Top.Mail.Ru
18+

В парк-отеле «Манжерок» пожар уничтожил деревянный гостевой дом и соседнее здание

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

На одной из турбаз в Майминском районе Республики Алтай вечером 13 апреля произошел серьезный пожар, который уничтожил гостевой дом и стоявшую рядом постройку. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай, происшествие обошлось без пострадавших. Прокуратура начала проверку.

По данным МЧС, возгорание произошло в селе Манжерок по улице Береговой, 4. Согласно информации справочника 2ГИС, там располагается парк-отель «Манжерок». Первым загорелся двухэтажный деревянный гостевой дом. Позже огонь перекинулся на соседнее здание. Люди были своевременно эвакуированы, погибших и пострадавших нет. Пожарным удалось отстоять только две соседних постройки. К 21:16 открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара по итогу составила 400 кв. м. В его тушении было задействовано 32 пожарных и девять единиц техники.

Прокуратурой Республики Алтай организовала проверку по факту возгорания. Надзорное ведомство проверяет соблюдение федерального законодательства о противопожарной безопасности и качество оказания услуг.

Видео, фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Щй

14.04.2021 12:27

Кого е.ет чужое горе?
Только всех радует.
Жил такой парень в Манжероке....

14.04.2021 13:14

Ман-Же-Ро-Ки.... -эпоха либерально -олигархического капитализма... Рынок регулирует и реагирует.... Конкуренты устраняются, лишаются доходной недвижимости и те кто не хочет делиться с предвыборным общаком... Пожадничал?... пеняй на себя...
Сергей

14.04.2021 13:40

Зачем строить деревянные гостиницы. Это же дибилизм. Что вы хотите этим завлечь клиентов?
Да их это меньше всего беспокоит.
Ну как всегда

14.04.2021 14:16

пить надо меньше и закусывать при этом .
Календарь
/ /
28.03.2024