Top.Mail.Ru
18+

Министра культуры Алтайского края и ее заместителей увезли в больницу после серьезного ДТП на трассе

Авто, в котором ехала Елена Безрукова, после аварии
Авто, в котором ехала Елена Безрукова, после аварии

29 января днем служебный автомобиль, в котором находились министр культуры Алтайского края Елена Безрукова и другие сотрудники ведомства, попал в ДТП в Троицком районе. Как уточнили в правительстве Алтайского края, в легковое авто министерства въехал грузовик. Пострадавших увезли в больницу. По сведениям источников ИА «Банкфакс», один из замов Безруковой может находиться в тяжелом состоянии.

По предварительной информации правительства края, на трассе Барнаул — Бийск водитель грузового автомобиля при выезде со второстепенной дороги столкнулся с автомобилем, в котором находились водитель, министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, ее заместитель Галина Кубрина и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения Минкульта Федор Зыков. Они направлялись в служебную командировку в Бийск для осмотра земельного участка для возможного строительства Центра культурного развития и технического состояния здания Бийского государственного музыкального колледжа.

В результате ДТП Елена Безрукова, Галина Кубрина и Федор Зыков получили травмы, им оказывают помощь в больнице. По данным инсайдеров, министр отделалась незначительными травмами, а вот ее заместитель Кубрина предположительно находится в тяжелом состоянии. Подробности случившегося будут известны позже.

Фото: архив ИА «Банкфакс»

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Кирьянов В. Д .

29.01.2021 13:47

Господи дай им Бог здоровья и скорейшего выздоровления !! Да когда это прекратится на этой дороге Чуйский тракт . Каждый день аварии и аварии !!
Всё

29.01.2021 13:55

Пропала хультура в Алтайском крае.
Да когда это прекратится на этой дороге Чуйский тракт .

29.01.2021 13:57

Когда это будет современная дорога, а не "чуйский тракт" времен "великого шёлкового пути"
гость

29.01.2021 14:10

Так вроде сравнительно недавно была авария с чиновниками, приехавшими из Троицкого. Заколдованный район. Хватит туда ездить. Тем более, МЧС вчера СМС рассылало предупреждение про метель28-30 января.
Колька Снегирёв

29.01.2021 14:24

Да когда это прекратится на этой дороге Чуйский тракт . писал(а):
Когда это будет современная дорога, а не "чуйский тракт" времен "великого шёлкового пути"

На могилу положили фару
И от "АМО" разбитый штурвал...

))))))))))
гость

29.01.2021 14:59

поездом надо было , али автобусом . нет , им тачку подавай .
Ага

29.01.2021 15:05

то ли дело при совке было - едешь в Рубцовск на АТЗ в командировку на неделю ( хотя делов на два часа ) , живешь в люкс номере гостиницы , да обедать ходишь в ресторан . По приезду еще и премия за выполнение особо важного задания . Романтика . А сейчас ? Одни увечья и никакой романтики ... не надо "гореть " на работе , никто не поймет и не оценит ...
гость

29.01.2021 15:15:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.01.2021 15:18

гость писал(а):
поездом надо было , али автобусом . нет , им тачку подавай .

Хотя, если посчитать, то на автомобиле может быть дешевле. а на общественном транспорте, поезде 3 билета туда и обратно... Бензин для казенной машины меньше будет стоить.
Расписание поездов Барнаул — Бийск: цены от 288 р., вокзалы и...

29.01.2021 15:19

Да вы што!
Это же ЦЕЛЫЙ МИНИСТР барнаульских окрестностей!
когда госказна будет тратиться на дороги в России

29.01.2021 15:25

Кирьянов В. Д . писал(а):
Да когда это прекратится на этой дороге Чуйский тракт . Каждый день аварии и аварии !!


а не на восстановления Пальмиры, содержание Луки-Картофана и реконструкцию заплесневелых геленджикских дворцов.
Александр

29.01.2021 15:32

Авария автомобиля Министра культуры какого то,конечно,неприятное событие.... Но умер Василий Лановой....И ни слова в новостях....Позор такой культуре...
Владимир

29.01.2021 15:42

А что с водителем министра культуры, о нем ни слова, обычно всех озвучивают...
Происходящему есть ПРИЧИНА.

29.01.2021 15:52:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кто был за рулем? Федор Зыков???

29.01.2021 16:09:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александру

29.01.2021 16:10

Для БФ это норма не заметить ухода великого артиста, но авария министра это да.
это с какой скоростью надо было ехать?

29.01.2021 16:17

грузовику, чтобы выезжая со второстепенной дороги не увидеть медленно ехавший автомобиль администрации края?! и врезаться в него так, чтобы самому опрокинуться на бок на месте! Или все-таки было не совсем так!
томенке

29.01.2021 16:50

мы сколько еще должны умирать на фед трассах без отбойников и четырех полос?
мы сколько еще должны умирать на фед трассах без отбойников и четырех полос?

29.01.2021 17:08

Царь бездомный по стране мотыляется, а вы про отбойники и полосы!

Дома сидите, нечего по трассам шастать!
поразительно!

29.01.2021 17:52

Пять дизлайков против нормальных дорог в 15.25! Это идиоты, желающие убиться на трассе смерти или снова Лысман лепит шаловливыми ручонками клаву?
трасса федеральная. финансирование из фед.бюджета

29.01.2021 19:07

томенке писал(а):
мы сколько еще должны умирать на фед трассах без отбойников и четырех полос?


При чем тут Томенка? Все бабло ушло на золотые ершики и закупку скрипок Страдивари. А краевой бюджет нищий.
Мы потеряем страну

29.01.2021 19:28

гость писал(а):
поездом надо было , али автобусом . нет , им тачку подавай .

Нельзя им на общественном транспорте ездить. Спикер Госдумы Володин сказал, что из-за этого СССР разрушился. А наша великая страна пока держится именно потому, что чиновники не ездят на общественном транспорте.
геннадий

29.01.2021 21:21

трасса 256.... в сумме 13.....
эти то хоть

29.01.2021 21:21:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
это не важно

30.01.2021 00:07

Хотя, если посчитать, то на автомобиле может быть дешевле. а на общественном транспорте, поезде 3 билета туда и обратно... Бензин для казенной машины меньше будет стоить.
в данном случаи на много дороже вышло
kseniyagja

30.01.2021 05:01:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кадровик

30.01.2021 12:10

трасса федеральная. финансирование из фед.бюджета писал(а):
При чем тут Томенка?

Конечно,не при чём.Он тут поднабьёт трошки свой личный бюджет, и его кое-кто возьмёт вторым пилотом к себе в ястребок кремлёвский... )))))
Водила

30.01.2021 14:09

Обзор дороги впереди отличный.... Со
Второстепенной подьезжает грузовик... Сбрось скорость убедись что там не дебил...
есть такая мера , как запрет на езду

30.01.2021 18:33

на постах ДПС блокируют выезд на трассу по очень неблагоприятной сводке погоды
я так понимаю , ты виноватишь водителя легковушки , а не грузовика , и смягчающе для него
утверждаешь - этой тойоты там не должно было быть на его пути езды через главную дорогу ?
emk5epfbr

31.01.2021 19:17:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот

01.02.2021 02:09

на калине жёлтой надо ездить, гарант показал что это самая надёжная, безопасная, патриотичная тачка в мире. А они на какой-то натовской дрындулетке. Срочно выдать всем надёжные калины!!!!!
Совесть

02.02.2021 11:14

За рулем была сама Елена Безрукова! Водителя у них не было, они ехали втроем.
Календарь
/ /
03.05.2024