Top.Mail.Ru
18+

Коммунистам «обнулили» вход на площадь: мэрия Барнаула отменила согласование митинга 23 февраля

Мэрия Барнаула отозвала свое согласие на проведение акции коммунистов против политических репрессий, которую те должны были провести 23 февраля. Свой отказ или «аннулирование», как это называют сами чиновники, они объясняют мерами, направленными против распространения коронавируса. У коммунистов законность документа вызывает сомнения, поскольку на тот же день, к примеру, запланированы другие массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, в том числе акция «Единой России».

Как указано в сообщении канала крайкома КПРФ в Telegram, 19 февраля в их офис явились представители горадминистрации в сопровождении полиции и понятых и попытались вручить лидеру алтайских коммунистов Марии Прусаковой отказ в согласовании митинга. Та отказалась расписываться о его получении.

Как следует из текста документа, администрация города «аннулировала» свое предложение о переносе места проведения протестной акции в сквер им. Г. С. Титова и отозвала свое согласование на ее проведение в целом. В случае, если митинг все же пройдет несанкционированно, его организаторы понесут ответственность. При этом чиновники связывают свой отказ с попытками предотвратить угрозу распространения коронавирусной инфекции. Ради иллюстрации в ответе даже расписывается количество заболевших и погибших в регионе - последнее значение, по данным мэрии Барнаула, «исчисляется десятками».

Власти ссылаются на постановление правительства Алтайского края от 18 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19». Опираясь на него, мэрия выражает обеспокоенность тем, что проведение различного рода массовых мероприятий с очным присутствие граждан создает угрозу распространения инфекции. Именно поэтому коммунистам и было отказано. При этом прямого запрета на проведение массовых мероприятий в действующей версии указа губернатора нет.

В пресс-службе крайкома КПРФ «Банкфаксу» сообщили, что пока секретариат обсуждает сложившуюся ситуацию. На момент подготовки материала коммунисты еще не предоставили какой-либо позиции по данному вопросу. В администрации Барнаула также не смогли оперативно прокомментировать, почему чиновники сразу не учли рисков распространения инфекции и поначалу дали свое согласие на проведение акции. Наблюдатели же указывают, что выбранное место является гайд-парком, в котором не требуют согласования пикеты численностью участников до 100 человек.

Более того, вызывает вопросы, почему администрация согласовала проведение акции ЛДПР на площади Советов 23 января, когда ситуация с распространением COVID-19, как следует из официальной статистики, была гораздо хуже. Также известно, что на 23 февраля алтайские справедливороссы анонсировали праздничное мероприятие «Сегодня праздник Ваш, мужчины» в парке «Арлекино». Посетить его предлагается всем желающим. Кроме того, единороссы в этот день планируют возложить цветы к памятникам, и в акции примут участие порядка 1000 человек, сообщается на сайте реготделения. Более того, другие массовые мероприятия в последние недели проходили при прямой информационной поддержке мэрии.

Напомним, митинг коммунистов был запланирован на 11:30 23 февраля. Ранее в администрации Барнаула в ответ на уведомление крайкома КПРФ ответили предложением провести акцию в сквере им. Г. С. Титова вместо площади Советов. Коммунистов такой вариант устраивал, хоть и не до конца. 18 февраля они анонсировали свое мероприятие в рамках всероссийской акции против политических репрессий. КПРФ планировала выступить за освобождение политзаключенных, которыми с недавнего времени стали и их соратники.

Видео: крайком КПРФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 119
Крым наш!

19.02.2021 17:36

Теперь Зюганов покажет в госдуме кузькину мать и наругает Новального с Абамой! Они же во всём виноватые.
Вот интересно, какую щеку он в этот раз будет надувать. Левую или правую?
Читатель

19.02.2021 17:36

Да какие репрессии? Лучше бы о пенсионерах работающих подумали. Им так и не индексируют пенсии. А ведь обещали рассмотреть и забыли об этом. Несправедливо. Одни у телевизора сидят и им денюшки капают. А другие вкалывают , а им не индексируют. Если не проиндексируют, на выборы не пойдем в сентябре.
Крым наш!

19.02.2021 17:38

Читатель писал(а):
Если не проиндексируют, на выборы не пойдем в сентябре.

А если проиндюксируют, пойдёте?
ФСБ

19.02.2021 17:49

Кому постирать трусы?

Обращайтесь по адресу: ФСБ, проспект Ленина, д. 30
Спросите Кравцова, Баширова или Петрова из отдела по работе с "Новичком" и стирки грязных трусов.
Гость

19.02.2021 17:55

Читатель, ну и ты сиди у телевизора. Мы заработали свои 12 тыс., а если тебе мало вот и вкалывай. Ты своих детей тунеядцами воспитал? А нам наши помогают и за коммунальные платят, и ремонт в квартире сделали. Вот мы и отдыхаем, гони своих на работу.
Ага

19.02.2021 18:13

Работал бы и до восьмидесяти да не берут , говорят иди дорожки песком посыпай . Интересно , у госдумы тоже песочком посыпано . Старых пердунов там более чем предостаточно .
Оценочное суждение

19.02.2021 18:16

Ну и хорошо,нечего коммунякам себя пиарить!
Лучше бы за Насрального выступили!
а ЕР тоже отказали ?

19.02.2021 18:20

У коммунистов законность документа вызывает сомнения, поскольку на тот же день, к примеру, запланированы другие массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, в том числе акция «Единой России».
При этом чиновники связывают свой отказ с попытками предотвратить угрозу распространения коронавирусной инфекции. Ради иллюстрации в ответе даже расписывается количество заболевших и погибших в регионе - последнее значение, по данным мэрии Барнаула, «исчисляется десятками».
Отказывать так всем без исключения, а то какая-то дискриминация проглядывается.
Аге

19.02.2021 18:30

Это про себя?
Гость

19.02.2021 18:36

Раньше времени хвосты распушили. Вот и прилетел отказ. Яркий пример всем- КПРФ ничего не могут,только словоблудием занимаются. Быстро вас ЕР к ногтю придавила,как клопов-вонючек.
Отказ педироссов работает как раз в пользу КПРФ

19.02.2021 18:36

ДИС-ССОнируют, вибрируют, крымнашист -сисянист -на радостях все фтоки труселей цветом детской неожиданности.. уже уделал со своим ансамблем сосулек

Отказ - имеет оборотную сторону- значит за лево-патриотическим курсом -сила и справедливость.
!!!

19.02.2021 18:42

У всех партий один хозяин-финансовый интерес! Вам давно наплевать на народ. Можете не доказывать обратное. Прусакова засиделась в крае,надо бы в столицу перебераться. Так и остальные из заксобрания. И ЕР,ЛДПР,СР все одним миром мазаны.
ДАЕШЬ!

19.02.2021 18:45

200 комментов ,как и вчера! А можно и больше! Политруки- большевики- коммунисты, вы где? Начнём дебаты!!!!!!!!!!!!!!
Надо было митинг называть

19.02.2021 18:48

не "За 23 февраля", а быть более лучше политически подкованными. "ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ!" - и выходите на площадь ровными колоннами!
Манька ополоумела от борьбы за права трудящихся

19.02.2021 18:50

отказалась подписать при понятых - пошла в отказ , как шмара приблатненная
Город

19.02.2021 18:52

Лучше с семьёй отдохнем,покатаемся на лыжах в лесу. Чем слушать полный бред продавшихся политиканов. Надоели.
ха-ха

19.02.2021 18:54

Отмежевались от молодежи в январе, старперы? Получите ответку! Вам власть поводила членом по губам демонстративно послав вручать отказ какого-то заштатного полицая, прячущего лицо под маской от стыда))) Поделом вам, холуи. Камлайте дальше про "агента ЦРУ Навального", господин-товарищ Зюганов! Обделамшись в очередной раз, хе-хе))
корвалол пьют покамест

19.02.2021 18:57

ДАЕШЬ! писал(а):
Политруки- большевики- коммунисты, вы где?


Счас нервишки успокоят и повылазят всякие вольфсонихи с суртайкинскими олигофренами. Потом Маюнов одвухсотграммится и в свою дуду задудит о победе камунизьмы трудящих всех стран! Музыка народная. слова ЭмВеДе(с))))))
Оценочное суждение

19.02.2021 19:01

Во как эта новость едростню взбодрила то!
Пердаки от радости горят !
Хе,хе,хе!
ССГ

19.02.2021 19:02

Отказ педироссов работает как раз в пользу КПРФ писал(а):
ДИС-ССОнируют, вибрируют, крымнашист -сисянист -на радостях все фтоки труселей цветом детской неожиданности.. уже уделал со своим ансамблем сосулек

Отказ - имеет оборотную сторону- значит за лево-патриотическим курсом -сила и справедливость.

Так точно, конрад. Где свой громкоговоритель с очками забыл?
ха-ха

19.02.2021 19:05:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чего смеётесь))))

19.02.2021 19:05

ха-ха писал(а):
Поделом вам, холуи. Камлайте дальше про "агента ЦРУ Навального", господин-товарищ Зюганов! Обделамшись в очередной раз, хе-хе))



Над собой смеётесь, а не над Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым и Первым секретарём Алтайского регионального отделения КПРФ - М.Н. Прусаковой.....)))))) Дешёвый поносный спектакль муниципальных клерков... (Явная указивка сверху) и её обслуги -Крым-НАШиста -гомо-сисяниста и прочей шоблы сосулек подтанцовщиков...
Дата и само мероприятие как мерило политической жизни, ничего практически не меняет, а вот сознание у НАРОДА -единственного источника власти по Конституции - должно активнее проклёвываться))))
гость

19.02.2021 19:11:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
олигофрену из Суртайки

19.02.2021 19:12

Чего смеётесь)))) писал(а):
Над собой смеётесь, а не над Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым и Первым секретарём Алтайского регионального отделения КПРФ - М.Н. Прусаковой.....)))))) Дешёвый поносный спектакль муниципальных клерков... (Явная указивка сверху) и её обслуги -Крым-НАШиста -гомо-сисяниста и прочей шоблы сосулек подтанцовщиков...


Да нет, олигофреша, смеемся мы как раз над твоими коллегами-маразматиками, как им по бороде провели вялым и мясистым))) А Красномордов думал, что ему всю жизнь лафа будет за холуяж? Что если Навального ЦРУшником обозвал и молодежь в январе предал - ему послабление будет? Ан нет, психика у бункерного уже не та от долгого сидения в погребе. Может с перепугу и компартейку распустить, пойдете к деду-Мирону побираться на старости лет, а то - коверными клоунами или банщиками в парилку с Жириком))) Хе-хе.
Всем дополенно известно,

19.02.2021 19:13

ха-ха писал(а):
про "агента ЦРУ Навального",


то, что "навальный" - "платошкин" -пока провалившиеся проекты политтехнологов АП на Старой Площади... Вот и рвут в агонии пуканы против лево-патриотических сил. Прощай, Единая Россия вместе со своей обслугой голодными навальнятами - сисянистами и новыми социалистами.
олигофрену из Суртайки

19.02.2021 19:14

Оценочное суждение писал(а):
Во как эта новость едростню взбодрила то!
Пердаки от радости горят !
Хе,хе,хе!


Пердаки горят пока что в отделении Прусачки похоже от офуфения что им место указали как дрессированным собачкам)))
гость

19.02.2021 19:15:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

19.02.2021 19:16

Долой Зюганова, Навального и всех остальных. Да здравствует 23 февраля!!!
олигофрену из Суртайки

19.02.2021 19:17

Всем дополенно известно, писал(а):
то, что "навальный" - "платошкин" -пока провалившиеся проекты политтехнологов АП на Старой Площади.


Да-да, ага-ага. То-то они своего "проекта" в тюрягу упекли в пожарном порядке после того как отравить не получилось, а его брательник уже отсидел до звонка за коммерческую деятельность. Проект - это ваша кеперееф, придуманная чтоб старперам пар стравливать и важно щеки надувать на партсобраниях.
[удалено модератором]

19.02.2021 19:20:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.02.2021 19:22

Читатель писал(а):
Несправедливо.

Несправедливо занимать чужое место. Отнимать хлеб у молодых. Всё равно вы не работаете в полную силу, а так... Пристроились и поганой метлой не выгонишь.
Изе

19.02.2021 19:24

Изя писал(а):
Да здравствует 23 февраля!!!


Не терпится попраздновать позорную сдачу в феврале 1918 большевиками Пскова и Нарвы? Которую в 1938 по приказу урки Джугашвили псевдоисторики превратили в доблестную победу и зарождение РККА?
Крым наш!

19.02.2021 19:26

А я всегда думал, што 23 февраля посвящено дню, в который потреотки дарют носки и трусы потреотам.
Интересно, Влодимиру Влодимирычу будет дарить Кабаева или его старая жена?
Дед Пердед

19.02.2021 19:30

Какой-то абсурд. Коммунисты против политических репрессий?
Коммунисты против Ленина и Сталина? Чучхэ и Конрад против коллективизаций, депортаций, ссылок, расстрелов, чисток и т.д.?
Пчелы против меда?
Просто кафкианский бред, хтонический ужас...
гость

19.02.2021 19:41

вот так.
я чот подобное подозревал.
нефиг вылизывать властьимущих, мало того, что позорище, еще и толку ноль.
тало привычным, что даты великого прошлого используют, чтобы обрушить на зрителей клеветнические нав

19.02.2021 19:44

.... на зрителей клеветнические наветы. Важнейшее событие мировой истории, спасшее человечество от ядерной войны, предмет гордости нашего народа и нашей науки – создание атомного оружия – преподносится через крайне примитивный сериал «Бомба» - с множеством ляпов, умолчаний и искажений.

Рассказ о создании атомного оружия с первых и до последних кадров погружен в лживо рисуемую депрессивную обстановку в стране и в научной среде с непременной лагерной баландой. Но разве событие такого масштаба не стало реальностью в силу мощного патриотического подъёма? Разве оно не отражает взрыв оптимизма народа, победившего чудовище фашизма в Великой Отечественной войне?

К кинопроектам телеканалов добавляются фильмы, сделанные при поддержке финансируемого Министерством культуры РФ Фонда кино. При его содействии вышли пронизанные русофобией фильмы «Левиафан» и «Нелюбовь». «Традицией» для целого ряда кинорежиссеров стало производство за государственный счёт негативных в отношении России фильмов, снятых в расчёте на награды международных кинофестивалей.

Для позитивного кино о нашей стране получить признание там просто невозможно. Прав был Станислав Говорухин, утверждая, что «Запад награждает только такого рода деятелей, которые порочат нашу Родину».
Прямую ответственность за всё происходящее несут правящая партия,..

19.02.2021 19:48

Так как же насчет того, что Российская Федерация официальным является преемником и продолжателем СССР?

Ведь тогда мы продолжатели и той самой Советской России, что разгромила и бежавших вместе с интервентами генералов, адмиралов и прочих атаманов?

Или Кремль считает себя преемником не победной Советской власти, а продувшего всё и вся Временного правительства?

Тогда пусть уточнят свою позицию! Давайте вместе острее ставить эти вопросы – крайне неприятные для правящих кругов!

Из всей истории СССР пропагандистская машина власти позитивно выделяет только период Великой Отечественной войны.

Но при этом полностью игнорируется очевидный вывод: такую войну невозможно было выиграть без великого трудового подвига советского народа и партии коммунистов, без создания мощной промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры и образования.

Этот невиданный в мировой истории взлёт обеспечили люди, воспитанные на идеях советского патриотизма и социалистического преображения мира.

В российскую Конституцию внесли поправку о значении русского языка как языка государствообразующего народа. Но вопрос есть и здесь: Как же государственная машина реализует эту норму на практике, если она мирится с русофобской вакханалией, с жутким засорением русского языка мусором на основе исковерканных англицизмов, не противится навязыванию «новояза» в среде молодёжи?

Почему всю Россию завесили вывесками на иностранных языках, чего нет даже в самых отсталых странах?

Прямую ответственность за всё происходящее несут правящая партия, администрация президента и правительство России. Мы никогда с этим не мирились и не намерены мириться впредь!
Крым наш!

19.02.2021 19:49

тало привычным, что даты великого прошлого используют, чтобы обрушить на зрителей клеветнические нав писал(а):
...

Слишком длинный комментарий. Ты лучше здесь про Му-му или Мальчиша-Кибальчиша расскажи! Было бы хотя бы интересно.
Без прошлого нет будущего.

19.02.2021 19:50

Сегодня в политологии стали модными идея и понятие – меритократия, то есть «власть достойных». Но мир ещё не знал более благоприятных условий для развития и продвижения достойных, чем советская система образования и продвижения талантов.

Эту замечательную страницу нашей истории мы должны шире и увереннее использовать в своей пропаганде.

Без прошлого нет будущего. Но для того, чтобы осмыслить минувшее, необходимо овладеть тем культурным багажом, от которого бесцеремонно избавляется капиталистическая система образования.

Она страшно боится убедительного опыта и культурного наследия, созданного в советское время.
ССГ

19.02.2021 19:51

Прямую ответственность за всё происходящее несут правящая партия,.. писал(а):

Очкарик, ты типа сегодня без аватарки шифруешься?
Это Шюрег -голодная гомосисянка -твой уровень

19.02.2021 19:53

Крым наш! писал(а):
Ты лучше здесь про Му-му или Мальчиша-



после усвоения тобой с трудом учебной Программы Аскатской вспомогательной школы))))
Главные достоинства сайтов КПРФ состоят в возможности

19.02.2021 19:57

....давать информацию максимально оперативно. И здесь важно точно определять тематические приоритеты.

В их числе события партийной жизни в центре и на местах, информация об опыте работы, реакция на крупные и острые события.

При этом лучше избавиться от высокопарных, но бессодержательных сообщений о формальных мероприятиях.

Нужно больше рассказывать о конкретных делах и решении проблем людей.

Поддержки заслуживает публикация на сайтах основных материалов «Правды» и «Советской России», размещение документальных фильмов и специальных репортажей «Красной линии», сообщений о новых книгах и публикациях, помогающих в борьбе против капитала.

Мировое и российское информационное пространство стало сегодня полем невиданно острых и безжалостных битв различных политических и экономических интересов.

Развитие цифровых технологий придало небывалый размах и значение этой деятельности. Всё явственнее заявляет о себе принцип: «Если вас нет в информационном поле – вас нет вообще».
ССГ

19.02.2021 20:00

Главные достоинства сайтов КПРФ состоят в возможности писал(а):

Конрад_Маюнов сегодня раздухорился :-)))
Антисоветская и антироссийская пропаганда на информационных просторах

19.02.2021 20:00

... стала важнейшим фронтом гибридной войны против нашей страны. Пожалуй, в этом нет ничего нового, кроме технологий.

Сама же война не прекращалась на протяжении веков. Сегодня она опирается ещё и на мощные центры её развёртывания внутри России. В независимость средств информации не верят теперь даже дети.

Пропагандистские атаки извне тут же подхватывает наша либеральная публика.

Её вольное поведение указывает на наличие серьёзных покровителей в коридорах власти.

Данное обстоятельство является крайне важным при оценке перспектив ведения нами новых сражений.

Ярким подтверждением того факта, что информация – это мощное оружие в руках правящего класса являются серьёзные вложения крупного капитала в информационные и образовательные системы.

Совсем недавно Г. Греф купил «Союзмультфильм», а А. Усманов вложил почти три миллиарда рублей в платформу дистанционного образования «УЧИ.РУ». Сегодня невозможно назвать ни одного СМИ, ни одного центра «промывки мозгов» за которыми не стояли бы серьёзные политические и финансовые интересы.

Наша партия создала хороший потенциал для ведения пропагандистской работы. Однако подходы к её организации должны совершенствоваться каждый день, соответствуя условиям всё более острых фаз гибридной войны.

В первую очередь это связано с возросшими требованиями к информации, к её качеству, формату и особенно оперативности.
ССГ

19.02.2021 20:02

Антисоветская и антироссийская пропаганда на информационных просторах писал(а):

Уберите эту психческую с сайта!
Упекли... потому, что оборзел... Лёнька

19.02.2021 20:04

олигофрену из Суртайки писал(а):
То-то они своего "проекта" в тюрягу упекли в пожарном порядке


не стал выполнять и укладываться в подписанные с политтехнологами кремля условиями много-ходовой сделки контракта...
Гнутый)))

19.02.2021 20:06

ССГ писал(а):
Уберите эту психческую с сайта!



Не сцы кипятком ... а то соседи вызовут тебе эскорт с Луговой)))) Ты там уже как дома)))
Наступил период, когда всем предстоит осознать, что партийные СМИ

19.02.2021 20:11

...больше не могут являться лишь средством донесения информации до нашей аудитории.

При этом ни одна наша газета, сайт, телеканал или группа в соцсети не могут самостоятельно организовать поток исчерпывающей информации о деятельности и о позиции партии.

Вызрела необходимость создания Центра с задачами сбора и обработки информации, формирования её целостного потока и производства контента для снабжения партийных СМИ.

На протяжении суток информационный центр партии должен производить десятки новостей, генерировать собственную информацию, обеспечивать отработку заявлений и обращений ЦК КПРФ и его Президиума, ключевых статей и заявлений, материалов наших газет и телеканала.

При наличии такого механизма можно быстро варьировать тематику информационного потока в зависимости от потребностей политической ситуации.

В состав источников и носителей потока оперативной информации должны войти: сайты ЦК, региональных отделений КПРФ и ближайших союзников партии, сайт телеканала «Красная линия», другие партийные СМИ, аккаунты партии в социальных сетях, подразделения аппарата ЦК партии.

В настоящее время потенциальная аудитория телеканала КПРФ «Красная линия» вместе со SMART-телевидением и IP-вещанием достигла 36 млн зрителей.

Именно у «Красной линии» самая большая интернет-подписка среди партийных СМИ. За прошлый год только в системе вещания «спутник-кабель» аудитория выросла с 22 до 27 млн потенциальных зрителей
Невзоров прав про победителя?

19.02.2021 20:14

"смотри, у нас есть сейчас коммунистический депутат Рашкин, который сплелся в вечной схватке рогами с престарелым Зюгановым за красную корону компартии."
Сидя дома ВЫ никогда не будете свободными

19.02.2021 20:31

Невзоров прав про победителя? писал(а):
депутат Рашкин, который сплелся в вечной схватке рогами с престарелым Зюгановым за красную корону компартии."


Кричать смените Зюганова и коммунисты вы ничего не делаете гораздо легче чем выйти на митинг протеста КПРФ 23 февраля!

Стучать по "клаве" сидя дома в безопасности гораздо легче чем выйти на улицу против олигархической власти!

Показать в инете ,что ты Ленин и Сталин в одном флаконе гораздо легче чем протестовать на улице подвергаясь избиениям и угрозе тюремного заключения!

Но сидя дома ВЫ никогда не будете свободными ,а у ваших детей не будет будущего!!!
Изя

19.02.2021 20:32

Мне все равно, что было в 1918 году. Я честно два года Родине служил.
гость

19.02.2021 20:34

Сидя дома ВЫ никогда не будете свободными писал(а):
выйти на митинг протеста КПРФ 23 февраля!

Вы призываете народ на несанкционированное мероприятие!
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!..

19.02.2021 20:35

Несмотря на запрет олигархической власти митинга КПРФ в Москве .23 февраля в Москве будет проведена встреча депутатов от КПРФ с народом.Место встречи изменить нельзя!Ждем всех честных граждан страны!

Акция пройдет в форме встречи с депутатами Госдумы, власти уведомлены в рамках закона. Сбор с 13.30 на площади возле памятника князю Владимиру (метро «Театральная», «Боровицкая»).Если вы ходили гулять 23 и 31 января то теперь выходите ТРЕБОВАТЬ!
ВСЕМ СТОРОННИКАМ ЛЕВО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В МОСКВЕ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ХВАТИТ ОТСИЖИВАТЬСЯ ПО КВАРТИРАМ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Время и место смотрите на сайтах ваших местных обкомов и крайкомов КПРФ .
Мы выступаем против коррупции, против власти богачей, против политических репрессий. Путин или Навальный — это ложный выбор. Обе стороны выступают за сохранение в России крупного олигархического бизнеса и привилегий для сверхбогатых. Они борются между собой за смену лиц во власти без смены системы!

Единственная альтернатива — левопатриотические силы во главе с КПРФ.

КПРФ была единственной партией, которая призвала своих сторонников голосовать против поправок в Конституцию.

Мир — хижинам, война — дворцам! За социальную справедливость!
гость

19.02.2021 20:36

Сидя дома ВЫ никогда не будете свободными писал(а):
Но сидя дома ВЫ никогда не будете свободными ,а у ваших детей не будет будущего!!

Свободными от чего/кого?
гость

19.02.2021 20:40

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!.. писал(а):
КПРФ была единственной партией, которая призвала своих сторонников голосовать против поправок в Конституцию.

Призвала, а дальше что? Борьба за финансирование из бюджетной кормушки и перетягивание портфеля генсека да персеков? Что от ваших криков изменилось и реально сделалось для улучшения жизни простого народа в крае? Рост тарифов ЖКХ, рост цен на лекарства, рост цен на продукты, повышение пенсионного возраста... спасибо вам, депутаты парламентских партий
rojkovarenata

19.02.2021 20:47:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В отличии от лидера двух Алтаев некоронованного

19.02.2021 21:00

гость писал(а):
Вы призываете народ на несанкционированное мероприятие!


голодных навальнистов -сисянистов, крым -нашистика, я чту СТАТЬЮ 13 Конституции РФ... А Вы?
И вам на доброе здоровьеце

19.02.2021 21:03

гость писал(а):
спасибо вам, депутаты парламентских партий



на добром слове.
Злюка

19.02.2021 21:05

Флаг вам в руки! Боритесь! Все на штурм Зимнего! Докажите свою состоятельность!
Юрий Афонин

19.02.2021 21:08:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха-ха-ха-ха!

19.02.2021 21:08

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!.. писал(а):
Несмотря на запрет олигархической власти митинга КПРФ в Москве .23 февраля в Москве будет проведена встреча депутатов от КПРФ с народом.Место встречи изменить нельзя!


Интересно будет посмотреть как космонавты золотовские отдубасят старых полудурков! Открою коньячок ради такого зрелища! В Пензе не дожидаясь 23-го менты уже винтят по квартирам краснопузых активистов за подобные призывы. Тут я власть поддерживаю, последователей Бланка-Сралина-Бронштейна - в трюм!
Ну так что, пердуны подзюганованные, Навальный по-прежнему агент ЦРУ или у вашего краснорожего предводителя пролетариев всех стран концепция сменилась и летаргический сон закончился? Бу-га-га!!!
ты Ондрейка

19.02.2021 21:10

В отличии от лидера двух Алтаев некоронованного писал(а):
голодных навальнистов -сисянистов, крым -нашистика, я чту СТАТЬЮ 13 Конституции РФ... А Вы?

чтишь Тройной одеколон с утра. Чти дальше. Генетику не исправить все равно - так чего стесняться?
Конрад, ты бредишь

19.02.2021 21:13

Наступил период, когда всем предстоит осознать, что партийные СМИ писал(а):
В настоящее время потенциальная аудитория телеканала КПРФ «Красная линия» вместе со SMART-телевидением и IP-вещанием достигла 36 млн зрителей.


Столько идиотов по всему миру не наберется, не говоря уже о России.
Власти уже открыто допускают введение в стране продовольственных карточек.

19.02.2021 21:13

В Думе предупредили о планах повысить пенсионный возраст
19 февраля 2021, 10:58

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале раскритиковал результаты исследования, согласно которому 60 процентов россиян якобы готовы платить больше налогов.

Политик предположил, что таким образом власти подготавливают почву для повышения налогов и пенсионного возраста.

Г.Зюганов усомнился в правдивости исследования ВШЭ, отметив, что доходы населения падают восьмой год подряд, а власти уже открыто допускают введение в стране продовольственных карточек.

«А вообще не удивлюсь, если провластные СМИ вскоре опубликуют «нижайшую просьбу российской общественности» платить новые, более высокие налоги, а также ещё больше повысить пенсионный возраст», - предположил лидер КПРФ.

О этом пишет "Московский комсомолец".
непонятка

19.02.2021 21:13

"Отказ работает на КПРФ!". Каким же образом? Нас бьют, а мы крепчаем, чем хуже тем лучше, выколим себе оба глаза назло дядьке.... Эти стратегии не работают! По факту вам дали понять: никто считаться не намерен с КПРФ. Ибо всюду МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ и ограничения, ограничения, ограничения. В угол зажали. И как это на КПРФ работает? Непонятно.
Вперде!

19.02.2021 21:15

Злюка писал(а):
Флаг вам в руки! Боритесь! Все на штурм Зимнего!


Все на штурм аптеки за углом! Рецепты вам в руки! Скупайте когвалол товагищи! Так победимЪ! Пролетарии всех стран - опохмеляйтесь!
ССГ

19.02.2021 21:21

ССГ писал(а):
Так точно, конрад. Где свой громкоговоритель с очками забыл?


А это еще какой идиот под мой ник косит? Банкфакс, куда смотрит модерация?
Ты прав, Щюрек

19.02.2021 21:22

ха-ха-ха-ха-ха! писал(а):
Навальный по-прежнему агент ЦРУ



Навальный -агент ЦРУ...
Набери: ПОЛОТОТа на поисковике

19.02.2021 21:25

непонятка писал(а):
Непонятно.
ССГ

19.02.2021 21:25

ССГ писал(а):
Очкарик, ты типа сегодня без аватарки шифруешься?


Прекрати, болезный, от моего имени писать.
ССГ

19.02.2021 21:28

ССГ писал(а):
Конрад_Маюнов сегодня раздухорился :-))


Что, интеллекта не хватает свой ник придумать, уродивый?
хоть я и не Щюрик, но пешы исчо обязательно!

19.02.2021 21:28

Ты прав, Щюрек писал(а):
Навальный -агент ЦРУ...


Если перед сном не высрешься, то ночью обязательно в подштанники накладешь кучу от напряжения в борьбе за власть трудящих масс.
ССГ

19.02.2021 21:30

ССГ писал(а):
Уберите эту психческую с сайта!


За себя просишь, убогий?
Зюгано прав!

19.02.2021 21:32

Власти уже открыто допускают введение в стране продовольственных карточек. писал(а):
Г.Зюганов усомнился в правдивости исследования ВШЭ, отметив, что доходы населения падают восьмой год подряд, а власти уже открыто допускают введение в стране продовольственных карточек.

Исследование ВШЭ врет! Доходы населения только растут год от года и только благодаря его борьбе за права угнетенных малайцев! А продовольственные карточки - НОУ-ХАУ исключительно коммунистов, и они никому не позволять использовать свой огромный опыт в замене продовольствия карточками! Так победимЪ!
для Всем всем всем

19.02.2021 21:34

В Москве депутаты решили показать себя мужиками и бах кулаком по столу... Придут, встречи проведут. А местные депутатницы вряд ли станут рыпаться. Поосторожничают бабёнки.
гость

19.02.2021 21:34

хоть я и не Щюрик, но пешы исчо обязательно! писал(а):

Щюрик - это имя нарицательное сисянистов-гомиков и их ансамбля сосулек)
Кого в угол зажали? ))))

19.02.2021 21:43

непонятка писал(а):
В угол зажали.



Власть сама себя в угол загнала - зажала ...и пытается кусаться... Провоцируя нарастание реальной оппозиционности к себе...
Ты чьих тут будешь, Арлекино?

19.02.2021 21:47

для Всем всем всем писал(а):
А местные депутатницы
Конрад_Маюнов

19.02.2021 21:58

Дед Пердед писал(а):
Чучхэ и Конрад против коллективизаций, депортаций, ссылок, расстрелов, чисток и т.д.?


А в каком месте всё это - репрессии?
Репрессия - подавление, наказание.
В случае капитализма - подавление трудящихся, отстаивающих свои права. В случае социализма, когда у власти сам народ - подавление барыг, желающих угнетать людей или зарабатывать чужим трудом.
А теперь посмотрим, что написал науч?
Коллективизация? Это всего лишь укрупнение с разделением труда для повышения эффективности.
Депортации или ссылки?? При капитализме, при феодализме их не было? Любая власть и любое государство обязано себя защищать.
Расстрелы, чистки?
А это самое главное. Потому что никакие капиталисты не смогут так подставить нас, как те, кто заявляет себя хорошими, а по факту является уродами.
Таких надо чистить в первую очередь.
Вычистили бы вовремя Ельцина его приспешниками - мог бы и СССР сохраниться.
Вычистили бы в Бийске Гоммунистов России - у КПРФ было бы больше на один мандат.
А если бы рабочий класс вычистит всю эту воровскую братию - и партии не станут нужны.


гость

19.02.2021 21:58

Члены Администрации города Барнаула, вы совсем заигрались, где ваша честь. Разрешение и организация праздников и продовольственных ярмарок в городе в период пандемии представляет большую опасность распространения вируса, чем намного меньший по численности митинг.
Конрад_Маюнов

19.02.2021 22:01

ССГ писал(а):
Так точно, конрад. Где свой громкоговоритель с очками забыл?


У тебя фобия? Я только сейчас статью читаю и только сейчас начал комментировать.
Мне ни к чему от третьих лиц писать...
Это от моего лица часто пишут.
Либерасты - такие же, как ты, только с паханом Навральным вместо пахана Путина.
эй, коммисек, жвачку дожёвывать будешь?

19.02.2021 22:01

Конрад_Маюнов писал(а):
А если бы рабочий класс вычистит всю эту воровскую братию - и партии не станут нужны.

И тут ты проснулся обосравшимся в засранной хрущёвке. Конни, ты лузер, признай это. Ты копошишься в собственном ротфронтовском говне с 1996 года, я угадал?
Конрад_Маюнов

19.02.2021 22:06

Юрий Афонин писал(а):
По новому закону, принятому голосами партии власти, почти любой ваш пост в соцсетях на политическую тему в период выборов может быть признан «незаконной агитацией». Штраф – от 5 до 20 тысяч рублей.


Конечно, понимаю, что коммент нифига не от Афонина, но...
С какого фига я буду уважать законы принятые богатыми уродами? Опасаться наказания - да, но соблюдать??! )) Ага, щасс! Просто будем аккуратнее.
Как с торрентами - ну, понимаете...
А на улицы - выйти стоит.
Пообщаться, познакомиться.
23-го?
Ну так Гайд-парки никто не отменял.

СТРЕЛКА ВОРОВ!

19.02.2021 22:07

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!.. писал(а):
Несмотря на запрет олигархической власти митинга КПРФ в Москве .23 февраля в Москве будет проведена встреча депутатов от КПРФ с народом.Место встречи изменить нельзя!Ждем всех честных граждан страны!
НИ ШАГУ НА ВСТРЕЧУ!!! ПРЕДАТЕЛЯМ И ВОРАМ НЕ МЕСТО В РОССИИ!!! Честные граждане разберутся ссами кто есть что.

А почему бы тому же Зюганову с Рашкиным не вернуть награбленные деньги в казну, и тем самым повысить пенсии и зарплаты народу!!! Верните сами или отнимем!!!
олигофрену из Суртайки

19.02.2021 22:09

гость писал(а):
Щюрик - это имя нарицательное сисянистов-гомиков и их ансамбля сосулек)


МегедЫк - это имя нарицательное деревенских гомосеков-любителей Шуриков-фотографов и их собутыльников-алкашей.
конечно!

19.02.2021 22:12

Конрад_Маюнов писал(а):
А на улицы - выйти стоит.
Пообщаться, познакомиться.


Пообщаетесь в автозаках, познакомитесь с полицейскими дубинками, полечите синяки на ляжках и ягодицах. А в понедельник снова - таскать ящики, выполнять предназначенную тебе судьбой функцию.
Всей вВерх-сСу-еткой на отъём выезжаете)))))

19.02.2021 22:12

СТРЕЛКА ВОРОВ! писал(а):
Верните сами или отнимем!!!
Маевич

19.02.2021 22:15

Конрад_Маюнов писал(а):
А на улицы - выйти стоит.
Пообщаться, познакомиться.

Так ты выйдешь или как? Или так и будешь подпукивать на Генгбенгфаксе, ментовский провокатор?
))))

19.02.2021 22:17

олигофрену из Суртайки писал(а):
МегедЫк - это


Даже без моСка ты ....не сподобил тебя семенем твой прородитель бандеровец, Александр Алексеевич Тырышкин)))) Родился ты им ... такого и на погост снесут под лай собачий по улице Колхозной Горно -Алтайска
гость

19.02.2021 22:23

Маевич писал(а):
Так ты выйдешь или как? Или так и будешь подпукивать на Генгбенгфаксе, ментовский провокатор?

Маевич, вы член какой партии?
Конрад_Маюнов

19.02.2021 22:39

конечно! писал(а):
Пообщаетесь в автозаках, познакомитесь с полицейскими дубинками, полечите синяки на ляжках


Как-то 24 года на акциях протеста - ни разу не доводилось.
Хотя и в полицию вызывали, и в следком...
Это вы, придурки навальнутые, считаете ментов уродами, а мы-то понимаем, что это такие же работяги как мы. Просто у них другая профессия.
У которых точно такие же, как мы, родственники, дети, товарищи, работающие за гроши.
Но которые обязаны свою работу делать.
Поздравление Председателя ЦК КПРФ,

19.02.2021 22:43

Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова с Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.

Уважаемые товарищи! Друзья и соратники!

23 февраля — особый день. Это праздник для всех истинных сослуживцев — тех, кто служил и служит своему Отечеству, защищает и сберегает его от угроз и напастей.

Весенние военные парады регулярно проводились в России с 1814 года. После победы над Наполеоном их основным местом стало Марсово поле в Петербурге. Последний парад состоялся там в 1904 году. Николай II, позорно проигравший войну с Японией, эти торжественные смотры проводить перестал.

Революционные события 1917—1918 годов вернули Марсову полю высокий статус. Здесь появился некрополь тех, кто трудился, боролся и положил жизнь за народное благо. Одна из надписей над захоронениями гласит: «1917—1918 вписали в анналы России великую славу, скорбные светлые годы, посев ваш жатвой созреет, для всех населяющих землю».

Советская власть наполнила традицию первомайских парадов особым смыслом. С 1918 года она продолжилась в Москве, на Красной площади и под Красным знаменем. Именно на этом параде впервые в Москве сфотографирован В.И. Ленин — председатель Совета Народных Комиссаров, вернувшего столицу в первопрестольную.

Священным местом стала Красная площадь для советского народа и Красной Армии. Отсюда с парада 1941-го уходили красноармейцы прямо на передовую. Здесь торжественным Парадом Победы был отмечен ратный подвиг тех, кто спас человечество от «коричневой чумы» нацизма. Здесь шли массовые демонстрации трудовых коллективов, умножавших экономический потенциал Родины. Здесь встречали первых космонавтов и радушно обнимали друзей, отмечали большие праздники и великие торжества.

На своих военных парадах Советская страна демонстрировала выучку и мощь своей армии крыльями боевых самолётов, грохотом танковых гусениц, выразительными контурами межконтинентальных баллистических ракет.
С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

19.02.2021 22:45

Победив фашизм, она зажгла у Кремлёвской стены вечный огонь памяти от огня Марсова поля.

Ельцинисты отменили военные парады на Красной площади. Они откровенно похвалялись, что восстановили Иверские ворота не ради исторической справедливости, а для того, чтобы преградить военной технике путь на парад.

Но у каждого уважающего себя народа должны быть священные места. История на вечные времена впечатывает их в национальное сознание вне зависимости от политических и религиозных перемен.

Так ради сохранения языческого Парфенона православные греки приносили свинец засевшим там туркам, чтобы те из кладки храма не выковыривали свинец для пуль. А потом они же под пулями шли в атаку с холодным оружием.

В день 23 февраля мы чествуем всех защитников Отечества — времён и прошлых, и нынешних. Этот праздник оплачен кровью и жизнями, поражениями и великими победами. Он прямо и неразрывно связан с рождением Красной Армии и Красного Флота, которые впитали лучшие традиции всех русских воинств всех эпох. Их подвиги делают Красную площадь особым духовным местом, «местом силы», храмом под открытым небом.

И потому здесь недопустимо скрывать ленинский Мавзолей за фанерными щитами в дни главного праздника. Мест для развлечений — множество, а Красная площадь — одна. Нужно вернуть ей статус инсигнии в полной мере. Я уверен, что мы этого непременно достигнем.

А сегодня мы от всего сердца поздравляем ветеранов и тех, кто несёт боевую вахту в строевых частях и дальних гарнизонах, в холодной Арктике и знойной Сирии, в просторах степей и глубинах океана, у недремлющих радаров и на пограничных заставах. Желаю в этот праздничный день крепкого здоровья, успехов на службе, радости и любви у домашнего очага. А главное — мира. Того самого мира, который сберегаете вы своей нелёгкой службой и священной памятью о подвигах отцов и дедов!

С праздником!

С Днём сослуживца — сотоварища по службе Родине!

С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

С Днём защитника Отечества!
Мозг

20.02.2021 00:14

Конрад_Маюнов писал(а):
Но которые обязаны свою работу делать.

Что конкретно они делают. Кто-нибудь знает. Расскажите. Просьба только не сюжеты прочитанных детективов.
Крым наш!

20.02.2021 01:24

А мне Зюганов уже показал,теперь у меня обе щеки надуты и цвета,как флаг СССР!
Тимур и его команда

20.02.2021 01:44:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.02.2021 01:57:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
у мэра главный союзник

20.02.2021 06:35

КОРОНАВИРУС им всегда можно прикрыться. Просто лепота как у царя петушок так в РОССИИИ коронавирус всегда выручит.
добавлю

20.02.2021 09:27

в бесплатный зоопарк людей приперлось больше, чем возможно придут на митинг,
и никого не волновал короновирус. Как то все эти "обнуления " в виде заботы о людях
от власти выглядят очень хило...
M

20.02.2021 09:45

Подобного рода действа "против политических репрессий" ничего конструктивного не несут, кроме как нагнетания градуса напряженности и усиления протестных настроений. Поэтому правильно сделали что поприжали "красных". Хотя и на этом можно сделать пиар, выборы не за горами.
КПРФ сегодня активно играет роль той обезьянки что таскает каштаны из огня для западных режиссеров оранжевых сценариев. КПРФ сегодня как "борцуны с режимом" не только срослись с "навальнятами" по действиям (слова могут быть разные), но и активно подхватывают падающее из рук Альёши знамя майдана.
Не зря же давеча задержанные навальнята искали защиты у КПРФ, ведь это же свои!..
P.S. Что касается веры в коммунистов-спасителей, напомню что государственная дума 2-го созыва, действовавшая вторую половину 90х, была наполовину КРАСНАЯ! и это не помешало принимать антинародные антироссийские законы (в т.ч. СРП) и закреплять законодательно колониальный статус России.
у Геннадия весеннее обострение что-то рановато началось

20.02.2021 10:11

С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! писал(а):
Так ради сохранения языческого Парфенона православные греки приносили свинец засевшим там туркам, чтобы те из кладки храма не выковыривали свинец для пуль. А потом они же под пулями шли в атаку с холодным оружием.
дураку с вувузелой

20.02.2021 10:13

Конрад_Маюнов писал(а):
Это вы, придурки навальнутые, считаете ментов уродами, а мы-то понимаем, что это такие же работяги как мы.


Ну-ну. Попробуй это 23-го ОМОНовцу под забрало шепнуть, жертва аборта. Кто из вас будет уродливее после этого?
мегедЫк! иди белобандитов лови

20.02.2021 10:15:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мордве Ваньке - М

20.02.2021 10:17

M писал(а):
КПРФ сегодня активно играет роль той обезьянки что таскает каштаны из огня для западных режиссеров оранжевых сценариев.


А по-моему их режиссер в бункере уже год сидит. А руководят этой старческой фракцией его ассистенты-Киндерсюрпризы, раздавая тексты для заучивания и озвучивания. Как и вашей компашке лизунов кстати.
M

20.02.2021 11:37

Мордве Ваньке - М писал(а):
руководят этой старческой фракцией его ассистенты-Киндерсюрпризы, раздавая тексты для заучивания и озвучивания

интересно, продолжи мысль, для чего Путину сидящему в бункере нужно расширение протестного электората?
Ты, Шурегг Тырышкин-тупышкинский,

20.02.2021 12:32:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя из Хайфы

20.02.2021 13:23

В очередной раз Коммунистам показали своё отношение к их лидерам. и тем кто их поддерживает. Как Высоцкий говорил настоящих буйных мало просто нету вожаков.
Мегедык, любовник Шурика,

20.02.2021 14:56

А это не ты ли часом на его член подсел (не только в буквальном смысле)? Ты ж, бакулка косорылая, и дня не можешь прожить, чтобы не прийти сюда за новой порцией писюнов, которых тебе здесь дружно напихают во все отверстия.
Евгений Корчагин

20.02.2021 14:57

Мария не обращая никакого внимания на возраст однопартийцев подводит их и к нарушению антиковидных мер и к возможным заражениям, учитывая, что в тысячной толпе по сути риск заболеть огромен.
Ею движет лишь желание предстать непримеримым борцом и получить свои дивиденды на выборах, а сколько останется избирателей, после ее мероприятий, вопрос.
Террор не остановится на оппозиции и рано или поздно сожрет и лояльных думцев

20.02.2021 15:10

Московский горком КПРФ выведет своих сторонников на демонстрацию и митинг 23 февраля, несмотря на то что акция не разрешена властями, заявил “Ъ” первый секретарь горкома, депутат Госдумы Валерий Рашкин. По его словам, мэрия не предложила альтернативных вариантов, как это положено по закону, поэтому мероприятие можно считать санкционированным. Впрочем, в регионах коммунисты не готовы на несанкционированные действия. Ответные меры будут зависеть от поведения демонстрантов, предупредил источник “Ъ” в мэрии Москвы. Однако жесткость в этой ситуации будет невыгодна ни властям, ни самим коммунистам, считает эксперт.

На пленарном заседании Госдумы во вторник Валерий Рашкин заявил о преследовании инакомыслия и «любой оппозиции» в России. Он назвал это террором, который переплюнул все исторические аналоги, в том числе «эталонные репрессии 1937 года». Коммунист привел в пример нападения на сторонников партии, судебное преследование экс-кандидата от КПРФ в президенты Павла Грудинина, задержание саратовского депутата Николая Бондаренко, арест сына экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко Андрея: «Что-то подобное можно найти только в эпоху Средневековья».

Господин Рашкин предупредил коллег, что террор не остановится на оппозиции и рано или поздно сожрет и их.
ипешь Шурика, бакулка суртайкинская?

20.02.2021 15:12

Ты, Шурегг Тырышкин-тупышкинский, писал(а):
ембиоз белобандита и бандеровца ,- у меня давно на кручке и кукане)))))


Наконец-то признался! Поздравляю Зюганова с очередным членом его партейки-педерастом!
Корчагину (якобы)

20.02.2021 15:13

Евгений Корчагин писал(а):
Ею движет лишь желание предстать непримеримым борцом


Ты чо... буровишь))) у тебя же один глаз соломой заткнут вместе с мозгом.
интересно

20.02.2021 15:58:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый, так пойдешь 23 февраля на митинг коммуняк?

20.02.2021 17:53:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рашкен=Навальнер=Трусакова

20.02.2021 17:58

миллионеры подстрекают нарушать закон
...И это все о нем

21.02.2021 12:57:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.02.2021 20:06

А массовое мероприятие "яблочников" - акцию памяти убиенного Немцова - почему разрешили проводить?
Саша

23.02.2021 12:26

Сначала Путин проводит совещание с руководителями парламентских партий, после Зюганов говорит, что митингов не будет проводить КПРФ, после Алтайское КПРФ думает что делать митинг-то нас согласовали. И решают договорится с Администрацией о шоу перед СМИ и населением. И вот мы видим клоунаду. Сколько КПРФ заплатила администрации или постаринки как на губернаторских выборах снятие кандидата или постановка слабого?
Глас народа

25.02.2021 18:55

Так вам большевички и надо! Вспомните как расстреливали белогвардейцев и вообще всех, кто имел мнение, отличное от вас.
Календарь
/ /
26.04.2024