Top.Mail.Ru
18+

Скончался известный алтайский журналист Павел Демин (обновлено)

Павел Демин
Павел Демин

11 мая скончался известный журналист Алтайского края Павел Демин. Об этом накануне сообщила председатель регионального отделения профессионального союза Мария Чугунова.

6 мая Павлу Демину исполнилось 46 лет. Причины его смерти не уточняются. Долгое время он проработал в «Алтапрессе», был редактором газеты «Ваше дело». Место и время прощания станут известны позднее.

UPD 14:53: Прощание с Павлом Деминым пройдет в пятницу 14 мая с 9:30 до 11:30 в зале на улице Аносова, 8. Зал № 1.

Фото: страница Павла Демина «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Коллега

12.05.2021 10:09

Светлая память. В наших сердцах Павел навсегда останется профессионалом своего дела. Соболезнования родным
"Об этом накануне сообщила председатель(Правления) регионального отделения профессионального союза М

12.05.2021 10:18

Вечная память,Павел! Земля пухом!
Только грешно Банкфаксу допускать такие проколы,пропуская важные слова в своём сообщении,что и указано в скобках "Ника"
Валерий

12.05.2021 10:30

Павел, очень рано! Как наша жизнь скоротечна...

Павел Дёмин, Николай Николаев, Максим Усов... Ребята, помню вас!

Сергей Марков...

Давайте ценить друг друга, коллеги!
гость

12.05.2021 10:48

Помню статьи Павла Демина на алтпрессе, журналистским слогом владел мастерски, читать его было легко.
А на алтапрессе тишина.
Удивительно, насколько может быть сво... натура человеческая.
гость

12.05.2021 11:13

всего 46 лет, как мало, Светлая Память...
Витус

12.05.2021 11:17

гость писал(а):
А на алтапрессе тишина.


Будем надеяться, что журналисты других изданий и ресурсов напишут или скажут своим коллегам "Ребят, ну вы чего?!", и некролог там будет
Ru.банок

12.05.2021 12:12

Хороший человек был,лично знаком и так в могилу???
Маевичу

12.05.2021 12:58:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

12.05.2021 14:04:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысому

12.05.2021 14:16:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Позор Пурегну

12.05.2021 14:48:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.05.2021 15:00

Позор Пурегну писал(а):
[удалено модератором]

Он, скорее всего, член Союза журналистов, неужели в этой организации не существует комиссии по этике, которая может подсказать г-ну, что он поступает не этично по отношению к своему подчиненному, коллеге...
Сложно судить со стороны, какие между ними были отношения, даже, если и конфликтные, промолчать и не опубликовать некролог о смерти журналиста, который работал в алтапрессе - это вообще за рамками человечности.
А, учитывая то, что г-н Пургин еще и член руководящий ОНФ, просто омерзительно становится от мысли, какие кадры в этом "фронте" окопались.
Удивляет, что и сотрудники АП молчат, почему они хотя бы в своих личных блогах и аккаунтах соцсетей не написали.
гость

12.05.2021 15:03

гость писал(а):
Удивляет, что и сотрудники АП молчат, почему они хотя бы в своих личных блогах и аккаунтах соцсетей не написали.

Соболезнование семье Павла хотя бы выразили в тайне от Пургина? Хотя, навряд ли, судя по очередной помойке, устроенной завсегдатаями в комментариях, им ровно по фигу на своего коллегу.
Витус

12.05.2021 15:19

Знаете, а теперь этот некролог там уже и не нужен. Когда уже все остальные написали. А о том, что он был неплохим человеком, мы и сами знаем. Я надеюсь, что другие журналисты скажут своим товарищам, что так поступать нехорошо. Сейчас Поступок - это не только что-то поддержать, но и высказать своё неприятие какого-то явления, не остаться равнодушным
Гость

12.05.2021 15:40

Да краевое управление по печати могло бы сказать доброе слово о коллеге, как и отделение союза журналистов. Но молчат. Почему?
Читатель

12.05.2021 15:41

Очень жаль. Имел честь быть знакомым лично, очень хороший, открытый и дружелюбный человек. И мастерски писал отличные дельные тексты, всегда специально искал его колонки на Алтапрессе. Читать его было одно удовольствие. Светлая память Павлу Демину.
Елена Таримова

12.05.2021 17:04

Искренние соболезнования всем близким Паши! Я благодарна судьбе , что в моей жизни встречались такие люди , как он. Очень честные, думающие, неравнодушные к проблемам общества. Царствие небесное.
Демин был хорошим журналистом

12.05.2021 17:35

Поэтому Алтайпресс его отторг.
И Пурген возненавидел. Даже посмертно.
Вот тварюга
Коллега

12.05.2021 18:56

Паша, как же рано ты ушел... Мы всегда будем тебя помнить как доброго , очень талантливого, отзывчивого и замечательного человека! Спасибо, что был с нами все эти годы. Земля тебе пухом и вечная память! Родным и близким искренние соболезнования.
Ковид забирает

12.05.2021 22:31

Он покончил жизнь самоубийством. На фоне постковидной депрессии
Такие журналисты больше не нужны

13.05.2021 14:31

Такие как Ганов пользуются спросом
Ты был самым лучшим журналистом города

13.05.2021 22:53

Павел, прощай. Ты был самым лучшим журналистом города. Честному человеку сложно находиться среди всего этого воронья журналистского- хищные, подлые.
Календарь
/ /