Top.Mail.Ru
18+

Мэрия Барнаула предупредила об отсутствии согласования у запланированной протестной акции

Администрация Барнаула уведомила подписчиков своего Telegram-канала о том, что запланированная оппозицией протестная акция не была согласована городскими властями. В связи с этим ее участников и организаторов могут привлечь к ответственности.

Как пояснила мэрия для пользователей Telegram, отсутствие согласования обусловлено тем, что организатором нарушены требования федерального закона о сроках подачи уведомления, отсутствует часть необходимых сведений и документов. О том, когда было подано уведомление, в сообщении не говорится. «Предупреждаем, что организатор и иные участники предполагаемого публичного мероприятия, в случае его проведения, могут быть привлечены к ответственности в установленном законом порядке», - указал Telegram-канал администрации Барнаула.

Отметим, что ранее ГУ МВД по Алтайскому краю выступило с предупреждением в адрес граждан в связи с распространением в Сети сообщений о запланированных несогласованных массовых публичных акциях. Полиция призвала воздержаться от участия в таких мероприятиях из-за риска распространения коронавируса и возможной угрозы общественной безопасности, любые провокации будут немедленно пресекаться силовиками.

Судя по сообщениям в соцсетях и мессенджерах, упомянутый полицией и мэрией несанкционированный протестный сход связан с предположительным ухудшением здоровья оппозиционера Алексея Навального, отбывающего наказание в колонии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 81
Оо... !

20.04.2021 18:20

Обосцыши отчитались =)
франк!

20.04.2021 18:21

поменяй памперс
ФигВам

20.04.2021 18:26

Делать гражданам - ответственным гражданам - там нечего.
Все эти акции протеста.... Есть один их подлинный выгодополучатель: наш геополитический враг (ещё недавно - "партнёр").
Это надо понимать. И надо обязательно любить свою Родину.
А некоторым нашим гражданам, по решению суда отбывающим наказание, следует хорошенько помнить, что правда всегда на стороне России, а не их зарубежных хозяев.
Владимир Райфикешт

20.04.2021 18:37

Это мэрию надо предупредить...Право наа мирные демонстрации гараантированы КОНСТИТУИЕЙ!!!! Мэрия это нанятые чиновники.живущие на наши налоги, обязаны обеспечить безопасность общественных мероприятий!!!! И не более!!!
Eвгений.

20.04.2021 18:43

Только смерть Навального поднимет народ на борьбу против власти, а живой Навальный это просто блогер.Если хотим смены режима молимся что Алексей принесёт себя в жертву ради народа. Только тогда мы поймём что он страдал за народ , а не за кресло в Кремле.
Гость

20.04.2021 18:54

Как государственные чины ссут. Мерзко и противно.
Пенсионерка

20.04.2021 18:58

Eвгений. писал(а):
Навального поднимет народ на борьбу против власти
Вы это серьёзно? Кому он на хер нужен, этот сказочник? Одна его история, что ФСБ и ГРУ 5 раз пытались его убить ( пять раз, Карл!) чего стоит... Да и сказочник из него, надо честно признаться, плохой. Только люди с глубокой ментальной недостаточностью могут в него верить.
фиге с пенсионеркой

20.04.2021 19:02:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Eвгений.

20.04.2021 19:03

Sarcasm
Пенсионерка

20.04.2021 19:12

фиге с пенсионеркой писал(а):
гниды
Разве Вас кто-то оскорблял? Выскажитесь по сути, дружок.
Для 19:12

20.04.2021 19:15

А эти "борцы с режимом" есть быдло по своей сути. И общаться уважительно они априори не способны.
Крым наш!

20.04.2021 19:16:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Антон

20.04.2021 19:20

Только смерть Навального с его последующим воскрешением и вторым приходом как Мессии спасет наш народ.
Прохожий

20.04.2021 19:22

Забрёл на Банкфакс и с удивлением обнаружил, что на Алтае ещё есть староверы.
Они до сих пор верят в Путина и Едину Россию.
гость

20.04.2021 19:24

во бототень попёрла. сводный мхер админ юнар нод серб мунгос десант брошен на поля сражений. чо, очко чует кранты неминучие? пральна чуит. дело времени только. )))
Фашисты

20.04.2021 19:24:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В.В. Путин

20.04.2021 19:29

Ну что, быдло?! Вам теперь понятно, за что Томенке и ему подобным власть медальки раздаёт. Причём заранее. Чтобы "следили" за порядком и голоса ЕР обеспечивали. Ха - ха - ха...

Витёк - хороший мальчик.
пенсионерке-пионерке

20.04.2021 19:32:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

20.04.2021 19:37:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вате 19.15

20.04.2021 19:38

быдлами были твои папа и мама и тебя быдлу соорудили по-пьянке. в органах работаешь иль за 11 руб.стараешься, раб?
фиге

20.04.2021 19:39

ФигВам писал(а):
И надо обязательно любить свою Родину.


Да нах она нужна.... "Родина тебя кинет, сынок. Всегда" (с)
Пеннгсионерка

20.04.2021 19:40:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.04.2021 19:41:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

20.04.2021 19:41

Все бараноульцы и потреоты за Путина и Единую Россию, за Вротенберга и Чубайса, Дерипаску и других олигархов, за МРОТ в 12.700 руб и за повышенный пенсионный возраст. Потреотам и бараноульцам вот это всё нравится.
Кто против Путина, ЕР, Чубайса и Вротенберга - тот либираст, подкупленный пиндосами.
пенсионерке конченой

20.04.2021 19:43:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бабушка

20.04.2021 19:48

Сирия наш! писал(а):
отреотам и бараноульцам вот это всё нравится.
Внучок, просто бабушки уже пережили всех радетелей за народ. Ну, вспомни: Горбачёв обещал прорыв и райскую жизнь, Ельцин обещался лечь на рельсы за счастье народное, Путин тоже много чего обещает. А навальный не обещает ничего. Только и способен по уборным шариться да ёршики туалетные рассматривать. Так что, внучок, слушай бабушку. Она плохого не посоветует.
Пнсионерка

20.04.2021 19:52

пенсионерке конченой писал(а):
но уже опытная
Ой, не вводи в краску. Помнишь на плешке обмен опытом происходил? Так в профессионализме тебя никто переплюнуть не смог. Так что я против тебя девица невинная. И комплиментов от тебя я не заслуживаю.
так и знал

20.04.2021 20:06:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

20.04.2021 20:07

Бабушка писал(а):
Внучок, просто бабушки уже пережили всех радетелей за народ.

Бабушка, я так-то по возрасту "дедушка". Ещё и Хрусчева застал. Он тогда тоже всё омериканцам кузькиной матерью грозился и что-то обещал.
Путин уже 30 лет во власти и всё обещания обещает и на пиндосов всё сваливает. Ну ещё на 90-е, печенегов и татаро-монгольское иго.
Пенсионерка

20.04.2021 20:16

Сирия наш! писал(а):
и что-то обещал.
Так тем более должен перестать верить сказочникам типа навального. Жизненного опыта-то должно хватать. Если, конечно, маразм не посетил.
Сирия наш!

20.04.2021 20:22

Пенсионерка писал(а):
Так тем более должен перестать верить сказочникам типа навального

А сказкам ВВП, которые он уже третий десяток рассказывает верить можно? Он по сказкам похлеще Ганса Христиана Андерсена будет. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
пенсионерке из отдела мгерятины

20.04.2021 20:24:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рабочий

20.04.2021 20:24:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Путина в тюрьму

20.04.2021 20:27

В законе нет никаких согласований. В законе есть только уведомление.
....

20.04.2021 20:28

пенсионерке из отдела мгерятины писал(а):
клюв зскрой мразь
Когда нет аргументов в споре, нужно поступать так:
1.Приписать оппоненту якобы его же физиологические выделения (слюни, сопли, понос, дерьмо, гной..);
2. Приписать оппоненту извращённые сексуальные фантазии и половые перверсии;
3. Усомниться в его психическом здоровье и посоветовать обратиться к врачу;
4. Определить национальность оппонента, как «жид», «сионист», «хохол», «бандеровец»;
5. Определить, что оппонент является «пятой колонной», «пендосовским агентом», «жидовским или госдеповским агентом»;
6. Обозвать оппонента (дурак, идиот, дебил и т.д.);
7. Использовать выражения типа «А ты сам кто такой?», «На себя посмотри», «А в Америке негров линчуют» и т.д.
8. Послать матом.
Пенсионерка

20.04.2021 20:32

Рабочий писал(а):
залупоголовое чмо
Читая писанину «борцунов с режимом», я всегда вспоминаю Бернарда Шоу. Процитирую перефразированный вариант. «Существо, издающие такие омерзительные и убогие звуки, не имеет права сидеть не только в «БФ», но и где бы то ни было. Оно вообще не имеет права жить. Не забывайте, что вы человеческое существо, наделенное душой и Божественным даром членораздельной речи. Ваш родной язык – язык Пушкина, Толстого и Тургенева. А вы тут сидите и квакаете, как простуженная лягушка».
Рабочий

20.04.2021 20:39:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рабочий

20.04.2021 20:43:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
...

20.04.2021 20:57:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Безработный

20.04.2021 21:10

Дерьмо из своих шаровар вытряси!
Двоих твоих дружков в московском кабаке повязали!
кум

20.04.2021 21:40:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жди в гости ФСБ=

20.04.2021 21:55:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФСБ вы где?

20.04.2021 22:00

Рабочий писал(а):
Путин - залупоголовое чмо! Его ждёт толстый черенок лопаты в заднем проходе. Как Каддаффи.
Уважаемые сотрудники ФСБ, - Усматривается, явное оскорбление чести и достоинства президента Путина В.В. и призыв к убийству. Меры реагирования где?
Сергей

20.04.2021 22:42

Власти запрещают проведения акций, разоблачающих их воровскую сущность.

Если они сами нарушают законы, то как они могут требовать соблюдения законов от народа.

Выньте бревно из своего глаза, потом вынут сучок...
999

20.04.2021 22:43

Eвгений. писал(а):
Только смерть Навального поднимет народ на борьбу против власти, а живой Навальный это просто блогер.Если хотим смены режима молимся что Алексей принесёт себя в жертву ради народа. Только тогда мы поймём что он страдал за народ , а не за кресло в Кремле.


Во накрыло тебя блаженный. Только ты не кидайся с балкона вниз головой без парашюта, за тебя то народ точно никуда не пойдет. Обсыхай, да к врачам голову лечить.
[удалено модератором]

20.04.2021 23:06:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:55

20.04.2021 23:08:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФСБ

20.04.2021 23:11

ФСБ вы где? писал(а):
Усматривается, явное оскорбление чести и достоинства президента Путина В.В.


А там есть вообще, что оскорблять?
гость

20.04.2021 23:12

«Предупреждаем, что организатор и иные участники предполагаемого публичного мероприятия, в случае его проведения, могут быть привлечены к ответственности в установленном законом порядке», - указал Telegram-канал администрации Барнаула.

В живот пинать будут росгвардейцы или сразу огнемётами? А то ишь, не хочет народ жить в нищете! Обнаглели! Заворовавшаяся власть им не нравится, видите ли!
Гость

20.04.2021 23:25

Навальный относится ко всем россиянам, как к баранам, в том числе и к тем, кто его поддерживает и считиается его сторонником! Он сам не раз публично это заявлял! В частности именно так он назвал тех, кто попал под задержания за участие в не согласованных протестных акциях и ждёт до сих пор от него обещанных им денежных компенсаций! Это надо быть полным дебилом, чтобы выступать в поддержку этого ушлепка, занимающегося науськиванием оболваненного молодняка!
ФСБ

20.04.2021 23:35

У нас есть более важные дела. Например, стирка трусов Навального.
Конрад_Маюнов

21.04.2021 01:37

Сергей писал(а):
Власти запрещают проведения акций, разоблачающих их воровскую сущность.


Их сущность любому разумному человеку очевидна ещё после 91-го, а после 93-го даже последнему тупице должна быть очевидна.
Только вот Навальный ничего не имеет против этого, и выступает лишь против нынешней верхушки.
Предлагая реформы, которые ещё гаже, чем то, что творит власть.
Так что эти его нынешние акции способны разоблачить только процент холопьев, верующих в доброго барина.
Мандрат Гальюнов

21.04.2021 01:48

Конрад_Маюнов писал(а):
процент холопьев, верующих в доброго барина.


...Написал генетический холоп Маюнов, до сих пор бьющий поклоны своему давно сдохшему барину - усатому грузинскому урке и педофилу.
Конрад_Маюнов

21.04.2021 04:05

Мандрат Гальюнов писал(а):
...Написал генетический холоп Маюнов, до сих пор бьющий поклоны своему давно сдохшему барину


Не поклоны, а респекты.
И не барину, а прекрасному управленцу-руководителю.
Ибо таковой и есть.
Это только вы, либеральные утырки, горазды каждого, кто не понравится, именовать негодяем-коммунистом ( в упор не анализируя решений ), и не способны даже понять, что Путин, Ельцин, Немцов и Навальный - всё одно и то же... один хуже другого.
Мы же - и анализируем и критикуем.
Сталин - молодец, реализатор инициативы Ленина на практике.
Хрущёв - тупица, положивший начало конца.
Зюганов - прихлебатель буржуазной власти, дважды сливший возможность опрокинуть вашу либеральную шоблу обратно в болото.
Фёдоров - прихлебатель путинского режима, пытающийся оправдать фашицизацию ( подобно укромайданщикам на незалежной ).
Сурайкин - амбициозный олигарх, разругавшийся с КПРФ и решивший её заспойлерить.
Платошкин - тот же Зюганов, но в профиль. "Капитализм с человеческим лицом", типа, заменим триколор на красный флаг, и это сразу станет социализм.
Вы, тупни, даже программу Навального прочесть-проанализировать не в состоянии.


[удалено модератором]

21.04.2021 05:20:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Грудинина забыл приложить, а в целом все верно

21.04.2021 05:23

Конрад_Маюнов писал(а):
Сурайкин - амбициозный олигарх, разругавшийся с КПРФ и решивший её заспойлерить.

Хотя у этого последователя наркома Ежова, хоть программа нормальная
Точка
evstoliya88irz

21.04.2021 06:28:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
их подлинный выгодополучатель: наш геополитический враг

21.04.2021 06:43

А с каких это пор граждане страны стали считаться "геополитический врагом"? И у кого?
У вас, гондонов, вместе с вашей крысой бункерной?
Внучок, просто бабушки уже пережили всех радетелей за народ.

21.04.2021 06:47

"Бабушка", тебе скоро сессию сдавать, а ты в интернете х...ней маешься.
пенсионер, часть народа

21.04.2021 07:36

гость писал(а):
В живот пинать будут росгвардейцы или сразу огнемётами? А то ишь, не хочет народ жить в нищете! Обнаглели! Заворовавшаяся власть им не нравится, видите ли!


а ты народом не прикрывайся, якобы за народ идёшь в бой. Да, народ у нас в крае нищий, тут спорить нечего, но сеять хаос революций, как в Беларуси, нельзя. Ты не за народ воюешь, просто в тебе разрушительная энергия поднакопилась - бить, крушить, а ты не знаешь куда её девать, чтобы не взорваться. Те, кто довёл людей до нищеты, обязательно ответят, но не тебе быть бичом Божьим.
7.36

21.04.2021 07:57

вот и потомственный генетический раб'-совок опростался поносом от страха
пенсионер

21.04.2021 08:20

время, возраст тебя вылечит от агрессии. Есть множество других способов улучшать жизнь, нежели методом баррикад. Кто участвует в беспорядках? Любопытно сделать социальный анализ. Это люди социально неустроенные - у кого не сложилась семейная жизнь, безработные, люди с криминальным прошлым. Человек семейный, счастливый в своей семье, у кого дети, никогда не пойдёт ни на какие митинги протестные. У него другие ценности. Поищи причины агрессии в себе, и начни себя улучшать, а там и жизнь твоя улучшится.
Какими бы идеальными не были цели революции, всегда плодами революции воспользуются другие.
пенсионер

21.04.2021 08:24

только наивный, или идиот надеется улучшить свою жизнь с помощью власти, или воюя с ней. Свобода человека - не во внешней среде, а внутри человека, и уж точно не зависит от власти.
но сеять хаос революций, как в Беларуси, нельзя.

21.04.2021 09:04

Кто это сказал?

НИКТО НИКОГДА НЕ ДАВАЛ СВОБОДУ ДАРОМ.

Свободу можно только завоевать. Правительство только тогда является по-настоящему народным институтом, когда его чиновники БОЯТСЯ НАРОДА.

В цивилизованных странах страх вызывает институт выборов. В азиатских тираниях, типа чуркестанов, - исключительно страх перед чернком в жопу.
Свобода человека - не во внешней среде, а внутри человека, и уж точно не зависит от власти.

21.04.2021 09:21

Да што ты?
Сталин - молодец, реализатор инициативы Ленина на практике.

21.04.2021 09:24

После этих слов Конрада Маюнова всех коммунистов следует отвести в баню и опустить всей деревней.
Вы, тупни, даже программу Навального прочесть-проанализировать не в состоянии.

21.04.2021 09:29

Читали.
Дальше что?
про грудинина отдельная тема

21.04.2021 09:30

десятки комиссий и затем оказывается унаследовано то чего не ищут и чего нет.
поганая брехливая хазарская собака утправляйся в ад.
Меры реагирования где?

21.04.2021 09:34

Слишком много чести вас, е...тых, спасать от вашей же тупости. В пень въехали - и сразу: "ФСБ, памаги, здесь нас обижают! И ещё царя!"
пенсионер

21.04.2021 09:35

ФигВам писал(а):
Все эти акции протеста.... Есть один их подлинный выгодополучатель: наш геополитический враг (ещё недавно - "партнёр").
Это надо понимать. И надо обязательно любить свою Родину.


очень удобно прикрываться власти любовью к родине. Только вот родина часто связывается с властью, а власть довела людей до нищеты. Я люблю родину, но с преступным бездействием власти, которая довела страну до такого состояния, не соглашусь.
гость

21.04.2021 09:36

гость писал(а):
В живот пинать будут росгвардейцы или сразу огнемётами? А то ишь, не хочет народ жить в нищете! Обнаглели! Заворовавшаяся власть им не нравится, видите ли!
пенсионер, часть народа писал(а):

а ты народом не прикрывайся, якобы за народ идёшь в бой. Да, народ у нас в крае нищий, тут спорить нечего, но сеять хаос революций, как в Беларуси, нельзя. Ты не за народ воюешь, просто в тебе разрушительная энергия поднакопилась - бить, крушить, а ты не знаешь куда её девать, чтобы не взорваться. Те, кто довёл людей до нищеты, обязательно ответят, но не тебе быть бичом Божьим.


Вот где ты всё это увидел? Таким как вы мерещится постоянно, что те кто только пытается слова молвить, хотят бить, крушить и призывают к этому других. Это от страха или тебя делегировали насаждать непротивление? Человек говорит как раз о поведении властей и силовиков. Они уже обкатали , за пинок только извинились, но похватали и продержали в полиции тех, кто пришёл на митинг. Пришёл не в каске с дубинкой, а с плакатом или просто пришёл. Настанет момент и пришедших начнут поливать водой, а однажды выстрелят. И огнемёты не просто так куплены. А то что на митинг идут неудачники это бред, слава Богу, если от возраста так думаете. Там молодёжь, они просто не в состоянии пока чувствовать себя несчастными и неустроенными. У них кровь кипит. Эти люди, по каким бы причинам они не ходили бы на митинги, молодцы! А воровскую власть по закону не снимешь, законы тоже ворами придуманы. А плодами революций всегда пользовались как раз такие как вы.
И надо обязательно любить свою Родину.

21.04.2021 09:36

Фига, ты беспросветный дурак. Потому что ты путаешь понятия "Отечество" и "ваше превосходительство".
Дурак - это не оскорбление. Это медицинский факт.
пенсионер

21.04.2021 09:47

но сеять хаос революций, как в Беларуси, нельзя. писал(а):
НИКТО НИКОГДА НЕ ДАВАЛ СВОБОДУ ДАРОМ.

Свободу можно только завоевать. Правительство только тогда является по-настоящему народным институтом, когда его чиновники БОЯТСЯ НАРОДА.


какой бред. То то ты воюешь, как ненормальный. Правительство (исполнительная власть) тогда станет народным, когда будет формироваться честным, порядочным человеком. Сейчас это невозможно. Вся вертикаль власти держится на силе и страхе, быть изгнанной из власти. Капитал и власть слились в экстазе. Митинги никак не повлияют на ситуацию. Только когда людей доведут уже до критической черты, когда выживать даже будет нельзя, тогда что-то сдвинется с места.
гость

21.04.2021 09:49

гость писал(а):
Вот где ты всё это увидел? Таким как вы мерещится постоянно, что те кто только пытается слова молвить, хотят бить, крушить и призывают к этому д


так пусть этот человек выражается чётко. без выкрутасов. А то думает одно. а говорит другое
ага

21.04.2021 10:00

очевидно причина а мужеложестве товарища зюганова
пенсионер

21.04.2021 10:05

гость писал(а):
Там молодёжь, они просто не в состоянии пока чувствовать себя несчастными и неустроенными. У них кровь кипит.


вот-вот, и я про то же. Кипит так, что если не выплеснут в окружающую среду свою агрессию, то взорвутся. В СССР, где всё было для народа и во благо народа, кипящую энергию молодёжи власть направляла в нужное для страны место, например, строить БАМ. Такое теперь невозможно при капитализме, вот и беснуются "кипящие".
тогда станет народным, когда будет формироваться честным, порядочным человеком. Сей

21.04.2021 13:31

Чушь.

Единственное, что удерживает любую власть от грабежа - страх восстания народа.
Мандрат Гальюнов

21.04.2021 14:31

Конрад_Маюнов писал(а):
Не поклоны, а респекты.


Ну-ну... Это ты так думаешь. Подобные тебе совки с рабским менталитетом всегда будут бессознательно искать вождя, барина, доброго батюшку-царя и т.д., при этом будут искренне думать, что это вещи совершенно разные. Революция 1917 года не дала никому свободу - она просто сменила одних бар на других, одно крепостное право на другое.

Конрад_Маюнов писал(а):
И не барину, а прекрасному управленцу-руководителю.
Ибо таковой и есть.


Поржал. Давай, расскажи еще что-нибудь.
Этот "прекрасный управленец" просохатил начало войны, а перед этим положил кучу солдат в войнушке с финнами, загнал в лагеря весь цвет нации - ученых, полководцев, многие из которых там погибли (только потому что, видите ли, недостаточно активно поддерживали дядю Джо в его взглядах), своими идиотскими приказами начала войны, назначениями на ответственные посты безграмотных дураков-чиновников и военных позволил допустить огромные человеческие потери. Вишенкой на торте - присвоил себе звание генералиссимуса непонятно, правда, за какие военные заслуги, притом, что сам в армии ни дня не служил по состоянию здоровья. Вот твой "прекрасный управленец"! "За такое морду бить надо" (с)
Маюн, вот честное слово, я твоей тупости не устаю поражаться.
Конрад_Маюнов писал(а):
Это только вы, либеральные утырки, горазды каждого, кто не понравится, именовать негодяем-коммунистом ( в упор не анализируя решений ),


В сортах говна это только подобные тебе дебилоиды пусть роются и анализируют их. Коммунизм - это всегда гадость, неважно, какие решения принимает тот, кто исповедует коммунистическую идеологию. Если его эта болезнь поразила, то это безнадежно. Единственное, что радует - у коммунистической идеологии тенденция очень быстро захиревать, перерождаясь в нечто иное, как это было в совке, где она превратилась, в конечном итоге, в партийную бюрократию, или как в Китае, где красная тряпка - это лишь
социальная язва

21.04.2021 14:56

Мандрат Гальюнов писал(а):
где красная тряпка - это лишь
чего - лишь?)) Ну не томи, любезный, только читать разогнался))
вот так

21.04.2021 18:06

пенсионер писал(а):
вот-вот, и я про то же. Кипит так, что если не выплеснут в окружающую среду свою агрессию, то взорвутся. В СССР, где всё было для народа и во благо народа, кипящую энергию молодёжи власть направляла в нужное для страны место, например, строить БАМ. Такое теперь невозможно при капитализме, вот и беснуются "кипящие".


Значит, капиталистам здесь не место. Пусть в наворованных дворцах на западе живут. Рано или поздно тамошние бандиты с ними начнут разбираться на предмет поделиться добром под девизом "грабь награбленное"
Конрад_Маюнов

21.04.2021 19:59

Мандрат Гальюнов писал(а):
бессознательно искать вождя, барина, доброго батюшку-царя и т.д., при этом будут искренне думать, что это вещи совершенно разные. Революция 1917 года не дала никому свободу - она просто сменила одних бар на других, одно крепостное право на другое.


Ты хоть историю подучил бы сперва. И не по либеральным методичкам про якобы трудодни и беспаспортных крестьян.

тот "прекрасный управленец" просохатил начало войны


И вновь: подучи историю Не "просохатил", а усиленно готовился, и до последнего сколачивал антифашистский блок, понимая, что СССР ещё не готов к войне.

загнал в лагеря весь цвет нации - ученых, полководцев


Почитай ради интереса, насколько в Красной Армии было больше кадрового офицерского состава по сравнению с Гитлером.
А заодно подумай, как поступать с такими "цветными" полководцами, которые выпиливают кучу народных денег на заранее тупые проекты.
Или одобряешь такие траты?

Коммунизм - это всегда гадость, неважно, какие решения принимает тот, кто исповедует коммунистическую идеологию.


Это вообще написал полный бред. Что такое коммунистическая идеология? Это как "чёрное белое".
А что гадостного в народном самоуправлении, без паразитов, без диктатуры меньшинства над большинством?
Не подскажешь ли?
Ах да, ты не только в говне не разбираешься, но и в политике...
Календарь
/ /
27.04.2024