Top.Mail.Ru
18+

Два происшествия с трамваями в Барнауле заблокировали вечерний трафик по рельсам улицы Попова

Авто перекрыло трамвайные пути
Авто перекрыло трамвайные пути

5 июля вечером в Барнауле движение трамваев по улице Попова было частично заблокировано. Как рассказали очевидцы событий в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», причиной тому стали два ДТП на разных участках трамвайной линии. О пострадавших в Сети не сообщалось.

По данным источника, одно происшествие зафиксировали на улице Попова, возле детской городской больницы. Легковое авто заехало на трамвайные рельсы, заблокировав тем самым движение вагонов. Вероятно, водитель транспортного средства не справился с управлением.

Как уточнили очевидцы, еще одно ДТП случилось позже на пересечении улиц Попова и Балтийской. Водитель отечественного авто допустил столкновение с трамваем маршрута № 7. Пассажирам пришлось покинуть вагон до выяснения всех обстоятельств, а движение на линии встало.

Горожане в Сети уже обеспокоились тем, что дорожные происшествия на улице Попова стали происходить довольно часто. Так, еще одни инцидент, но уже с пешеходом, случился 4 июля в 4:10 на улице Попова, 96. На место незамедлительно выдвинулся экипаж ГИБДД. По прибытию сотрудники полиции установили, 20-летний юноша на автомобиле Toyota совершил наезд на 32-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончалась от травм. По данному факту уже проводится проверка.

Фото, видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
ха-ха

06.07.2021 10:05:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вот так

06.07.2021 10:17

Среди водителей всё больше де билов. Выдавальщикам прав пора по башке получать за взяточничество.
Змей

06.07.2021 11:31

У нас очень многие ездят без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Если всё это жёстко пресекать, то аварий будет в разы меньше
ДВА ПРОИСШЕСТВИЯ С ТРАМВАЯМИ В БАРНАУЛЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВЕЧЕРНИЙ ТРАФИК ПО РЕЛЬСАМ

06.07.2021 22:52

Каждому здравомыслящему человеку понятно, что ездящий только по рельсам трамвай - зло. Майбах гораздо практичнее.
Календарь
/ /
24.04.2024