Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле прошла несанкционированная акция сторонников Алексея Навального

21 апреля в Барнауле прошла несогласованная протестная акция, которую организовали сторонники оппозиционера Алексея Навального. Она оказалась менее многочисленной, чем январские выступления, однако без задержаний при этом не обошлось.

Начало акции было намечено на 19:00, и еще за пару часов до этого в центре Барнаула власти предприняли заметные меры. Так, была использована анонсированная мэрией возможность ограничения работы общественного транспорта – автобусы и троллейбусы проезжали площадь Советов без остановки. Кроме того, закрылись многие точки общепита и магазины. Вместе с площадью ограждениями оказались перекрыты площадки у ЦУМа, главного корпуса АлтГУ, «нулевой километр».

Стражи порядка действовали четко, вероятно, по разработанному плану. Они распределились по периметру ограждений, однако изначально не препятствовали проходу граждан на площадь Советов со стороны улицы Молодежной. Затем прибывающие сотрудники правоохранительных органов заблокировали выход щитами и некоторые участники акции оказались заперты в «коробке». Всего в этот момент на площади собралась пара сотен человек, люди водили хоровод, единицы стояли с плакатами и пытались скандировать лозунги.

Зашедших внутрь несколько раз предупредили, что акция не согласована, и попросили разойтись, для этого был организован узкий коридор, который можно было пересечь при наличии документов. При этом по площади курсировали представители полиции: некоторые из них уводили граждан за периметр, некоторые спрашивали возраст участников, вероятно, чтобы выделить несовершеннолетних. По имеющимся данным, несколько человек в итоге доставили в отделения.

Примерно в 19:45 полиция вывела журналистов и оставшихся участников за периметр и попросила предъявить документы, после чего многих отпустили по домам.

Все это время еще пара сотен граждан стояла поодаль и наблюдала за происходящим со стороны. Когда стало очевидно, что протест на площади Советов близок к завершению, некоторые из них вышли на аллею на проспекте Ленина и двинулись в сторону Речного вокзала. Дойдя практически до него, люди разошлись по боковым улицам, часть ушла на площадь Свободы, где, постояв с включенными фонариками на телефонах, они и завершили протест.

Напомним, накануне городские власти предупредили, что не согласовали запланированный массовый сход в обозначенное в анонсах время и в указанном месте. Также воздержаться от участия призвало ГУ МВД по Алтайскому краю из-за риска распространения коронавируса и угрозы общественной безопасности вследствие возможных провокаций, которые силовики обещали немедленно пресекать.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 117
Идита Пьяха

21.04.2021 22:20

Ах, ты Русь моя, Берендеева-а-а-...
край березовый, край Кащеева-а--а-а...
Сторонники

21.04.2021 22:20

насрального
Глубоко очень глубоко не понимающие реальности происходящего
Полиция молодцы чотко отработали

21.04.2021 22:22

даже нежно местами
За три тополя

21.04.2021 22:28

Когда же вы наконец поймёте,что ваша повестка народу по барабану? Наша страна левая, а не правая. Только марксизм
Чучхе

21.04.2021 22:31

Выступать в поддержку Алексея Навального - это верх идиотизма. От перемены Путина на Навального ничего не изменится. Идеи Навального о "бескоррупционном общенародном государстве" при капитализме - это утопия. Всякое государство при капитализме - это диктатура буржуазии, с соответствующей характеристикой. Диктатура в интересах класса буржуазии, но не в интересах трудящихся масс. Поэтому нужно быть полным идиотом, чтобы при таком раскладе поддерживать Навального.
Я не верю

21.04.2021 22:32

Полиция молодцы чотко отработали писал(а):
даже нежно местами

Но имеют место быть слухи, что на митинг никто, кроме полицейских не пришел. Поэтому привезли подставных агентов и инсценировали их арест. Чтобы отчитаться, что не зря готовились
Правильный Аркадий

21.04.2021 22:40:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.04.2021 22:40

Чучхе писал(а):
но не в интересах трудящихся масс.
Ну так и выступи в интересах трудящихся масс. А ты на жопе сидишь и оценки выставляешь. Куда тебе идти уже понял, да?
Последнему

21.04.2021 22:46

Да ну,лучше в Магодан,лес нехай валят!
не хотели в автозак

21.04.2021 23:02

прафэссор вован рышков тоже мимопроходил
я не я телега не моя спьяну кнопки попутал
што за аппазиция сопливая , будьте героями ,
отсидите за свои убеждения
Изя

21.04.2021 23:07

Да, скучно, как то все вышло. Сидеть тебе Леха, сидеть.
Миша

21.04.2021 23:11

А что же вести алтай ни слова? Установка выполняется !
Ага

21.04.2021 23:17

Ну и правда пишут в интернете что к Рыжкову пришел майор и потребовал обьяснений за репост в интернете . То есть все социальные сети в интернете сканируются и за одно неосторожно сказанное слово , которое может быть истолковано как наносящее вред устоям государства , то можно реально получить срок ... замечательно . Думайте про себя , молчите в тряпочку и делится своими соображениями о происходящем с окружающими и друзьями крайне не рекомендуется . А уж если вышел на митинг , то пожалуйте в автозак . Да еще и требовать предьявления документов у людей на улице . Вы часто выходите на улицу с паспортом , может еще с собой носить медицинскую страховку и водительские права . Тогда уж сразу чип под кожу .
Гость

21.04.2021 23:17

Хороводы, говоришь?.. Кхе-е! Взяли бы да в ручеёк ещё поиграли, или в догоняшки!
Я на Гуся откликаюсь, погнали, Рамазан поди заждался

21.04.2021 23:28

Не понятна козлячье - огородная радость любителей ботоксной морды и его сверхалчной ненасытной банды)))))чему радуетесь??? В задницу шлепаете по коридору босыми ножками
Агуше 23:17

21.04.2021 23:30:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
в прятки

21.04.2021 23:32

в разрывные цепи , в пекаря , но красивше бег в мешках и швыряние телефонов кто выше - главный приз свидание с Лехаимом
гость

21.04.2021 23:33

Движуха за преступника навального сдулась как воздушный шарик.
гость

21.04.2021 23:38

Всего в этот момент на площади собралась пара сотен человек, люди водили хоровод...
*
Смешнее не придумать: протестная акция в форме водить хоровод.
У них заводила, случайно, на психиатрическом учёте не состоит?
Сноудэн

21.04.2021 23:39

а ты спробуй в омерике накалякать чонить метросексуальное
стюдэнтка бутина дописалась до оранжевого клифта призонного
гость

21.04.2021 23:41

А сколько из принявших участие в акции получает печеньки из госдепа, есть такая статистика, лица некоторых прмелькались на фото в инете со времен сходок штабистов-навальнистов, донатящих на пропитание навальному?
хозяин

22.04.2021 00:16

гость писал(а):
А сколько из принявших участие в акции получает печеньки из госдепа,


А сколько из отписавшихся здесь радостно обделавшихся морд из числа любителей ботоксного х..ла получает печеньки от урки Пригожина? А то свои морды вы ссыте засветить, только за клавой пищать по-крысиному и способны.
HOTDOG вижу

22.04.2021 00:23

хде CNN BBC FOXNEWS
неприятно их невнимание
гость

22.04.2021 00:24

хозяин писал(а):
А то свои морды вы ссыте засветить, только за клавой пищать по-крысиному и способны.

Да неужели? ты кого обвиняешь в трусости, навальненок? Иди в соцсети и читай там баталии с типа "оппозиционерами", там все пишут под своими ФИО с фотографиями. Здесь нет обязательной регистрации, пишут так, как удобно комментатору.
гость

22.04.2021 00:26

Долго власти миндальничали с навальным, который на подачки запада и америкосов пытался устроить цветную революцию в России.
Кравчук Леонид Макарович

22.04.2021 00:28

Ты , гарный хлопчик 0016 , по москальской мове их посылай до Херсону и до Трабзону
из народа

22.04.2021 00:29

Видимо поднасолили хорошо, если столько чмошных комментов оставили. Это от страха.
гость

22.04.2021 00:30:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жив, курилка - последний персек рубцовского комсомола...

22.04.2021 00:51

В Москве полиция задержала бывшего заместителя председателя Госдумы Владимира Рыжкова, его подозревают в нарушении при организации акции в поддержку Алексея Навального в столице. Об этом “Ъ” рассказал сам господин Рыжков, находящийся в отделе полиции.

Как рассказал “Ъ” господин Рыжков, поводом для задержания послужил ретвит новости «Эха Москвы» об акции сторонников Алексея Навального 21 апреля. «Никаких призывов я не размещал, никого не призывал выходить, никакого отношения к организации акции я не имею. Сейчас меня ведут в камеру предварительного содержания, здесь я проведу ночь. Завтра протокол будет рассмотрен в Хамовническом суде»,— сказал политик.

Как позже сообщил «МБХ медиа» координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников, на Владимира Рыжкова состаляют протокол о организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). Также его оставляют на ночь в отделе полиции до заседания суда. Заседание состоится завтра, 22 апреля.
изе

22.04.2021 00:57

в нём живом уже нету цимуса - траванут вождя хомяков
гость

22.04.2021 01:05

Жив, курилка - последний персек рубцовского комсомола... писал(а):

Жив, курилка - последний персек рубцовского комсомола...
22.04.2021 00:51

В Москве полиция задержала бывшего заместителя председателя Госдумы Владимира Рыжкова,

Пациент скорее труп, чем жив.
В том-то и дело, что "бывший". Возвожно, в Москве, он пользуется определенной популярностью, а для АК он после сеанса работы "левой-правой" - он политический труп.
Светлана Шадурская

22.04.2021 01:10

Свободу Навальному!
хозяин

22.04.2021 01:11

гость писал(а):
для АК он после сеанса работы "левой-правой" - он политический труп.


Ну да, в АК же люд особый - все как на подбор небожители. Кушают радугу, какают бабочками и никакого б-гомерзкого секаса у них отродясь не бывает, как в Советском Союзе...
Мария

22.04.2021 01:13

Провластный текстовый и фоторепортаж. Постыдились бы..
вате

22.04.2021 01:15:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 01:50

Пофантазируй ещё)
гость

22.04.2021 02:03

Потому что такими мерами власть сама увеличивает число "навальнят", причем туда начнут входить даже те, кто и про Навального-то не слышал.
^
Нет столько в России дебилов, чтобы устроить и поддержать майдан в стране. Не надейся, умных и здравомыслящих больше. Как не пытаются оболванить неокрепшре умы всякие иноагенты и типы типа навального - у них это плохо пошучается. Выхлоп практически нулевой. Ты сам в этом убедился сегодня - сколько водили хоровод,, весной обострение у психов, таких на пнинудительное лечение надо определять на время обострения.
Кстати, а великие оппозрционеры алтайские - витёк рао,, обживший СИЗО, импрочие его сотоварищи, хороводились сегодня?
хозяин

22.04.2021 02:08

гость писал(а):
^


"Майдан", "иноагенты", "умные и здравомыслящие"... Хоть бы одна собственная мысль из всей твоей писанины прозвучала. Одни мантры из зомбоящика. Так что держи при себе свое мнение, мне оно неинтересно. На что на самом деле следует надеяться, это я без твоей холопской указки решу. А сейчас вали в кассу за 11,80, хоть и не заработал.
гость

22.04.2021 02:24:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 02:24

самое пакостное, что сейчас невозможно будет провести любую протестную акцию - против повышения налогов, тарифов и проч. Всё это отнесут к запрещённым мероприятиям. Вот такая роль Навального - провокатора. По инерции к протестным мероприятиям отнесут и первомайские мероприятия.
гость

22.04.2021 02:27

Вы ошибаетесь.

гость

22.04.2021 02:35

К сожалению, организаторы массовых мероприятий очень часто идут на принцип: место проведения только здесь и ни в каком ином месте.
Даже, если администрация им предлагает место проведение другое, отказываются. В таких случаях создается впечатление, что организаторам не так важно проведение мероприятия, как волна негатива в СМИ с криками "запрещают".
борзому пригожинскому малолетке

22.04.2021 02:56

гость писал(а):
Зарубите на своих подпиндоских шнобелях, что повторения 91 с развалом страны больше не будет. Все. Закончилась лафа для предателей страны. В век цифровизации каждый из вас под колпаком, не только как вы дрочите, но и каждый ваш пук и вздох известен.


Ты откуда такой дерзкий вылез, щенок? Нюхай пригожинскую писю, холоп малолетний. Нынешняя путинская эрэфия еще более слаба, чем СССР в псоледние годы своего существования, ее развалить будет как нефиг делать. Только зря ты выискиваешь предателей среди оппозиции нынешней власти, они - в самой власти. Что пожелают, то и сделают с рашкой, и тебя, голодранец мамкин, не спросят. Ты - всего лишь расходный материалец для них. Усек, мелкотня облезлая?
гость

22.04.2021 03:03

Не получается у вас развалить Россию, потому и беситесь) кибердружины в пендосии с привлечением продажных русконоворящих граждан с земли обетованной,, неметчины, польши, прибалтики и хохляндии для работы на русских сайтах создаете по причине "легкости" развала? Путин для вас - как.застрявшая кость в ваших вонючих глотках.
Сирия наш!

22.04.2021 03:06

Нельзя Влодимира Влодимирыча и Единую Россию свергать. Уже более 20 лет ЕР бореца с коррубцией, а Влодимир Влодимирыч обещает обещания.
Вам Новальный никогда столько не наобещает, сколько наобещал Путин.
хозяин

22.04.2021 03:06:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хозяин

22.04.2021 03:10

гость писал(а):
кибердружины в пендосии с привлечением продажных русконоворящих граждан с земли обетованной,, неметчины, польши, прибалтики и хохляндии для работы на русских сайтах


Ты лично кого-то спалил по ip, путиненыш? Или только по характеру риторики определяешь территориальную принадлежность? Так ты бы удивился, сколько тут антипутинских комментариев пишут граждане России, а не какого-то другого государства,, как вам там в вашей вонючей ольгинской клоаке в уши насвистели. Кстати, если ты считаешь, что комментариями можно рашу развалить, то ты или палишься, или лох конченый (впрочем, у вас в пригожнике других на работу создавать в интернете видимость общественного мнения и не набирают).
гость

22.04.2021 03:13

Ты откуда такой дерзкий вылез, щенок?
^
На фотках, которые выложены в сетт сснесанкционированной акции, попала в кадр тётка, её бшизкая родственница - сексдавалка оппика родом из Барнаула, свалившего на землю обетованную, он принимает активное участие в акциях, инфоатаках я-мы-навальный. Его деятельность шакала, как ты считаешь, кто оплачивает и этой мымре , которая здесь шляется по акциям?
И так по каждой засветившейся роде моно историю с подноготной рассказать)
Пригожинской портянке

22.04.2021 03:17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 03:20

Так ты бы удивился, сколько тут антипутинских комментариев пишут граждане России, а не какого-то другого государства,, как вам там в вашей вонючей ольгинской клоаке в уши насвистели.
^
Тебе дебилу не понять, что , есть разница в написании/озвучивании мыслей против власти, деятельность которой не устраивает определенную часть населения, выражением протестов в рамках действующих законов страны и стремлением разрушить страну действиями предателей иипа навальных, организовав цветную революцию..
гость

22.04.2021 03:24

Я тебе об этом рассказываю, потому что предполагаб, кто пишет здесь)
А дрочер размером не вышел, чтобы по нему истекать)
ольгинскому треплу

22.04.2021 03:27

гость писал(а):
Тебе дебилу не понять, что , есть разница в написании/озвучивании мыслей против власти, деятельность которой не устраивает определенную часть населения, выражением протестов в рамках действующих законов страны и стремлением разрушить страну действиями предателей иипа навальных, организовав цветную революцию..


Да нет, это тебе, дебилу, этого не понять. Для тебя, шакала на подъедках у поехавшей крышей российской гопо-военщинно-гэбэшной власти, любые протесты населения сводятся к оранжевым революциям, как и у твоих хозяев. Твои паханы очень сильно боятся лишиться своей кормушки, вот и напринимали авторитарных законов, идущих в противоречие даже с этой уже сто раз использованной в качестве туалетной подтирки Конституцией. Только этим обусловлена их паранойя по поводу оранжевой революции. А вовсе не желанием уберечь страну от распада, как ты думал, дурачок.
гость

22.04.2021 03:29:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 03:33

Да нет, это тебе, дебилу, этого не понять. Для тебя, шакала на подъедках у поехавшей крышей российской гопо-военщинно-гэбэшной власти, любые протесты населения сводятся к оранжевым революциям, как и у твоих хозяев. Твои паханы очень сильно боятся лишиться своей кормушки, вот и напринимали авторитарных законов, идущих в противоречие даже с этой уже сто раз использованной в качестве туалетной подтирки Конституцией. Только этим обусловлена их паранойя по поводу оранжевой революции. А вовсе не желанием уберечь страну от распада, как ты думал, дурачок.
^
Ты нашпигованный пргсторечием болван-бот как мантру повторяющий свои глупости,)
[удалено модератором]

22.04.2021 03:35

─────────────────────────────
────────────▄████▄───────────
───────────▄██████▄──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█▄▄▄▄──────
────▄███████──────█▀█─▀██▄───
▄█████─────█──────█──█─▀██▄──
█────█─────█──────█───█──██▄─
█────█─────█──────█────█──██▄
█────█─────█──────█─────█──██
█────█─────█──────█─────█─██▀
█────█─────█──────█─────███▀─
█────█─────█──────█─────██▀──
█───────────────────────██───
███▄────────────────────█▀───
─▀███▄────────────────▄██────
───▀████████████████████▀────
─────▀████████████████▀──────
────────▀███████████▀────────
гость

22.04.2021 03:42

Именно это вам вам, пиндоским и гейропейским подстилкам, и показали сегодня в Барнауле: поддержки у народа предатель навальный не получил.
Если народ массово выйдет протестгвать, то этот протест будет точно не "за" навального.
Так что утритесь и для успокоения своих нервов подрочите на сон грядущий.
сопляку из пригожника

22.04.2021 03:48:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.04.2021 03:50:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 03:51

Кстати, про предателей. Бегунки алтайские в пиндосию и гейропу навальненок андрейко тесленко и оппик одноглазый из бийска пашут в поте лица против России на просторах руснета?
гость

22.04.2021 03:53

А если путя и Навальный вдруг местами бы поменялись
^
Бы-бы...бы-бы-бы-бы...

гость

22.04.2021 03:55

За Путина будет, ага... Наивный пригожинский щенок.
^
Болван, у тебя с логикой проблемы.
[удалено модератором]

22.04.2021 04:20:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
крысенышу ольгинскому

22.04.2021 04:23

гость писал(а):
Бы-бы...бы-бы-бы-бы...


А ты, бабуин пригожинский, чё думаешь, такого в принципе быть не может? Ты за свою убогую короткую жизнь, сопля, много чего не видел и не знаешь, как оно обернется. И поверь, уж потом тебе не отмазаться.
Не поняла,

22.04.2021 06:22

что это было? Снимали ремейк битвы на Чудском озере? Вот это экипировочка! Страшно жить , если власть боится своих ГРАЖДАН и готова с ними воевать.
Я, так думаю

22.04.2021 06:40

Судя по фото недовольные "пионеры" и пенсионеры. Пионеров на платное обучение нужно перевести, а за пенсионеров с их детей спросить, почему родителям не помогают.
...

22.04.2021 06:48:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пенсионерка

22.04.2021 06:52

Судя по фото опять малолетние жертвы ЕГЭ вышли, чтобы сэлфи с росгвардейцами сделать.
гостю

22.04.2021 08:02

ты вроде как слегка дурковатый. По одной теме, на одной ветке а тявкаешь каждую минуту в разные стороны. Юродивый что ли?
гость

22.04.2021 08:33

а интересно, сколько на одного демонстранта приходилось сотрудников полиции.
по виду, отношение примерно такое же как чиновников на одного работающего.
безусловно, только так можно поднять Великую Россию с колен, если один будет вламывать, а то чо он наработал, будут делить межу собой куча чинуш и полицейских, а если он начнет пи*****, то ему дубинкой по башке стукнут.
Хозяину

22.04.2021 09:12

Чмошник ты, а на хозяин!
Вячеслав

22.04.2021 09:19

Вопрос к путинским жополизам . Почему Навального не посадят за клевету если он в своих расследованиях клевещет на уважаемых воров -дружков пути!!!
Думать надо головой.

22.04.2021 09:29

Я, так думаю писал(а):
Судя по фото недовольные "пионеры" и пенсионеры. Пионеров на платное обучение нужно перевести, а за пенсионеров с их детей спросить, почему родителям не помогают.


Потому что пашут за пятнашку. Или за 50 000р., но на вахте по 12-16 часов месяцами.
Предлагаю

22.04.2021 09:33

провести несанкционированный митинг с плакатами "я люблю Путина" и "Мы верим только ЕР", чтобы все знали про этот митинг. И посмотреть как чиновники с радостными физиями встречать будут на крыльце своего дворца. А силовикам , видимо, прикажут букеты вручать , проходящим по "коридору", созданному щитами. Продажность она такая...
гость

22.04.2021 09:53

Как петушки и курочки тут раскудахтались. Но чувствуется, деньги уже заканчиваются, активность все ниже, интереса все меньше...
M

22.04.2021 09:56

Да, фотокорресподенты конечно старались выудить и слепить. Но всё таки тоталитарно-фашисткого режима с кровавой гэбней и подвалами не получилось. Металлическая стена щитов и бедная бабушка пожалуй самая сильная фото. Но вцелов всё вяло, камерно, даж дубинок нет.
мерзко и гадко после просмотра фотографий

22.04.2021 10:16

Нагнали нелюдей в касках со щитами, похватали детей в автозаки герои бл. А потом ломанулись за хот-догами. Видимо в своих деревнях слаще морковки ничего не видели. А еще сюда кучку своих 11-рублевых веб-проституток Бажин выгнал сверхурочно гадить. Позорище. Превратили страну в зверинец гебнявые питерцы из известного кооператива.
Я против коррупции

22.04.2021 10:30:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
деда Коля

22.04.2021 10:43

Голубым не обломится, так тусонулись ради встречи,
гость

22.04.2021 10:44

Я против коррупции писал(а):
но и не за Навального.
Ну зачем наговариваешь на себя? И вовсе ты не против. И даже наоборот-за. Как все пригожкины холуишки и лакеи. )))
Изя

22.04.2021 10:56

изе
22.04.2021 00:57
в нём живом уже нету цимуса - траванут вождя хомяков

НОВИЧКОМ? НОВИЧКОМ, НОВИЧКОМ!
холую 11-рублевому

22.04.2021 10:58:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бывалый

22.04.2021 10:58

про сидельца :
за такое его поведение обычно спрос двойной
оперчасть откажет в оформлении УДО
чорная масть за мутного не впишется нигде
интерес ФСИН чтобы отбыл без разбития
бестолковки об парашу
интерес других прикупить торпеду для
громкого политического покушения
Конрад_Маюнов

22.04.2021 11:03

Ага писал(а):
пишут в интернете что к Рыжкову пришел майор и потребовал обьяснений за репост в интернете . То есть все социальные сети в интернете сканируются и за одно неосторожно сказанное слово , которое может быть истолковано как наносящее вред устоям государства , то можно реально получить срок ... замечательно . Думайте про себя , молчите в тряпочку и делится своими соображениями о происходящем с окружающими и друзьями крайне не рекомендуется . А уж если вышел на митинг , то пожалуйте в автозак . Да еще и требовать предьявления документов у людей на улице . Вы часто выходите на улицу с паспортом , может еще с собой носить медицинскую страховку и водительские права .


Более 20 лет хожу на митинги, открыто критикую власть, как на митингах, так и в соцсетях, паспорт всегда при себе, и без проблем предъявляю.

И? Почему, интересно, меня никто и никогда не закрывал?!
потому что

22.04.2021 11:11

Конрад_Маюнов писал(а):
Почему, интересно, меня никто и никогда не закрывал?!
ты платный агент царской охранки.
Конрад_Маюнов

22.04.2021 11:11

мерзко и гадко после просмотра фотографий писал(а):
Нагнали нелюдей в касках со щитами, похватали детей в автозаки герои бл.


Как митинговать - так взрослые, а как отвечать - так дети?
Меня в 90-е за расклейку коммунистической агитации бандтня пыталась в машину запихать, не говоря о том, сколько раз элементарных ..люлей выхватывал от этого бандитского быдла.
А эти "дети" у ментов в участке посидеть боятся??! )))
Жесть.
А вообще - прежде чем где-то активно участвовать - надо мозгами обзавестись.
Были бы мозги - не ходили бы эти "дети" поддерживать этого пройдоху.
Конрад_Маюнов

22.04.2021 11:15

потому что писал(а):
ты платный агент царской охранки.


Да-да. Что ж не майор ФСБ?
Только непонятно, зачем в таком случае вкалываю на заводе в три шеи, наказываю крестопузых, за которых так усиленно топит путинский режим, и критикую сам этот режим за все его действия.
И самого Навального - за то. что его его программа ещё гаже ( либеральнее ) путинской политики.
Луи Второй

22.04.2021 11:16

Объясните мне , навальнисты народ плечистый , сколько привлекли к уголовной ответственности граждан
по " расследованиям " жулика , нахлобучившего французов и в лесных делишках долю имевшего - .......
Бывалому - по понятиям если , то сдавать кентов по мошенничествам и кражам в уголовку -
это смертный приговор такому цветному шмаровозу .
вы тут спектакли мне не устраивайте, "товарищ" Маюнов...

22.04.2021 11:30

Конрад_Маюнов писал(а):
Только непонятно, зачем в таком случае вкалываю на заводе в три шеи,
Был такой рабочий Малиновский, вкалывавший на заводе в три шеи и подрабатывавший осведомителем охранки, когда либералы и анархисты с царским режимом боролись. Так что вы вполне соответствуете своей миссии. ))
гость

22.04.2021 11:38

когда заставляют работать, а денег не дают, это никакой не капитализм, а како-то рабство.
а когда лупят за то, что батраки пи****, что им не платят, это блин не рабство, это чо-то из серии как испанцы с индейцами - все забирают, а кто против по башке.
Конрад_Маюнов

22.04.2021 12:53

вы тут спектакли мне не устраивайте, "товарищ" Маюнов... писал(а):
л такой рабочий Малиновский, вкалывавший на заводе в три шеи и подрабатывавший осведомителем охранки, когда либералы и анархисты с царским режимом боролись. Так что вы


А этот Малиновский, случаем, не участвовал в антиправительственных выступлениях? Не организовывал забастовок? Не терял работу за участие в таковых? Не сажал чиновников? Не называл действующий режим воровским?
[удалено модератором]

22.04.2021 13:03:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.04.2021 13:47

В любом случае разгон мирной демонстрации за свои права это позорище для власти.
дураку с вувузелой

22.04.2021 13:48

Конрад_Маюнов писал(а):
Почему, интересно, меня никто и никогда не закрывал?!


Потому что такие клоуны как ты нужны любой власти. Зюганов, Жирик, седая выхухоль с трясущейся бороденкой - полезные идиоты, создающие перед цивилизованным миром видимость наличия оппозиции.
гость

22.04.2021 14:14

Любители гульфика, ну хватит уже. Концерт закончился, массовка не собралась и послала вас куда подальше, пора идти спать! Хотя можете для профилактики принять слабедина, может поменьше вонять будете.
обделалась власть жидко

22.04.2021 14:56

На 150 детишек столько тупых мордоворотов в латах нагнать!
Виталий

22.04.2021 15:51

Копы, как болванчики, часа полтора держали щиты поднятыми, буд-то вот-вот на них нападут.
Видимо, им сказали, что соберутся террористы. Печальное зрелище.
Полицейские, придите в себя - это ваш народ пришел просить работу закона, а то у вас не всегда получается блюсти закон
Конрад_Маюнов

22.04.2021 17:27

дураку с вувузелой писал(а):
Зюганов, Жирик, седая выхухоль с трясущейся бороденкой - полезные идиоты, создающие перед цивилизованным миром видимость наличия оппозиции.


И твой Навальный точно такой же.
Только вы, придурки, это почему-то отрицаете.
Гость

22.04.2021 18:40

Конрад_Маюнов писал(а):


Ботяра, езжай в свою Москву! За ЕР и Путина голосовать дураков нет.
дураку с вувузелой

22.04.2021 18:53

Конрад_Маюнов писал(а):
И твой Навальный точно такой же.
Только вы, придурки, это почему-то отрицаете.


Придурки - твои папа и мама, неоднократно пожалевшие о пренебрежительном отношении к контрацепции после твоего рождения, жертва пьяного зачатия. Таскай мешки - потолок твой тупица.
Маевичу

22.04.2021 18:55

Хозяину писал(а):
Чмошник ты, а на хозяин!


Ты, холоп, я смотрю, давно в стойле не порот?!
Добрый

22.04.2021 19:58

Работайте Братья!
В.В. Путин

22.04.2021 20:25

Добрый писал(а):
Работайте Братья!

После слова "работайте" необходимо поставить запятую, а слово "Братья" пишется в данном случае с маленькой буквы. Вы не "Добрый", вы просто тупой недоучка. Вам с таким интеллектом или в полицаи или в росгвардейцы идти работать. Приличные профессии вам не по плечу.
пригожинскому сидору

22.04.2021 20:57

Добрый писал(а):
Работайте Братья!


Ты тоже работай. Ртом и попкой у своего прапорщика после смены. За доп.порцию доширака стараться будешь, лимитА быдлоколхозная.
Конрад_Маюнов

22.04.2021 23:42

Гость писал(а):
Ботяра, езжай в свою Москву! За ЕР и Путина голосовать дураков нет.


Ты дурак? По интернету нетрудно проверить, бот я или нет, и уж тем более - что я никогда не поддерживал Путина и ЕР, и Навального считаю говном потому что он тот же Путин, только ещё хуже.
гость

22.04.2021 23:55

Конрад_Маюнов писал(а):
бот я или нет,

А вы в какой партии состоите?
Конраду Маюнову

23.04.2021 00:23

Ботяра ты московский. Под прикрытием того, что ты якобы не любишь ЕР, ты призываешь смириться с нынешней властью и ничего конкретно не делать. После выборов ты сдриснешь с этого ресурса.
Конрад_Маюнов

23.04.2021 07:18

Конраду Маюнову писал(а):
Ботяра ты московский. Под прикрытием того, что ты якобы не любишь ЕР, ты призываешь смириться с нынешней властью и ничего конкретно не делать. После выборов ты сдриснешь с этого ресурса.


Придурок, я против этой власти уже 25 лет иду.
Делать надо.
Но не тупо, а по умному, и не помогая при этом тем, кто ещё хуже, чем эта власть.
M

23.04.2021 09:07

Конрад_Маюнов писал(а):
Но не тупо, а по умному, и не помогая при этом тем, кто ещё хуже, чем эта власть

))))))) они не понимают таких тонкостей! У них 1-битный процессор в голове, или 1 или 0, или Да или Нет, или белое или черное. Всё.
Тем более 2х-ходовки, процессы разыгрывающиеся в 2 руки, короткие оверштаги они не понимают абсолютно. Как кто-то сказал для них статистика это то что не дальше их носа)
гость

23.04.2021 09:23

вот кто тебе поддержку кидает, Маюнов. М- путинский,нодовский, мгеровский югенд, ненавидящий коммунизм до брызга слюней. Докатился ты, Маюнов. )
гость

23.04.2021 09:52

А что собственно хотят адепты деконструктивной секты сисянистого монстра? Присоединения Аляски?
БГГ

23.04.2021 10:28

Маюнов:"Интересно, почему меня никто и никогда не закрывал? "

Майор:"А действительно, почему? ".Задумался
M

23.04.2021 11:21

гость писал(а):
М- путинский,нодовский, мгеровский югенд, ненавидящий коммунизм до брызга слюней

Отучаемся вешать ярлыки. Единственное правильное здесь то что я поддерживаю государя ВВПутина. Коммунизм уважаю, считаю что за ним будущее Русского мира, но не в марксистской и не троцкистской обертке, а ближе к сталинско-большевистской форме. К сожалению Сталин заявил в 1952 о размежевании с марксизмом, но не успел реализовать.
Дураку понятно что Русский мир по сути коллективисткий, общинный (коммуна), всегда был таким и всегда будет, несмотря на все попытки Запада внедрить сюда индивидуализм и эгоцентризм. Как только стряхнем это прозападную либероидную шушеру, охмуряющую и зомбирующую русский народ 24/7, мы сразу вспомним кто мы есть, вернемся к корням, обретем свободу творчества и создадим Великую Державу!
это было ключевое слово:

23.04.2021 11:40

M писал(а):
Дураку понятно
-
к любой писанине под ником "М" )))
гость

23.04.2021 12:09

Конрад_Маюнов писал(а):
Придурок, я против этой власти уже 25 лет иду.
корректирую: Придурок я, против этой власти... и т.д. по тексту. )))
ваньке дурканутому

23.04.2021 14:50

M писал(а):
Как только стряхнем это прозападную либероидную шушеру, охмуряющую и зомбирующую русский народ 24/7, мы сразу вспомним кто мы есть, вернемся к корням, обретем свободу творчества и создадим Великую Державу!


Ты дырку на трусах заштопай, великодержавник. И нарванную газету в сортире своем уличном смени на туалетную бумагу для начала.
M

23.04.2021 15:56

Не перестаю удивляться глубине мысли, погруженности в материал, поистине энциклопедическим знаниям и мастерскому владению фактологией своих оппонентов.
не перестаю удивляться

23.04.2021 16:27

M писал(а):
Не перестаю удивляться глубине мысли, погруженности в материал, поистине энциклопедическим знаниям и мастерскому владению фактологией своих оппонентов.


натренированности твоего рта и ануса, выдерживающих ежедневный грубый натиск курирующего прапорщика. Роися вперде!
Календарь
/ /