Top.Mail.Ru
18+

45-летнего тренера из Рубцовска отстранили от работы с детьми за разврат с маленькой спортсменкой

В Алтайском крае вынесли приговор 45-летнему тренеру МБУ ДО ДЮСШ «Центр спортивной подготовки города Рубцовска». Его признали виновным в совершении развратных действий с 14-летней девочкой. Мужчина остался на свободе, но его на год лишили права работать с детьми.

Следствием установлено, что преступление было совершено в июле 2020 года, когда тренер с подопечными находился на базе отдыха в Егорьевском районе. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил развратные действия в отношении воспитанницы спортивной группы, которой на тот момент было 14 лет.

Вину в инкриминируемом ему деянии тренер признал. Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на один год с лишением права заниматься тренерско-преподавательской деятельностью с лицами, не достигшими 18-летнего возраста на один год.

Отметим, что подобный инцидент имел место в другом муниципалитете Алтайского края. В начале июня «Банкфакс» сообщал, что бывшего тренера-преподавателя КГБУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва «Горные лыжи» отправили под арест из-за сексуальных связей с девушкой, не достигшей возраста согласия. Об этом редакции сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательной базы. Отмечается, что иных фактов противоправных действий обвиняемого в отношении несовершеннолетних не было выявлено.

Источники «Банкфакса» также уточняли, что речь идет о филиале спортшколы в Белокурихе. Девушка, в связи с которой обвиняют тренера, якобы была его воспитанницей. Изначально инсайдеры полагали, что речь идет о сексуальных домогательствах, но из номера уголовной статьи можно сделать вывод, что контакт был добровольным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Ага

06.07.2021 09:22

вот у нас еще один юридический термин появился - возраст согласия . Звучит красиво и даже заманчиво . И как совместимы спорт и алкоголь ? Хотя о чем это , ведь главные спортивные спонсоры судя по рекламным щитам производители табачных изделий и алкоголя . Насколько же лживо все вокруг .
довольно таки

06.07.2021 09:23

поклепы поклепывать на Русь матушко. Давай банкфаксер изложи про озера синие энд малиновка в кудрях берёз рыдает)))стоп чернуха и парнуха! даеши скрепо-дух крупным шрифтом! Шоп Ладимыч и володин были как можно дольше!
Рома

06.07.2021 10:03

А что вы еще хотите от жителей Рубцовки?!
ну, если по согласию....

06.07.2021 10:05

кобылка, видимо, зрелая уже.....
гость

06.07.2021 10:15

Рома писал(а):
А что вы еще хотите от жителей Рубцовки?!


Хотим, чтобы они не учились этому у тренеров Барнаула и не брали с них пример.
Судя по мягкости приговора

06.07.2021 10:57

Тренер поцеловал ученицу
Вредный

06.07.2021 10:58

Да в спорте это норма. кто с ним знаком не даст соврать. А родителям урок берегите детей от "тренеров" а то "натренируют"
дядя вася

06.07.2021 11:34

Наберут педофилов в Детские школы а потом статьи получаются "Василий Трахнул Машу которая тренировалось в его секции!
Не гони волну

06.07.2021 11:39

а у педофилов прямо на лбу написано " сексуально озабочен " что ли ? Вон деды в общественном транспорте вовсю шныряют с дурными наклонностями . Народ просто дуреет от безнаказанности и при общем падении нравственности .
дядя вася

06.07.2021 12:26

Не гони волну писал(а):
а у педофилов прямо на лбу написано " сексуально озабочен " что ли ? Вон деды в общественном транспорте вовсю шныряют с дурными наклонностями . Народ просто дуреет от безнаказанности и при общем падении нравственности .
| 1 | 0

Нормальный психолог сразу распознает Педофила когда он будет проходить комиссию для устройства на работу!
что за возраст, кто знает

06.07.2021 13:05

Ага писал(а):
вот у нас еще один юридический термин появился - возраст согласия .

Интересует практический вопрос. Если нет 40, то достигнут возраст согласия или нет. С каких лет можно считать, что девушка на всё согласна.
возраст согласия

06.07.2021 13:09

по УК РФ= 16 лет.
чучхе

06.07.2021 14:25

Действительно, алкоголь и школьное образование, воспитание несовместимы. Не знаю, что это были за "развратные действия", если тренера не посадили, а только на год отстранили от работы. Я бы, вообще, отстранял от воспитательной работы с подростками всех алкашей и пьяниц. Отрицательный пример! Чему полезному может научить алкаш?
И вообще спорт, физкультура должны быть нацелены не на рекорды (все рекорды до нас давно установили), а на культивирование здорового образа жизни. Соответственно и тренера должны вести здоровый образ жизни, а не пить и курить.
Сват

06.07.2021 15:31

Тебя, Чучхе, послушать, так водку нелюди изобрели...
На самом деле, 100 грамм - это даже полезно.
Марина Зингер

06.07.2021 18:18

Спортом не занимаюсь.
Ввиду полного отсутствия свободного времени.
А также полного отсутствия желания становиться спортсменкой.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

06.07.2021 18:23

Из последнего потного и движимого действия отсматриваю периодически Данилу Сусака.

Максимум моих физических желаний и возможностей.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Наблюдатель

06.07.2021 19:51

Что характерно, подобные новости из Рубцовки воспринимаются довольно органично. Это же Рубцовка - что еще можно ожидать от ее жителей? А вот когда кто-то из ее жителей старается попасть или попадает в Госдуму или там сенат - вот это воспринимается как-то дико и нелепо.
Дзюбу еще посмотри

06.07.2021 22:49

Марина Зингер писал(а):
Из последнего потного и движимого действия отсматриваю периодически Данилу Сусака.

Номано дзюбит
Чучхе

06.07.2021 22:51

Я могу немного выпить, если есть очень серьезный повод. Но пью либо хороший коньяк (Хеннесси), либо сладкие вина типа "Кагора". Коньяку выпиваю максимум рюмочку, вина - максимум две. Бутылка коньяка у меня уже второго год стоит в шкафу, все никак не могу допить. По этому показателю можете оценить, как часто я пью алкоголь. Ни разу в жизни не был в алкогольном опьянении. Шампанское, сухие вина не люблю - кислятина. Водку и пиво считаю напитками для "низшего сословия" (извиняюсь, для "быдла"): конечно, пробовал, но я считаю их употребление ниже моего достоинства.
обратите внимание.

06.07.2021 23:13

Чучхе писал(а):
Шампанское, сухие вина не люблю - кислятина.
И вот этот самый полиграф марксович , мелкий клерк-разночинец имеет апломб называть кого-то быдлом... это все, что нужно знать о сторонниках чучхэ.
Наблюдатель

07.07.2021 16:37

Чучхе писал(а):
Водку и пиво считаю напитками для "низшего сословия" (извиняюсь, для "быдла"): конечно, пробовал, но я считаю их употребление ниже моего достоинства.

Чучхэ - это что-то из ряда вон выходящее. Сложно поверить, что настолько уникальная личность действительно существует в реальности, ездит в трамвае и ходит по улицам. Конечно, возможно, это цифровой персонаж для троллинга, созданный каким-то талантливым сатириком или группой сатириков. Но в это тоже трудно поверить, вряд ли в современной РФ (тем более, в АК) можно найти людей с такой свободой мысли, и смелой безграничной фантазии. Чел, который заявляет, что репрессий не было, верит в грядущее торжество марксизма и при этом хвалит Хеннеси и кагор (..., держите меня семеро, ржу и плачу и одновременно), проклиная при этом вино и пиво - такое придумать не под силу десяти Ургантам и тысяче Камеди Клабов.
гость

07.07.2021 17:39

Конечно, чтобы разделять идеи чучхэ нужно быть тихо помешанным идиотом. Если у этого человека есть семья-это ужасно. Бедные люди.
Чучхе

07.07.2021 18:05

Я человек самого что ни на есть благородного происхождения. Мои предки были русские крестьяне из Вятской губернии. Хотя и жили в бедности, но из поколения в поколение передавали любовь к честному (!) труду, порядку и чистоте. Грязнуль, пьяниц (их раньше называли питухами), разных бездельников (купцов, фабрикантов, помещиков) в нашей семье презирали. Всегда с брезгливостью относились к торгашеству и ловкачеству. И всегда наша семья тянулась к знаниям. У моих прадедов не было возможности до революции учиться, у них было 3 класса образования. Дети, внуки, правнуки все имеют высшее образование, которое нам дала Советская власть. Поэтому наша семья с энтузиазмом встретила победу Советской власти и с горечью переживает временное (!) поражение социализма в нашей стране. Я унаследовал эти качества и сейчас передаю своим детям.
Людей по наличию (отсутствию) выше перечисленных качествам делю на две основные категории: люди со здоровым началом (типа наша семья) и "быдло".
Кагор и моя бабушка, и мои родители всегда предпочитали. Коньяк Хеннесси во времена СССР не пили, поскольку его в те времена у нас не продавали. Я вкус этого коньяка оценил уже в наше время. Это напиток для благородных людей, ценителей всего прекрасного и качественного. После грядущей победы социализма, полагаю, следует начать производство этого чудесного напитка в нашей стране, чтобы не закупать его за рубежом.
слышь ты

07.07.2021 18:24

благородный крестьянин. тебе лаптем самогон хлебать. и по твоей пияной морде бить мне как встарь, коли сапоги мои плохо вычистишь. вотакота. )
Наблюдатель

07.07.2021 18:57

Чучхе писал(а):
то напиток для благородных людей, ценителей всего прекрасного и качественного. После грядущей победы социализма, полагаю, следует начать производство этого чудесного напитка в нашей стране, чтобы не закупать его за рубежом.

Это просто 3,14дец какой-то (катается по полу)...
Чучхе

07.07.2021 20:09

Мой прадед принимал самое активное участие в 20-30-е годы в раскулачивании, занимался заготовками хлеба. Моя бабушка мне многое рассказывала. Запомнил ее рассказ о том, как вели себя "лишенцы" и "раскулаченные". Они не привыкли ни к труду, ни к порядку, ни к чистоте. Они привыкли, что за них другие все делали. Когда у них забирали их богатство, они сразу опускали руки, ходили грязные, зачуханные, такое же зачуханное у них было и жилье. Самое что ни наесть настоящее "быдло"! К этой категории людей отношу не по степени их образованности или положения в обществе. У моего прадеда было три класса образования (церковно-приходскую школу окончил с отличием), но он всегда был опрятен, отутюжен. В избе всегда был идеальный порядок, чистота! И детей, внуков он нацеливал на получение качественного образования. Поэтому я естественно отношу своих предков, себя и свою семью к благородному сословию. А если кто свинья-зачуханец, кто живет по принципу "Нажраться и обосрат..", тот, значит и есть "быдло". Справедливости ради замечу, что "быдло" встречается и среди рабочих, и среди крестьян, и среди интеллигенции. Это "состояние души", которое наследуется и воспитывается, начиная с раннего детства.
Читатель

07.07.2021 21:48

Чучхе писал(а):
После грядущей победы социализма, полагаю, следует начать производство этого чудесного напитка в нашей стране, чтобы не закупать его за рубежом.

Уточните, пожалуйста, один момент. Как вы, без всякого сомнения, знаете, коньяк - это напиток, произведенный в провинции Коньяк (Франция) из винограда выросшего в провинции Коньяк (Франция). Во всех остальных случаях продукт дистилляции виноградного сусла должен называться бренди (похожая ситуация с шампанским вином: оно шампанское, если оно из Шампани. Если шипучка не из Шампани, оно называется игристое. Если шипучка из России, она называется бормотуха).
Скажите, пожалуйста, каким именно образом после грядущей победы социализма французский коньяк Хеннесси будет производиться в нашей стране, чтобы не покупать его за рубежом?
Мао Цзе Дун

07.07.2021 22:04

слышь умник. почему армянский бренди называется всю жизнь коньяком? А бренди только в Англее?
Наблюдатель

07.07.2021 22:48

Мао Цзе Дун писал(а):
почему армянский бренди называется всю жизнь коньяком? А бренди только в Англее?

Не, думаю, Вы не Мао Цзэ Дун. Сейчас поймем кто Вы.
По первому вопросу: попробуйте загуглить сразу три слова: Евросоюз коньяк Армения.
Узнаете много нового.
По второму вопросу. Бренди- только в Англии? Вы серьезно это говорите?
Знаете что, не гуглите. Не поможет. Теперь ясно, кто вы. Вы - просто идиот.
Календарь
/ /
08.05.2024