Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пьяный водитель на Land Cruiser сбил пожилую женщину

Днем 21 июня на улице Кутузова в Барнауле водитель Toyota Land Cruiser 200 на пешеходном переходе сбил пожилую женщину. Как сообщили «Банкфаксу» в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Барнаула, пострадавшую госпитализировали. Водитель внедорожника, как выяснилось, был пьян. Очевидцы в соцсетях пишут, что после ДТП прохожие применили к нему физическую силу.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла около 12:10 в районе дома № 45 по улице Кутузова. 72-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил Land Cruiser, за рулем которого находился 52-летний мужчина. Пострадавшая получила серьезные травмы, ее госпитализировали. Прибывшие на место сотрудники полиции провели освидетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого выяснилось, что он сел за руль пьяным. Сейчас по данному факту проводится проверка.

В то же время очевидцы в социальных сетях пишут, что водителя внедорожника еще до прибытия полиции стали избивать прохожие. Очевидно, этим объясняется то, что на место прибыло сразу несколько полицейских экипажей. Насколько серьезно мужчина пострадал от действий «линчевателей», не уточняется.

Видео: сообщество Barnaul22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
только суд Линча

21.06.2021 18:05

остановит пьяниц за рулем?
Гость

21.06.2021 18:10

Скоро этих педерастов бухих, убийц за рулем, будут убивать на месте! Потому что они уже вообще ничего не боятся! Он откупится сто процентов, деньги передаст через знакомых, и протокол "потеряется" в ГИБДД. Сейчас даже нищие так делают! Коррумпированная контора ГИБДД! Полностью вся! Надоело уже такое положение вещей! Еще и могут женщину заставить платить за поврежденный крузак. Твари!
может вчерашний выхлоп был, а БФ уже приговор написал

21.06.2021 18:19

а вот с остановки быдлоид, пытавшийся устроить самосуд, точно в кал бухой
Гость

21.06.2021 18:31

Для 18:19
А с "вчерашним выхлопом",
что можно за руль? Можно людей давить? И как ты определил, что " быдлоид бухой"? Чем ты лучше то? Тоже обвиняешь голословно.
Schutzmann

21.06.2021 18:39

Машины отобирать - синеботов САЖАТЬ !!!
со вчерашним можно - гугли норму выхлопа истеричка

21.06.2021 18:43

Гость писал(а):
А с "вчерашним выхлопом",
что можно за руль? Можно людей давить? И как ты определил, что " быдлоид бухой"? Чем ты лучше то? Тоже обвиняешь голословно.

А быдлоида на съемке хорошо видно - рухнул бы точно если бы его баба не придерживала сбоку. Явно булыгинский любитель боярки.
Гость

21.06.2021 18:46

Для 18:43
Я очень надеюсь на то, что когда ты петухан, будешь переходить по пешеходнику, тебя вот такой же синяк, со вчерашним выхлопом, подсадит на капот. Одним петушком меньше будет.
А как дела

21.06.2021 19:06

у волейболиста Воронкова?
я очень надеюсь

21.06.2021 20:36

Гость писал(а):
Я очень надеюсь на то, что когда ты петухан, будешь переходить по пешеходнику, тебя вот такой же синяк, со вчерашним выхлопом, подсадит на капот. Одним петушком меньше будет.


что ты, вафлер малолетний, научишься разговаривать с незнакомыми людьми пока тебя калекой не сделали за твой базар. А потом можно и по теме перетереть.А пока что - ПНХ сяфка.
незнакомые это кто

21.06.2021 21:44

толстое лошье из паралельных классов?
дрищенко

21.06.2021 21:55

на остановке не бухой был. вечером походу бухнул, потом вздремнул и с перегарищем поехал домой.
кстати ты автовокзал проехал.
кум

21.06.2021 21:58:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

21.06.2021 23:46:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

22.06.2021 07:53

Наказание должно быть соразмерно, сломал - сломали тебе, убил - вперед на тот свет, это будет куда как справедливей.
прохожий

22.06.2021 08:16

Крузак с номерами ррр был
[удалено модератором]

22.06.2021 09:10:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
копейке

22.06.2021 09:14

1 писал(а):
Наказание должно быть соразмерно, сломал - сломали тебе, убил - вперед на тот свет, это будет куда как справедливей.


Тебе в Древний Египет надо неандерталец. Там такое практиковалось последний раз.
555

22.06.2021 10:11

Гость писал(а):
Надоело уже такое положение вещей! Еще и могут женщину заставить платить за поврежденный крузак.

Похоже да! Заминают, уже фотка (или видео) исчезло из поста.
Гость

22.06.2021 10:13

А как дела писал(а):
у волейболиста Воронкова?

Наверное хорошо. У него же это второе ДТП со смертельным исходом. Прокатывает!
555му

22.06.2021 16:06

555 писал(а):
Похоже да! Заминают, уже фотка (или видео) исчезло из поста.


Потому что банкфакс облажался с ним как обычно. Написал, что пьяный был водила, а на видео прекрасно видно, что бухой в мат кидался на водилу местный петух с остановки. Перепутали, бывает.
Календарь
/ /
26.04.2024