Top.Mail.Ru
18+

Сбежавшему с места ДТП экс-директору алтайской школы грозит срок за сбитого ученика

Прокуратура Калманского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего директора МБОУ «Бурановская средняя общеобразовательная школа». Его считают виновным в совершении ДТП возле учреждения, в результате которого пострадал один из учеников – ребенок получил серьезные травмы. Отягчающим для директора обстоятельством стало то, что он скрылся с места происшествия.

По данным прокуратуры Алтайского края, в тот день бывший директор Бурановской СОШ двигался по улице Ерушева в селе Бураново. В нарушение ПДД он выехал на встречную полосу, находясь недалеко от ограждения школы, и совершил наезд на одного из учеников. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил тяжкий вред здоровью. При этом водитель первую помощь пострадавшему не оказал, «скорую помощь» и полицию не вызвал, вместо этого он скрылся с места преступления и принял меры, чтобы спрятать поврежденное авто.

Бывшему директору школы предъявили обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения). Уголовное дело направлено в Калманский районный суд. Экс-руководителю грозит до 7 лет лишения свободы.

Добавим, на сайте суда указано, что 14 мая в производство поступило дело по указанной статье в отношении Дениса Лопина. Согласно архивным данным с сайте Бурановской СОШ, он занимал должность директора как минимум до сентября 2020 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Хм...

26.05.2021 09:23

Там в Бураново-то...
Условно, полтора перекрестка.... Пьяный был что ли, раз сбил?
Ну, присядет теперича.
ересная

26.05.2021 09:29

Трус и сволочь конченая.
Оценочное суждение

26.05.2021 10:07

Ересной,как сказал бы глава мида,тов.Лавров,не надо спешить с выводами!
Сват

26.05.2021 10:11

Ну, кум. Это он про летак сказал. Про педрилку одного, что с пятном на лбу на камеру показания даёт.
А раньше....
А раньше, Кум, ты и сам знаешь как он два слова сказал непечатные. В микрофон. Д...Б....
Про бурановского водилу тоже подходят.
Выпьем по рюмахе?
Оценочное суждение

26.05.2021 10:37:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять алкашня на ветке (10:11 и 10:37)

26.05.2021 10:40

А потом машины школьников сбивают. Выпил - не садись за руль!
Ага

26.05.2021 11:46

алкашня она такая , и неважно в каком обличии и звании
ФигВам

26.05.2021 12:01

Хм...
Это что за намёки?
ошибаетесь, это не алкашня

26.05.2021 12:05

Опять алкашня на ветке (10:11 и 10:37) писал(а):
А потом машины школьников сбивают. Выпил - не садись за руль!


Два постоянных крахмалевских тролля-старперы из КПСС. Им из алкогольного только корвалол можно употреблять. Вот и фантазируют, хорохорятся друг перед другом два Петросяна.
дядя вася

26.05.2021 12:06

Очко директора зажалось и испугалось а теперь еще сильней поедет в колонию поселения , будет там отдыхать!
Завидки берут?

26.05.2021 12:09

ошибаетесь, это не алкашня писал(а):
хорохорятся друг перед другом

Ничё. Третьим возьмем, поменяшь мнение.
ППКошмариков

26.05.2021 12:50

Утром когда его повязали, уже протрезвел, а так да, бухой был, но про это почему то умалчивают.
Честный

26.05.2021 13:40

Динектор этот когда сбил пацаны еще был диретором, так у нас слухи ходят, что уволился он задним числом, его отчим зам главы администрации района, поэтому есть административные возможности. Говорят, что сам директор на другой день принимал участие в поисках машины которая сбила пацана. А его машину нашли у родственника на фазенде через неделю, уже почти все железо было поменянно, оставалось только покрасить. Так, что по хорошему там всех родственников надо привлекать за сокрытие преступления. Мальчик пострадал сильно, маловероятно что он сможет жить полноценной жизнью
[удалено модератором]

26.05.2021 13:58:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
позорник ты. думай , что пишешь - дети читают

26.05.2021 14:15

[удалено модератором] писал(а):
ты сможешь

ХАМ.
14.15

26.05.2021 16:09

дети должны уроки учить или гербарий собирать. Так что остынь баба-дура.
Местный дурак

26.05.2021 19:10

Дирехтур должен сыдеть у турма!
Бурановские бабушки

26.05.2021 19:12

Когда тахтарова посодють уже? с няго усё и идеть
Бурановским бабкам

26.05.2021 20:52

Дык за него двоих посадили, так что хрен кто его посодит.
shiryaevapa

26.05.2021 21:45:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.05.2021 12:15

Завидки берут? писал(а):
Третьим возьмем, поменяшь мнение.


Повторяю. Взять у меня ты можешь только в рот, лысый сидор.
последнее сообщение стертое дураком-модератором

27.05.2021 17:38

адресовалось любимчику главредши троллю ры.ганку
Календарь
/ /
03.05.2024