Top.Mail.Ru
18+

Жительница Славгорода во время застолья случайно застрелила брата депутата горсобрания (обновлено)

В Славгороде возбуждено и расследуется уголовное дело по факту непреднамеренного убийства 58-летнего экс-бизнесмена Сергея Жабина, который приходился родным братом депутату горсобрания Юрию Жабину. Как сообщили источники ИА «Банкфакс» в правоохранительных органах, бывший предприниматель был застрелен у себя дома в ходе застолья по случаю новогодних праздников. Подозреваемой по делу проходит его давняя подруга.

По имеющимся сведениям, Сергей Жабин в прошлом был успешным бизнесменом. В 1990-е он приобрел пистолет «ТТ», который нелегально хранил у себя дома несколько десятков лет, не имея на него разрешения. В январе 2021 года Жабин отмечал новогодние праздники в компании близкой подруги, с которой был знаком около 25 лет. Во время застолья, будучи уже в состоянии опьянения, он достал оружие и начал им бравировать перед гостьей, а после положил его рядом. Дама заинтересовалась пистолетом и ради интереса взяла его в руки. Неожиданно для самой себя женщина спустила курок и совершила два выстрела — один в окно, а второй в голову Сергею Жабину. От полученной раны он скончался на месте происшествия.

Со слов инсайдеров, стрелявшая испугалась и спешно покинула место преступления. Однако позже, осознав содеянное, она вернулась и во всем призналась. По факту случившегося возбудили дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Получить комментарии следкома на момент публикации не удалось.

UPD 19.01 9:55: В СУ СКР по Алтайскому краю сообщили, что расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении жительницы города Славгорода. По данным следствия, вечером 7 января 2021 года обвиняемая, находясь в гостях у знакомого в одном из административных знаний в городе Славгороде, распивали спиртные напитки. Женщина, взяв в руки пистолет, принадлежащий потерпевшему, допустила самопроизвольный выстрел, в результате которого 58-летний мужчина скончался на месте происшествия. В отношении обвиняемой следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 76
Как бы так прокометировать чтоб не забанили

18.01.2021 17:34

Пи ..... А чё автомата то не было рядом?
Не оскудеет земля русская, у нас дураков на лет сто припасено!
ИЗ КАМНЯ

18.01.2021 17:34

ПРОСИМ ПЕРЕДАТЬ ПИСТОЛЕТ НА ВРЕМЕННОЕ ХРАНЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ НАШЕГО РАЙОНА-ПРАЗДНИКИ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАМ ЕСТЬ КОМУ ДАТЬ ПОДЕРЖАТЬ ТТ. ПАТРОНОВ ПОБОЛЬШЕ, А ТО У НАС И ДЕБИЛОВ НЕ МАЛО. А ЛЮДЕЙ МНОГО ЕСТЬ, КТО ЗА ОБЩЕСТВО ГОТОВ ПОЙТИ "ПАРОВОЗОМ" РАДИ БЛАГОГО-В ТЮРЬМЕ АВТОРИТЕТ БУДЕТ НЕПРИРЕКАЕМ.
ЛОМ

18.01.2021 17:49

А. может это Юре предупреждение долгов набрал на сотни лямов.То джип сожгли теперь брата не стало Юра покайся перед богом не будь сволочью.
ФигВам

18.01.2021 17:50

Хм...
Долго ржал.
Но мужика жалко.
Славгородец

18.01.2021 17:52

А про шесть гранат которые нашли в его сумке в автомобиле?почему не пишете?ФСБ должно вывернуть эту семью Жабиных на изнанку!Ладно ТТ эхо 90-х,но шесть гранат это уже серьёзно!
Гость

18.01.2021 17:58

Так она сначала в голову выстрелила, а потом в окно или наоборот?
Гость

18.01.2021 18:00

Фио убийцы - это тайна следствия?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.01.2021 18:32

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Полагаю, что резонансное дело 20201гпо убийству брата депутата следкому удастся раскрыть ещё в этом, и это не станет новым «висяком», нет человека и нет проблем. Оружие и боеприпасы полагаю будут уничтожены, искать где и когда они приобретались в ПЖиВ полагаю не будут.
Полагаю, что в настоящее «подруга» убиенного находится под домашним арестом и работает (ла?) начальником ОК в подчинении генерального и коммерческого директора ООО «Комплексный оздоровительный центр «Алтайхимпром». Судя по фото, обвиняемая симпатичная женщина. Эти все люди были элитной компанией, там даже появлялись в праздники судьи, работники силовых структур, администрации и даже наша байден в юбке.
Сейчас эта красавица для них станет изгоем, если один из детей не окажется похож на …..? Всё бывает.
Возможно уже уволили по собственному желанию.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
а ты чё фио судьи не знаешь Славгородской?

18.01.2021 18:34

Гость писал(а):
Фио убийцы -
погугли на сайте суда и найдёшь бывшую подругу и жену. опять сокрытие преступления или....? сфабриковать срочно и судью оправдать. точка...
Тому кто соаетует

18.01.2021 18:49

Фамилию я то слышал, но тут бывший сиделец, который знает все и всех, пишет почему то про начальника ОК. Что бы это значило?
ФИШЕР И Я

18.01.2021 19:20

Кто скажет знал Юра или нет, что у брата был пистолет и гранаты. Видно это для самообороны, а то у Юры Жабина врагов с херову кучу, видно и сам затаренный по самую задницу.ФСБ должно проверить.
версия

18.01.2021 19:32

.........Со слов инсайдеров, стрелявшая испугалась и спешно покинула место преступления. Однако позже, осознав содеянное, она вернулась и во всем призналась. По факту случившегося возбудили дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). ......

А была ли эта женщина там? А могли её заставить дать такие показания? Или уже все доказано? И почему так спешно похоронили? Может кто - то имеел "зуб" на Жабина - депутата, а ответил старший брат? А в какое время суток это все случилось? А почему по городу ходили слухи, что беда случилась на работе, а теперь пишут, что преступление по неосторожности случилось дома?
Правды нет? Или в чем правда, брат.

18.01.2021 19:41

Ну и заголовок! Проще было написать брателу Жабика застрелили. А может этот пистолет был использован в качестве аргумента против директора мясокомбината? А уж чьи шаловливые ручки нажали на спуск, то к бабке не надо ходить.
Версии

18.01.2021 19:59

Уж больно сложно придумано, это не для Слаагорода. А ваша версия сплошная конспирология
Для версии

18.01.2021 20:09

Эта женщина убийца-бухгалтер депутата Жабинка Юрия ,работает в профилактории Химик а что полная сумка гранат -это нужно задать вопрос именно Юрию Жабину так как они были очень близки!!!Здесь должно работать ФСБ а не Полиция!
Блиииииннн ....

18.01.2021 20:13

на сотни миллионов уже наворовано ... аж завидки берут . И это в нашем безнадежно нищем крае . Живут же люди ?! Стало быть есть где и есть что красть . Как бы припасть к этому источнику ... продайте секрет или это только для посвященных . Кто не впишется в того из ТТ или гранатой жахнут ... и много оружия у нас по деревням и весям попрятано ? Только законопослушные сдали свои берданки да обрезы столетние за понюшку табаку ..
........ ......

18.01.2021 20:32

Устал от братухи, ...
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.01.2021 20:39

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
… По имеющимся сведениям, Сергей Жабин в прошлом был УСПЕШНЫМ БИЗНЕСМЕНОМ . В лихие 90-е он приобрел пистолет «ТТ» и …
По версии моих инсайдеров, напомнивших «успешного предпринимателя» Бодю отбывшего наказание и отошедшего от «дел» и приговор Кулундинского рай. суд 04 апреля 2001г дело № 1-56-2001 по ст.162 УК РФ «Разбой» ч.2 п.
«а», группой лиц по предварительному сговору
«б», неоднократно
«г» с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия ,-
наказывается лишением свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества.
Все мы помним по весне, в лихие 90-е, сходил снег и по трассе в строну Кулунды или Карасука «всходили подснежники». Мои инсайдеры сказали что версия на разбой проверяется.
Как и версия, в 2001г в Славгород приехала с мужем по «путёвке из ГУ МВД России по АК в судьи» Елена Викторовна с мужем Серёжей и уг/делом по ч.3 ст 159 УК РФ СЧ СУ УМВД России по Барнаулу. Чтобы не портить судебную карьеру, уг/д велось 3 года и было прекращено 13 12 2012г.
Полагаю начался конфликт интересов между Серёжами. Поэтому полагаю, что Сергей Жабин в прошлом УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН как потенциальный член семью был под защитой, поэтому мог дома держать пистолет и иные взрывчатые б/припасы, не боясь обысков.
Знала ли Лена и о конкурентке, которая порешили султана Серёжу? Знала, но терпенью пришёл конец и она вновь нашла сове счастье и не жалеет. А вот о том, что молчала о вооружении погибшего, уверен должна ответить – с прекращением полномочий судьи. Точка. Да и депутаты, знавшие о вооружении Серёжи должны сложить свои полномочия.
А то что откуда оружие и гранты у Серёжи – это ВИСЯК уже Хвостова.и к бабке не ходить
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

бывший предприниматель был застрелен у себя дома в ходе застолья по случаю новогодних праздников.

18.01.2021 21:13

Х)))
СЛАВГОРОД

18.01.2021 21:17

Славгород побратим Чикаго! Посмотрите на сайте краевого ТИКА Жабин Ю.А. в 2002 году закончил Санкт-Питербургский университет МВД наверно в те времена и пистолеты и гранаты давали вместе с дипломом интересно, а какое звание ему присвоили ? Случайно в окно и не случайно в голову.А разве так бывает ? Крутые брательники. Не зря судья Щербина Е.В. разорвала связь с Жабиным Сергеем вовремя улизнула.Депутат Ю.Жабин дернул сто миллионов у сбера и на 90 миллионов наколол предпринимателя из Барнаула, быстренько развелся распихал свое добро по знакомым дочь любимой подруги Нины судья Шполтакова заварганила банкротсво. и Юра Жабин с "чистой" совестью рванул по новой в депутаты.И хозяйствует в администрации Славгорода.Что еще в нашем Чикаго набедокурят?
версия

18.01.2021 21:18

Как у нас всё быстро! Все свои предположения высказывают? Все Всё знают, но при этом правоохранительные органы и ФСБ молчат?
Ответ

18.01.2021 21:36

Большую политику, даже на местном уровне, делают маленькие люди...
славгородец

18.01.2021 21:38

Для версии а что тут скажешь? Наша крутизна в погонах чешется,когда уже случится.Вот не позвонили бы жители и все было бы шито крыто.Сейчас все спишут на покойного,а шерстить надо живого. Главе Подгоре первый звоночек.
Жаба

18.01.2021 21:40

Бгггг... Кто бы мог подумать, что свинцовая медалька настигнет своего героя спустя столько времени после его подвигов в "святые 90-е" :-D
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.01.2021 21:43

Да..... приколы за приколами нашего степного городка Славгород.Толи ещё будет!Ой!Ой!
бабу оправдать

18.01.2021 22:07

с фантазией туговато у заказчика
рохлина генерала убрали втемную
Для жабы

18.01.2021 22:14

Это бумеранг Юра
Славгородская

18.01.2021 22:14

Ну как же тут пройдёт ветка Валентиной Бредер не описанная? в смысле непомеченная!
Славгородец кондратову

18.01.2021 22:17

Так вот почему Кондратов ссытся от приказов жабина
дядя вася

18.01.2021 22:35

да ребята ну у вас и забавы там по синьке !
социальная язва

19.01.2021 00:08

Хоршо, что на месте убитого собутыльника не был бункерный дед. А то бы всю квартиру ботоксом забрызгало.
житель Семёновки

19.01.2021 00:30

а мне чот всех жалко ... в полном расцвете лет столько дел могли осуществить ...может и хороших
добавлю Фишеру

19.01.2021 00:37

в 1994 году, как куратор организаций имеющих боевое оружие, принимал участие от КГБ в изъятии боевого оружия из подведомственных учреждений. В т.ч. ВОХР СЗР, где в это время начальником ВОХР был Иван Яковлевич Фишер.
Принято порядка двухсот единиц, пистолетов, револьверов, винтовок и карабинов, не помню точно но и порядка восьми тысяч единиц боеприпасов (патронов) к ним. .
Если кто то упрекает Ивана в прошлом, то вспомните и об этом.
Может он и вор, но это НАШ вор!
Перед тем как Ивана носом тыкать, обернись, а я ли неповинен в том же???
СЛУЧАЙНО ЗАСТРЕЛИЛА БРАТА ДЕПУТАТА

19.01.2021 00:47

Застрелила брата-депутата,
Кинул коней парень-уркаган...
Ссердце пацана насквозь пробито
На полу лежит её наган...
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ОРУЖИЕМ

19.01.2021 08:58

Я ПОНИМАЮ ТАК-ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ОРУЖИЕМ. ВНАЧАЛЕ КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ, А ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ В ОККНО?
К депутатскому корпусу

19.01.2021 10:36

Слуги народа! Бооооольшой непорядок в вашем ведомстве. Вас выбирали для чего ? В нормальной цивилизованой стране, после такого проишествия , Жабин должен положить на стол свое депутатское удостоверение. Или снова накроет поляну кое кому ? И дело в шляпе?
КВН г.Славгорода

19.01.2021 11:18

Славгородцы! Обратили внимание,что попойка была в одном из административных зданий Славгорода. И где? Дожили! Вот так и бывает , если всем управляет депутат Жабин. Может и на сессии уже у нас ходят с пистолетамиТТ ? У нас Славгород или американские прерии? ФСБ за Горбуновым гонялось полгода,а как тут они себя поведут?
КВН-у

19.01.2021 11:27

Жабин всех купил,никто его не тронет!!!особенно три буквы!
версия

19.01.2021 11:31

.......погугли на сайте суда и найдёшь бывшую подругу и жену. опять сокрытие преступления или....? сфабриковать срочно и судью оправдать. точка...

Ещё одна версия участников преступления? Уже получается две женщины? Одна работник отдела кадров Алтайхимпрома, а другая - судья славгородского суда? И что обе снайперши попали прямо в голову? И рука не дрогнула? Или не первый раз стреляли из оружия? Что было на самом деле?
Правоохранители, почему молчите? Два места совершения преступления: рабочее место и дом? Были и пистолет ТТ и гранаты? Ужас дикий! И для кого это предназначалось? Разве это не террористическая направленность преступления? ФСБ тоже не в курсе? Неужели все были на выходных? Мы хотим знать правду.
куратору

19.01.2021 11:37

в 94 году КГБ ? с чьих слов про он купил волынку китайскую , румынскую , советскую ? номер спилен ?
ССГ

19.01.2021 11:38

Гость писал(а):
Так она сначала в голову выстрелила, а потом в окно или наоборот?


Не, написано же, сначала в окно, видимо чтобы убедиться, что заряжен боевыми, и чтобы уж наверняка, а то только разозлишь и можешь получить по бестолковке.
Читатель

19.01.2021 12:00

Вообще зачем было хвастаться пистолетом, который он не имел права приобретать. А бабе зачем понадобился пистолет7 Острых ощущений не хватает? странный народ. Лишь бы сделать что-нибудь плохое.
Ойкин

19.01.2021 12:06

Похоже, что административные здания только для того и служат, чтобы в них пили водяру под личиной коронавируса и отсутствия доступа населения туда-и это явление носит тотальный характер, но пистолеты начали применять пока в Славгороде.
ссг

19.01.2021 12:12

на заборе тоже пишут кпрф
если дотошно следственный эксперимент проведут , то бабенция левая подписная
И в Волчихинскую больницу

19.01.2021 12:39

потом передайте сее чудо
гвоздь

19.01.2021 12:54

социальная язва писал(а):
Хоршо, что на месте убитого собутыльника не был бункерный дед. А то бы всю квартиру ботоксом забрызгало.


Это вы про Бидона?
бывший работник администрации Славгорода

19.01.2021 14:26

Если ФСБ и следственный комитет все спустит на тормоза и не привлекет депутата Юрия Жабина по этому инценденту, а спишет на покойника, то Жабин как беспредельничал в Славгороде,раставлял своих юдей на хлебные места таких ,как Романов,Кохан и помельче других, так и будет лезть и в бюджет города,благо он и его протянутая депутат Феркерт распоряжаются бюджетом ,как своим карманом.Обул сбербанк на сто миллионов и еще какого то чудака из Барнаула , по инету гуляют по нем решения судов.На нем не числится ничего.Высказываю свое мнение, а нужны жителям города такие депутаты ?
Ольга Жабина

19.01.2021 16:16

Что вы пишите бред,убит жестоко,целенаправлено,без сожаления.инкриминируют ст 105 ч.1 УБИЙСТВО.Прекратите оправдывать КириловуМ.В.
вроде 109-ю

19.01.2021 17:17

снайперше предъявляют ?
Для Томенко

19.01.2021 18:18

А предложить на главу города надо было кандидатуру Кислова А.А. вот тогда и не было таких оплеухов.Навел порядок в Хабарском районе, а в своем родном городе и подавно.Как лихо он расправился с наркодиллерами , а в ментуре для наркотиков три начальника разводили цыган. Задумайтесь, пока не произошло еще еще что-то пострашнее.
Банкфаксу

19.01.2021 18:35

В автомобиле Жабина в сумке Полиция нашла 5 гранат,почему этот факт не озвучиваете???позвоните в полицию Славгорода вам расскажут!
славгородец

19.01.2021 18:55

Если бы горожане не позвонили на сайт (БФ), то и убийство человека было бы скрыто . Соглашусь с бывшей женой Ольгой Жабиной-хороший был человек, брательнику Юре далеко до него.Может только после огласки следователи начнут хорошо вникать в происшедшееА вообще со стороны родственников большая непорядочность к брату сыну, отцу-похоронили и забыли ? Нужно было бить в колокола-за что убит ?Ну есть же и не безразличные люди, помогли огласить убийство.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.01.2021 20:05

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Сколько за день противоречивых комментариев и полагаю прва Витя Томенкко, что :
….стало ясно, что ответственность, в частности, лежит на ………, и губернатор призвал их прислушиваться к жалобам населения, причем…. и в СОЦСЕТИ, которые в последние месяцы находятся в фокусе внимания чиновников /и полагаю силовиков/ разных уровней…
Этот трагический случай ещё раз показывает, что просто ржать, вилять хвостом, делать подляну, потрошить голоса избирателей нашему -байдену в юбке в угоду гастрабайтеров-депутатов у них не получится.
Пришло время отчитываться за свои деяния перед избирателями.
Если действительно убили в одном месте, а тело перенесли в другое, то уто говорит о феномене следователя Р Седешева. Мы помним как депутат АКЗС браконьерничал, а отвечать пришлось некоему Пяткову с ведома Е Долгалёва, которого отправили в ссылку в Хабаровск якобы за Фургалом, иначе бы здесь посадили как кемеровского.
Ранее мы видели, видео ФСБ как Ю Денисов или его жена якобы брали КЭШколбасу, чтобы накормить своих БОРЗЫХ ЩЕНКОВ, как задерживали моего подзащитного Серёжу Голубцова, но не показали как он бежал и разбрасывал день.
Но нет видело о изъятых пистоле и гранат ни у Юры, ни у Феккерт. Не является следственной тайной такая оперативная съёмка, если факт изъятия был, а также место преступления.
Думаю, что скоро нам покажут оперативную съёмку? Бастрыкин своих замов – любителей получения КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ показывает, а тут что секретного. Человека нет, его похоронили, но много вопросов?
Мы про отравленных «новичком» больше знаем, чем у себя дома.
Век цифровизации наступил – это для сведения генералам, если забыли.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.01.2021 08:57

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Инсайдер пояснил, проблему убийства надо смотреть шире, кто стоит за этой глубоко законспирированной террористической русско-язычной организации, кроме названных на Банкфаксе лиц, в этой преступной до вооружённой до зубов банде игиловцев есть и еретики из "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕРа".
Рассматривается и такая версию, а почему-бы и нет. Ведь не все знают, про прокурор Носков по указанию краевой, внёс протест на отказ полицаев Подоляна возбуждать административные дела против лиц, сознательно нарушивших Указы Томенко о масочном и дистанционном Законах 30 11 20г на ГСд.
Но до сих пор нет административного Акта против Сошенко, Подгора, Ферккерт и иных пославши Указы Тменко публично на .уй.
Выжидают процессуальный срок, а там и ничего делать не надо против указанных шайтанов и предателей РОДИНА МАТЬ и УКАЗОВ В Томенко. Их можно и дальше назначать на должности.
Если попойка с последующим убийством проходила в мед/уч г Яровое, то у следствия есть возможность ПРОВЕРИТЬ законность прихватизации этого «лечебного» учреждения, я думаю там будет много вопросов и возможность вернуть в казну Яровое т.е. Самобочему. Ведь благодаря ему казна пуста, а тут манна небесная.
Инсайдер сказал, что возможно в этой прихватизации главным консультантом была специалист по получению КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ, делилась опытом прихватизации в Славгороде как по делу №2-224/2006 и №2-225/2006 от 28 04 2006г мирового судьи Панькив Т В. Полагаю следствие разберётся, если будет дана команда ФАС! Тогда проведут новую проверку по факту предполагаемой коррупции со стороны этого СПЕЦИАЛИТСТА как в Славгороде, так и в г Яровое.
напоминаю следствию, что губернатор призвал их прислушиваться к жалобам населения, причем…. и в СОЦСЕТИ, которые в последние месяцы находятся в фокусе внимания чиновников /и полагаю силовиков/ разных уровней…Убийство резонансное вероятно раскрутят игиловцев?.
Или я опять добросовестно заблужда
ИЗ КАМНЯ

20.01.2021 09:31

Короче, используйте в своём Славгороде "засветившийся" ТТ для успокоения тамошних немцев беснующихся на основе разного рода партпрокладок к которым они присовокупились диаспорой, а ТТ срочно везите в Камень-ещё не рассвело, а административные хмыри уже по второй наливают. Дать им в руки пистолет с утра, то может к обеду первую обойму разрядят с предупредительными в голову. Хотя... для многих пуля на вылет в голове не станет причиной утраты жизненно важного органа. Если мозг отсутствует с рождения, то нет опасности его лишиться.
Вопроскин

20.01.2021 11:17

Куда передать список лиц для встречи с ними с целью "случайно застрелить"? Список членов партий и приговор им согласован с общественностью.
версия

20.01.2021 11:43

.......убит жестоко,целенаправлено,без сожаления.......

Что значит целенаправленно? Значит шла убивать и ранее это задумала? Значит знала о наличии пистолета ТТ и месте его хранения, и им намеренно воспользовалась? О каком причинении смерти по неосторожности ведется речь? И вообще где был застрелен Сергей Жабин? Он может быть через окно был убит? Почему два выстрела? В каком порядке сделаны эти выстрелы? Где находился в момент выстрела Сергей Жабин? Возле окна? Откуда взялись гранаты? С какой целью и у кого гранаты приобретались? Существует прямая угроза жителям Славгорода? Очень много вопросов. Но будут ли ответы? Из комментариев видно, что преступление замалчивалось? Кому это выгодно?
версия

20.01.2021 11:53

.........В январе 2021 года Жабин отмечал новогодние праздники в компании близкой подруги, с которой был знаком около 25 лет.......

После 25 летней дружбы Сергея Жабина с Киреевой М. Н., был убит ею жестоко? Смысл где? Где логика? Они были одни или в кампании друзей, родных?
неравнодушный для ВОПРОСКИНА И СЛУЖБ

20.01.2021 12:52

Вопроскин писал(а):
Куда передать список лиц для встречи с ними с целью "случайно застрелить"? Список членов партий и приговор им согласован с общественностью.

ВОПРОС ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ: СЕЙЧАС ВЫШЕУКАЗАННОЙ ЦИТАТОЙ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ УГРОЗА УБИЙСТВОМ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ, ЛИКВИДАЦИЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИЙ ПО УЖЕ ЯКОБЫ СОГЛАСОВАННОМУ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПРИГОВОРУ? ПОРА ВЫЯСНИТЬ, С КАКОГО АЙ-ПИ АДРЕСА ОТПРАВЛЕН КОММЕНТАРИЙ. ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБРАТЬ. ВДРУГ "ЗАСТРЕЛИТСЯ" ЕЩЁ КТО-ТО, А НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ УБИЙСТВО. РАСКРЫВАЕМОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ ПРАВООХРАНИТЕЛИ!
Судьба

20.01.2021 14:29

Не легка доля депутатская-заочковали сучки боясь расправы. И видимо есть за что. Успокойтесь за хохму-на вас патроны тратить, так денег не хватит на обилие идиотов. Вас, шельм, кандратий торкнет нахаляву для нас-от страха за пакости вчера вы сами лишили себя завтрашнего дня и счастья в нём. К тому же поясню-когда человек готов к поступку, то он не будет вам угрожать. Просто сделает молча. А от опасности угроз для себя хороших вы только пытаетесь создать значимость от себя. Вот в Славгороде пример. Никто и никому не угрожал, а застрелили молча. Как-то до сентября додуркуйте не вводя в блудняк полицию.
Заступник

20.01.2021 14:35:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
irina.ryabova.97

20.01.2021 14:40:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕРАВНОДУШНЫЙ

20.01.2021 15:13

Судьба писал(а):
Не
Не легка доля депутатская-заочковали сучки боясь расправы. И видимо есть за что. Успокойтесь за хохму-на вас патроны тратить, так денег не хватит на обилие идиотов. Вас, шельм, кандратий торкнет нахаляву для нас-от страха за пакости вчера вы сами лишили себя завтрашнего дня и счастья в нём. К тому же поясню-когда человек готов к поступку, то он не будет вам угрожать. Просто сделает молча. А от опасности угроз для себя хороших вы только пытаетесь создать значимость от себя. Вот в Славгороде пример. Никто и никому не угрожал, а застрелили молча. Как-то до сентября додуркуйте не вводя в блудняк полицию.

ЗАМЕТНО, КАК ЗАОЧКОВАЛИ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ. ДВА КОММЕНТАРИЯ ИМЕННО ВАМИ И НАПИСАНЫ, ДАЖЕ ДОЛГО ДУМАТЬ НЕ НУЖНО. СРАЗУ ВИДНО СТАЛО, ЧЬЕ МЯСО КОШКА СЪЕЛА.
Оскорблюхина

20.01.2021 15:40

ТОВ. БРЕДЕР, Я ПРЯМОЧКИ ОТ ОСКОРБЛЕНИЯ В ГНЕВЕ ДВАЖДЫ. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ТУТ СООБЩА НЕ ПО ДВА РАЗА ЗАЛАЗИМ С ВАМИ. ВО-ВТОРЫХ, В СВОИХ ДОГАДКАХ НАМЕКАЕТЕ НА ТО, ЧТО Я-ЭТО ОН. ТУТ ПОХОЖЕ С ПИСТОЛЕТОМ ИСКАЛИ ВАС, ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ПОПАЛИ В ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
житель г. Славгорода для того, который СУДЬБА, ВОПРОСКИН

20.01.2021 15:52

Началось! Смеялся от души над твоим комментарием и в памяти моей всплыл текст песни "Варшавянка", которую знал любой школьник в СССР. Песня со стержнем за свободу, за правду, а у тебя какая-то пакостливая душонка и всего-то.
Текст "Варшавянки" привожу, как помню. Может и ошибусь, те кто помнит эту песню, исправьте.

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Слова Г. Кржижановского

Не знаю, сколько людей помнит эту песню, может быть не по теме, которую здесь обсуждают, но к теме "предупреждений", "угроз" и т.д. судьбой и вопроскиным, думаю подходит. Почему-то они решили, что могут угрожать, если начали угрожать, значит будет желание приводить в действие. Хотите свергнуть депутатов, народных избранников? Нельзя сейчас угрожать, нельзя.
Для Бредер и иже с ней депутатов из Славгорода

20.01.2021 16:40

Вот, печатайте хоть чьи-то умные рифмы. А то как начнёте весь Славгород полоскать со своей-то душонкой широкого размаха обсёра, что не замечаете как это идиотично и смешно. Но кто дал вам полномочия быть выше всех в своём городе? Вы депутаты-тогда идите к избирателям или дальше. Кстати, в рифмосложении про рабочих, а вы каким боком к трудящимся?
бредер

20.01.2021 17:26

Для Бредер и иже с ней депутатов из Славгорода писал(а):
размаха
Вот, печатайте хоть чьи-то умные рифмы. А то как начнёте весь Славгород полоскать со своей-то душонкой широкого размаха обсёра, что не замечаете как это идиотично и смешно. Но кто дал вам полномочия быть выше всех в своём городе? Вы депутаты-тогда идите к избирателям или дальше. Кстати, в рифмосложении про рабочих, а вы каким боком к трудящимся?

Кто, кто это пишет? Оксана Смирнова. Вот и открылось, кто угрожает депутатам, кто-кого решил заказать. Оксана, а как же это будет смотреться? Здесь пишут о гибели родного брата твоего "работодателя" Жабина Юрия, которому ты "помогла" пройти в депутаты незаконным способом (подвозы, подкуп, о которых до сих пор помнит весь Славгород) и вдруг, твое присутствие на такой "горячей" теме. Странно.
Ната

20.01.2021 18:01

Люди, очнитесь! Я понимаю гнев народа, но прежде всего произошла трагедия, умер человек. У него тоже есть сын и родственники, которые от всего сердца переживают утрату близкого человека. Будьте снисходительны к горю.
НЕ ПОЙМУ

20.01.2021 18:21

При чем здесь Бредер и депутаты?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.01.2021 18:59

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
20 01 2021г Кадыров объявил о ликвидации бандподполья в Чечне у села Катар-юрт спецназ МВД республики успешно провел спецоперацию по ликвидации банды Аслана Бютукаева (о так называемом последнем амире Чечни, известном террористе, которого уже долго разыскивают. Его разыскивали и в Ингушетии, и в Чечне в рамках операции под эгидой НАКа) соратника Доку Умарова.
Уже сколько я с силовиками бьюсь обезглавить "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" от специалиста принятия КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ и полагаю тесно сотрудничающей с расконсервировавшей себя террористической русско-язычной ячейки ИГИЛ, «нечаянным убийством Серёжи», вижу на сайте – ону пуст???
http://www.altai_terr.vybory.izbirkom.ru/region/altai_terr?action=ik&vrn=4224077118350
Славгородская городская ТИК 20 01 2021г
Адрес комиссии: 658820, Алтайский край, город Славгород, улица К.Либкнехта, 136
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (38568)54353
Факс: (38568)51774
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 09.01.2021
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии - никого не бачу?
Значить пришло время О Токмаковой провести выборы, т.к. её оппоненты по партии в т.ч. и руководство "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕРа" в опале у силовиков и «АЛТКИКБУНКЕРе», раз Славгородский фейк сай не публикует
Захожу на фейк-сайт КИК АК 20 01 2021г
http://www.altai_terr.vybory.izbirkom.ru/region/altai_terr?action=ik&vrn=4224077161356 02 01 2021г
и бачу, что не обезглавил я, как герой России Р Кадыров эмира в юбке "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕРа"
Славгородская городская ТИК
Адрес комиссии: 658820, Алтайский край, город Славгород, улица К.Либкнехта, 136
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (38568)54353
Факс: (38568)51774
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 12.01.2026
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конст
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.01.2021 19:11

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса и бачу:
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Сошенко Нина Витальевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Плитникас Анатолий Иозасович Зам.председателя территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
3 Пернай Татьяна Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Антонюк Сергей Григорьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
5 Белов Александр Николаевич Член Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Бринюк Светлана Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Курбакова Татьяна Николаевна Член Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Лысцова Людмила Леонидовна Член Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Рычко Евгения Владимировна Член представительный орган муниципального образования

А ведь мы в переписке в «АЛТКИКБУНКЕРом» напомнив басню И А Крылова:
.. ВОРОНА и ЛИСИЦА
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
01 07 2020г участвуя в обновлении Конституции РОДИНА МАТЬ я никогда не мог себе представить, что честолюбие настолько затмило принципы, что не знает
… "Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место",..
и я, как член с правом решающего голоса Славгородской городской ТИК увижу такие вещи в 12-ти дневном избирательном марафоне выборов депутатов Славгородского ГСд с 02 09 20г по 13 09 2020г, где строится «ГОЛОСОВОРная демократия», которую мы анонсируем миру, как образец по отношению в западной демократии.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Зас
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.01.2021 19:20

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Это как надо не уважать обновлённую 01 07 2020г Конституцию РОДИНА МАТЬ, и гаранта Конституции в лице В В Путина, чтобы совершить очередное юридическое преступление данным назначением.
Я же как и Путин, буду преследовать «ГОЛОСОВОРов» как в АК так и непосредственно в моём родном Славгороде.…
….Мы будем преследовать террористов везде: в аэропорту — в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем — мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
…. мы и в сортире Славгородских «ГОЛОСОВОРов» в т.ч. избирательного 12-ти дневного марафона ( с 02.09 20 по 13.09 20г) в Славгородское ГСд седьмого созыва замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно, даже если я буду рядовым избирателем.
Полагаю, что теперь юридическую оценку ..назначение лиц полагаю криминальным прошлым….должны дать лично Р Ю Дьяков и А А Подолян, и Э А Памфилова в т.ч. за публичное нарушение масочного режима, дистанции 30 11 2020г. и составлением протоколов об административном правонарушении, что подтвердил Д Н Рябчун и Имамбаев М С 18 01 2021г №109/2/373, но протоколов я пока не видел.
договорились, что: избиратели в т.ч в одноклассниках должны ОБСУДИТЬ все кандидатуры.
Полагаю, что ВПП ЕР и без лиц с явным криминальным прошлым набёрёт не менее 50% +1 голос, но это будут честные выборы, без коррумпированных депутатов – оборотней и (самовыдвиженцев) с ментовскими липовыми дипломами о высшем образовании.
Вы хоть понимаете, что ВЫ натворили?, как говорил в ООН В В Путин? Когда на сайте будут не только ФИО, но и фото всех Членов? Зачем некоторые прячутся под ФИО? Избиратель должен дать оценку каждому ЧЛЕНУ в совокупности по фото и ФИО, т.к. много однофамильцев и т.д. Ждёмс ФИО и ФОТО!!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Совет

21.01.2021 09:36

Если вы тычете пальцем наугад и пытаетесь определить места его попадания, но при этом вам темно и тепло одновременно с чувством некоторого стеснения по диаметру пальца-значит вы попали пальцем в жопу. Возможно даже, что в жопу негра.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

21.01.2021 13:20

Совет писал(а):
Если вы тычете пальцем наугад и пытаетесь определить места его попадания, но при этом вам темно и тепло одновременно с чувством некоторого стеснения по диаметру пальца-значит вы попали пальцем в жопу. Возможно даже, что в жопу негра.

ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ: ОПЫТ! ТАК ПОДРОБНО ОПИСАНО, ГДЕ , КАК, КУДА!!! А ГЛАВНОЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, КАК ПОПАДАЛИ СЕБЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПУ. НО ТО, ЧТО ЗНАЕТЕ О СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЯХ, КОГДА ПОПАЛИ СОБСТВЕННЫМ ПАЛЬЦЕМ ЕЩЁ И В ЖОПУ НЕГРА, УДИВИТЕЛЬНО. УДИВИТЕЛЕН ВАШ РАССКАЗ О СЕБЕ И ВАШЕМ ОПЫТЕ. Я БЫ КОНЕЧНО О ТАКОМ ОПЫТЕ ПРОМОЛЧАЛ НА ВАШЕМ МЕСТЕ. ОСТАВЬТЕ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ СЕБЕ, ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ПОНАДОБИТСЯ.
ПРОКТОЛОГ

22.01.2021 16:56

Мы же спрашиваем у обосравшихся граждан об их ощущениях перед процессом несдержания-вот и наслушались от подобных вам тут кипишистов.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

15.03.2021 19:21

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
… Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела по факту жестокого убийства…
но пока скромно умалчивает о …предъявлении обвинения при расследовании убийства директора Славгорордского мясокомбината –Кайзер.
из открытых источников: Страсти в Славном городе.
19 апреля 1997 года в 11 вечера директор Славгородского мясокомбината Генрих Кайзер, русский немец, каких здесь много, был убит у себя дома из пистолета ТТ. В тот день было собрание акционеров комбината, на котором Кайзера принуждали ввести в совет директоров человека из местной фирмы "Траст". Он еле смог отбиться и пришел домой страшно усталый. ... Жену Кайзера, которая после его убийства пробыла месяц в больнице, в милиции спросили: "А много любовниц было у вашего мужа?" Спросить такое у жены добропорядочного немца — все равно, что в нее плюнуть, а при ее горе — что-то вообще за всякой гранью. Галина Кайзер выскочила из отдела — что, видимо, и было надо ведшим следствие.
Т.о. тогда милиция и прокуратура Славгорода не готовы были выполнять функции непредвзятого надзора за фейк-следствием УРО милиции Апочана за полученный КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ.
Известно это стало, после изъятия пистолета ТТ и 4-х (ныне утверждают полицейские изъяли у Ю Жабина 9 ) гранат по публикации, котрый даёт "показания" против Балтики или его заказчиков.
Тень Кайзера. Директором Славгородского хлебозавода аж с 1970 года работала Раиса Петровна Марунина — третья рискнувшая быть откровенной собеседница. При ней завод смог выйти целым из гайдаровско
https://www.bankfax.ru/news/139920/
Экс-мэр Славгорода в третий раз попытается оспорить свою отставку после обвинений в получении взяток 13.01.2021 15:09
и
https://www.bankfax.ru/news/139978/
Жительница Славгорода во время застолья случайно застрелила брата депутата горсобрания
18.01.2021 17:27
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Календарь
/ /
17.04.2024