9 трупов .пресс релиз МЧС
Агафон Евлампиевич

04.01.2021 18:25

Потерпите немного, скоро лето, тепло.
123

04.01.2021 18:56

Евгений писал(а):
Тем временем печное отопление

А какое тебе подавай? Газовое? А может тебе на воротник? Наш газ только для белых европейских господ! Вот достроим СП2 и заживём пуще прежнего!
Евгений

04.01.2021 19:20

Будем надеятся что дожевём до этого вроде такое обещают : Предстоит построить 600 км газопроводов-отводов с тремя газораспределительными станциями до Ребрихи, Рубцовска и Славгорода. А также проложить межпоселковые газопроводы для газификации Ярового и 21 населённого пункта в Алтайском, Зональном, Косихинском районах, а также в Ребрихинском, Топчихинском, Тюменцевском и Целинном.

Кот в сапогах

04.01.2021 19:38

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе ( Некрасов)
МУП Теплосети

04.01.2021 19:46

Какое тепло в домах резервным углем топим а он не безграничен вот и экономим нни тонны своего не закупили всю зиму так будет, уже на 4т тонн резервного больше сожгли чем за весь прошлый год.
Тем временем печное отопление собирает свои жертвы за 4 дня около 80 пожаров и 9 трупов .пресс релиз

04.01.2021 19:59

Да фигня, Жэка.
В Европе, вон, вообще все деньги у европейцев Меркель отбирает, а в Америке и вовсе негров линчуют и генеральному секретарю - нашему Трампу - не дали на своём посту до смерти досидеть.
И в Сирии люди голодают.

Так что смерти у костров в Сибири - это мелочи. Даст бог, увидим газификацию Сибири. Не мы - так пра-пра-правнуки наши.
Хамид

04.01.2021 20:11

Борисов это Гордиенковская просдатутка. Это не мужик, это щерт в женском обличии. Он лизал все время Гордиенко, когда перпендикуляр пересек дорогу Басманову, его послали накер теперь пытается саснуть у Панченко. Плохо, что новый глава в этой продажной просдитутке так и не разобрался.
Вопрос ДНЯ

04.01.2021 20:18

А где краевые 700 млн на реконструкцию тепловых сетей?
Наверное там зарыты, на ЖД вокзале?
Непонятка

04.01.2021 20:28

дожевём до этого вроде такое обещают

До чего мы доживём неизвестно. Газификаторы от краевой власти на нарах, убыток Газпрома по мфсо 250 млрд за 3 кв 2020 г., с падением чистого денежного потока почти на 1 трлн руб..
Евгений, Ваши фуфайки не актуальны))))

интересно

04.01.2021 20:37

Отметим, что пока краевые власти на ситуацию публично никак не отреагировали. Вот так! А паспорта, это бумажка. А на самом деле ситуация иная....
Хамиду

04.01.2021 20:38

Ты вроде должен был лизать что Борисов обошол, ну ничего у нового главы подуди ты же лизнул ему
Анастасия Букина

04.01.2021 20:41

Ой, как все печально с новыми главами в наших городах побратимах.Ой, как все запущеноНе знаю, как в Камне-на-Оби, а в Славгороде ,кроме разваливающихся сетей и воровства угля ,еще одна беда -неплатежеспособность.При любых руководителях в Славгороде увиливают от оплаты много предпринимателей.Как год два новое название мупа и бестыжие увертыши всегда в шоколаде, у нового предприятия все с нуля.Их бестыдству нет предела.
Евгений

04.01.2021 20:43

Ой вэй вы специалист в экономике? Или так кота за хвост сюда притянули.вы забыли сказать что это убытки акционеров (тоесть налоги и сборы уплачены) в тоже время Операционная прибыль при этом составила 135 млрд руб.,
Я не специалист в этих показателях обясните если взялись что это значит.
для 20:38

04.01.2021 21:20

Успеваешь даже подудеть у нового главы в дудку, а все думали мож там свисток жиром зарос?! А у Барисова давно наверно оголяешь, коли так его защищаешь?

04.01.2021 21:57

Ежегодно с края субсидии выделяются на теплосети. Как и вообще они расходуются? Где отчеты сколько километров труб заменено? Неужели надзорники менты и прокурорские спят? Почему в Камне так много аварий, значит никаких замен труб не было!
Непонятка

04.01.2021 22:05

забыли сказать

Евгений. Я сказал то, что сказал. Показатели Газпрома обязательно обсудим, когда выйдут полные данные за 2020 г
Гораздо интереснее услышать настоящие причины, почему Камень не принял 500 млн на инфраструктуру, когда эти фонды были доступны ?



Евгений

04.01.2021 22:11

Возможно их выделяли с определёнными условиями которым Камень на то момент не соответствовал впрочем это проблема Камня.
Каменцам

04.01.2021 22:30

А чем у вас Глава города Трофимов занимается?Где депутатский контроль за работой муниципального предприятия?Где были районные депутаты?Где новая обещанная команда профессионалов?Уважаемые жители требуйте от прокурора защиты своих прав и привлечения виновных к ответственности.А на загрузку угля выгоняйте Кашицына и Трофимова.
Каменцы

04.01.2021 22:35

Наши депутаты только с бабами воевать могут у нас не депутаты а лгбт сообщество, понимать надо , а люде проживут как нибуд.
anfinogentova

05.01.2021 03:03:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель г.Камень-на-Оби

05.01.2021 03:32

Басманову,если и дозвонишься,то он,якобы" не в курсе,узнает,перезвонит и т.д. А в городе будет этот "БЕДЛАМ",пока депутаты избирают сами себя "любимых".У нас самоуправление,мы можем сами решить кто станет во главе города.За Всё,что творится в городе,отвечает только глава городской администрацией,и никакой отговорки,что типа до меня все началось,а я только пришел.Какой "глава",такова и команда.Достали,город в яму загнали,живём как в до революционный период.
ГОРОЖАНИН

05.01.2021 06:29

Каменцы писал(а):
Наши депутаты только с бабами воевать могут у нас не депутаты а лгбт сообщество, понимать надо , а люде проживут как нибуд.

Полностью согласен!!!
Голос из Славгорода

05.01.2021 11:23

Гилев приезжай посмотри как принимали котельные. Котлы летят каждый час.В домах холодина.Вот и встретили Новый Год.
кум

05.01.2021 12:08:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

05.01.2021 12:12

Ты не голосовал за обнуление но получаешь тоже самое вопрос кто больший неудачник и нищеброд по жизни ха ха ха.
12:08

05.01.2021 12:41:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

05.01.2021 12:44:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич,

05.01.2021 13:07:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты не голосовал за обнуление но получаешь тоже самое вопрос кто

05.01.2021 13:10

Кто же вообще за него голосовал, кроме Жэки?
Хардиенка

05.01.2021 13:23

Вод. я была харошая глова. А Панченка дажы ни смок горад к атапительнаму сезону подгатовить! Типерь мучийтись с ним!
Независимое мнение

05.01.2021 13:27

Это итог работы Гордиенко и ее "команды профессионалов". Как красиво он аотчитывалась в ин100граме, как она рапортовала что идет подготовка к отопительному сезону и все по плану. А на выходе получилось то что мы имеем сейчас. Конечно, у не умеющих думать идиотов, во всем виноват Панченко. А умным людям понятно, что есть первопричина, и кроется она в халтном отношении Гордиенко и ее "гениальных" управленцев. Но идиотам это не доказать.
Евгений

05.01.2021 14:16

Ты не голосовал за обнуление но получаешь тоже самое вопрос кто писал(а):
Кто же вообще за него голосовал, кроме Жэки?

Может Dominion тьфу чёрт это же совсем другое.
Не умному мнению

05.01.2021 14:19

В прошлом году при Гордиенко а нашем доме была авария пол края приехали мчс тепловые пушки привезли а пр Ване два микрорайона замерзают и без воды сидят и никто...., депутаты орали край говно мы лучшие теперь люди страдают.
Троян Баянов

05.01.2021 14:21

Ой вы гой еси,люди добрые
люди добры да хорошие
расскажу я вам всю историю
как направила в городе каменном
тетя Женя что звАлась иошкою
Поначалу то правила скромненько
Да боялась всего наша Женечка
Но два года иошки правления
ее сделали будто царицею
И решила она что таперича
ей вообще все на свете позволено
вот назначила зама иошенкька
лесника , что чеэсами маялся
с лесником эти наша Женюшечька
разъезжала по граду с каменьями
да в котельных стояла как умная
и писала в книжонку что видела
создавала она впечатление
что во всем этом вот разбирается
и лесник с умным видом постаивал
с телефоном в руках будто занятый
но настали в том городе выборы
прокатили все депы иошеньку
и теперь она плачется девочка
что ее обижают и трогают
а котельные эти которые
посещала иошка с подружкою
(да лесник ей подруженька лучшая ибо он не мужик, будем честными)
ни фига не готовы к зиме же блин
и решать все проблемы иошкины
новоизбранный главушка вынужден
А иошка постами прощается
и уж как она бедная плачется
что не ценят ее добры молодцы
что с главою пришли новоизбранным
ну а мы пожелаем иошеньке
всего самого светлого доброго
пусть плывет кораблем по морям она\
паруса раздувая над палубой
до свиданья, Женек, мы прощаемся
и скучать по тебе не приходится
а вот вспомнить слова матершинные
в адрес твой доведется наверное
ибо дел натворила ты множество
так что место тебе только в камере
и на это мы очень надеемся!

Умному мнению

05.01.2021 14:24

Хардиенка хватит себя хвалить. Зае..ла.
да им все пофиг

05.01.2021 14:32

Да им всё пофиг. Борисов будучи с Басмановы развалил остатки МУПа. Только рапортовали, что все хорошо. Хотя надо скпчзать, что прошлая зима прошла на ура. Таких проблем не было. Уголь был. Резервным практически не пользовались. Значит власть могла работать. А нынче что? Свершили переворот, а что делать не знают. Депутатов не видно и нн слышно. Да все им пофиг. В Камне говорят, много замов у панченки будет с нового года, специалистов набрал, профессионалов. Заживет район с 11 января и тепло будет и вода. Счастья тебе Камень.

злой

05.01.2021 16:39

Всем власть подавай. Убрали Гордиенко, назначили Панченко. Первым делом он вновь назначает
дирктором гостиницы выгнанного с треском за развал предприятия Кшиыцына, а на спортшколу - писавшего жалобы на прежнее руководство небезизвестного своими поступками депутата Железоаского.
Это просто пример того, как новый глава будет руководить районом и городом.
славгородец

05.01.2021 16:47

Подгора с Панченко созвонились и решили всех неумех, что повыгоняли взять по новой пусть дела ворочают.
Житель камня

05.01.2021 18:46

Хорошо Гордиенко ничего не делала,убрали . Ну а новый глава с командой почему не чиго не делает?
Жителю

05.01.2021 20:15

Никто твою зазнобу не убирал. Ее просто главой не выбрали. Если ты забыл, она получила всего 2 голоса. Это к вопросу ее поддержки. Она никому не нужна, твоя любимица. Так что сиди и не вякай!
да им всем пофигу

05.01.2021 20:26

Не нужно мешать в одном стакане сопли и сок. Борисов как раз и отработал прошлый сезон который, по вашим словам, прошел на ура. И при всех своих косяках, а их у него , как и всех куча, работал в отличии от Басманова. Откаты получал Басманов, делился с Гордиенко. с них и нужно спрашивать
Злому

05.01.2021 20:40

Да да. У Гордиенко то все назначенцы-гениальные руководители. Один Умяров чего стоит, зам на месяц. При первых трудностях сбежал.
Человек

05.01.2021 22:46

Уроды тепло будет или нет ?
От Горожанина

06.01.2021 09:46

Независимое мнение писал(а):
Это итог работы Гордиенко и ее "команды профессионалов". Как красиво он аотчитывалась в ин100граме, как она рапортовала что идет подготовка к отопительному сезону и все по плану. А на выходе получилось то что мы имеем сейчас. Конечно, у не умеющих думать идиотов, во всем виноват Панченко. А умным людям понятно, что есть первопричина, и кроется она в халтном отношении Гордиенко и ее "гениальных" управленцев. Но идиотам это не доказать.

Никому доказывать не надо.Понятно,что Гордиенко и её команда.А Панченко что сделал чтобы исправить,он что,не знал,он же "ДЕПУТАТ",знал куда идёт,и что творится с котельными,так что глава города(администрации),в любом случае виноват.Зачем лез,если знал как дела обстоят???!!!Слово "НЕЗНАЛ" не относится к нему,все текущие дела и вопросы обсуждаются депутатами,так что не надо на Гордиенко одну спихивать.
вчерашнему на 20.40

06.01.2021 10:39

Полномочиями Умярова наделили депутаты.
Сегодняшнему 10-39

06.01.2021 11:28

И что? наделили депутаты и..? Они что что ли его заставили позорно бежать? А он сбежал, по другому не скажешь. Испугался ответственности. В ведомости на зарплату не боится расписываться, а тут испугался.
Красный командир

06.01.2021 11:30

От Горожанина писал(а):
Никому доказывать не надо.Понятно,что Гордиенко и её команда.А Панченко что сделал чтобы исправить,он что,не знал,он же "ДЕПУТАТ",знал куда идёт,и что творится с котельными,так что глава города(администрации),в любом случае виноват.Зачем лез,если знал как дела обстоят???!!!Слово "НЕЗНАЛ" не относится к нему,все текущие дела и вопросы обсуждаются депутатами,так что не надо на Гордиенко одну спихи

Слушайте, Панченко месяц всего как глава. Он не Федор, город-сад не обещает., без клопов и забот. Дайте человеку нормально работать, аналитики мамкины.
Злому

06.01.2021 11:36

А ты злой что тебя никто не приглашает никуда? Или чисто завидно?
андрейке 11.56

06.01.2021 11:46

Мне никуда ненадо. У меня все есть, а ты завидуй всегда и всем. Ты то уж точно ничего неполучишь.
Борис Хрюк

06.01.2021 11:50

А почему тут все время какого-то Андрейку вспоминают? Почти в каждой ветке про Камень. Чем он так знаменит?
Красному командиру

06.01.2021 11:59

Город сад не обещает, зато наобещал своё имя золотыми буквами выгравировать
Славгород!!!

06.01.2021 12:10

замерзаем!!!!это истребление людей!!!
Для Славгород!!!

06.01.2021 13:18

А тут вы чего пишите, пишите в прокуратуру, мвд и т.д.
Славгород

06.01.2021 17:28

Прокуратура и мвд ?где они?они глухие и слепые...
Zlo

06.01.2021 18:08

А что вы Ппнченко то хаите??? Он же глава то только месяц!!!! А Готовила город к отопительному сезону всеми любимая Гордиенко и её шнырь Басманов, у неё же команда специалистов как она написала в одноклассниках!!!! А сейчас бездарности работают, вот только почему то эти бездарности устраняют косяки правление "лисы Алисы и кота базилио" думаю всем понятно кто это. Конечно хочется верить что новая власть будет все таки за народ робеть, а не за свой карман как банда карабаса барабаса, или как назвали их КИ ( мафия) интересно только кто во главе был мафии кто все таки карабаса барабас???
Предыдущему

06.01.2021 18:43

Анекдот про три конверта знаете? Конечно сейчас проще все валить на Гордиенко. Только уже месяц Ваня сам руковОдит, фотается, грамоты вручает
Zlo

06.01.2021 19:31

Я не в коем случае не защищаю Панчеко, но пока его вины в происходящем не вижу, готовила город к отопительному сезону Гордиенко и Басманов!!!
Zlo

06.01.2021 19:34

И как кто то писал выше, считаю что Трофимов и депутаты просто все лето без действовали, да и сейчас их ни разу не было на котельных, что это за мэр??? Спроси у него сейчас что происходит на котельных начнёт трясти губами и винить всех подряд!!!
Zlу

06.01.2021 19:39

Вот только как пишут все те же КИ акт приёмки котла подписан 29 декабря. Понятно, что подписывал Басманов, но глава наверное как бэ тоже в курсе подписания подобных документов
Борис

06.01.2021 23:51

Мои интересы: Грызуны, Пчёлы, Куры, Химия

Мнение

07.01.2021 11:54

Каменский район действительно попал в плен, где непрерывность коммунальных аварий является следствием изобилия дураков и казнокрадов во власти у которых все оказались в плену из-за собственной наивности. Не делайте из Гордиенко и Панченко "целок"-они все пришли с Найденым. Ищите причины в себе коль не отличаете брехунов от толкового народа.
непрерывность коммунальных аварий является следствием изобилия дураков и казнокрадов

07.01.2021 19:06

Даже как-то обидно!
Вы все лавры-то не забирайте! Будто кроме как в Камне и не воруют нигде!
Мнению

08.01.2021 09:25

Шурик ,ты то чо из себя целку строишь? Твой дымоход давно уже забит )
Конкретность

10.01.2021 12:39

Тут про конкретный город речь идёт и конкретных дебилов. Прочищайте своим жопастым депутаткам "дымоходы" и не уводите тему в сторону. Панченко, Кашицины, Сиротенко, Железовские. Это надо дожить до маразма, чтобы лицезреть на то, когда муниципальный служащий торгует маслом на дому в то время как город замерзает. А умственные способности остальных пригодны для чистки "дымоходов". Гандоны!!!
Календарь
/ /
19.04.2024