Top.Mail.Ru
18+

Администрация Рубцовска готова отдать 2 млн рублей за уличный туалет

Чиновники из администрации Рубцовска разместили информацию об электронном аукционе на приобретение одного-единственного модульного туалета, который, по их расчетам, будет стоить бюджету около 1,973 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте Госзакупок.

Электронный аукцион был объявлен 19 мая. С этого же момента стартовал этап подачи заявок, который продлится до 27 мая, а аукцион пройдет 28 мая. Согласно проекту контракта, будущий поставщик в течение 10 дней с момента заключения соглашения должен будет поставить модульный туалет заказчику – МБУ «Лето». В проекте контракта представлена схема объекта. Это будет блок с размерами 9,6 м на 4 м. в нем будет два отделения – женское и мужское. В общей сложности там будет расположено 11 унитазов, три писсуара и две раковины. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 973 333 рубля.

Отметим, что туалет, похоже, необходим для нужд некоего детского летнего лагеря. МБУ «Лето» курирует детский оздоровительный лагерь «Олимп». В 2011 году к структурным подразделениям данного учреждения также присоединили детский оздоровительный лагерь «Салют». На сайте организации указано, что более 20 лет назад учреждение (будучи еще МУ «Детское лето») курировало деятельность еще нескольких лагерей.

Напомним, что в начале текущего года администрация Барнаула тоже закупала мобильные уличные туалеты – 40 единиц за 1,5 млн рублей. Правда, в этом случае кабинки были попроще и в части оснащения и в части размеров.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Оценочное суждение

21.05.2021 08:41:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.05.2021 08:43

Надо было греблю с Канделакой в Рубцовске проводить. Канава там есть с водой-Алей называется. Сейчас евро сортир за два ляма поставят и хоть Олимпиаду замутить можно. Писять всем хватит.
лысый...а лысый...

21.05.2021 08:47

а правда, что ты старпёр под Маевича косишь? А на самом деле старикашка-инвалид в коляске из Пердска? про биндеровцев и ак 47 тоже твое, дыа?
Оценочное суждение

21.05.2021 08:58:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

21.05.2021 09:17

Да чего вы всё за упокой? А?
Я вот хочу 100 грамм для разогреву принять. А уж потом....
Кум, присоединяйся и Гаврилу бери с его фирменным "дыа". Сообразим на троих.
Тесть

21.05.2021 09:31

Кому как, а я ужо разговелся с утреца, вмонтировав две соточки
под разными никами

21.05.2021 09:41

с утра загадил ветку крахмалевский любимец - инвалид детства из вонючего Пердска ры.ганок. Какая мерзость. Лучше бы про бабку-снайпершу и ее борьбу с биндеровцами сочинил пару новых занимательных историй.
гость

21.05.2021 09:49

А дорогу в лагеря на эту сумму не пробовали сделать ? Поссать и по сосной можно.
седьмой

21.05.2021 11:00

Почему в ветке еще нет упоминаний фанерного сортира?
дядя вася

21.05.2021 13:27

Фанерный сортир за 2 миллиона не хило сделанный в одной из колоний заключёнными за пачку чая и пачку сигарет! Это Бомба!
Местный дурак

21.05.2021 19:01

Вор должен сидеть у сортир
Марина Зингер

21.05.2021 23:43

Это единственное, что нас объединяет
Тема сортира

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

21.05.2021 23:45

Элемент игры видимо местной администрации
Кстати.
Ручки справа или слева.
Для смытия отходов жизнедеятельности и продуктов жизнедеятельности

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Рома

22.05.2021 17:09:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.05.2021 18:49

Рома, успокойся. Там живут нормальные люди. Есть и ненормальные, так они везде есть, даже в кремле и в госдуме. У нас бухгалтера рулят военными силами, а охранники высокопоставленных задниц становятся генерами с наградами, которые вообще-то выдают за героизм, то есть за риск собственной жизнью, но точно не за ношение портфеля за задницей. А поделльникам выдают просто так. Вот это уже оочень ненормально. Это гораздо хуже Рубцовска. Это .опа.
гость

22.05.2021 19:45

есть нормальные, есть не совсем нормальные, а есть как Ромик.
правда их единицы, а есть они потому, что в дурдоме ворота на ночь забыли закрыть.
Марина Зингер

22.05.2021 19:57

Давайте про Рому.
Был ли он троещником в школе?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

22.05.2021 19:59

Какое отношение имеет к передаче ДомДва?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
самое прямое.

22.05.2021 20:28:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

23.05.2021 00:37

Пишу красиво.
Пишу ясно.

Вашу Ксюшу хоть пятью домамидва обставь не тянет она против Рудковской.
И против Суркова тоже не тянет.

Не знаю, что за подвид особей.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина

Марина Зингер

23.05.2021 00:40

Почему закон строг.
Почему закон бесповоротен.

Такие как Яна, такие как Слава дуреют от человеческой беспомощности.
От своих возможностей мозговых.

И поэтому приходится рубить с плеча.
Таким страшно волю давать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Календарь
/ /
26.04.2024