Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пожарные всю ночь тушили горящий склад

Крупный пожар, произошедший вечером 9 апреля в Барнауле, удалось потушить только к утру. Как сообщает Главное Управление МЧС России по Алтайскому краю, площадь возгорания составила около 1200 кв м. Погибших и пострадавших нет.

По данным ведомства, к тушению пожара в складском помещении по адресу Власихинская, 177 привлекалось 150 человек, и 49 единиц техники, в том числе 112 человек и 34 единицы техники МЧС России. Утром 10 апреля открытое горение было ликвидировано, после чего пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС Росси по Алтайскому краю приступили к разборке и приливке конструкций здания. По словам очевидцев, в 10 часов утра остатки склада еще активно дымили и тлели.

Напомним, что сообщение о возгорании склада по адресу Власихинская, 177 поступило в МЧС в 21:14 9 апреля. По прибытию на место был объявлен второй ранг пожара. Первоначально площадь возгорания составляла около 800 кв м, к утру она увеличилась до 1200 кв м. По сообщению ГУ МЧС Росси по Алтайскому краю, происшествие обошлось без пострадавших.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
беда пришла в их дома

10.04.2021 17:31

мильярда на четыре погорельцам убытков и стрясти не с кого
Мирон тушит Рим. Шойгу на вилы.

10.04.2021 18:25

Приехал видосик снять, как назло уже всё сгорело.
Вассал моего вассала

10.04.2021 18:33

Сцы им в глаза - божья роса.
Марина Зингер

10.04.2021 19:07

Кого будут винить в этих техногенных катастрофах?!

И делать круглые безвинные глаза.

Что устроители
Что зеваки
Что пострадавшие.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

10.04.2021 19:09

Фото и видосики снимать, маму с папой не уважать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Машинка Зингера иголочку сломала

10.04.2021 19:14

Маринка, держись, скоро лето! Обострение отступит, а пока пей сильнодействующие
Марина Зингер

10.04.2021 20:08

И кто же тебя научил пить/употреблять сильнодействующие препараты?!

Вопрос комментаторщику
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

10.04.2021 20:10

И с чего это нижеписавшиеся решили, что я буду обязана следовать твоим советам?!

Навязанные образы в виде Марины
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
банкфакс

10.04.2021 20:40

Банкфакс, докажите что вы лучшие. Первыми опубликуйте истинную площадь пожарища.
Для справки: площадь здания более 30000 м2, осталось почти ничего.
За сутки никто из СМИ и МЧС сообразить не могут, что площадь занижена примерно в 20 раз.
ха-ха

10.04.2021 21:22

Это у навальнят пердак рванул!
Марина Зингер

10.04.2021 21:34

Устроители таких аварий не сидят в тюрьмах

Что это за специалисты?!
Что это за оборудование?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

10.04.2021 21:37

Навальный не учёный.
Он гуманитарий.

Мелкие оттенки русского языка.
Ха-ха-ха
Ха-ха-ха

Морковка не взошла?!
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
20-40

10.04.2021 22:38

оставшееся непригодно , под снос и заново площадку ровнять
однако , людям с Ленина 30 проявить контрольный интерес , кому бы это было интересно
Ru.банок

11.04.2021 03:28:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
зингершу реально пора банить

11.04.2021 05:01

Достала уже своими ипанутыми комментариями не меньше, чем долбанутый славгородский Егер со своим "звезда в шоке".
[удалено модератором]

11.04.2021 06:44

Всю нынешнюю российско-постсоветскую действительность можно охарактеризовать только одним словом: дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо!
рубанку

11.04.2021 09:11

ха-ха писал(а):
Это у навальнят пердак рванул!


держись, сумасшедший старикашка, принимай слабительное
Оценочное суждение

11.04.2021 12:44:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вам лечиться надо, князь...(с)

11.04.2021 12:46

Оценочное суждение писал(а):
Педак рванул ни очень не хило,
Аж да колонии дошло,
Аш данесло из Барнаула!
Оценочное суждение

11.04.2021 13:00:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оценочное суждение

11.04.2021 13:03

Я с вами не спал без презерватива,от тебя лечится можно только ампутацией твоей головы:-)))
гость

11.04.2021 13:07

наверное, это психическое заболевание: украино-одержимость. вот все равно нормальным людям-как она там. но есть разновидность идиотического "патриотства", не могущих без нее, родимой, ни спать, ни кушать. думаю, что если жена родная при этих патриотах с соседом не скрываясь приляжет-они даже бровью не поведут: все силы душевные потрачены на Украину распроклятую... ды-а, укро одержимые бесы лысые?
[удалено модератором]

11.04.2021 13:08

Оценочное суждение писал(а):
Я не князь,мой настоящий ник-Кондратий!
Приобнему любого дерьмократа ,заждались вас Холерия Новодворская ,Немцов Борька Ельцин,Гоша Гайдар!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

11.04.2021 13:17

Да хватит,тебе,окроп убогий пейсать под ником швейной машинки,у тебю яйца по осфальту волочаться,Крым,ты наш!
IP то менять не пробовал?
[удалено модератором]

11.04.2021 15:32:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

11.04.2021 15:51

Наверняка этот пожар - дело рук Новального. Он захотел Томенку дескридитировать.
Раньше он хотел Влодимира Влодимирыча дворцом в Геленжыке дискридитировать. Но потреоты и бараноульцы знают, што никакого Геленжыка не существует. Город Геленжык - выдумка либирастов.
Евгений

11.04.2021 17:10

Вы все такие смелые в комментариях. Где же ваши истинные лица в обсуждениях ситуаций. Открой Личко, Гальчутай! Под нитками скрываются негодяи.
планета Энн

11.04.2021 18:27

Как тут кто-то из комментаторов давно писал: "Несложно вывезти девушку из деревни но сложно вывести деревню из девушки" - нельзя с ним не согласиться.
13:00

11.04.2021 19:40:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

11.04.2021 23:49

Зачем люди едут в город.
Зачем ещё девушек везут в город.

Сложно сказать.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

11.04.2021 23:51

НКВД охраняет эту цивилизацию.
Чтобы стена была белее.
Чтобы помада была Гуччи.

Только смысл.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

12.04.2021 00:33

Летели два крокодила.
Один зелёный, другой в Африку.

Ещё один бессмысленный комментарий.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

12.04.2021 08:00

Для 00:33

Снова мой фейк.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

12.04.2021 08:02

Для 00:33

Снова мой фейк
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Календарь
/ /
25.04.2024